Страница 209 из 216 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,270 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Новичок Новичок Корич Астранафт Корич Астранафт Корич Астранафт Корич Астранафт Корич Астранафт Корич Астранафт Аватар для Корич
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Кинокритик Долин убеждал смотреть Трейнспоттинг 2 только с субтитрами.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "Свет в океане" - драма про семейную пару, незаконно удочерившую найденную кроху, и что из этого получилось.
    Ну что можно сказать, кроме того, что фильм снят по женской книжке)). Я знал это заранее, но чего не сделаешь ради жены! - "Свет в океане" имеет сравнительно высокие оценки. Не могу сказать, что с честью выдержал это испытание: где-то на середине просмотра стали прорываться плевки и брюзжание)).
    Актеры - М.Фассбендер, А.Викандер, Р.Вайс - заняты хорошие, но более-менее выпуклые образы получились "почему-то" только у женских персонажей. Герой Фассбендера - этакая правильная модель мужика (материала для игры, как я понял, там было очень мало), не постеснявшаяся по ходу действа несколько(!) раз всплакнуть - ну, это характерно для женских романов. Кроме того, эта вроде неглупая модель совершила ряд идиотских, но необходимых для сюжета поступков. Плюс ляп с обвинением в убийстве - кроме как на показаниях обвинение, судя по всему, ни на чем не основано.
    В целом пожалел, что посмотрел. Но женскому полу понравится)).
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  3. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Идеальные незнакомцы
    Фильм о закадычных друзьях и о тайнах, которыми они не могут поделиться друг с другом. Но в один прекрасный вечер за общим ужином в ходе безобидной игры всё тайное становится явным. Несмотря на то, что всё действие фильма происходит в одной комнате за обеденным столом, это не делает его нудным и вялотекущим. Игра актёров и грамотно составленные диалоги приковывают внимание к происходящему на экране. В качестве бонуса в фильме присутствует порция хорошего юмора, который скрашивает эту драматическую картину. После окончания фильма становится понятно, что режиссёр даёт возможность зрителю выбрать что ему больше по вкусу - горькая правда или сладкая ложь.
    Фильм мне очень понравился. Это тот самый момент, когда ты получаешь "больше за те же деньги".
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  4. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Идеальные незнакомцы
    Фильм о закадычных друзьях и о тайнах, которыми они не могут поделиться друг с другом. Но в один прекрасный вечер за общим ужином в ходе безобидной игры всё тайное становится явным. Несмотря на то, что всё действие фильма происходит в одной комнате за обеденным столом, это не делает его нудным и вялотекущим. Игра актёров и грамотно составленные диалоги приковывают внимание к происходящему на экране. В качестве бонуса в фильме присутствует порция хорошего юмора, который скрашивает эту драматическую картину. После окончания фильма становится понятно, что режиссёр даёт возможность зрителю выбрать что ему больше по вкусу - горькая правда или сладкая ложь.
    Фильм мне очень понравился. Это тот самый момент, когда ты получаешь "больше за те же деньги".
    Да, фильм отличный, но с женой/мужем его лучше не смотреть во избежание неловких вопросов)
    Opel Astra H 2012г., hatchback, Z16XER, easytrinic.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Живое. Вчера посмотрел в "Кронверке" сей опус. Ну что сказать, я разочарован. После просмотра "Прометея", "Пассажиров", "Марсианина", "Интерстеллара" и "Прибытия" для меня жанр космической фантастики практически умер, а "Живое" вбил в него последний гвоздь. Всё, исписались сценаристы Голливуда, а Кэмерон уже давно не в теме...
    "Живое" фильм скучный, не зрелищный, прямолинейный, лишенный интриги и хитрых поворотов сюжета...Только финал может претендовать на оригинальность и то снят так видимо для возможности продолжения... Вообщем не рекомендую, зря потраченные деньги и время...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  6. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Rezard Посмотреть сообщение
    во избежание неловких вопросов)
    и получения неприятной информации на встречный вопрос

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    После просмотра "Прометея", "Пассажиров", "Марсианина", "Интерстеллара" и "Прибытия" для меня жанр космической фантастики практически умер
    Поставив эти фильмы в один ряд, вы, тем самым огорчаете "жанр космической фантастики"
    На мой взгляд здесь "Пассажиры" ни пришей ни пристегни. Вы спросите: - почему? А я отвечу: - это банальная мелодрама из серии "встретились они в один прекрасный день, жили долго и счастливо, и померли в один час". Просто, чтобы эту историю подороже продать, её "завернули в обёртку" космической фантастики. К примеру, показали бы тоже самое в условиях круизного лайнера, то никто бы и внимания не обратил.
    "Марсианин" т.к. этот фильм мне не понравился, то я его могу отнести к этому жанру с неохотой. Гораздо приятней пересмотреть все разновидности Робинзона Крузо и тем более его итальянский вариант 76-го года.
    А все остальные фильмы из списка ТОП 5 dr.Freeman'a можно смело отнести к этому жанру и даже "Прибытие" с его мутной историей.
    А что касаемо фильма "Живое", так ещё при просмотре ролика у меня возникла мысль, что сняли очередного "Чужого" на новый лад, поэтому желания смотреть у меня не возникло
    P.s. До премьеры "Время первых" у меня ещё есть надежда, что сняли что-то стоящее. Посмотрим.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Поставив эти фильмы в один ряд, вы, тем самым огорчаете "жанр космической фантастики"
    На мой взгляд здесь "Пассажиры" ни пришей ни пристегни. Вы спросите: - почему? А я отвечу: - это банальная мелодрама из серии "встретились они в один прекрасный день, жили долго и счастливо, и померли в один час". Просто, чтобы эту историю подороже продать, её "завернули в обёртку" космической фантастики. К примеру, показали бы тоже самое в условиях круизного лайнера, то никто бы и внимания не обратил.
    "Марсианин" т.к. этот фильм мне не понравился, то я его могу отнести к этому жанру с неохотой. Гораздо приятней пересмотреть все разновидности Робинзона Крузо и тем более его итальянский вариант 76-го года.
    А все остальные фильмы из списка ТОП 5 dr.Freeman'a можно смело отнести к этому жанру и даже "Прибытие" с его мутной историей.
    А что касаемо фильма "Живое", так ещё при просмотре ролика у меня возникла мысль, что сняли очередного "Чужого" на новый лад, поэтому желания смотреть у меня не возникло
    P.s. До премьеры "Время первых" у меня ещё есть надежда, что сняли что-то стоящее. Посмотрим.
    Я как раз и не спрошу: Почему?- для меня очевидно, что "Пассажиры" это мелодрама и я об этом тут писал! И про Марсианина соглашусь. Ну и остальные из списка- это какая-то муть про кроличьи норы, путешествия во времени и прочая философская ересь. Идей нет, даже Ридли Скотт снял такую чушь про появление Чужого и Атлантов, которые зародили жизнь на земле, уснули и поспав решили ее разфигачить... К сожалению Живое- это не новая версия Чужого, а слабая пародия на него... Какой там был накал и ужас и какая тут скукатища... На Время первых не пойду. Хватит
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  8. BANNED Астравод Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    5 / 0
    пересмотрел фильм Кикбоксер http://**********/38933-kikbokser.html
    круть
    Их если не ошибаюсь более 5 фильмов . Только актеры разные . Но первая это мое детство однозначно
    Кто любит этот фильма Рука вверх))
    [IMG]http://***************/uploads/posts/2012-05/1336506696_zerx.ru_6855a77ae5b46f22013741cae16ec76 6_360.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Naskar; 28.03.2017 в 12:58.

  9. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Живое. Вчера посмотрел в "Кронверке"
    Ты температурил поди папаша. Лучьчая картина. Страшная, динамичная что твоя турбина, сюжет вообще оригинальный: что МКС небольшое пространство и невесомость, что чудо юдо лизун диковинный-всё свежо и оригинально.Сморели тогда же и в кронверке том же, зело убоялись, а пара позади даже убежали со страху кода лизун первого дядю стал берлять, фильм однозначно страшнее любого Чужого втрое. Начиналси фильм да, что той Прибытие, чуть не заснули, потом как шандарахнет, боялися до самого финалу. Лучьчий фильм без всякого тудой сюдой.

    Также начитамшись всяко рецензоров на Федино Притяжение не ходили, а зря. По телеку побачили фильм супер оказался.

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    На Время первых не пойду.
    А я пойду!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Ты температурил поди папаша. Лучьчая картина. Страшная, динамичная что твоя турбина, сюжет вообще оригинальный: что МКС небольшое пространство и невесомость, что чудо юдо лизун диковинный-всё свежо и оригинально.Сморели тогда же и в кронверке том же, зело убоялись, а пара позади даже убежали со страху кода лизун первого дядю стал берлять, фильм однозначно страшнее любого Чужого втрое. Начиналси фильм да, что той Прибытие, чуть не заснули, потом как шандарахнет, боялися до самого финалу. Лучьчий фильм без всякого тудой сюдой.

    Также начитамшись всяко рецензоров на Федино Притяжение не ходили, а зря. По телеку побачили фильм супер оказался.
    Нет,батюшка, это похоже ты захворал маненько... Если это ... кино страшнее Чужого (Чужих), то либо ты те шедевры Скотта и Кэмерона запамятовал, либо вкусил какого-то зелья перед просмотром "Живого". Чего там пугаться то? Мерзость одна плотоядная... И нечисть вообще никакая, аки скат или осьминог какой-то бесхребетный (ни разу не страшный)... Сюжет же фильма прост как две копейки и никакой интриги в стиле "Нечто". Даже в дерьмовом "Прометее" и то поворотов и загадок сюжета хватало... Про "Притяжение" не надо мне высказывать претензий, я данную нетленку не смотрел и ничего не писал об ней... Но Федькиных фильмов насмотрелся вдоволь,так что больше ни ногой... Это мой выбор и я его не навязываю...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  11. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Идеальные незнакомцы
    Фильм о закадычных друзьях и о тайнах, которыми они не могут поделиться друг с другом. Но в один прекрасный вечер за общим ужином в ходе безобидной игры всё тайное становится явным. Несмотря на то, что всё действие фильма происходит в одной комнате за обеденным столом, это не делает его нудным и вялотекущим. Игра актёров и грамотно составленные диалоги приковывают внимание к происходящему на экране. В качестве бонуса в фильме присутствует порция хорошего юмора, который скрашивает эту драматическую картину. После окончания фильма становится понятно, что режиссёр даёт возможность зрителю выбрать что ему больше по вкусу - горькая правда или сладкая ложь.
    Фильм мне очень понравился. Это тот самый момент, когда ты получаешь "больше за те же деньги".
    Хорошее кино. Смотрел его месяца 3 назад.
    Рекомендую испанское кино "Невидимый гость" (Contratiempo) 2016 г.
    Молодой очень богатый повеса с любовницей (все беды от бля@ства) попадает в ДТП.
    Сладкая парочка решает не вызывать гаишников- ведь трупу в другой машине уже ничем не поможешь.
    Малодой бонвиван отгоняет и топит машину с трупом, а его подруга вызывает эвакуатор (после ДТП их машина не заводится). На ее счастье/несчастье проездающий мимо водитель оказывается владельцем автосервиса. Он берет ее машину на буксир и они приезжают к нему домой.
    Знакомит ее с женой, которая (пока муж ремонтирует машину) показывает фото своего сына...
    P.S. У фильма сильный финал. В общем фильм о мести убитых горем родителей.

    ForumRunner_20170330_103133.jpg



    ForumRunner_20170330_103146.png



    ForumRunner_20170330_103158.jpg



    ForumRunner_20170330_103205.jpg



    ForumRunner_20170330_103214.png
    Последний раз редактировалось Boinc; 30.03.2017 в 11:11.

  12. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Идеальные незнакомцы
    Фильм о закадычных друзьях и о тайнах, которыми они не могут поделиться друг с другом. Но в один прекрасный вечер за общим ужином в ходе безобидной игры всё тайное становится явным. Несмотря на то, что всё действие фильма происходит в одной комнате за обеденным столом, это не делает его нудным и вялотекущим. Игра актёров и грамотно составленные диалоги приковывают внимание к происходящему на экране. В качестве бонуса в фильме присутствует порция хорошего юмора, который скрашивает эту драматическую картину. После окончания фильма становится понятно, что режиссёр даёт возможность зрителю выбрать что ему больше по вкусу - горькая правда или сладкая ложь.
    Фильм мне очень понравился. Это тот самый момент, когда ты получаешь "больше за те же деньги".
    хны.. а эти *** отказались на него идти
    Immerse your soul in love.....

  13. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Boinc Посмотреть сообщение
    Рекомендую испанское кино "Невидимый гость" (Contratiempo) 2016 г.
    Месяца полтора назад его приметил, только не было хорошего качества на тот момент.

    Цитата Сообщение от Anelechka Посмотреть сообщение
    хны.. а эти *** отказались на него идти
    Ещё не поздно посмотреть его дома. Замучаешься благодарить потом.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  14. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Ещё не поздно посмотреть его дома. Замучаешься благодарить потом.
    еще не поздно посмотреть его в киноцентре на Красной Пресне))) надеюсь, завтра соберемся
    Immerse your soul in love.....

  15. Местный Гигант мысли Настёна 912 Астранафт Аватар для Настёна 912
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва,СЗАО
    Сообщений
    43,397
    Спасибо
    166 / 3
     *912** 197
    какое кино посмотреть?

  16. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Anelechka Посмотреть сообщение
    завтра соберемся
    Твоя жизнь больше не будет прежней )

    Цитата Сообщение от Настёна 912 Посмотреть сообщение
    какое кино посмотреть?
    Глубокие глотки 4
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  17. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Твоя жизнь больше не будет прежней )
    vs yt ycnjkmrj pyfrjvs? xnj , ns gjlj,yjt ghtlgjkfufk
    Immerse your soul in love.....

  18. Местный Гигант мысли Настёна 912 Астранафт Аватар для Настёна 912
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва,СЗАО
    Сообщений
    43,397
    Спасибо
    166 / 3
     *912** 197
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Твоя жизнь больше не будет прежней )



    Глубокие глотки 4
    смотрела все серии

  19. Кукуруку Гигант мысли КУНЯ Астранафт Аватар для КУНЯ
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    26,819
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    9,193 / 15,882
     х***ер 197
    Цитата Сообщение от Настёна 912 Посмотреть сообщение
    смотрела все серии
    пересмотри любимую Человеческую многоножку

  20. Местный Гигант мысли Настёна 912 Астранафт Аватар для Настёна 912
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва,СЗАО
    Сообщений
    43,397
    Спасибо
    166 / 3
     *912** 197
    Цитата Сообщение от КУНЯ Посмотреть сообщение
    пересмотри любимую Человеческую многоножку
    точно, моя прелесть

  21. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Настёна 912 Посмотреть сообщение
    смотрела все серии
    ой, лишь бы не сниамалась
    аватарка by Супермодератор

  22. Местный Гигант мысли Настёна 912 Астранафт Аватар для Настёна 912
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва,СЗАО
    Сообщений
    43,397
    Спасибо
    166 / 3
     *912** 197
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    ой, лишь бы не сниамалась
    хом видео

  23. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Флуд заканчиваем
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  24. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Нет,батюшка, это похоже ты захворал маненько...
    Ойшаку поняно что ежели чоловик упёрси то переубеждать бесполезно..
    Пойди на Признак у доспехих тодой поймёшь що такэ нудный бойовик.

    Призрак в доспехах. Нудная не талантливая нуднятина. Ни фанатам манге аниме ни фанатам игр ни вообще никому..пичаль))


    Люди, покайтесь публично!(с).

  25. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Отец Философ ты где по-албанске хорошо нахватался, Атэц Радной?

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Ойшаку поняно что ежели чоловик упёрси то переубеждать бесполезно..
    Да не упирался я, просто меня фильм не впечатлил...Не страшно и скучно было...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  27. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Bottom of the world. 2017г.
    Парень и девушка едут по шоссе в LA.
    Начинается история как в обычном роад муви.
    Но их дорога заканчивается в небольшом городке, который не отпускает их.
    Утром после ночного отдыха в отеле ребята уезжают из городка, но девушке становится плохо, она требует вернуться в отель.
    Что то в ее памяти требует возвращения..
    Хорошо такие истории не заканчиваются, герой не обретет надежды, не получит прощения...
    А для Джены Мелоун это пожалуй лучшая роль.

    ForumRunner_20170403_105927.png



    ForumRunner_20170403_105941.png



    ForumRunner_20170403_105949.png



    ForumRunner_20170403_105958.jpg
    Последний раз редактировалось Boinc; 06.04.2017 в 12:23.

  28. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Время первых
    Не могу вспомнить на какой из наших фильмов последний раз ходил в кино, давно это было. А тут всё так удачно сложилось (и актёрский состав, и "основано на реальных событиях", и Ю.Быков, да и Т.Бекмамбетов), что плохо получиться просто не могло. И мои ожидания оправдались, также как и ожидания людей, заполнивших кинозал до отказа. Причём, как ни странно, было немало зрителей подросткового возраста, а не только 45-50+. На выходе уже, билетёрша увидев зарёванную девушку, сказала, что многие выходят со слезами на глазах, от пережитых эмоциональных моментов фильма, что бывало редко на её практике.
    В общем и целом фильм получился очень патриотичный, но без перегибов, как это часто бывает в Голливуде. Как мне показалось, очень хорошо передана атмосфЭра того времени. Вполне уместны были шутки, вызывающие смех сквозь слёзы. А фразы "Очень крепкий чай" и "22 часа - как до Туапсе на верхней полке" - достойны уйти в народ.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Идеальные незнакомцы
    Фильм о закадычных друзьях и о тайнах, которыми они не могут поделиться друг с другом. Но в один прекрасный вечер за общим ужином в ходе безобидной игры всё тайное становится явным. Несмотря на то, что всё действие фильма происходит в одной комнате за обеденным столом, это не делает его нудным и вялотекущим. Игра актёров и грамотно составленные диалоги приковывают внимание к происходящему на экране. В качестве бонуса в фильме присутствует порция хорошего юмора, который скрашивает эту драматическую картину. После окончания фильма становится понятно, что режиссёр даёт возможность зрителю выбрать что ему больше по вкусу - горькая правда или сладкая ложь.
    Фильм мне очень понравился. Это тот самый момент, когда ты получаешь "больше за те же деньги".
    Фильм неплохой, но на один раз. Полфильма вспоминал где я видел одну из актрис (хозяйку дома), так как итальянское кино смотрел последний раз наверное в 80-ые, то было трудно и бац...Она играла в фильме "Из Парижа с любовью" (с Дж.Траволтой)!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  30. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Фильм неплохой, но на один раз.
    Поскупились вы на эпитеты, голубчик ..................... Ничего подобного, со временем подробности фильма подзабудутся и можно будет смело пересматривать.

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    так как итальянское кино смотрел последний раз наверное в 80-ые, то было трудно и бац...Она играла в фильме "Из Парижа с любовью" (с Дж.Траволтой)!


    А как же "Лучшее предложение" 2012г., неужели благополучно пропущено мимо ушей глаз?
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

Страница 209 из 216 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)