Страница 50 из 216 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Местный Заслуженный Астравод Johnny T на верном пути Аватар для Johnny T
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    610
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    Достучаться до небес
    Да! Фильмец улетный! А какой саундтрэк...
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Тиль Швайгер лучший!
    там он лучший... не хотите испортить о нем мнение не смотрите "Бронежилет" с ним в гл. роли - полнае гауно

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    Еще раз посмотрел \"99 франков\" - очень крутой фильм, нелюблю француское кино, а этот зацепил. 48 недель спустя - хуже фильма невидел, может \"пещера драконов 2\" ито у неё явно есть свои фаны. в 48 неделях самы дорогим моментом, был кадр где один из героев едет на дорогой машине...Еще запомнилась фраза:\"туда нельзя, там бомжи копов жрут\". 3 сортная дешевка, на любительском уровне. Судный день: банальный сюжет про вирусню, шотландия изолирована полностью уже много лет, но вирус опять проявил себя уже за периметром. в изолированой много лет назад зоне спутники засекают людей - значит есть противоядие! Туда направляют спец отряд для поиска этого антивируса. Оказывается в этой зоне вполне можно жить и размножаться, люди поделились на две враждующие группировки. Одни похожи на \"курильщиков\" из водного мира, токо почемуто с удовольствием поедающие себе подобных, другие живущие в средневековом замке и полностью ушедшие в эту эпоху. Спец отряд, на бронивиках полностью вооруженный \"курильщики\" леквидировали легко и просто, как мы грузин, (только непонятно как ножом можно разбить окошко на бронивике? Да и вообще спец отряд, вооруженный до зубов должен был валить этих уродов сотнями) осталось 3 человека, пленённых, но сбежавших к \"королю артуру\" и его приспешникам... дальше непомню стал засыпать, сегодня попробую досмотреть. Вывод: Говно. смотреть можно по двд, когда больше нечего...
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  3. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kto-to
    Судный день
    да фильм типа как триллер или что-то типа того задымывался, а по мне так комедия! Как эти панки жгут, так я ваще под креслом лежал, и как Бентли Континенталь не смог уехать от средневековой повозки
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  4. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    Особое мнение* с Крузом..... * Его даже боюсь пересматривать.. зацепило несколько лет назад в кино, купила диск потом.. лежит не распечатанный.. боюсь пересматривать.... потерять то впечатление....
    Смотрел раз пять. Впечатление не потерял. Так что вперед.

    Цитата Сообщение от Antony_L
    Ди902 писал(а):
    "Хроники мутантов". Резюме: Ху...ня.

    Также посмотрел вчера "Знакомьтесь, Дэйв". Резюме: Полное говно.

    Дим, а для чегот ы это смотришь, это ж можно заранее было предугадать...)
    Антон, иногда интересно, что там наснимал известный реж, иногда актеры завлекают, иногда жанр, а иногда подружка хочет посмотреть что-нибудь "легкое" (обычно этим термином она называет какую-нибудь якобы смешную чушь). В конце концов, надо же составить свое собственное мнение о фильме и даже иногда, кстати, мои худшие подозрения не оправдываются (но не в этот раз ).

    Цитата Сообщение от Antony_L
    [блин!], придется смотреть... а не хотел...
    Антон, посмотри "Темного рыцаря" обязательно! Реально невъеб...чески классный фильм!

    Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

    Цитата Сообщение от Kto-to
    Судный день:
    Вывод: Говно. смотреть можно по двд, когда больше нечего...
    Смотрел тоже как-то на DVD. Вроде бы отзыв не писал, поэтому если в двух словах:
    Действительно, фильм про то, как "панки жгут", как писал Antonioband. Если смотреть, как чернуху + постапокалептический боевик, мож что и разглядите. Может, даже посмеетесь.
    Что запомнилось: Рона Митра (неплохая тётя) и погано (просто отвратительно) снятые драки. Монтаж уеб...щный.
    Резюме: можно разок глянуть, только если вам совсем делать нех...й или вы ярый фанат "Безумного Макса". В остальных случаях - не стОит.

    Добавлено спустя 4 часа 10 минут 42 секунды:

    «Большой Стэн»
    Жанр: комедия.
    Стэн – мошенник, дурачащий людей в сфере недвижимости. Однажды полиция берет его все-таки за задницу и судья приговаривает его к тюремному сроку. Однако, согласно приговору, Стэн начнет отбывать срок только через полгода. А это значит, у него есть время «как следует» подготовиться к тюрьме. И он решает научиться боевому единоборству. Немудрено, что попав в тюрьму, в итоге Стэн наводит там немало шороху...
    Робу Шнайдеру (а именно он снялся в главной роли, а заодно выступил продюсером и режиссером фильма) в общем-то не привыкать сниматься в посредственных комедиях и при этом, тем не менее, иметь обширную армию верных поклонников (к которым я не отношусь). Вот и здесь он в своей привычной ипостаси – в роли полудурка с непомерным эго, которого спустили с небес на землю.
    Что сказать? В принципе, неплохая задумка и довольно интересный сюжет. Реализация же, что называется, «для своих», т.е. для тех поклонников, которые считают Шнайдера великим комиком (но уж, по крайней мере, получше недавнего «Знакомьтесь, Дэйв» с Эдди Мерфи, да). И уж точно, поклонникам такого говна, как "Цыпочка" или "Мужчина по вызову" фильм понравится. Актерская игра – как обычно, не лучше и не хуже у него. Шнайдер зажигает и гримасничает (иногда смешно), Дэвид Кэррадайн – такой же, как и в тарантиновском «Убить Билла», все остальные актеры – полумертвые статисты, призванные оттенить бессмертный гений Великого Роба. Хэппи-энд присутствует. И полный набор сортирного и более-менее приличного юмора. Юмор всякий, надо сказать. Есть смешные шутки (несколько), есть несмешные (все остальные). Так что, фильм произвел у меня впечатление лотерейного билета. Кому-то он понравится очень, а кто-то возможно будет плеваться. Мое же мнение такое. Не могу сказать, что фильм отстойный, т.к. я несколько раз смеялся и над диалоговыми шутками и над ужимками Роба Шнайдера. Было дело. Но и назвать фильм хорошей комедией тоже не могу, т.к. по настоящему хороших шуток в фильме катастрофически мало. Роб чаще выезжает на "ужимках и прыжках", а это чаще всего не признак хорошей комедии.
    Резюме: если у вас дома много веселых друзей и много пива, и кто-то из друзей принес фильм, то можно, пожалуй, посмотреть. Но идти за ним в прокат однозначно не стОит.

  5. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    ДиДивиЦотДва
    По поводу ватмана - +1))

  6. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Темный рыцарь - так себе, как всегда первые части были лучше, был утопичный город, утопичные герои, атмосфера комикса, все сюрреальное. А тут засунули Бэтмена в обычный заправдашний город и превратили фильм в очередной плоский боевичок про недо-супергероя. Анимация местами кричаще дешевая (лицо прокурора после ожега) Сюжет закручен через ж@пу в сапоги, почти до середины не мог понять кто кого и за что... Зрелищно, но не интересно...

    ИМХО, лучший Бэтмен - Вэл Килмер, лучший Джокер - Томми Ли Джонс...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  7. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Анимация местами кричаще дешевая (лицо прокурора после ожега)
    Ты, как всегда, весьма оригинален)) Кстати, анимация этого момента, если разбираться в теме, весьма дорогая и натуральная...редко когда можно сказать, что компьютерная анимация выглядит как настоящая - так вот это как раз тот случай.

  8. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    VerSerj
    Sport
    какой разброс в оценке... надо же... видимо, придется смотреть...)
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  9. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Sport

    Юр, если разобраться в "натуральности", то согласись - ну не может человек без половины лица, губ и с сожженными мышцами иметь дикцию как у полноценного человека. И уж тем более пить жидкость не проливая ее изо рта. Да и переход с настоящего лица на рисованное заметен очень хорошо, особенно на носу. Хотя глаза двигались синхронно - это да.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  10. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    ДиДивиЦотДва
    По поводу ватмана - +1))


    Цитата Сообщение от VerSerj
    ИМХО, лучший Бэтмен - Вэл Килмер
    Имхо, Вэл Килмер - худший Бэтмэн. Вообще ни о чем.

    Цитата Сообщение от VerSerj
    первые части были лучше, был утопичный город, утопичные герои, атмосфера комикса, все сюрреальное
    Первые две части снимались Тимом Бартоном. И это многое объясняет. Была сказка для взрослых, сюрреализм. Было весело и оригинально. Злодеи страшные, но забавные. Герои настоящие.
    Третья и четвертая части снимались Джоэлом Шумахером и получились полным говном, которые лично я запомнил только тем, что в них зачем-то позорились Джордж Клуни, Томми Ли Джонс и Арни.
    Наконец-то пришел Кристофер Нолан. Как показали рейтинги, зрители ждали именно такого Бэтмэна, порядком устав от героев с восковыми масками вместо лиц и от злодеев, своими ужимками и одеждой больше похожих на пидарасов.
    Все имхо.

    Цитата Сообщение от VerSerj
    Анимация местами кричаще дешевая (лицо прокурора после ожега)
    А мне понравилось. Согласен, не эталон, зато страшно и драматично.

  11. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Ну не знаю... Я не фанат Бэтмана, но мне старые части больше понравились, именно своей комиксностью. А так его перевели в разряд Людей Х, Великолепной четверки, Хэнкока... Скукотищща...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  12. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Ну не знаю... Я не фанат Бэтмана, но мне старые части больше понравились, именно своей комиксностью
    Да вот именно, я уже говорил, что я тоже ВООБЩЕ не фанат Бэтмэна. И мне, наоборот, именно новые части поэтому и понравились. Привлекла, знаешь ли, мрачная атмосфера и то, что впервые в этом сериале ставка сделана на более глобальные вещи, нежели "сказочность". 8)

    Цитата Сообщение от VerSerj
    А так его перевели в разряд Людей Х, Великолепной четверки, Хэнкока... Скукотищща...
    Ну здесь просто дело вкуса, имхо. Потому как "Люди Х" - это намного более детский и "комиксовый" фильм, чем "Темный рыцарь".
    "Великолепная четверка" - это вообще говно, а не фильм. Странный и тупорылый (имхо, естетсвенно).
    А "Хэнкок" - это скорее комикс-комедия.
    На мой вкус, "ТР" вообще не похож на вышеуказанные фильмы.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Мультик переполох в гималаях... так как траву я не курю, не страдаю отсутствием чувства юмора......
    Такие были отзывы, и что с детьми не сходить, и куча пошлых шуток.... я испорчена совсем? Со своими б пошла, не запарилась бы, но в данном случае ключевое слово *со своими*.... слово *пошла* воспринимать как космическое, к реалии не относящееся... Смотреть на диске, лучше на *десять фильмов в одном*.... или скачать... или ваще не смотреть))))
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  14. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    Мультик Переполох в гималаях... ... Смотреть на диске, лучше на *десять фильмов в одном*.... или скачать... или ваще не смотреть))))
    Да, в общем-то, и не собирались.

  15. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    "Темный рыцарь"... Второй раз... Полный и абсолютный зачет!!! 8)

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Gedimin на верном пути Аватар для Gedimin
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    default city
    Сообщений
    2,160
    Спасибо
    0 / 0
    olkaB
    смотрел Переполох на журналистской презентации в середине июля. вердикт - лажа полная )) хотя задумка была хорошая

    Добавлено спустя 51 секунду:

    скажите лучше стоит ли идти в кино на Солдаты неудачи

  17. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Gedimin
    скажите лучше стоит ли идти в кино на Солдаты неудачи
    ХЗ, многим, вроде, понравилось. Сходи, заодно и здесь отпишешь.

  18. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Чёрный Рыцарь хороший экшн, с элементами..... = 5)

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Gedimin
    скажите лучше стоит ли идти в кино на Солдаты неудачи
    позавчера Юрка с PCV ходили... я не пошла изначально..... что-то забыла даже спроситиь понравилось или нет.... я за деньги на это не пойду точно... даже,если деньги упадут с неба....
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  20. Местный Магистр АСТРАномии Vice-President на верном пути
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Мурманск. Город герой...
    Сообщений
    4,549
    Спасибо
    0 / 0
    Gedimin
    скажите лучше стоит ли идти в кино на Солдаты неудачи

    Однозначно нихт, найн, ноу, нет!!! Ну его на... если только ты не фанат чёрного американского юмора с кровью мясом и гомосятиной... лучше дома посмори...

  21. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Ватман... мне понравилось... посколькау я не кинокритик, то на нестыковки внимание не обраща... не замечал, значит... за сеанс скучно ни разу не было.. за терзания героя переживал изо всех сил... джокер сильно сыграл... и говорил по делу, и действовал верно... гад полнейший... то, как он губы облизывал и сейчас перед глазами...)

    еще забавно вышло, что вечером в тот же день Ватман: начало показывали... тоже заценил... сперва не ясно было, чой то Ватман, сперва заточенный под безкомпромиссную борьбу со злом в последнем фильме заметался по воле режиссера... но потом понял, что запросто... человек устать от борьбы может... он не машина... и не тупой ублюдок...

    в общем, понравился фильм...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  22. Злобное, но симпатичное Заслуженный флудер ohne_namen на верном пути Аватар для ohne_namen
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    с крыши
    Сообщений
    6,832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    какой разброс в оценке... надо же... видимо, придется смотреть...)
    рекомендовано, Джокер ничуть не уступает старому...
    а мы тут плюшками балуемся...

  23. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Vice-President
    Цитата:
    скажите лучше стоит ли идти в кино на Солдаты неудачи



    Однозначно нихт, найн, ноу, нет!!! Ну его на... если только ты не фанат чёрного американского юмора с кровью мясом и гомосятиной... лучше дома посмори...

    Блин, а я хочу посмотреть. Что-то подсказывает мне, что эта чернуха довольно смешная, в отличие от тех говнокомедий, которых щас навалом. Хотя, хз... Дождусь, короче на ДВД.
    Sport, ты ж посмотрел уже. Что скажешь?

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    бетман второй раз)))))) только что.. впечатление такое же.. отличный фильм)))))
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  25. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  26. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    бетман второй раз)))))) только что.. впечатление такое же.. отличный фильм)))))
    Дай руку, комрад.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Дай руку, комрад.
    ыыы) ну правда, хорошо снят очень))))
    ща, кстати, Юрку увижу, спрошу ,как то прекрасное творение))) я имею ввиду Солдаты неудачи))))
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    так.. посмотрели *Красавчик*... я такие фильмы люблю))) приятное времяпровождение, куча положительных эмоций, даже немецкий юмор вполне корректен.. Короче, 100% позитиффффффффф
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  29. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Sport

    Юр, если разобраться в "натуральности", то согласись - ну не может человек без половины лица, губ и с сожженными мышцами иметь дикцию как у полноценного человека. И уж тем более пить жидкость не проливая ее изо рта. Да и переход с настоящего лица на рисованное заметен очень хорошо, особенно на носу. Хотя глаза двигались синхронно - это да.
    Речь не о натуральности в жизни. Естественно, такого бы в реале вообще не было. А вот именно натуральность текстур, анимации очень на высоте!
    Ну а с глазом все просто - это его собственный глаз)) Так что и блики на нем настоящие. А вот остальное по бокам уже дорисовано.

    Цитата Сообщение от Ди902
    Блин, а я хочу посмотреть. Что-то подсказывает мне, что эта чернуха довольно смешная, в отличие от тех говнокомедий, которых щас навалом. Хотя, хз... Дождусь, короче на ДВД.
    Sport, ты ж посмотрел уже. Что скажешь?
    Ну действительно, кино непонятного жанра. И драма есть, и чернуха, и юмор) Комедия действительно звезд с неба не хватает, но тот, кто в теме про голливуд и все его штучки - поймет множество мелких приколов и оценит это)) В кино можно не смотреть, ничего глобального там нет. Купи двд и зацени, а потом напишешь отзыв)))

  30. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Мираж никто не смотрел?
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

Страница 50 из 216 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)