Страница 52 из 216 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Vice-President
    весьма категорично... не находишь?...)

    Цитата Сообщение от Ди902
    Просто это вечный вопрос приоритетов.
    да! и категоричности...)))


    Вавилон НЭ... понимаю тех, кто вытер о него ноги...))) ничего там, в общем, выдающегося... но крепкий боевичок из Европы... актеры не блещут, но и нетупят... сюжетная часть прописана жирными мазками... без уточнения деталей... просто добротный экшен... я не плевался...)

    п.с. вечером 13-й район показывали по телеку... еще один боевик из Европы... мне понравился... актеры неизвестные нам, но играют неплохо... динамика нехилая... погони с прыжками по крышам и этажам вообще супер... ну и жизнь, как она есть показана... что политикам в общем насрать на людей...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  2. Местный Опытный Астравод Tim-o-fey на верном пути Аватар для Tim-o-fey
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Откуда не возвращаются
    Сообщений
    411
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Хорошенький "свежак". Фильму год уже!
    Это последнее что мне запомнилось не отдающее "фастфудом".

    Цитата Сообщение от Antony_L
    если ты о психологичеких драмах, то наверное... а просто хороших фильмов летом раз в неделю можно было посмотреть...) имхо...)
    Цитата Сообщение от Ди902
    Да были нормальные фильмы. Причем, имхо, этот год вообще неплохой с точки зрения кино, которое запомнилось. Просто это вечный вопрос приоритетов.
    Это какие же? Секретные Материалы или Гитлер капут? Может очережной "шедевр" Вина Дизеля, может Хеллбой, Хэнкок, Индиана Джонс? Ааа наверное Особо опасен или День Д? Да еще Секс в большом городе конечно!
    Порекомендуйте мне что-нибедь из богатейшего выбора этого года, а то пока тошнотворный репертуарчик ИМНО.
    Astra GTC 2.0T MT Cosmo RULEZZ team inside
    $577$$199
    Мазда 6 2.0 AT сарай
    $484$$177

    Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину - теряете рассудок.
    Находя истину - теряете веру. И только потеряв всё - находите свободу

  3. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Tim-o-fey
    а тему взад прокрутить?... или ты считаешь, что не было фильмов, которые стоило бы глянуть?... тогда ты и с Михалковским фильмом попал впросак... потому как его покритиковать ох как можно...

    а мультики?... мультики ты смотришь?...)
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  4. Местный Заслуженный Астравод Johnny T на верном пути Аватар для Johnny T
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    610
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    как он губы облизывал и сейчас перед глазами...)
    горбатая гора чтоле?

  5. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Зеркала
    Даж не знаю, что про него написать. Фильм понравился. Чем-то похож на "Один пропущенный звонок". Держит в напряжении + хорошее музыкальное сопровождение. Присутствуют жуткие моменты.

    ЗЫ: Фильм на любителя. Можно посмотреть на ДВД.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

    Понравился ролик нового фильма Макс Пейн. Обязательно собираюсь идти. Старый фильм классный...

  6. Местный Заслуженный Астравод Бендер на верном пути Аватар для Бендер
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    LugkovsOld-Sity теперь Sobyaninsk
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    13 район и Ямакаси, вот похожие фильмы, понравились 4+.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

    вот еще отличный фильм Поезд на Юму 3:10 To Yuma (2007)

  7. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Понравился ролик нового фильма Макс Пейн
    Первый ролик или второй? Имхо, оба хороши. И фильм будет классный. Тоже жду.

    Цитата Сообщение от Tim-o-fey
    Это какие же? Секретные Материалы или Гитлер капут? Может очережной "шедевр" Вина Дизеля, может Хеллбой, Хэнкок, Индиана Джонс? Ааа наверное Особо опасен или День Д? Да еще Секс в большом городе конечно!
    Ну-ну. Давай не будем, а? Все мы тут крутые гурманы. Что уж так утрировать?
    Если брать этот год, то навскидку могу вспомнить с десяток фильмов, которые положительно были оценены и зрителями, и кинокритиками, и режиссерами:
    "Монстро" (фильм-катастрофа)
    "Старикам здесь не место" (драма)
    "Нефть" (драма)
    "Короли улиц" (боевик)
    "Железный человек" (комикс-боевик)
    "Залечь на дно в Брюгге" (драма)
    "Валл-и" (мульт)
    "Темный рыцарь" (комикс-драма).
    Имхо, каждый из этих фильмов в своем жанре можно назвать великолепным. Конечно, каждый из нас может назвать их говном, но уверен, ничего толкового в защиту своей позиции он сказать не сможет.

    Цитата Сообщение от Antony_L
    тогда ты и с Михалковским фильмом попал впросак... потому как его покритиковать ох как можно...
    +1! 8)

    Цитата Сообщение от Antony_L
    п.с. вечером 13-й район показывали по телеку... еще один боевик из Европы... мне понравился... актеры неизвестные нам, но играют неплохо...
    Ну может быть Дэвид Белль (исполнитель главной роли) и не известен нам как актер... Зато он прекрасно известен как основатель паркура.

    Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

    Цитата Сообщение от Бендер
    вот еще отличный фильм Поезд на Юму 3:10 To Yuma (2007)
    +1. Классный фильм.

  8. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    известен как основатель паркура
    я так и думал...))) снято классно.. я подозревал, что трюки ради него делались...)
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  9. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    я подозревал, что трюки ради него делались...)
    Да, его изначально хотели в этот фильм затащить.

  10. Местный Магистр АСТРАномии Vice-President на верном пути
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Мурманск. Город герой...
    Сообщений
    4,549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    Vice-President
    весьма категорично... не находишь?...)
    Неа... Потому как бесит, что уже и кинемотограф начинают превращать в орудие информационной войны... Я создателю фильма за такое руку не пожму... Россию в фильме тупо окунули в чан с дерьмом! Мерзость полная...

  11. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Vice-President
    ну есть немного... Казахстанские террористы в Петропавловске... Балканы... Владивосток и подводная лодка, да... но, заметь и Америка там нисколько не лучше представлена... вместе с Канадой... (я про высадку)...

    меня больше резануло, когда анлогично Михалков макнул в "12"...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  12. Прах времен
    Режиссер: Вонг Кар Вай

    Удивительной красоты фильм с прекрасным саундтреком и восточными рассуждениями.
    С первой минуты ощущаешь полное присутствие, чувствуешь запах, вкус бесконечной пустыни, в которой живет главный герой.
    Периодически, засматриваясь на картинку, я пропускала титры.

    Народ в зале вел себя по-разному — кто-то безостановочно ел, кто-то вставал и уходил, кто-то шумно целовался, кто-то завороженно смотрел на экран. Я считаю, что если фильм не дается с первого раза, стоит посмотреть его еще раз, но ни в коем случаем не уходить, обвиняя режиссера в абсолютной нелогичности картины.





  13. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Прах времен
    Режиссер: Вонг Кар Вай

    Первый раз я удивился когда увидел что Ханеке переснял свои Забавные игры спустя 10 лет. Тут и Вонг переснял. Я вообще раньше не сталкивался с тем, что режиссеры переснимают свои же фильмы.
    Народ в зале вел себя по-разному
    Октябрь или 5 звезд?
    А фильм кстати действительно симпатичный.
    __________________________________________________ __________
    В диких условиях (Into the wild).
    Фильм в России не прокатывался и на носителях не выпускался, так что существует только 2 варианта : пиратский (ужасный) перевод и русские субтитры.
    Сам смотрел с субтитрами, поскольку приучен.
    Фильм умный, красивый. Хотя многим покажется скучноватым. Вкупе с отсутствием профессиональной озвучки это и вовсе наверное отобьет всё желание
    Мне понравилось, советую 8)

  14. Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Первый раз я удивился когда увидел что Ханеке переснял свои Забавные игры спустя 10 лет. Тут и Вонг переснял. Я вообще раньше не сталкивался с тем, что режиссеры переснимают свои же фильмы.
    нет предела совершенству

    смотрела в большом зале ЦДП, 35 мм в общем. но большой зал был пуст.. а все люди с шуршащими булочками сели рядом со мной

  15. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    нет предела совершенству
    ну-ну

    смотрела в большом зале ЦДП, 35 мм в общем.
    Хах) Когда я спрашивал октябрь это или 5 звезд я как бы говорил "не, ну это по любому не 35мм" Я там уже не был давно, но вроде люди обычно знают на что они идут, раз уж пришли в 35 мм.

  16. Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Я там уже не был давно, но вроде люди обычно знают на что они идут, раз уж пришли в 35 мм.
    я подозреваю, что люди туда ходят, чтобы уединиться) особенно студенты на утренние сеансы. а вот теперь на улице опять тепло, вот в большом зале и пусто

    надо в электронный кинотеатр идти!

  17. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    В "Мир искусства" ? Я последнее время как то дома всё. Качаю, смотрю. Смотрю, качаю. Вот сегодня может Запределье посмотрю если будет время. Красивый говорят. Вроде бы шел зимой у нас, но как то мимо меня

  18. «Беспокойная Анна»
    Режиссер Хулио Медем

    Юная и прекрасная Анна, родившаяся и живущая с отцом в пещере на Ибице, попадает в Мадрид. Здесь она живет в общежитие, ходит на занятия по живописи, посещает вечеринки. У нее появляется подруга и бойфренд. Анна влюбляется по-настоящему, о чем рассказывает в письмах своему отцу «пещерному человеку».
    Все бы хорошо, но бездонное сознание Анны рвется наружу. И в один прекрасный вечер, прямо во время ужина в ресторане, Анна падает в обморок, погружаясь в бесконечные коридоры памяти ее прошлых жизней.

    Фильм достаточно запутанный и возможно даже затянутый, но очень красиво снятый. Все 118 минут бесконечного наслаждения картинкой. Мануэла Вельес (Анна) поражает своей чистотой и открытостью. Невозможно оторвать глаз и от картин, которые рисует Анна на занятиях живописью. Они являются неотъемлемой часть фильма, образую какую-то свою историю, живущую как бы совершенно отдельной жизнью.

    Рекомендую к просмотру!

    4 — 10 сентября 2008 5 звезд (на Новокузнецкой) в 22.44








  19. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    vairevaire
    Хорошие реценизии

  20. Denis_K
    спасибо)

  21. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Denis_K
    vairevaire
    Хорошие реценизии
    +1!

  22. Местный Опытный Астравод Tim-o-fey на верном пути Аватар для Tim-o-fey
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Откуда не возвращаются
    Сообщений
    411
    Спасибо
    0 / 0
    Antony_L
    Цитата Сообщение от Antony_L
    а тему взад прокрутить?... или ты считаешь, что не было фильмов, которые стоило бы глянуть?... тогда ты и с Михалковским фильмом попал впросак... потому как его покритиковать ох как можно...

    а мультики?... мультики ты смотришь?...)
    Наверное были, попадалось немного. Никакого просака, фильм глубокий, с хорошей игрой актеров и режиссерской работой. А критиковать можно все что угодно.

    Мульты не очень люблю

    Ди902
    Про наших богатырей трилогия прикольная, но это так фо фан.

    Монстро мне не понравился. Манера съемки оригинальная конечно, но смотреть тяжело, у меня глаза очень устали. А так... неплохой фильм но ничего особенного ИМНО.

    Старикам здесь не место - согласен фильм хороший.
    Валли мне не понравился. Остальное к сожалению не смотрел, буду иметь ввиду. Но я так понял что эти фильмы не прокатные?
    Astra GTC 2.0T MT Cosmo RULEZZ team inside
    $577$$199
    Мазда 6 2.0 AT сарай
    $484$$177

    Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину - теряете рассудок.
    Находя истину - теряете веру. И только потеряв всё - находите свободу

  23. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    vairevaire
    на афише читал )
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  24. xduvx
    про прах времен?)

  25. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Tim-o-fey
    Про наших богатырей трилогия прикольная, но это так фо фан.
    Вот видишь, все ведь на любителя. Меня наоборот мультфильмы про богатырей не впечатлили. За последние годы понравились только "Рататуй" и "Валл-и". Больше ничего не припоминаю.

    Цитата Сообщение от Tim-o-fey
    Остальное к сожалению не смотрел, буду иметь ввиду. Но я так понял что эти фильмы не прокатные?
    Почему? Наоборот,очень даже прокатные фильмы.


    Добавлено спустя 4 часа 27 минут 43 секунды:

    "Список контактов"
    DVD. Звук DD5.1 и DTS, дубляж, субтитры.
    Триллер про серого и скучного клерка-аудитора (Иван МакГрегор), который знакомится с преуспевающим юристом (Хью Джекман), открывающего для него новый мир - мир радостей и наслаждений, мир ночных удовольствий и эротических фантазий, мир красивых женщин из анонимного списка сексуальных контактов. Естественно, было бы странно ожидать, что все так просто. И естественно, клерк вскоре оказывается в очень опасной подстроенной ситуации...
    Что сказать? Несколько разочарован. Вроде, и главные актеры нормальные (Джекман вообще красавец), и музыка подходящая, и операторская работа неплохая, и дубляж терпимый, а главное - задел для сюжета классный. Так сказать, сама идея хорошая. Да и видно, что на фильм много денег потратили. Но вот чего-то не хватает. Вроде смотреть более-менее интересно, а все равно что-то не то. Неувязочки и косячки простить можно. Равно как и то, что второстепенные актеры - ни о чем. Но, имхо, главный недостаток - то, что сценарий, откровенно говоря, создатели фильма просрали. И как бы актеры не старались, а это не вытянешь. Неожиданных поворотов чертовски мало, течение сюжета ближе к концу легко угадывается. К тому же, абсолютно идиотский и натянутый хэппи-энд. Короче, ожидал от фильма большего.
    Резюме: Не скажу, что ботва, можно разок посмотреть. Но не более того.

  26. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    За последние годы понравились только "Рататуй" и "Валл-и". Больше ничего не припоминаю.
    Из последних советую посмотреть Персеполис. Посмотрть стоит хотяб на оригинальную анимацию. Сейчас рисованные мультфильмы - большая редкость.
    П.С. Мультфильм не для детей. И вообще отдаленно напоминает те мультфильмы, которые сейчас штампуют.
    Номинировался на Оскара кстати, но Рататуй тогда взял.

    Детство маленькой иранки Маржани проходит под нескончаемые лозунги, схватки, бойни и революции. Под знаменами приверженцев шаха. Под флагами народных повстанцев. Под коммунистическую ложь. Под исламский фундаментализм. Под горе. Под насилие. Под потери ближних. День за днем запутывающуюся в политической жизни страны, но активно отстаивающую свою позицию, Маржани от греха подальше родители ссылают в безмятежную Вену. Но Европа жестока к выходцам с Востока. Пережив презрение, унижения, нищету, голод, травлю, она возвращается домой…




  27. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Из последних советую посмотреть Персеполис
    Попадался он мне, сметреть не стал. Не мое.

  28. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от Ди902
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Из последних советую посмотреть Персеполис
    Попадался он мне, сметреть не стал. Не мое.

    Посмотрел немного и понял что не твоё? Или попался, смотреть не стал, но понял что не твоё?

    Ну тогда из последних Дом-Монстр.
    Хотя он вроде 2006 года и не рисованный совсем, но мне понравился. Хороший мульт.

  29. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Посмотрел немного и понял что не твоё? Или попался, смотреть не стал, но понял что не твоё?
    Посмотрел немного и понял, что не мое. Мультфильм серьезный, просто не очень люблю анимацию такого плана.

    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Ну тогда из последних Дом-Монстр.
    Хотя он вроде 2006 года и не рисованный совсем, но мне понравился. Хороший мульт
    Да, ему пара лет. Смотрел. Нормальный мультик, согласен.

  30. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от vairevaire
    xduvx
    про прах времен?)
    ага
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

Страница 52 из 216 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)