Страница 212 из 216 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,331 по 6,360 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Ударим просмотром отечественных фильмов по опостылевшим кино новинкам Голивуда!!! Ура товарищи

    Цитата Сообщение от Винтик77 Посмотреть сообщение
    фильм сложный и тяжелый . Но смотреть надо.
    Я на такие подвиги не готов. Лучше в очередной раз посмотреть Вор, хоть он тоже не из лёгких.

    Три дня на побег
    По какой то причине в своё время я пропустил премьеру этого фильма и недавно совершенно случайно он попался мне на глаза. В главной роли Р.Кроу, а так как в говне он не снимается (по моему мнению), то однозначно стоило его посмотреть. И я таки не прогадал - фильм действительно стоящий, держит в напряжении до самого конца. Р.Кроу вообще молодец, отлично сыграл. Любителям фильма "Побег из Шоушенка" - смотреть обязательно.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  2. Участник Начинающий Астравод LosKrasnodarus на верном пути Аватар для LosKrasnodarus
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    43
    Спасибо
    2 / 2
    Вчера был на сеансе "Мумия", прокат этого фильма подходит к концу, многие наверно посмотрели или наслышаны. Поделюсь своим впечатлением. Не понравился фильм. В корне. Предыдущие фильмы были и интереснее и веселее. Хотел посмотреть именно в кинотеатре. В общем разочарован.

  3. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    Трансформеров тоже никто не смотрел еще?
    Immerse your soul in love.....

  4. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Anelechka Посмотреть сообщение
    Трансформеров тоже никто не смотрел еще?
    Мягко говоря, они не очень в этот раз удались. Мне Менахем из 4-й квартиры рассказывал, что ему не понравилось.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Вчера посмотрел "Эксперимент "Офис" (The Belko Experiment). Описание: "80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощрённых заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!" Мое мнение : Самый кровавый, жуткий, жестокий треш, который видел за последние годы. Даже кровожадный Квентин со своей "восьмеркой" и "ублюдками" мог бы оценить масштаб жестокости и кровавости. Наличие в фильме величайшего "маньяка" Джон К. МакГинли /Доктор Кокс из "Клиники"/ добавил фильму жуткости, тут его герой отрывается по полной... Слабонервным не смотреть. Фильм оригинален и потряс до мурашек.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  6. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Планета обезьян: Война
    Если кто-то еще не успел посмотреть, радуйтесь...
    Не могу сказать, что и в прошлых частях именно этой серии было что-то хоть сколько-нибудь выдающееся, но в этой части с многообещающим названием "Война" - точно ничего стоящего.
    Стычку двух кучек из-за конфликта двух вожаков язык не поворачивается назвать войной, а нелепость происходящего прямо отталкивает от экрана и только "уплоченные" деньги и ведро с поп-корном держит в кресле.
    Мой совет, можно не смотреть, ничего не потеряете. Даже визуально.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  7. Новичок Новичок Sevenz на верном пути Аватар для Sevenz
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Название знакомое, но что-то не могу вспомнить сюжет

  8. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Жду Рагнарёёёк

    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  9. BANNED Новичок RomanMelevov на верном пути
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Хороший фильм "По соображениям совести"

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Посмотрел "Дюнкерк" (реж К.Нолан). Очень разочаровал, особенно если учесть кто режиссер. Нолан задрал планку, поэтому от него ждешь каждый раз большего. Тут откровенный провал. Фильм о войне без войны. Никакого накала страстей, трагедии и пр. Ни о чем. Зачем было приглашать в фильм Тома Харди, если его лицо (как и в Бэтмене) спрятано в маске и он все время сидит в кресле пилота? Какую актерскую игру должен был сыграть действительно сильный актер в таких условиях? Вообщем фильм скучный и не интересный... Не рекомендую.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  11. BANNED Новичок NataliySTR на верном пути
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера смотрела фильм "Интерстеллар" - очень понравился, идёт почти три часа... Нолан умеет снимать фильмы, получилось очень хорошее кино. Рекомендую к просмотру!

  12. BANNED Новичок NataliySTR на верном пути
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера смотрела фильм "Прометей" 2012 года выпуска, фильм о том где же мы взялись, версия там интересная, хотелось бы посмотреть продолжения(но его нету). Рекомендую.

  13. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    NataliySTR
    Посмотрите фильм "Терминатор". Говорят, отличный, там еще малоизвестный качок какой-то снимается крутой.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT


    Сказали спасибо:



  14. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    CHAMPION
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    NataliySTR
    Посмотрите фильм "Терминатор". Говорят, отличный, там еще малоизвестный качок какой-то снимается крутой.
    Зря ржете, сегодня премьера Терминатора 2 в 3Д, я иду обязательно!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  16. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    сегодня премьера Терминатора 2 в 3Д, я иду обязательно!
    У всего половозрелого населения Р.Ф. в глазах застыл немой вопрос - сходил ли?
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    У всего половозрелого населения Р.Ф. в глазах застыл немой вопрос - сходил ли?
    Конечно сходил! Как такое можно пропустить? Когда фильм вышел впервые его по кинотеатрам в РФ не крутили, и уж тем более в 3D! Вообще за четверть века не потерял в зрелищности. Сводил старшую дочку на него, она смотрела впервые этот шедевр. Очень понравился и это в эпоху фильмов с суперспецэффектами!!!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    "Телохранитель киллера". Фильм очень понравился. Все в нем как-то на уровне. И драки и перестрелки и юмор и погони. Над сценой мордобоя в магазине строительных инструментов, снятой в стиле драки русских с Батлером в "Рок-н-ролльщике", я ржал как ненормальный минут пять... Фильм легкий, динамичный и позитивный, такой а-ля "Миссия невыполнима", но без затей и шпионажа. Очень хорошо отработал режиссер, не вижу к нему претензий, а вот сценарист явно плох, ибо сцены между драками и перестрелками заполнил какими-то аццкими диалогами о любви, которые ведут лучший киллер и лучший бодигард. Такие мужчины (да и не такие тоже) не вели бы в реальности сопливые беседы о романтике друг с другом, а в придачуне пели бы песни хором в машине...Бред...Но в целом фильм хорош. ОЧЕНЬ рекомендую, но лицам 18+, ибо много матерщины (неуместной кстати тоже как и диалоги)...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

    Сказали спасибо:



  19. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    Они не аццкие))
    Всего-лишь ...он встретил Сальму Хайек))

    Immerse your soul in love.....

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Anelechka Посмотреть сообщение
    Они не аццкие))
    Всего-лишь ...он встретил Сальму Хайек))
    Сцена знакомства Киллера с Хайек была потрясающая!))) Да и сама Сальма сыграла прекрасно...5+ Но вот то как Киллер пытался научить амурным делам Бодигарда просто смешно, точнее глупо!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  21. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    лучший бодигард
    Это из той же серии, что и кардиган? Ох уже мне эти ваши новомодные словечки..... А кино мне даже захотелось посмотреть. В лицензии
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Это из той же серии, что и кардиган? Ох уже мне эти ваши новомодные словечки..... А кино мне даже захотелось посмотреть. В лицензии
    Да, это из той серии... Этот фильм лучше успеть посмотреть на большом экране, так как погони, стрельба, драки и прочие полеты на мотоциклах и авто смотрятся очень эффектно, по телеку будет не то...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  23. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Сцена знакомства Киллера с Хайек была потрясающая!))) Да и сама Сальма сыграла прекрасно...5+ Но вот то как Киллер пытался научить амурным делам Бодигарда просто смешно, точнее глупо!
    А кто его еще научит
    Immerse your soul in love.....

  24. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Уважаемый товарищ Akio, не нужны нам ваши нидерландские сайты! Мы уже решили, что фильм про кардигана нужно смотреть только в кинотеатре.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    ...А кино мне даже захотелось посмотреть. В лицензии
    Имеется в виду, канешна, трудолюбиво скачанный рип...


    П.С. Оказывается, Стивен-то наш Сигал как отменно ругается по-русски в последних фильмах, где он играет русского, - прям заслушаешься! Как гаркнет с жаром с таким легким молдавским акцентом - "Пи**рааас!"... И остановившееся было сердце вдруг заходится тяжелым колоколом, обливаясь кровью от гордости..
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  26. BANNED Астравод Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    5 / 0
    Валериан не плохой фильм.
    Попытка создать новый мир, типо Аватара, мне кажется удалась.
    Мир реально удивлял, а продолжение думаю не заставит нас ждать.
    Кстати Аватар 2,3,4 обещали тоже выпускать начиная с 2018 года

  27. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, канешна, трудолюбиво скачанный рип...
    Ну что вы, право..... это свойственно только нетерпеливым юнцам, я же могу и погодить до выхода версии "айтюнс"
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  28. BANNED Астравод Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    5 / 0
    Посмотрите обязательно Валериан и город 1000 планет
    Отличное новое фентези на замену 5 элемента.
    Прости Брюс, но ты уже олдскул))
    Последний раз редактировалось Naskar; 27.09.2017 в 17:24.

  29. Новичок Новичок Vika20 на верном пути Аватар для Vika20
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Хорошее кино с хорошим актером... Смотрю фильм Стеклянный замок
    Последний раз редактировалось Vika20; 10.10.2017 в 19:28.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "Бегущий по лезвию 2049"
    Давно ждал (все-таки это продолжение классики кинофантастики 1982 г.в. и все-таки это Д.Вильнев - режиссер любимых мной фильмов "Враг", "Убийца" и "Прибытие"). Дождался и - не разочаровался: впечатления после просмотра явно указывали на то, что для меня это стало событием.
    Первая часть, снятая Р.Скоттом, как по мне, стоит некоторым особняком в кинематографе - благодаря своей атмосфере, визуальному ряду и, конечно, музыке.
    Вильневу удалось не только воссоздать картину мира будущего, где действие происходит спустя 30 лет после первой части, но и внести собственные краски, звук, напряжение, безысходность.. Отдельное спасибо композиторам Циммеру и Уоллфишу - они как бы следовали в направлении, заданном Вангелисом. Хорошие работы у Гослинга, и Лето, и Хукс, и Форда. В целом все сделано на высочайшем уровне.
    Ценителям кинофантастики безусловно стоит оценить, несмотря на то, что концовка явно намекает на продолжение. И да, это стоит посмотреть в кино.

    П.С. На ютубе есть пара короткометражек-приквелов (2036 и 2048)
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

    Сказали спасибо:



Страница 212 из 216 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)