Показано с 1 по 17 из 17

Тема: как я чуть не купил фокус

  1. Князь дивана Магистр АСТРАномии paffy на верном пути Аватар для paffy
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Павшино - М2
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,621
    Спасибо
    9 / 0

    как я чуть не купил фокус

    Дело было так))
    Год назад приобрел я астру ГТЦ. Это была моя первая машинка. Шел я к астре долго. Сначала были мечты о гольфе4. Когда накопил на него денег, подумал, что брать машину с пробегом 200 тык, как то не очень разумно) Потом стал присматриваться к лачетти. Но после того, как она появилась у моего друга, я сразу перехотел думаю все поймут меня почему я перехотел))) Стал еще копить денег, и вот наконец то на авто ру выстрелил вариант Astra GTC 1.6 космо изя 2005 года с пробегом 98 тык за 345 тыров))) Был доволен до усрачки! Сразу были поменяны ремень ГРМ, масло, свечи, задние колодки, косточки стабилизатора. Масло со свечами менял раз в 10 тык. Зимой цуко полетел термостат. на 1.6 xep, как оказалось, дорогая штуковина) Поменял в арманде за 7 тыр с работой. А во всем остальном машинкой доволен на все 100. Проездил я на ней 35 тыков и понял, что 1.6 робот не для меня... Когда продавал, понял, что привязался я к ней не на шутку)) Было жалко, но душа желала механики и помощней. Благо за это время подкопил еще денег. Продал я её за 360 тыров (щас наверно меня барыгой назовут ) В добавок к этому имел собственные накопления. Всего получилось 450 тыр.
    С утреца полез на авто ру и понял что 1.8 на механике из астр нет ничего достойного за эту сумму, кроме одной машинки в "Москве" на каширке. Приехав туда, мне сказали, что эта машина еще на подготовке. Будет через 2 дня. А мне позарез нужна была завтра. Пошел я прогуляться по автосалону, посмотреть, что еще предлагают. Гулял я отметая всякие пыжики, лачетти и прочую хрень, и наткнулся на фокус 3D 2008 года с пробегом 57 тык. Кузов в идеале, мотор работает ровненько, салон отпидоренный, чистый. Правда 1.6, но на механике. Исследовав полностью машинку понял что она мне нравится. Отдал залог 5 тыр и обещал вернуться завтра оформлять договор. Вечером маялся што пестец. Думаю, мля, поторопился, ну не мое это, не мое. Ради успокоения души снова полез на авто ру. И БИНГО! Там появился новый вариант по астре. ГТЦ 1.8 на механике, космо, ксенон, попогрей и прочая приблуда 2006 года с пробегом 70 тык за 430000)) Звоню туда, не продано. Грю, на звонки не отвечай, через час буду. Приезжаю... Машинка уже с первого взгляда нравится. Кузов в идеале. Мотор тоже. Присмотрелся поближе, менялся бампер и стекло лобовое треснуло. Грю за стекло минус пять и за бампер минус пять и беру. Долго уговаривать не пришлось. И вот на следующий день я стал обладателем новой машинки. Теперь доволен еще больше)))
    единственная ложка дегтя - надо менять впускну шестерню... Ну а в остальном все круто)))

    П.С. да простят меня фокусники, но он не идет ни в какое сравнение с Жопелем
    Z16XER -> Z18XER -> A20NHT -> Z20LEH -> A20NFT-> A28NET

  2. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    а залог отдали?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  3. Князь дивана Магистр АСТРАномии paffy на верном пути Аватар для paffy
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Павшино - М2
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,621
    Спасибо
    9 / 0
    не а, мне када дали бумагу о том что залог взяли, в ней написано было что не возвращается...
    Z16XER -> Z18XER -> A20NHT -> Z20LEH -> A20NFT-> A28NET

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Rodney Астранафт Rodney Астранафт Rodney Астранафт Rodney Астранафт Rodney Астранафт Аватар для Rodney
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от paffy
    мне када дали бумагу о том что залог взяли, в ней написано было что не возвращается...
    вот сцуки, это ж где такие барыги сидят?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    за 480 можно купить 5др , космо, ксенон, 2007 г.в 1.8 мех, хоть щас продается. А нас форуме даже за 460 где то неданво было срочное обьявление
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  6. Местный Заслуженный Астравод ALEX оff на верном пути Аватар для ALEX оff
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    -Mo$koff-/SZAO
    Сообщений
    758
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rodney
    Цитата Сообщение от paffy
    мне када дали бумагу о том что залог взяли, в ней написано было что не возвращается...
    вот сцуки, это ж где такие барыги сидят?
    вообщето,если ты не в курсах,то залог никогда не возвращается

    Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

    Цитата Сообщение от тест-пилот
    за 480 можно купить 5др , космо, ксенон, 2007 г.в 1.8 мех, хоть щас продается. А нас форуме даже за 460 где то неданво было срочное обьявление
    ты к чему это?
    Silverly 2.0Т-продал(
    __________________________________
    "Мудр тот,кто знает не многое,а нужное"

  7. Князь дивана Магистр АСТРАномии paffy на верном пути Аватар для paffy
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Павшино - М2
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,621
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от тест-пилот
    за 480 можно купить 5др , космо, ксенон, 2007 г.в 1.8 мех, хоть щас продается. А нас форуме даже за 460 где то неданво было срочное обьявление
    я тоже не понял ))) у меня всего 430 было)))
    Цитата Сообщение от Rodney
    вот сцуки, это ж где такие барыги сидят?
    АТЦ Москва ))))
    Z16XER -> Z18XER -> A20NHT -> Z20LEH -> A20NFT-> A28NET

  8. Местный Астравод cosmonavt на верном пути Аватар для cosmonavt
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    paffy поздравляю!

    Цитата Сообщение от paffy
    АТЦ Москва ))))
    Туда вообще лучше никогда и ни за что не ездить Друг в прошлом году покупал Trailblazer и почти купил в "Москве", в последний момент отказался, купил другой вариант.
    Так вот неделю назад он в одном очень известном у джипперов сервисе видел эту машину (из АТЦ) и разговаривал с хозяином - переборка автомата и полностью подвески... Ноу комментс, сорри за оффтоп

    Audi A4 B8 2.0 TFSI

  9. Местный Магистр АСТРАномии Мишлен Астранафт Мишлен Астранафт Аватар для Мишлен
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Моск. обл Серпухов
    Сообщений
    3,260
    Спасибо
    159 / 149
    Брал в свое время Опирус в АТЦ,откатал год ноль проблем 8)

    С декабря 2019 Рено Аркана, style
    Полировка и химчистка авто. Пленки полиуретан и винил. Ремонт вмятин без покраски

    8 977 545 83 93

  10. Участник Астравод Dimych_556 на верном пути Аватар для Dimych_556
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Истра
    Возраст
    34
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от тест-пилот
    за 480 можно купить 5др , космо, ксенон, 2007 г.в 1.8 мех, хоть щас продается. А нас форуме даже за 460 где то неданво было срочное обьявление
    GTC и 5др - небо и земля. Я бы заплатил лишнее но за GTC ИМХО

    paffy молодца!!!

  11. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от тест-пилот
    за 480 можно купить 5др , космо, ксенон, 2007 г.в 1.8 мех, хоть щас продается. А нас форуме даже за 460 где то неданво было срочное обьявление
    Было, да уже нет ))))

    Тоже не могу понять как можно выбрать фокус
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    а ту машину продали за 450 итого. а я вот если свою буду продавать, то тож за 450, но пока саммоу нравится
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  13. Князь дивана Магистр АСТРАномии paffy на верном пути Аватар для paffy
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Павшино - М2
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,621
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Kolbass
    Тоже не могу понять как можно выбрать фокус
    ну когда на рынке нет больше ничего нормального за эту цену... На безрыбье и рак - рыба
    Z16XER -> Z18XER -> A20NHT -> Z20LEH -> A20NFT-> A28NET

  14. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от paffy
    Цитата Сообщение от Kolbass
    Тоже не могу понять как можно выбрать фокус
    ну когда на рынке нет больше ничего нормального за эту цену... На безрыбье и рак - рыба

    Вот тут согласен. Если взвешивать качество комплектующих и оснащение то дргих вариантов я не вижу. Разве что пятидверку можно есчо мазду 3. Не сильно дороже, и вариант оч не плохой, но я когда брал тачку сразу от него отказался из-за того что мазда значительно дороже в обслуживании и по запчастям.
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  15. Князь дивана Магистр АСТРАномии paffy на верном пути Аватар для paffy
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Павшино - М2
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,621
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Kolbass
    Разве что пятидверку можно есчо мазду 3
    Ну матрехи в такой цене либо овосч 1.6 либо 2.0 но с аццким пробегом. Поэтому и остановился снова на астре
    Z16XER -> Z18XER -> A20NHT -> Z20LEH -> A20NFT-> A28NET

  16. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от paffy
    Цитата Сообщение от Kolbass
    Разве что пятидверку можно есчо мазду 3
    Ну матрехи в такой цене либо овосч 1.6 либо 2.0 но с аццким пробегом.
    Тоже полностью согласен)))
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  17. Местный Астравод xomiak на верном пути Аватар для xomiak
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    195
    Спасибо
    0 / 0
    Матрехи еще и вороют, тут на днях рейтинг угонов по МСК где-то размещали, мазда треха в топ 10) и не на самом последнем месте...
    GTC 1.8 Porsche Killer
    Powered by Volodia

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)