Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 161 из 161

Тема: У сервис +

  1. Местный Опытный Астравод Duzh на верном пути Аватар для Duzh
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    427
    Спасибо
    3 / 21
    Цитата Сообщение от neradzuri Посмотреть сообщение
    Хочу сделать ТО-3 (45000км). Астра Н 1.8 2010 года.
    До этого все ТО проходил в Автоцентр Сити Видное, но сейчас машина не на гарантии, и в У Сервисе есть скидка 37% на ТО для постгарантийных машин (ТО-3 выходит на 3000р. дешевле чем в Сити Видное).
    Но вот почитал тут отзывы и не знаю что делать..... Что посоветуете?
    сделать ТО не у официалов!
    1.4.Т АКПП

  2. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от neradzuri Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    купить свои расходники и ехать в хороший не официальный сервис и уж точно не в у-сервис.
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  3. Местный Опытный Астравод neradzuri на верном пути Аватар для neradzuri
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    Можете посоветовать хороший неофициальный сервис в районе ЮАО в Москве?
    Opel Astra хэтч 5-дв. 1.8 AT

  4. Местный Астравод gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация Аватар для gvozdik
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва, Марьино
    Возраст
    40
    Сообщений
    202
    Спасибо
    0 / 4
     о521ка 77
    Цитата Сообщение от neradzuri Посмотреть сообщение
    Можете посоветовать хороший неофициальный сервис в районе ЮАО в Москве?
    Могу посоветовать гаражный сервис в марьино.

    Opel Astra H GTC 1.8AT Cosmo Продана
    Opel Astra J 5D 1.4T AT Cosmo

    Заправка картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники в Москве.
    (903) 700-60-75
    (926) 831-91-75

    bk@limpoprint.ru

  5. Дава Маркыч Заслуженный флудер klj капитан-полковник klj капитан-полковник klj капитан-полковник Аватар для klj
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Братиславская
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,174
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от gvozdik Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать гаражный сервис в марьино.
    посоветуй мне в л.с. плиз.

    По теме: прилетел камень в лобовое, заехал в у-сервис в отдел удалённого урегулирования убытков. Написали бумажки и т.д. на замену по КАСКО. На след. день пришёл положительный ответ из страховой (Согласие), заказал стекло и ждал 3 недели. В прошлый четверг отдал днём машину, в пятницу днём забрал. Всё нормуль сделали.
    Astra J 1.6T Technical Grey (11.2010 - уехала 09.09.2015)
    "Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."

  6. Местный Опытный Астравод neradzuri на верном пути Аватар для neradzuri
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gvozdik Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать гаражный сервис в марьино.
    Опыт прохождения ТО есть там?
    Opel Astra хэтч 5-дв. 1.8 AT

  7. Местный Опытный Астравод Duzh на верном пути Аватар для Duzh
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    427
    Спасибо
    3 / 21
    Кто нибудь проходил ТО в У-Сервис в ближайшее время? Че как там?
    1.4.Т АКПП

  8. После замены масла на ТО2 машина проездает 10 метров- я прихожу принимать машину- вытаскиваю щуп проверить уровень- вот так выглядит щуп после замены малса в У-Сервисе (последние 2 фотки)

    Спрашиваю у мастера- почему масло грязное после замены- вы меняли его? на что получаю ответ- что масло чистой только в шоуруме- у машины которая проехала сколько то км оно уже никогда не будет чистым. Веду менеджера к своей машине- пробег 45000, последняя замена масла около 1000 назад показываю ему вот такое (перве две фотки на синем фоне- слились посты((

    После чего мастер мне говорит что я ничего не понимаю и они все меняли. такие дела) Я знал что У сервис шарага, но что бы уж масло ленились менять это уже совсем арасервис
    Изображения

  9. Местный Астравод gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация Аватар для gvozdik
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва, Марьино
    Возраст
    40
    Сообщений
    202
    Спасибо
    0 / 4
     о521ка 77
    Цитата Сообщение от klj Посмотреть сообщение
    посоветуй мне в л.с. плиз.

    По теме: прилетел камень в лобовое, заехал в у-сервис в отдел удалённого урегулирования убытков. Написали бумажки и т.д. на замену по КАСКО. На след. день пришёл положительный ответ из страховой (Согласие), заказал стекло и ждал 3 недели. В прошлый четверг отдал днём машину, в пятницу днём забрал. Всё нормуль сделали.
    Цитата Сообщение от neradzuri Посмотреть сообщение
    Опыт прохождения ТО есть там?
    Блин, так давно это было... Особо по темам не лазию, пишите лучше в личку, если еще интересно.
    Опыт прохождения ТО уже очень большой и не только ТО, на прошлой ашке все болячки вылечили + прошивка + покраска + шиномонтажка + теперь еще и кондеи заправляет. ТО, кстати и гарантийное можно проходить (он печать в тринити ставит).

    Opel Astra H GTC 1.8AT Cosmo Продана
    Opel Astra J 5D 1.4T AT Cosmo

    Заправка картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники в Москве.
    (903) 700-60-75
    (926) 831-91-75

    bk@limpoprint.ru

  10. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Gecko Посмотреть сообщение
    После замены масла на ТО2 машина проездает 10 метров- я прихожу принимать машину- вытаскиваю щуп проверить уровень- вот так выглядит щуп после замены малса в У-Сервисе (последние 2 фотки)

    Спрашиваю у мастера- почему масло грязное после замены- вы меняли его? на что получаю ответ- что масло чистой только в шоуруме- у машины которая проехала сколько то км оно уже никогда не будет чистым. Веду менеджера к своей машине- пробег 45000, последняя замена масла около 1000 назад показываю ему вот такое (перве две фотки на синем фоне- слились посты((

    После чего мастер мне говорит что я ничего не понимаю и они все меняли. такие дела) Я знал что У сервис шарага, но что бы уж масло ленились менять это уже совсем арасервис
    масло лили из бочки, твое старое скорее всего слили не полностью, в з/н указали что залили 5л и взяли денег за 5 литров, только в твой ДВС попало литра 3 сорее всего. и так с каждого "бедолаги" по 2 л масла, 100 машин - бочка масла - она стоит 85000 руб.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    У Сервис + (СТС моторс) Москва ул. Василия Петушкова, д.3, корп. 2 , контора рога и копыта, документы не выдают после ремонта. Предлагают подтереться ксерокопией... Машину сдал на ремонт, оказалось они на ней разъезжают за покупками! Сожгли пол бака дизеля. Вернули грязную! Поцарапали салон, сломали фальшпол в багажнике. При выдаче сообщили что так и было!!!
    Машина простояла месяц в ремонте. Документов не выдали!
    Написана претензия с требованием предоставить документы в которых указаны сроки, запчасти и работы согласно п3.ст.20 ЗООПП. Через 10 дней отказали!

    При выдаче товара изготовитель (продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара.
    У сервис - похоже ничего не боится. Федеральные законы нарушает.
    Принципиально теперь их щемить начну. Бумаги и чернил у меня на долго хватит.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)