Результаты опроса: Будете ли вы чиповать свой двигатель?

Голосовавшие
1547. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обязательно буду

    371 23.98%
  • Возможно буду

    908 58.69%
  • Точно не буду

    268 17.32%
Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74
Показано с 2,191 по 2,208 из 2208

Тема: Чип-тюниг

  1. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Официальный партнер АДАКТ.
    Бобух Михаил Александрович

    Ник на форуме: Mik63
    Адрес:
    Россия, Самарская область, Самара, Мос Шоссе 228
    Телефон: +7(906)345-15-55
    Сайт: vk.com/mb_sport
    E-mail: mbobukh@mail.ru
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  2. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0

    Angry

    Возник один вопрос - почему если к вам обращаются по поводу диагностики авто прошитого не у вас то путь один - шить в сток? А если проблема не в чипе?

    Почему спрашиваю - приехал вот так к представителяи Лаборатории скорости на авто прошитом гастролерами (ваши Адактовцы вообще смотреть отказались) так же сказали прошивка уг надо вернуть в сток. Отдал 10 тыр вернул сток, а толку ноль. Почему то чувствую себя обманутым.

    Ну и попутно: после приехал на диагностику к ОД с этой проблемой, причину проблемы найти не смогли, но пока диагностировали диагност предложил зашиться Адактом. Вопрос: зачем чиповать авто неисправность которого найти не можешь
    Последний раз редактировалось Angry Engineer; 02.10.2015 в 09:42.
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  3. Участник Астравод RSW на верном пути Аватар для RSW
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1 / 5
    Если причину не нашли. просите вернуть всё обратно и возврат денег.
    Чип-тюнинг в городах России
    Drive2

  4. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    Кстати никто тут на их чипе не гоняет? Я про лабораторию скорости
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  5. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Angry Engineer Посмотреть сообщение
    Кстати никто тут на их чипе не гоняет? Я про лабораторию скорости
    http://astraclub.ru/threads/79165-qu...нкт-Петербурге
    так им тогда и надо писать
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Где можно посмотреть, сколько дает только чиповка для двигателей 1.4Т и 1.6Т?
    Интересует разница со стоком в разгоне 0-80 км/ч и 80-120 км/ч.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  7. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Так Вы на 1.4Т, судя по подписи, ездите. Можете сами замерить время разгона на стоке. Потом съездить записать тюнинг. Сделать замер на тюн прошивке и если результат не устроит, то вернуть стоковую прошивку и свои деньги обратно. Официальные партнеры АДАКТ, услугу манибек представляют.
    Заодно нам результат сообщите.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Да время тратить неохота.
    А что, никто из ваших клиентов так и не замерял?
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    в теме чип от Адакт есть график замера 1.4Т на прошивке Адакт
    можете зайти и посмотреть

  10. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Да время тратить неохота.
    А что, никто из ваших клиентов так и не замерял?
    Замеряли или нет, не знаю. НО! Услугой манибек ни один из моих клиентов на конкретно на Астра J с моторами 1.4Т и 1.6Т не воспользовались.
    Всех устроил полученный результат. Да и сам езжу на прошитой и доволен.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    в теме чип от Адакт есть график замера 1.4Т на прошивке Адакт
    можете зайти и посмотреть
    Где именно посмотреть? Темы с названием "чип от Адакт" не нашел.
    Интересует сравнимый замер секунд в реальных заездах, а не график с "до" и "после". Интересует как раз потому, что "всех устроил полученный результат", - хочу оценить, насколько меня устроит.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  12. Участник Начинающий Астравод Даниил 163 на верном пути
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 5
    Я так понимаю на нашу машину только два варианта прошивки: АДАКТ и EDS. А есть ли где-либо описание и функционал прошивок, различие? Или это конфиденциально? как водитель и обладатель железного коня марки ОПЕЛЬ хотелось бы знать правильно ли будет потратить бабосы на чип и стоит ли это сделать. Жалко все-таки 10 тыс. капец как!!!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Где именно посмотреть? Темы с названием "чип от Адакт" не нашел.
    Интересует сравнимый замер секунд в реальных заездах, а не график с "до" и "после". Интересует как раз потому, что "всех устроил полученный результат", - хочу оценить, насколько меня устроит.
    тема вот http://astraclub.ru/threads/69751-%D...ormance-Center , странно что не нашли
    а вот гонятся до сотни , это Вы уж сами уважаемые владельцы , мы точно на клиентских авто таких заездов сами устраивать не будем

    Цитата Сообщение от Даниил 163 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на нашу машину только два варианта прошивки: АДАКТ и EDS. А есть ли где-либо описание и функционал прошивок, различие? Или это конфиденциально? как водитель и обладатель железного коня марки ОПЕЛЬ хотелось бы знать правильно ли будет потратить бабосы на чип и стоит ли это сделать. Жалко все-таки 10 тыс. капец как!!!
    какое Вы описание хотите услышать ?
    какие карты как изменены - этого вам точно не кто не расскажет ,а какая из них лучше , это читайте в темах http://astraclub.ru/threads/69751-%D...ormance-Center это Адактовская тема , в ней отзывы
    и есть тема прошивки от Едс , там так же отзывы
    сравнивайте , выбирайте

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    В эл. управление АКПП вносятся изменения? - в частности, интересует блокировка гидротрансформатора.
    Последний раз редактировалось J-Magic; 15.10.2015 в 09:28.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  15. Участник Астравод RSW на верном пути Аватар для RSW
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1 / 5
    Настройка на стенде. Astra-J 1,4т Переделан выхлоп, вынесен кулер.
    Изображения
    Чип-тюнинг в городах России
    Drive2

  16. Новичок Новичок WHL на верном пути
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Еще есть прошивка у MadCat своя. Вроде уезжает от адакта и EDS.

  17. Участник Начинающий Астравод Kent42 на верном пути Аватар для Kent42
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Toni 79 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Подскажите кто как понимает.Прошился Адактом есть определённые плюсы:эластичность хода,педалька можно сказать более адекватно работает,двигатель тише явно работает,вобщем более легко разгоняется .Минусы чисто по личным ощущениям:при разгоне отпускаю педаль газа-она как ехала так и едет,т.е. другими словами накатом сильно идёт,понимаю из-за этого тормозить приходится сильнее-педаль тормоза продавливать до конца,т.к.двигателем особо не тормозит,ещё хоть мне сказали что настройки руля не менялись-но руль стал очень лёгкий,прям не весомый.,ну и при запуске на холодную сильно подпрыгивают обороты-в момент запуска.Да авто в подписи 1.4 АТ.Вобщем коротко получается что чудес не бывает:если где-то прибыло,значит где-то убыло.Подскажите кто-что думает,может у кого-то так-же. Зы:в итоге вернулся на сток,но хотелось бы что-то залить чтоб прям нравилось.
    Аналогичная ситуация при запуске резко прыгают обороты и при езде накатом долго падают обороты, как будто сама подгазовывает как на спорт режиме автомата.

  18. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    У Адакта подешевле, как стоит так и сделано.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)