Страница 61 из 216 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,830 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    а я заснул на половине( Вот просто взял и заснул. Не знаю, вроде было интересно и немного страшно местами
    А я на "Мумии-3" уснул. Видимо, просто спать хотели.

    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Буду снова смотреть Зеркала, правда боюсь что уже цельного впечатления не останется и такого удовольствия как ты получил я уже не получу.
    Ты досмотри. Там такая концовочка классная!

    Добавлено спустя 44 секунды:

    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    вроде было интересно и немного страшно местами
    Вот именно!

  2. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Ди902
    Дим, а чего про последний Коэновский ты ничего не написал?


    взял на диске Заложницу... мне очень понравился стиль... без сюсюканий, только действия... то, что я люблю...) хороший фильм...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  3. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Остальная графика – халтура! Вы видели, как Рик скакал на лошади? Да это же 90-е годы! Или момент со снежными людьми? Бл...дь, ну и отстой!
    Помнится, говорил про натуралистичное изображение движений ног лошадей и текстуры на них...приятно удивило...насчет остального - может, и так

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

    Ди902
    Пересмотрел "На крючке"...все понравилось, даже кинотеатр оказался с куда более лучшим звуком...слышал много моментов, которых не слышал при первом показе. Однако, кажется, понял, почему ты смотрел на часы и чувствовал отвлеченность от экрана...наверное, в дабл-ю-си не заглянул перед сеансом?

  4. Местный Магистр АСТРАномии Vice-President на верном пути
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Мурманск. Город герой...
    Сообщений
    4,549
    Спасибо
    0 / 0
    Незнаю писали ли тут уже про это (есичо извиняюсь за баян):

    "Явление". По началу было интересно. Сюжет развивался как в большинстве фильмов катастров. Кучка людей во главе с главным героем застревают в городке с непонятным названием. А вокруг творится что то невообразимое. Люди тупо убивают себя всеми подручными средствами. Стреляют себе в голову, прыгают со зданий, режут вены... вообщем отрываются по полной... Сначала все думают что это какие то теракты... А вместо бомб терорюги используют отравляющие мосг вещества.... Да не тут то было!!! Это матушка природа объявила человечеству войну... Дальше идет длинная сопливая история двух супругов и девочки... Которая заканчивается банальным "Любовь побиждает смерть"... А мораль сей сказки такова - человеки никогда не поверят в то, что природа может всбунтоваться, даже если умрут миллиарды людей... люди скорей найдут этому более прозаичное объяснение и продолжат гадить, гадить и гадить... Крепкая троечка!!!
    "Новая земля" (Мля) Всем любителям блатной романтики смотреть обязательно... Тупое месево начинается с самого начала и продолжается, продолжается, продолжается... О чем фильм так и не понял... До конца не досмотрел... уснул на середине... Кароч какое то фуфло...

  5. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Адмирал


    "Вчера имел честь посмотреть".
    "Адмиралъ" - это фильм, где история уходит на второй план. Где доминируют чувства и эмоции.
    Он и Она. Ромео и Джульетта. Колчак и Тимирева.
    Чувства и эмоции. Они захватывают зал. Да так захватывают, что в иной эпизод чувствуешь как замирает дыхание. Так берет за душу, что после кадров расстрела адмирала у зрительниц (без разницы в возрасте) стоят в глазах вот такенные слёзы, а всем окрестным мужикам немедленно хочется тяпнуть грамм сто. Для сугрева, за упокой и вообще.
    Так что "Адмиралъ" гениален. Просто не надо в нём искать того, чего в классической мелодраме не может быть по определению. Не нужно ожидать от него "офигенны спецэффектов", мутантов и гадзил на гусенечном ходу.
    Очень трагичный фильм как в частном случае, так и в общем...
    Создателям "Адмирала" - поклон.

    Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

    Цитата Сообщение от Весна
    Denis_K
    Афтару сеня машинку поцарапали
    Как сейчас себя машика чувствует?

  6. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    Ди902
    Дим, а чего про последний Коэновский ты ничего не написал?
    Да вот, блин, не попал на него. Собирался в последние дни проката, уже ехал, да подружка на "Адмирала" все-таки затащила. Ничего, это не блокбастер, такие фильмы быстро на DVD выходят, скоро посмотрю.

    Цитата Сообщение от Sport
    Помнится, говорил про натуралистичное изображение движений ног лошадей и текстуры на них...приятно удивило...насчет остального - может, и так
    Если будешь на DVD пересматривать, обрати внимание на момент, когда Рик скачет на лошади и это показывают сзади.

    Цитата Сообщение от Sport
    Пересмотрел "На крючке"...все понравилось, даже кинотеатр оказался с куда более лучшим звуком...слышал много моментов, которых не слышал при первом показе. Однако, кажется, понял, почему ты смотрел на часы и чувствовал отвлеченность от экрана...наверное, в дабл-ю-си не заглянул перед сеансом?
    Нет.
    Просто фильм не очень, вот он мне и не понравился. 8)
    ЗЫ: я с тебя фигею! Неужели настолько понравилось, что ты второй раз пошел?

    Denis_K
    Был уверен, что тебе "Адмирал" понравится.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Весна на верном пути Аватар для Весна
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемые, я смотрела "На крючке"... Надо собраться с мыслями и написать отчётец про этот поганенький фильм. Посто в данный момент хочу спать и из нормативной лексики помниться только слово "говнище", когда буду помнить другие эпитеты и прилагательные, всенепременно напишу рецензию на этот шедевр сортирного жанра
    [img]http://gs8.**********/6e1185bf99732857c966fa6e110e4b5d.png[/img]

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    ЗЫ: я с тебя фигею! Неужели настолько понравилось, что ты второй раз пошел?
    да со мной он второй раз пошел))))))
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДИНАМИКА ФИЛЬМА... УДИВИЛА КОНЦОВКА...
    упс, капснула...
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  9. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Весна
    Уважаемые, я смотрела "На крючке"... Надо собраться с мыслями и написать отчётец про этот поганенький фильм. Посто в данный момент хочу спать и из нормативной лексики помниться только слово "говнище", когда буду помнить другие эпитеты и прилагательные, всенепременно напишу рецензию на этот шедевр сортирного жанра
    Ну, наконец-то, у кого-то похожие эмоции. Хотя, конечно, у меня они не такие яркие, как у Весны.


    Цитата Сообщение от olkaB
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДИНАМИКА ФИЛЬМА... УДИВИЛА КОНЦОВКА...
    Ожидал увидеть в начале поста слова "Пишу я, Sport".


    Забыл спросить...
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Просто не надо в нём искать того, чего в классической мелодраме не может быть по определению
    Почему тогда прокатчики не позиционируют "Адмирала", как "классическую мелодраму"? Зачем эти байки про "исторический блокбастер", "историю эпической любви" и т.д.? Так бы и писали - "мелодрама". Но, видимо, излишнее самомнение не позволяет им так писать.

  10. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Весна
    Надо собраться с мыслями и написать отчётец про этот поганенький фильм
    а смысл?.. из контекста суть ясна...)))

    видимо, я правильно сделал, что не пошел...)

    Цитата Сообщение от Ди902
    скоро посмотрю
    ну да... я тут Старикам здесь не место взял.. лежит, ждет свово часа...) на неделе должен дождаться...)
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    olkaB писал(а):
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДИНАМИКА ФИЛЬМА... УДИВИЛА КОНЦОВКА...

    Ожидал увидеть в начале поста слова "Пишу я, Sport".
    ыыы)))) Юрка с меня выходит, когда написать что-то хочется, а с себя выходить-слетят новые сообщения, а ему модерить)))) да так было пару раз всего.. но в глаза бросается))))

    зы:концовка удивила в отрицательном смысле)))))) попортила динамическое ощущение..... фильм ни о чем..... но как нят мне лично понравилось... ожет, на фоне последних просмотренных фильмов? Типа про блондинку, блокбасер нереальный и тд? Хотя После прочтения сжечь мне очень понравился.... Адмирал еще не смотрели.... Позавчера киндер старший у меня ходил.... ему понравилось, но трудно доверять мнению подростка....
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  12. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Denis_K
    после кадров расстрела адмирала у зрительниц
    Спойлеришь!

    Цитата Сообщение от Denis_K
    гадзил на гусенечном ходу


    Цитата Сообщение от Ди902
    обрати внимание на момент, когда Рик скачет на лошади и это показывают сзади
    Этот момент не помню...момент показа ног крупным планом имел в виду.

    Цитата Сообщение от Ди902
    я с тебя фигею! Неужели настолько понравилось, что ты второй раз пошел?
    А я - с тебя! Второй раз, конечно, уже не так смотрелось. Но все еще захватывающе!

    Веснушка
    :P

  13. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    фильм ни о чем..... но как нят мне лично понравилось... может, на фоне последних просмотренных фильмов? Типа про блондинку, блокбасер нереальный и тд?
    У меня была такая мысль, просто озвучивать ее не стал.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Весна на верном пути Аватар для Весна
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    0 / 0
    Итак, "На крючке"
    Домороженный режисёр хотел снять "Терминатор востание машин", но на Шварцнегера денег не хватило. Поэтому в роли очередной бешенной техники выступает Супер-комп, не, ну а чё? Дёшево и... очень дёшево В кадре постоянно бегают двое актёров, круги нарезают. видимо это зборная США по спринту готовится к очередной олимпиаде. Фильм динамичней некуда. Значит продвигаются эти двое вперёд а сами такие калечные , всё на них падает, все в них стреляют и даже звонят на мобильный и угрожают. Но они как настоящее говно не тонут и даже дуры-пули не могут в них попасть. И всё бы хорошо, всётаки весело бегут, задорно, но, у главной героини геморой. Всмысле таракан в голове. Мысль одна уже много дней не даёт ей покоя... отец её ребёнка не помнит когда у него день рожденья. Вот он где пипец! Всё просто! Уверенна, это режисёрская находка. И за эту сцену дадут Оскаром по мордасам этой героине, потому, что играет она также фигово, как наши футболисты Не ходите на эту лажу. Сюжет отсутствует, спец эфекты из петард годятся только на детсадовские утренники, актёры были взяты из массовки, а сценарий высосан из пальца... очевидно среднего

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

    Sport
    Юр, ну видимо я категорична сверх меры Ну не нравится мне такое кино. И это моё сугубо личное мнение
    [img]http://gs8.**********/6e1185bf99732857c966fa6e110e4b5d.png[/img]

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Gedimin на верном пути Аватар для Gedimin
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    default city
    Сообщений
    2,160
    Спасибо
    0 / 0
    Завтра иду на "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть". Играет Саймон Пегг и это интригует 2 прошлых фильма с ним были прикольные )

  16. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    что играет она также фигово, как наши футболисты
    Но-но!
    Устаревшая аналогия

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Весна на верном пути Аватар для Весна
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    0 / 0
    Migraine_heaD
    Думаю, что тяжелей всего приходится нашему вратарю, ведь против него играют сразу две команды
    [img]http://gs8.**********/6e1185bf99732857c966fa6e110e4b5d.png[/img]

  18. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Думаю, что тяжелей всего приходится нашему вратарю, ведь против него играют сразу две команды
    Вау
    __________________________________________________ ________
    Только что посмотрел старого нового Индиану Джонса. Хм.....
    Незадолго до этого смотрел последнюю серию Южного Парка.
    И вообще ху зэ фак этот Шайя Лабёф? Помимо лоховского имя и фамилии, паренек однозначно имеет мегалоховскую внешность.
    Ну Я, Робот ладно. Ну Трансформеры потянет. Роли соответствующие. Но блин Eagle Eye и Индиана Джонс это уж извините. У кого он сосет в Голливуде, простите, что его так откровенно навязывают зрителю?
    По-моему абсолютный ноль парень.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    Antony_L
    Старикам здесь не место хороший фильм, сам недавно посмотрел, отличные актёры неподвели!
    Посмотрел зеркала: 4 по пятибальной поставлю...Он нестрашный, просто остросюжетный, постоянно ждешь когда что-нить резко выскачит с воплем, но держит в напряжении....

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

    Весна
    Посмотри сегодня 19,00 по орт - надеюсь наши докажут неактуальность твоей шутки!
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии rezet на верном пути Аватар для rezet
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,756
    Спасибо
    0 / 0
     *386** 150
    Цитата Сообщение от Kto-to
    Посмотри сегодня 19,00 по орт - надеюсь наши докажут неактуальность твоей шутки!
    Разгромят грозную сборную финляндии 1-0? ))
    Astra OPC

    Весна прекрасна!!

  21. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Весна
    да про футболистов ты конечно зря написала
    ждем от тебя рецензию на матч Россия-Финики ))
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  22. Местный Магистр АСТРАномии Vice-President на верном пути
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Мурманск. Город герой...
    Сообщений
    4,549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Вау
    +1!!! Такому меткому замечанию позавидовал бы даже Гусев!!!

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии rezet на верном пути Аватар для rezet
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,756
    Спасибо
    0 / 0
     *386** 150
    Цитата Сообщение от xduvx
    да про футболистов ты конечно зря написала
    да она не знала, что футболисты наши уже исправились этож недавно только случилось, года не прошло
    Astra OPC

    Весна прекрасна!!

  24. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    rezet
    не надо думать что они тока в хоккей могу играть, матч с Германией уже все показал.
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  25. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    вчера заценил Старикам здесь не место ... сам фильм оставил приятное впечатление... но перевод... это что-то с чем-то...

    эпизод, когда подраненный мексиканец на мосту после того как он выбросил деньги, встречает группу парней... диалог...
    - ребята, продайте мне пива...
    идет торг, после чего мексиканец дает денег одному парню, тот снимает с себя куртку и дает мексиканцу...мексиканец просит другого...
    - ты тоже дай пива...

    билят...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  26. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    вощем оффтоп пошел, прекращаем ))
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии rezet на верном пути Аватар для rezet
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,756
    Спасибо
    0 / 0
     *386** 150
    Цитата Сообщение от xduvx
    rezet
    не надо думать что они тока в хоккей могу играть
    я не это имел ввиду, но действительно офтоп пошёл, так что прекращаем...
    Astra OPC

    Весна прекрасна!!

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Весна на верном пути Аватар для Весна
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    0 / 0
    xduvx
    Kto-to
    Мальчики, выдыхаем и релакструем. Я просто пошутила. И не думала что тут все пипец какие балельщики. Тут вроде тема про кино. Извините, я блондинка!
    [img]http://gs8.**********/6e1185bf99732857c966fa6e110e4b5d.png[/img]

  29. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Весна
    Тут вроде тема про кино
    +миллион!

    Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:

    Сейчас пересмотрел "Траффик". Великий, все-таки, фильм. Можно бесконечно смотреть. Манера съемки завораживает...

  30. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    кто меня найдёт
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

Страница 61 из 216 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)