Страница 215 из 216 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,450 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Оверлорд оправдал ожидания! Смогли передать атмосферу старого Вольфенштейна на 100%. Смотреть в зале с турбо звуком, звук в фильме вообще нечто))


    Люди, покайтесь публично!(с).

  2. Новичок Новичок Евгений897 на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Кто ждет выхода последнего сезона Игра престолов !?

  3. Новичок Новичок suvorova_kate на верном пути Аватар для suvorova_kate
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Я жду с нетерпением. Осталось всего-то 98 дней до выхода

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Вчера в кои-то веке вырвался в кино, и пока некоторые смакуют с упоением отечественную "чернуху", мой выбор пал на фильм претендующий на Оскар. Фильм повествуют тоже "черную" историю одного виртуоза, который решил провернуть турне по южным штатам в 60-х годах прошлого века и вот что из этого получилось. Фильм безусловно хорош, с юмором и не только, но история типичная для СШП, нашему человеку это трудно понять, у нас все-таки не было такого расизма. И американцы с фанатичностью купаются в самобичевании и диком экстазе вымаливания прощения у потомков рабов. Ну это их прикол. Немчики так не кипишуют за Холокост... В целом фильм понравился, Оскар обеспечен.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  5. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Оскар обеспечен.
    3 Оскара)))
    Immerse your soul in love.....

  6. Новичок Новичок Feynman Аватар для Feynman
    Регистрация
    25.04.2019
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Апрель оказался насыщенным месяцем фильмов по комиксам. И вот первый был Шазам - довольно детское кино, с юморком недопонимания взрослой жизни. Второй вроде бы Хэлбой - не смотря на плохие отзывы, лично мне фильм понравился, был намного лучше Аквамена. И ждем мстителей.

  7. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Вчера в кои-то веке вырвался в кино, и пока некоторые смакуют с упоением отечественную "чернуху", мой выбор пал на фильм претендующий на Оскар. Фильм повествуют тоже "черную" историю одного виртуоза, который решил провернуть турне по южным штатам в 60-х годах прошлого века и вот что из этого получилось. Фильм безусловно хорош, с юмором и не только, но история типичная для СШП, нашему человеку это трудно понять, у нас все-таки не было такого расизма. И американцы с фанатичностью купаются в самобичевании и диком экстазе вымаливания прощения у потомков рабов. Ну это их прикол. Немчики так не кипишуют за Холокост... В целом фильм понравился, Оскар обеспечен.
    Название скажи интриган. Я про черного виртуоза знаю только Возвращение Будулая


    Люди, покайтесь публично!(с).

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Название скажи интриган. Я про черного виртуоза знаю только Возвращение Будулая
    Ух ты, батюшка вернулся... Христос Воскресе!
    А фильм тот называется: "Зелёная книга"...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  9. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Тю, я такие не смотрю. Про Некрономикон книгу упокойников хватило��.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Джон Уик 3. Третья часть является достойным продолжением первых двух частей. Кстати, в этой части Уик сообщает нам кто он по национальности: (далее спойлер) "Я- Джонатон ИванОвович - сын белорусского народа!", после этого в зале кинотеатра начали падать тела зрителей скрученных спазмами гомерического смеха. И вообще в фильме много несуразностей такого же рода и искрометного стеба. Понравилось, что в фильм привлекли старушку Холли Берри (а-ля женщина кошка), уже конечно не блистает формами и фигурой, но очень бодренько покрутилось в фильме. А еще и Марк Дакаскос- вот уж рад за старичка. Всю жизнь играет в третьесортных дерьмовых боевиках и в кой-то веке пригласили в высокооплачиваемый проект. Сыграл достойно, хотя уже не так машет пятками как в молодости. Вообщем, ждем четвертую часть Уика, так как конец у третьей части оказался многообещающим (далее спойлер) Нео вновь объединился с Морфиусом...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

    Сказали спасибо:



  11. Новичок Новичок logatovski Астранафт Аватар для logatovski
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Россия, Сантк-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Джон Уик 3. Третья часть является достойным продолжением первых двух частей. Кстати, в этой части Уик сообщает нам кто он по национальности: (далее спойлер) "Я- Джонатон ИванОвович - сын белорусского народа!", после этого в зале кинотеатра начали падать тела зрителей скрученных спазмами гомерического смеха. И вообще в фильме много несуразностей такого же рода и искрометного стеба. Понравилось, что в фильм привлекли старушку Холли Берри (а-ля женщина кошка), уже конечно не блистает формами и фигурой, но очень бодренько покрутилось в фильме. А еще и Марк Дакаскос- вот уж рад за старичка. Всю жизнь играет в третьесортных дерьмовых боевиках и в кой-то веке пригласили в высокооплачиваемый проект. Сыграл достойно, хотя уже не так машет пятками как в молодости. Вообщем, ждем четвертую часть Уика, так как конец у третьей части оказался многообещающим (далее спойлер) Нео вновь объединился с Морфиусом...

    Первый две части были огонь, судя по всему третья тоже ничего. Пошёл покупать билет


  12. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    "Люди в черном: Интернэшнл". Любителей франшизы ждет глубокое разочарование. Фильм не имеет ничего общего с предыдущими сериями. Он потерял все обаяние, юмор и харизму. Главные герои в подметки не годятся образам созданным Томми Ли Джонсом и Уилом Смитом.
    Сценарий скучный, зрелищность никакая, вообщем фтопку. Это как Рэмбо без Сталлоне или Терминатор без Арни. Все не то...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  13. Новичок Новичок Bogrinn Астранафт
    Регистрация
    13.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Ну как кинцо на один раз то пойдет?

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Bogrinn Посмотреть сообщение
    Ну как кинцо на один раз то пойдет?
    Читайте выше...Не рекомендую...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  15. Местный Опытный Астравод sulfur Астранафт Аватар для sulfur
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    275
    Спасибо
    36 / 3
    Это верно,загубили идею

  16. Новичок Новичок Bogrinn Астранафт
    Регистрация
    13.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Посоветуйте хороший фильм ужасов, а то все что посмотрел это какая-то жопа.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Жажда смерти (в гл.роли Б.Уиллис). Одноразовый боевичок с банальным сюжетом, лишенный какой-либо интриги и закрученности сюжета. Скукота. Боюсь, что ЭПОХА Брюса завершилась. То в чем он снимается последние 10 лет не выдерживает никакой критики и не соответствует уровню его культовых фильмов. Прощай Брюс. В утиль...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  18. Новичок Новичок MIstIK@ на верном пути Аватар для MIstIK@
    Регистрация
    04.08.2019
    Адрес
    Из дома
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Лично я полностью разочаровалась в новом фильме "Мстители: финал". Осталось много впечатлений, но большая половина негативных.

  19. Новичок Новичок Brittney на верном пути
    Регистрация
    07.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Посоветуйте что-нибудь с неожиданным финалом, вроде Иллюзии полёта или Престижа.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Ну вообщем посмотрел я очередную серию "Терминатора". Думал, что смотрю 6 часть, а оказалась третья. Альтернативная. Никогда такого не встречал, чтоб у сериала было несколько вариантов одной серии))). Но было интересно. Первое, что понравилось это начало серии. Показали встречу Т800 с Сарой и Джоном. И актеры были образца 1991 года. Но как это сняли? Грим? Ну наверное возможно из Арни и Линды сделать 40 летних, но как смогли загримовать мальчонку? Значит это или компьютерная графика или Кэмерон снял этот эпизод 30 лет назад. Если первое, то я поздравляю гильдию актеров, они могут теперь все курить бамбук, т.к с такими технологиями кино можно уже сымать без артистов. Но скорее всего это было ещё снято во время 2 части. Круто... Значит режиссер ещё тогда задумал 3 серию, но увлекся фигнёй типа Титаника и Аватара и забыл... Ну а так фильм как фильм. Альтернативная версия вселенной "Терминатор". Арни молодец. Не брезгует в этом сниматься до сих пор...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  21. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Комп обычный и все технологии. Фильм норм,но поливают его везде аццки))


    Люди, покайтесь публично!(с).

  22. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Оживим тему!

    Посмотрите кино "Спутник".
    Приличная фантастика. В меру камерная.
    Кто-то скажет это несовместимо, а мне нравится. Вспомнился фильм Луна 2142 (шедевр!) практически полностью снятый в одном интерьере.

    Отрадно, что скромный бюджет (1/48 от бюджета блокбастера Вторжение), не помешал авторам снять такое качественное, атмосферное кино.
    Фёдор Бондарчук удивительно органично вжился в роль учёного-военного.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    "Первому игроку приготовиться" (реж.С.Спилберг) 2018г.
    Фильм не новый. Интересная, современная сказка. Понравится он в основном молодежи и киндерам, так как герои фильма подростки, а действо все происходит внутри виртуальной реальности. Все очень зрелищно. Сюжет тоже неплох. Фильм показался ответом Кэмерону на "Аватар". Вообщем один раз стоит посмотреть с детьми. )))
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  24. Новичок Начинающий Астравод Pisarev68 на верном пути
    Регистрация
    27.03.2018
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Boinc Посмотреть сообщение
    Оживим тему!

    Посмотрите кино "Спутник".
    Приличная фантастика. В меру камерная.
    Кто-то скажет это несовместимо, а мне нравится. Вспомнился фильм Луна 2142 (шедевр!) практически полностью снятый в одном интерьере.

    Отрадно, что скромный бюджет (1/48 от бюджета блокбастера Вторжение), не помешал авторам снять такое качественное молодые путаны , атмосферное кино.
    Фёдор Бондарчук удивительно органично вжился в роль учёного-военного.
    Спутник - это про новую вакцину от коронавируса?))

  25. Цитата Сообщение от Kravchenko Посмотреть сообщение
    Начал смотреть Противостояние по С. Кингу - начало вроде бы ничего...
    Тоже увидел рекламу, захотел посмотреть, Вупи все-таки в таком жанре) а то Нетфликс надоел, наивные сериалы какие-то)) в другой теме по ним писал) А Кинга вообще читал половину книг. и смотрел тож фильмы. Оставил в списке.
    Из фильмов посмотрел Аферистку - немного типичный американский триллер с комедией) разок можно посмотреть)

    Моя Астра со мной уже 5 лет! Моя навсегда!

  26. Новичок Новичок kivoruchko на верном пути
    Регистрация
    04.01.2021
    Адрес
    минск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    https://seosprint.net/?ref=13783663 ссылка не страшная всего лишь на заработок копеек. За которые можно смотреть потом платные фильмы. Чисто для евреев как я)

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  27. Много хороших фильмов, которые сняты по Кингу, но "Противостояние" не самая лучшая экранизация

  28. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Появился Максим Перепелица в цвете))


    Люди, покайтесь публично!(с).

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Гнев человеческий от Гая Риччи. Ну как-то совсем слабо для мастера такого масштаба.
    Фильм ни о чем... В топку.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

Страница 215 из 216 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)