Страница 208 из 216 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,211 по 6,240 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Цитата Сообщение от Naskar Посмотреть сообщение
    Потянуло на корейское кино
    Посмотрел Полет мечты . Вроде как снято все хорошо , но в сюжете дыры . Ну не хватает как Голливуде какого запоминающего момента .
    Вроде полеты , можно было сделать фурор
    Одобряю.
    У Ю.Кореи сильный кинематограф, не то, что у КНДР- посредственная имитация кино СССР.
    Рекомендую посмотреть Олдбой, даже если уже видели жалкий ремейк от матрасии.
    P.S. Сцена драки в коридоре (где ГГ хе..чит всех молотком) снималась одним планом.

  2. Новичок Начинающий Астравод J from 2011 матерый звездун J from 2011 матерый звездун
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Южное заМКАДье
    Сообщений
    29
    Спасибо
    2 / 0
    Жду с нетерпением "Матильду"
    Ex-Dreamer

    в рядах Astraclub.ru с 25.09.2012г.

  3. BANNED Новичок kuzmin на верном пути
    Регистрация
    13.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня начал смотреть шикарный и очень интересный сериал "Воскресший Эртугрул" он такой увлекательный что не возможно оторваться от него, рекомендую!

  4. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Цитата Сообщение от kuzmin Посмотреть сообщение
    Сегодня начал смотреть шикарный и очень интересный сериал "Воскресший Эртугрул" http://vkinoshke.com/serials/voskres...-ertugrul-2014 он такой увлекательный что не возможно оторваться от него, рекомендую!
    Спасибо.
    Для этого и других хороших сериалов есть отдельная тема.
    P.S. А Эргетрула, тем более воскресшего непременно посмотрим🐕🐗🐑🐽

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    хорошая тема, но думаю было бы не лучше писать, что ..."вот этот фильм смотреть не стоит!" потому как вкусы на хорошее у всех разные, а на плохое более менее одинаковые... я тут посмотрел несколько фильмцов по здешним рекомендациям (не буду говорить, чтобы не оскорбить никого), редкостное дерьмецо...
    на этой волне, новый версия "другого мира", ниачом... изжил себя уже..
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Очень давно ничего сюда не писал. Времени не было.
    Посмотрел несколько фильмов:
    1. «Плохой Санта 2» -в целом фильм неплох, но не хватает запала и примочек, свойственных первому фильму. Было пару забавных сцен (повешивание и в туалете с мылом), но все же
    уже не то… А главная отрицательная героиня смотрится невыразительно и не смешно…
    2. «Джон Уик 2»- достойное продолжение первой части. Немного смысла и закрученности сюжета, но зато зрелищно и динамично…
    3. «Прибытие» - фильм оставил двойственное чувство. С одной стороны тягомотина как кисель, с другой со скрытым подтекстом. Но я до конца фильм не понял (видимо что-то прослушал), вот нафига пришельцы прилетали и научили героиню тому чему научили… Кто понял напишите в личку, пожалуйста...

    Планирую посмотреть на днях «Девушку из поезда», потом отпишусь!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  7. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Посмотрел уморительную комедию "Банкир-рогоносец" с Паоло Виладжио (Фантоцци!!!) в главной роли.
    Семейная жизнь ГГ катится под откос, ни дня без скандала. Опостылевшая за долгие годы семейной жизни жена отказывается вести домашние дела, сисястая служанка отказывается уезжать из его дома пока ей не погасят все долги по зарплате. Денег на новую, более покладистую прислугу у банкира нет.
    На ум банкиру приходит поистину соломоново решение всех проблем: подселить к себе в дом любовницу.Конечно жена ГГ сначала приходит в ужас от такого решения мужа, но банкир убеждает жену непоколебимыми доводами, во первых любовница будет платить за жилье, во вторых ему не придется тратить деньги на стороне, в третьих они наконец заплатят все причитающиеся деньги служанке и вышвырнут ее, ну и самая веская причина-автомобиль, наконец-то банкир сможет купить маленькую машинку жене на деньги любовницы.
    Долго ли просуществует новая идеальная семья, развалится или пополнится новыми членами Вы узнаете посмотрев этот фильм.

    ForumRunner_20170217_073425.jpg



    ForumRunner_20170217_073434.jpg

  8. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    я тут посмотрел несколько фильмцов по здешним рекомендациям (не буду говорить, чтобы не оскорбить никого), редкостное дерьмецо...
    ЭТточно!

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  9. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от исследователь Посмотреть сообщение
    ЭТточно!
    Ну так и расскажите какие фильмы не понравились? Я вот всегда пишу про те фильмы, что не впечатлили... Вчера вот смотрел "Девушку из поезда'',но на 39 минуте уснул... Рано еще делать выводы о фильме, попробую досмотреть... но пока как-то скучноватым показался...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  10. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    но на 39 минуте уснул.
    Я и товой раньше придавил

    Великая стена. Зер гут блокбастырь, зырийти смело.

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    «Джон Уик 2»- достойное продолжение первой части. Немного смысла и закрученности сюжет
    По первоте кода он машину возвращал чуть было не вытошнило от буйства бредятины. Потем ровно половину фильма рвало как тово Максим Максимыча на Родину, домой в смысле отчалить. и токмо во второй половине режиссер допёр что снимает не Джека Ричера 3 и реально вернулся к фишкам первой части Уика. Дюже неоднозначное кино получилось, при просмотре дома на компе сто пуд половина аудитории задрыхнет в первой половине действа))

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от kuzmin Посмотреть сообщение
    Сегодня начал смотреть шикарный и очень интересный сериал "Воскресший Эртугрул" http://vkinoshke.com/serials/voskres...-ertugrul-2014 он такой увлекательный что не возможно оторваться от него, рекомендую!
    Я тожи начал сегодня, на второй серии понял что сериал настолько увлекательный и динамичный что третьей серии могу и не пережить, остатки глузду съедуть к чортовой бабушке в гузло
    Цитата Сообщение от Boinc Посмотреть сообщение
    Для этого и других хороших сериалов есть отдельная тема.
    В пень этого спамера Кузьмина и в этой теме и в той отдельной, шоб он провалился к Симоне девочке ево мечты
    Последний раз редактировалось Отец Философ; 19.02.2017 в 20:33.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Ну так и расскажите какие фильмы не понравились? ...
    ричар 2 с крузом не понравился, как то всё шаблонно и по детски чтли... ну и течение реки - разряд мыльной оперы... это навскидку .... те которые раньше смотрел, уже не помню, и ковыряться неохота.

    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    ...сериал настолько увлекательный и динамичный что третьей серии могу и не пережить, остатки глузду съедуть к чортовой бабушке в гузло....
    ...шоб он провалился к Симоне девочке ево мечты
    , во жжёшь
    ну хоть даже не буду пытаться смотреть (время тратить)..
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от Boinc Посмотреть сообщение
    Монах и бес. Н.Досталь 2016 год. В ролях: Тимофей Трибунцев (приметил его в небольшой но яркой роли циркача-вивисектора в Орлеане Прошкина http://astraclub.ru/threads/4934-%D0...=1#post7895375 )
    Георгий Фетисов
    Борис Каморзин
    Роман Мадянов
    Рекомендую даже к семейному просмотру. Хорошее, немного нравоучительное кино.
    Монах и бес - тот редкий российский фильм, который радует всем. Идеей, игрой и пониманием того, что для хорошего фильма не надо много денег! Настоятельно рекомендую!
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  13. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Обитель зла. Годный блокбастырь, идтить в кинотеатр смело.
    Защитники. Фильм для детсадовской аудитории, максимум начальная школа. Не ходить!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  14. BANNED Новичок Dron Maxis на верном пути
    Регистрация
    08.07.2016
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Пазманский дьявол . Смотрели? Как вам? Вполне не плохое кино со спортивной тематикой, довольно не плохо снят, стоит увидеть

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "Пассажиры". Стал смотреть, и сразу же закралась мысль, что фильм снят по женской книжке, тем более что героиня - писатель: уж так много там романтического сиропа было.. Оказалось, сценарий написал мужик, причем тот же, что работал над любимым мной (несмотря на некоторые недочеты) "Прометеем". После сцены, когда оскорбленная пришла к спящему оскорбившему и стала бить его руками и ногами, целясь в голову, смотреть перестал: слишком много нарочитости, хотя Дж. Лоуренс актриса очень хорошая. Короче, не зашло.

    "Прибытие" - это совсем другое дело. Снятая по книге Т.Чена история фокусируется не столько на пришельцах или контакте с ними, сколько - как это нередко бывает с книгами - на человеческих ценностях. И тут автор сломал (у меня по крайней мере) один устоявшийся шаблон.. Снято хорошо, атмосферно - можно сказать, как обычно у Д.Вильнёва ("Враг", "Убийца", жду еще "Бегущего по лезвию 2049"), хотя по визуальному ряду у меня лично напрашиваются аналогии с "Древом жизни" Т.Малика - красивым, но не любимым мной фильмом. От "Прибытия" не стоит ждать развлечения: разочарует.

    "Доктор Стрэндж" - не вставило совсем; в марвеловской вселенной, на мой вкус, есть истории поинтереснее.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  16. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    J-Magic зря Пассажиров не досмотрел, очень приятный фильм, для семейного просмотра. Да, с элементами сказочного, космического налёта, но тот агрессивный и несуразный эпизод, единственный лишний в фильме, на мой взгляд. В остальном, всё достойно и хеппи энд, как и положено.
    Доктор Стренж показался скучным и предсказуемым, впечатлений от просмотра не осталось. Никаких...

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    "Пассажиры". Стал смотреть, и сразу же закралась мысль, что фильм снят по женской книжке, тем более что героиня - писатель: уж так много там романтического сиропа было.. Оказалось, сценарий написал мужик, причем тот же, что работал над любимым мной (несмотря на некоторые недочеты) "Прометеем". После сцены, когда оскорбленная пришла к спящему оскорбившему и стала бить его руками и ногами, целясь в голову, смотреть перестал: слишком много нарочитости, хотя Дж. Лоуренс актриса очень хорошая. Короче, не зашло.

    "Прибытие" - это совсем другое дело. Снятая по книге Т.Чена история фокусируется не столько на пришельцах или контакте с ними, сколько - как это нередко бывает с книгами - на человеческих ценностях. И тут автор сломал (у меня по крайней мере) один устоявшийся шаблон.. Снято хорошо, атмосферно - можно сказать, как обычно у Д.Вильнёва ("Враг", "Убийца", жду еще "Бегущего по лезвию 2049"), хотя по визуальному ряду у меня лично напрашиваются аналогии с "Древом жизни" Т.Малика - красивым, но не любимым мной фильмом. От "Прибытия" не стоит ждать развлечения: разочарует.
    Про "Пассажиров" я тут уже писал. Если бы смотрел не в кинотеатре, то тоже на половине фильма остановился. Бредовый фильмец.
    Точнее скажу так: Я ожидал фильм про космос, а получил сопливую мелодраму. Но Дж.Лоуренс хороша, я б тоже ее разбудил!!!
    "Прибытие" не понял, но фильм в этом может и не виноват...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    В остальном, всё достойно и хеппи энд, как и положено
    Любящим друг друга мужчине и женщине положено детей рожать. Там вроде лететь оставалось меньше 90 лет - кто-нибудь мог и дотянуть..
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  19. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Любящим друг друга мужчине и женщине положено детей рожать. Там вроде лететь оставалось меньше 90 лет - кто-нибудь мог и дотянуть..
    Кто его знает, как там с этим делом, за пределами Галактики да после анабиоза. Там и так 5200 человек на борту, кудв ещё.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Любящим друг друга мужчине и женщине положено детей рожать. Там вроде лететь оставалось меньше 90 лет - кто-нибудь мог и дотянуть..
    А могли бы через десяток лет разбудить еще пяток астронавтов для разнообразия жизни...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Кто его знает, как там с этим делом, за пределами Галактики да после анабиоза. Там и так 5200 человек на борту, кудв ещё.
    Да все нормально там, судя по происшедшему.

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    А могли бы через десяток лет разбудить еще пяток астронавтов для разнообразия жизни...
    Я б еще пару девушек разбудил (в начале), и хватит)).
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  22. BANNED Новичок Dron Maxis на верном пути
    Регистрация
    08.07.2016
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Видел кто это Оскароносное творение? Так-то вроде и ничего, но толерантность у американцев уже достала порядком, почти в каждом фильме запихивают и тем самым портя все на свете. А так, если все отбросить, глянуть можно, пусть и сложно

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Вчера посмотрел "Союзники" с Б.Питом в главной роли. Несмотря на то,что фильм снят Р.Земекисом, он ОЧЕНЬ разочаровал.
    Во-первых я ожидал, что фильм будет про шпионов (типа Бонда, Штирлица или в Августе 44), а оказался банальной мелодрамой, а-ля шпионы тоже люди и им ничего не чуждо...
    Во-вторых фильм полон нестыковок и противоречий... но не работают ТАК шпионы, не бывает у них ТАК, как показано...
    Расписывать перипетии фильма не буду (неохота спойлерить), ибо идея и весь сюжет можно расписать в двух строчках, да и вообще вся история могла бы уместиться в получасовой короткометражке...
    В-третьих очень разочаровала игра Б.Пита (на мой взгляд одного из лучших актеров современности). С самого начала фильма Пит одел на лицо маску печали и равнодушия и так и ходил в ней. Т.е не проявил ни одной эмоции (не считая конечно финальной сцены). Слай с парализованной половиной лица сыграл бы лучше.
    А может Пит уже переживал развод с Джоли и поэтому грустил?
    Резюмирую: Скучно, нудно, не интересно, сюжет прост и прямолинеен, и финал предсказуем был в самом начале фильма. Интриги ноль. Не рекомендую!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  24. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Союзники.
    Мелодрама про личные отношения двух агентов в годы войны. Средний фильм без претензии на великий шедевр. Сюжет не обременён сценарными хитросплетениями, заставляющими зрителя поломать голову над происходящим. Понравился момент, когда Котийяр ждала Питта в машине - немного заставили поволноваться.
    В кино я бы на такое не пошёл, а дома самое то. Фильм смотрится легко, если не возлагать на него особые надежды.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  25. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Логан. Крутой блокбастырь, мрачный жалестный и дюже кровавый. Детям там вообще делать неча, совсем недетское кино получилось.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  26. Новичок Новичок Корич Астранафт Корич Астранафт Корич Астранафт Корич Астранафт Корич Астранафт Корич Астранафт Аватар для Корич
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    С Мишей Пореченковым глядел вчера новый ужастик Вурдалаки) Ну что сказать Притяжение Бондарчука наверное больше похоже на фантастику чем это на фильм хоррор. Ромеро проикался
    Последний раз редактировалось Корич; 08.03.2017 в 22:44.

  27. Новичок Новичок Nasti26 Астранафт Аватар для Nasti26
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Мы с мужем на выходных посмотрели фильм который до сих пор не выходит у меня из головы. Снят он очень интересно - я еще такого не видела. Фильм называется Сын Саула 2015 года Сюжет отличный у фильма - на столько же оригинальный как и манера съемки. Мы с супругом посмотрели его на одном дыхании. Только смотреть нужно в качестве - что бы интереснее было и не пропустить ничего важного - таких моментов в фильме довольно много.

  28. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Логан. Крутой блокбастырь, мрачный жалестный и дюже кровавый. Детям там вообще делать неча, совсем недетское кино получилось.
    Логан - дюже харош вышел фильмец! Одобрямс всеми лапами! Рубилово знатное!

    Казус приключился. Братца девишны моей отрока 15 лет не пустила в зал бабка-билетчица даже в нашем сопровождении. Вопить старуха люто начала мол на кино это руководство сказало не пускать мелких даже с родителями. Следующая версия уже от администратора и менеджера была мол поскольку мы не родители и не законные представители коли следовать буквальному толкованию фз, то низя.

    В общем пока девишна моя желала администратору и менеджеру, чтоб земля у них под ногами горела...мы уже с мелким попкорн лопали в зале...отвлекающий маневр удался, стратегия чего уж там
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  29. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "Трейнспоттинг 2" - спустя 20 лет после первой части. И снова по книжке И.Уэлша. Сходил позавчера в кино.
    Режиссер тот же - Д.Бойл, четверку героев играют те же актеры. Особенно рекомендую фанатам первого фильма, ставшего культовым, хотя, конечно, во второй части нет того заряда и драйва, что был в первой, - тогда это был взрыв сознания, я это помню, и потому продолжение вызывает у меня ностальгическую грусть по тем временам, по тем желаниям и чаяниям.. короче, по молодости. Но "Т2" все равно стоит посмотреть, и не только "поколению 90-х".
    ..Вчера по телеку как раз показывали первый фильм, и мелодия трека Underworld до сих пор растравляет что-то в груди.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

    Сказали спасибо:



  30. Участник Начинающий Астравод LosKrasnodarus на верном пути Аватар для LosKrasnodarus
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    43
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    "Трейнспоттинг 2" - спустя 20 лет после первой части. И снова по книжке И.Уэлша. Сходил позавчера в кино.
    Режиссер тот же - Д.Бойл, четверку героев играют те же актеры. Особенно рекомендую фанатам первого фильма, ставшего культовым, хотя, конечно, во второй части нет того заряда и драйва, что был в первой, - тогда это был взрыв сознания, я это помню, и потому продолжение вызывает у меня ностальгическую грусть по тем временам, по тем желаниям и чаяниям.. короче, по молодости. Но "Т2" все равно стоит посмотреть, и не только "поколению 90-х".
    ..Вчера по телеку как раз показывали первый фильм, и мелодия трека Underworld до сих пор растравляет что-то в груди.
    Всеми конечностями поддерживаю, тоже смотрел в субботу. Понравился фильм. Если честно когда узнал что выходит вторая часть то обрадовался. Своеобразная киношка но с добрым и позитивным концом. Сейчас таких мало

Страница 208 из 216 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)