Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отзовитесь кто красил в СТС

  1. Местный Заслуженный Астравод misha_kr на верном пути Аватар для misha_kr
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    ВнутриМКАДе
    Сообщений
    653
    Спасибо
    1 / 0

    Отзовитесь кто красил в СТС

    Как сделали кузовные работы довольны? Страховая напривал вот теперь интересует качество к чему быть готовым
    Была Astra 5dr HB 1.6 5MT Enjoy
    Subaru Outback B14

  2. Местный Заслуженный Астравод misha_kr на верном пути Аватар для misha_kr
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    ВнутриМКАДе
    Сообщений
    653
    Спасибо
    1 / 0
    Сам СТС как выянилось не красит а отправлеет, в Альянс-Коптево

    Отзывы
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=44579

    Я остался доволен.
    Была Astra 5dr HB 1.6 5MT Enjoy
    Subaru Outback B14

  3. Участник Астравод Киприянов Александр на верном пути Аватар для Киприянов Александр
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Москва, СТС-Моторс
    Возраст
    56
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
     *722** 177
    Альянс-Коптево это филиал СТС-Моторс. Хотя как предприятие, обслуживающее Опель, работает гораздо дольше самого СТС.

    Мне самому красили мой автомобиль по направлению от Ингосстраха. С попаданием в цвет всё супер! С зазорами .... ну плюс минус. Из косячков можно отметить, что не сразу заменили датчики парковки (их 8 у меня) и уплотнитель заднего стекла начал отклеиваться, правда прошло уже три года

    Но вот салон пропылесосили за мой счет после нескольких месяцев в ремонте Мелочь конечно... посравнению с тем, на что похож был автомобиль после аварии. Его ж бедненького пинали большие джипы по МКАДу как мячик, и задняя дверь в салоне и передок как льдина торосами покрылся - страшно смотреть, и обидно до чертиков. А сейчас езжу как будто и не со мной это было. Так что нормально делают с лёгкой российской спецификой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)