Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Технические вопросы и ответы

  1. Новичок Новичок кондор на верном пути
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет я ездил в харьков у меня астра н дизель 1,3 но ремонтировать не стал потому как хлопотно это оставлять машину в другом государстве на ремонт но с ребятами с сто пообщался , ремонт там и правда гораздо дешевле а вот если кто то думает запчасти купить по дешевле то он сильно ошибается ,я был на центральном рынке цены ничуть не ниже так что все запчасти заказываю через интернет по тем ценам что на складе в Москве и забираю через од Белгорода доставка бесплатна а ремонтировать я решил все сам по возможности конечно ,купил оп-ком за 2 рубля и теперь отдавать по500 ипо 1000 каждый раз бездорям не надо ,потому как они сами ни хрена не знают и получается игра в рулетку ты платишь деньги они начинают гадать , мой пример один говорит расходомер я меняю ,другой фазы газораспределения сбились проверяю все метки совпадают так что это за спецы и нужны ли они поменял сам клапан егр и поехал

    Добавлено спустя 12 минут:

    до кучи хочу сказать про убытки от таких спецов а их было три 400+500+1200+расходомер воздуха 5500 (который менять не было смысла) итого 7600 на ветер
    Последний раз редактировалось кондор; 26.02.2013 в 10:28.

  2. Новичок Новичок Bikelab на верном пути
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, хотел в Харькове отрегулировать клапана на z16 xer ,поменять ролики грм с ремнями, пробег 87, 3 часа совещались с казали что у тебя там гидрики ,хотя их там нет !,но зато убеждали что надо обязательно сейчас помпу менять ,поехал к нашим оф.. Они хоть знают что там не гидро компенсаторы ,и скидка у них 20% машинам старше 5 лет.

  3. Участник Астравод Андрей31 на верном пути Аватар для Андрей31
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    кто подскажет, где взять (купить) головку torx e18. чтоб ступицу открутить целый набор покупать нехочу.

    все, нашел на авторынке)
    Последний раз редактировалось Андрей31; 16.04.2013 в 13:06. Причина: найдено

  4. Новичок Новичок alkorider на верном пути
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    opel astra 2008г бензиновый начал издавать дизельный звук !!! Посоветуйте место где можно починить и купить запчасти!!

  5. Местный Опытный Астравод AstraH_1.8 на верном пути
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Белый город
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо
    40 / 7
    можно вот у него http://astraclub.ru/threads/65566-%D...B0%D1%82%D0%B0 или в автодоке заказать, но прежде чем заказывать еверен ли что дизелит? какой пробег авто? я после покупки авто думая что у меня дизелит поменял обе шестерни и клапана.а звук какой был такой и остался. елс не тяжело можешь выложить видео как он дизелит.

  6. Участник Астравод Андрей31 на верном пути Аватар для Андрей31
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от alkorider Посмотреть сообщение
    opel astra 2008г бензиновый начал издавать дизельный звук !!! Посоветуйте место где можно починить и купить запчасти!!
    А двигатель то какой?
    у меня 1.4 и тоже дизелит. но что считать дизелением? у меня например слушали мастера стетоскопом и сказали, что все в норме.

  7. Участник Астравод Андрей31 на верном пути Аватар для Андрей31
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    кто знает, где в белгороде работают с Tech 2?

  8. Новичок Новичок nor24 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Кудрово (Санкт-Петербург)
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Привет! У кого есть ключик регулировки форсунок омывателя стекла от инсигнии

  9. Новичок Новичок nor24 на верном пути
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Кудрово (Санкт-Петербург)
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    ключ не нужен. Сделал сам
    zafira B, 2006, Z18XER, Enjoy, МКПП. Владею с 06.2012. ГУ TID-6959. Прошивка EDS 155 л.с. Фильтр: PIPERCROSS

  10. Новичок Новичок Евгений_31_RUS на верном пути
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем,подскажите астра 1.7CDTI, 2010г,немец,110лс,уж больно часто прожигается СФ и сам прожиг не выключается только после выключения зажигания -это норм????

    Астра J

  11. Новичок Новичок Alxsandr89Rus на верном пути
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation

    Приветствую,,. где можно найти толкового мастера не официала типа ооо"шаражмонтаж" ,. Ситуация вообщем такая залил аи 98 на Лукойле полный бак искатал его ,. залил еще бак 98 после чего поехал на мойку ,.. после мойки загорелся ЧЕК машина стала троить на холоную вроде как едет как нагреется ни хрена не едет : Не знаю на что даже и грешить
    1. Ошибки выдал такие 59761, 65104, 35208, 40272, 30301, 40272
    2. Думал катушку пробило снял вроде все ОК
    3. Поставил оригинал свечи старые проверенные Ничего не изменилось!
    4.В ошибке есть не исправность термостата , прокатился нагрел вроде как побольшому кругу пошла ОЖ но вентелятор не включался хотя температура 102 уж была ,...мб залил датчик какой при мойке?
    5. По эффекту похож на заклинивание впускного - выпускного клапана ,.... Или даже его прогарания так как на аи 98 изрядно повжаривал и как вариант он мог прогореть
    6. Расход топлива стал бешенный почти как bugatti стрелка опускается со скоростью часовой машина не прет .. С утра завел поехал хватает на 5 мин активной езды после чего нагревается и троит в том числе и на ХХ плавают обороты
    Ваши мысли какие там фишки отключить проверить ЕГР там или типо того ... может что продуть прочистить какой либо датчик?
    Последний раз редактировалось Alxsandr89Rus; 08.09.2015 в 22:30.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)