Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Цветной дисплей

  1. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95

    Цветной дисплей

    Всем здрастье. я тут новую тему замутил. Если что, в огород камешки не кидать. здесь: http://www.foreverstarcar.com/produc...gps-navigation
    можно приобрести, что Крузоводы с удовольствием и делают http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...t=1689&page=59
    Да и по цене не так уж и дорого. Может быть она и нам подойдет? тем более и ТВ, и камеру, и ДВД, и Бог знает ещё чего в нём есть!
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  2. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    nohi
    Нам не подойдет, потому что панель другая.
    Известная тема от китайских производителей. Как будет работать никто не скажет, о качественности тоже.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  3. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Димьян
    nohi
    Нам не подойдет, потому что панель другая.
    Известная тема от китайских производителей. Как будет работать никто не скажет, о качественности тоже.
    ,
    Панель-то понятное дело, ну могут же они и для джейки нечто подобное соорудить. а насчет качественности - думаю, не хуже мерцаний CD500 будет.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  4. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    nohi
    Просто у нас тут их никто не продает, надо заказывать из-за бугра. Соответственно возникает вопрос с гарантией, как и где ее потом осуществлять.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  5. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Димьян
    nohi
    Просто у нас тут их никто не продает, надо заказывать из-за бугра. Соответственно возникает вопрос с гарантией, как и где ее потом осуществлять.
    Ну да, конечно, в этом-то ты прав.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  6. Местный Гигант мысли sysa на верном пути Аватар для sysa
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,248
    Спасибо
    0 / 0
    Я вчера конфигурировал машину на сайте opel.de. К слову сказать, у них совсем иначе называются комплектации и более широкий выбор двигателей и дополнительных опций, чем в России. Как опция есть камера заднего вида. Она 100% подключается к монитору. Наверное, пока еще рано спрашивать, как это можно сделать? Там, где камера - там и все остальное подключится


  7. Местный Опытный Астравод kikaha на верном пути Аватар для kikaha
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    на днях обговаривал допы. манегер пристал с подключением камеры заднего вида к штатному дисплею и божился, что скоро можно будет его превратить в тачскрин и смотреть на нём фильмы! причём всё типа родное! вопрос- оно мне надо? прикололо предложение установить в бампер сетку (за почти 30 лет стажа ни один камень не попал в мой радиатор!) предлагал задние подкрылки... это при гарантии на кузов в 12 лет! это что, я столько на одной машине должен ездить?

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

    я ващета в машине ездить собираюсь, а не устраивать в нём передвижной кинотеатр!
    синяя astra J 1,6XER АТ. модераторам- при переходе на следующий статус, присвоить мне "почётный старый ворчун"!

  8. Местный Астравод PhoenixSDS на верном пути Аватар для PhoenixSDS
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
     *326** 199
    sysa

    А голова там какая была DVD 800 или CD 500.? Я тоже подумываю о том чтобы как-нибудь заняться и поискать видео вход. Он может быть не выведен на разъем, но он должен быть. Главное, знать что он точно есть в CD 500.

  9. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    PhoenixSDS тупо сделать видео глазок с дистанционной камерой))) и экранчик в левый маленький бардачёк))) 800 рублей гдето вся радость)
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  10. Местный Астравод PhoenixSDS на верном пути Аватар для PhoenixSDS
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
     *326** 199
    Mosquito

    Да нет, видео вход для того чтобы присобачить какой нибудь медиа-центр. Камера заднего вида нафиг не нужна, парктроники же есть и глазами вроде укомплектован пока. Хотя интересное решение. Экран тогда лучше в водительский козырек врезать.

  11. Местный Гигант мысли sysa на верном пути Аватар для sysa
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,248
    Спасибо
    0 / 0
    PhoenixSDS
    В конфигураторе на Opel.de все на непонятном мне немецком языке. Я понял, что "back... Kamera" - это камера заднего вида, а с какой магнитолой она идет я не знаю. Стоит 350 евро.

  12. Местный Астравод PhoenixSDS на верном пути Аватар для PhoenixSDS
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
     *326** 199
    А я крутил, вертел и так и не нашел ничего там про камеру. Может смотрел плохо, не знаю. Одно могу сказать, буду заниматься этим вопросом. Может быть придется колхозить.

  13. Местный Гигант мысли sysa на верном пути Аватар для sysa
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,248
    Спасибо
    0 / 0
    PhoenixSDS
    У Вас машина в наличии или еще ждете? Если ждете, то какой статус и когда заказали?


  14. Местный Астравод PhoenixSDS на верном пути Аватар для PhoenixSDS
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
     *326** 199
    sysa

    Жду еще. Заказывал в ТЦ кунцево 1 июня. Белая космо + навигация. статус три месяца был 21, неделю назад сменился на 25. Очень надеюсь, что завод станет работать лучше.

  15. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от PhoenixSDS
    sysa

    Жду еще. Заказывал в ТЦ кунцево 1 июня. Белая космо + навигация. статус три месяца был 21, неделю назад сменился на 25. Очень надеюсь, что завод станет работать лучше.
    не обольщайся, у меня тоже был до 10 сен 21 статус. а сейчас - 25. Так менеджер мне честно сказал, что не раньше конца декабря смогу получить.
    Москито, а насчёт дистанционной камеры и экранчика в левом бардачке.. - сам сочинил?
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  16. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    да, на вскидку как то пришло.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)