Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 192 из 192

Тема: Кинул дилер или такое возможно?

  1. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Aleks Kashin
    А может ну его, Flexride этот, а?
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  2. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Aleks Kashin
    Я уже не знаю о чем с минетжером говорить....ни чего сказать не может...так как ничего не знает...со статусом явно гонит...при чем тут подвеска и переход с 21 на 25 хотя бы ???
    Так на 25 подтверждают, что такую тачку они соберут, а подвеску сейчас не собирают, вот Ты и висишь на 21.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  3. Новичок Новичок Юлия Царёва на верном пути
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго всем утра! Подскажите пожалуйста! Заказала в мае Турбо 1,4 в комплектации Космо. На днях машинка пришла в салон. Поехала смотреть, а заодно заказать доп оборудование (брызговики, коврики, антигравийку). После того как менеджер выставил счет, заклядываю под машину, а антигравий уже нанесен! Задаю вопрос, на что менеджер бойко отвечает, что у них при разгрузке сразу машины обрабатыват. Вот и вопрос: обрабатывают ли машину прям на заводе и менеджер меня разводит?!
    Если нет, то почему обработали без моего ведома?! Ведь цена услуги 8 тыщ?! Я ведь могла и не заказывать ее...

  4. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Развод, шлите лесом этого манагера, даже если они нанесли, то это их проблемы, т.к. они с Вами не согласовали этот дополнительный развод на деньги. Думаю эта антигравийка достанется в подарок, если она там есть
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  5. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Юлия Царёва
    Развод,антигравий заводом предусмотрен
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  6. Новичок Новичок Юлия Царёва на верном пути
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Мне вот как-то тоже показалось, что антиграв должен быть заводом предусмотрен... По крайней мере в Космо комплектации... Чтож поеду ругаться...


    Проблема в том, что я сначала заказала антиграв, мне выписали квиток, а потом я увидела, что он уже есть! Квиток пока не оплачивала. Есть ли возможность поспорить?

  7. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Юлия Царёва
    Возможность поспорить есть всегда

  8. Местный Заслуженный Астравод slovos на верном пути Аватар для slovos
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    716
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Юлия Царёва
    оброго всем утра! Подскажите пожалуйста! Заказала в мае Турбо 1,4 в комплектации Космо. На днях машинка пришла в салон. Поехала смотреть, а заодно заказать доп оборудование (брызговики, коврики, антигравийку). После того как менеджер выставил счет, заклядываю под машину, а антигравий уже нанесен! Задаю вопрос, на что менеджер бойко отвечает, что у них при разгрузке сразу машины обрабатыват. Вот и вопрос: обрабатывают ли машину прям на заводе и менеджер меня разводит?!
    Если нет, то почему обработали без моего ведома?! Ведь цена услуги 8 тыщ?! Я ведь могла и не заказывать ее...
    разводит.мочи его
    Не важно что говорят у тебя за спиной.Главное,
    что, когда оборачиваешься, все молчат.

  9. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Юлия Царёва
    Конечно! Настаивайте на своём-у Вас есть антигравийное покрытие,Вам большего и не нужно! А что там ОД прилепил от себя,Вас этот факт никак трогать не должен
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  10. Местный Опытный Астравод Jorj на верном пути Аватар для Jorj
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    40
    Сообщений
    264
    Спасибо
    0 / 0
     е957ме 190
    Я заказал питерскую машину 12 мая 2010. Обещали в сентябре и ,по словам менеджера, это был крайний срок. По состоянию на 10 сентября 2010 у заказа был 21 статус.
    Я заказывал первый раз и не беспокоился до момента звонка манагеру.
    Уже потом я почитал форум, поучился уму-разуму и сейчас дата сборки машины назначена на 14 октября.
    Не думаю, что это - кидалово. Скорее расхлябанность дилера и общая плачевная ситуация с производством Астр в Питере.
    Astra J 1,6AT, Cosmo, Carbon Flash

  11. Участник Астравод Nach Med на верном пути Аватар для Nach Med
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
     *224** 197
    Цитата Сообщение от Jorj
    Уже потом я почитал форум, поучился уму-разуму и сейчас дата сборки машины назначена на 14 октября.
    Все само разрулилось, иль какие-нибудь действия предпринимали?))

  12. Местный Опытный Астравод Jorj на верном пути Аватар для Jorj
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    40
    Сообщений
    264
    Спасибо
    0 / 0
     е957ме 190
    Оказалось, что один знакомый ныне трудится в GM и с его помощью удалось сдвинуть дело с мертвой точки, а то так бы и сидел на 21 статусе или взял уже что-нибудь другое.
    Но, вообще, ситуация как и во всем у нас в России. Если что-то нужно, то либо ищи связи, либо жестко выноси мозг манагерам. Просто и качествено, и без геммороя, как в Европе, у нас дела не делаются.
    Astra J 1,6AT, Cosmo, Carbon Flash

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)