Страница 203 из 216 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,090 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "Отряд самоубийц" разочаровал.. Много режущих глаз понтов и нелепостей, хотя это, наверно, можно простить фильмам подросткового жанра. Но "лучшие из худших"... Смысл такого рекрутинга теряется за видимой красотой фразы.
    Spoiler :

    Порадовал лишь один Лето - хорошо сыграл психопата-Джокера.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  2. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Ну и я таки посмотрел Отряд Самоубийц
    Наверное, для того, кто не смотрел, будет слишком много инфы, читайте осторожно))
    Фильм я ждал, комиксы люблю... Не знаю, пока не понял, слишком долго ждал или все таки DC никак не может найти свой путь, а копировать Marvel пока на хорошем уровне не получается. И все бы даже ничего, актеры хорошо подобраны, задумка неплохая, собрали их... Ну а потом, ну извините, бред какой-то начался, ну чесслово. Ведьмы, боги какие-то... Ну вот чем полезна против сверхлюдей сумасшедшая (пусть офигеная и остроумная) красотка с битой? Ну не глупость ли?)) В общем, для меня итог такой: не справились. Посмотреть конечно можно и нужно, но жду Лигу справедливости, надеюсь, что там уж развернется что-то действительно интересное.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  3. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Вчера вечером, переключая ТВ-каналы, случайно наткнулся на фильм "Пташка" (Pretty Bird, 2008) и.. зацепило - не смог оторваться до самого конца. Кино повествует о том, как идея создать настоящий реактивный ранец (в фильме - пояс) свела вместе трех человек и что из этого получилось.
    "Пташка" имеет удивительно низкий рейтинг на imdb, а между тем фильм замечательный: тут и интересная, пусть и не замысловатая история, и хороший сценарий, и интересные персонажи, и классная игра актеров - прежде всего Пола Джаматти и Билли Крудапа (противостояние их героев в фильме занимает одно из главных мест). Есть смешные моменты, есть и грустные, есть и весьма напряженные. Некая недосказанность присутствует, но это не оставляет картину незавершенной.
    Получил массу удовольствия. Рекомендую.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

    Сказали спасибо:



  4. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Глянули давеча "Механик: воскрешение".
    Нуууу.."Механик уже не тот, он здесь какой-то многословный и порою романтичный"(с)
    Посмотреть можно, такой неплохой себе экшн-боевик, пиф-пав, на тебе с вертушки...я бы назвал этот фильм Очередные похождения Стетхема часть ___. Смотрится легко, прослеживаются нотки других фильмов. В целом 4 можно дать за фильм.


    "Тайная жизнь домашних животных".
    С детишками али девочкой сходить самое то. Сидели смеялись


    Ожидаемс Кредо убийцы / Ассасина.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  5. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Посмотрел на неделе три фильма:
    1."Все могу"- очень позитивная и добрая комедия с Саймоном Пеггом в гл.роли ("Миссия невыполнима"). Фильм на одном дыхании и очень понравился. Сюжет похож на "Брюса всемогущего", но без всяких аццких кривляний главного героя и прочих нелепостей. Рекомендую.
    2. "Отряд самоубийц"- ожидания не оправдал. Шли в кино за экшеном, а получили скуку и тягомотину... Душевные терзания убийц и негодяев, сопли и нелепые диалоги..Зачем во все это вляпался У.Смит-загадка? Порадовала классно сыгранная пародия на Бэтмена в роли ожиревшего и небритого Бена Аффлека- очень комично смотрелся в костюме Летучей мыши...
    3. "Джейсон Борн"- полный провал... Я не поклонник франшизы, мне Хант и Бонд милее, но этот фильм даже слабее предыдущих Борнов...
    Сюжет идиотский, но не буду пересказывать, он весь поместиться в три строчки ...
    М.Деймон уже совсем не тот (да и Борн все ещё страдает от склероза), Томи Ли Джонс вообще жалок, ему уже похоже за 90 перевалило, выглядит как недобитый шарпей...
    Сцены мордобоев (которых на весь фильм всего парочка) сняты (традиционно в Борнах) трясущимся оператором, камерой с размытым фокусом. От такого просмотра начинает кружится голова и тянет блевать... Очень жалею, что пошел в кино на это, оно того не стоило не разу...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  6. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Посмотрели с женой фильм "Не дыши". Понравился. Ходили на сеанс в 12-00, в итоге были вдвоем во всем зале

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  7. BANNED Новичок Dedf Астранафт
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1 / 0
    Кто то смотрел ужастик Неоновый демон ?
    норм фильм ? а то по описанию как не очень . Но скрины хорошие . Девочки там симпатичные . Вот думаю смотреть или нет
    Последний раз редактировалось Dedf; 11.09.2016 в 17:54.

  8. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    сняты (традиционно в Борнах)
    точно не поклонник. не фига не традиционно, в Борнах боевые сцены были произведение исскуства, сам Бонд с Крейгом у Борнов драки воровал.
    Тут же полный шит и вообще не фильм а чушь несусветная..
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    . Очень жалею, что пошел в кино на это, оно того не стоило не разу...
    точнее и не скажешь)


    Люди, покайтесь публично!(с).

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    В Борнах боевые сцены были произведение исскуства...
    В первом фильме согласен, а в остальных уже не то...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  10. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    dr.Freeman
    Тадой смори Неновый демон.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Балет уехал- любите хор!)))
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Да здравствует Цезарь! (реж. братаны Коэны, не путать с сестрами Вачовски).
    Ценителям таланта братьев рекомендую к просмотру данную тонкую и ироничную комедию.
    Вообщем, кто любит их фильмы- тот останется довольным, кто нет- тому следует проходить мима сего творения.
    Кровный отец (в гл. роли: Мэл Гибсон).
    На мой вкус нудный и неинтересный фильмец с элементами боевика, но полный всяких соплей и пафосных переживаний в отношении отца и идиотки-дочки.
    Мэл жутко постарел, это уже совсем не "Смертельное оружие", это уже пенсионер...
    Может и вправду пора ему полностью уйти в режиссуру, тем более в ней он не плох...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  13. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Бен Гур. Хорошая картина, можно идтить. Экшену мало, но морская битва и гонки колесниц знатные.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  14. BANNED Новичок Barel на верном пути
    Регистрация
    04.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Было бы время на просмотр!

  15. Участник Начинающий Астравод Виктория Александровна звездун Аватар для Виктория Александровна
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    37
    Спасибо
    1 / 12
     А461АН 750
    Очень понравился фильм "Не дыши" (https://www.kinopoisk.ru/film/910327/ ) Прониклась как-то, вместе с героями действительно задерживала дыхание)
    Opel Astra J 1,6/115 АТ 5D Cosmo 2014

  16. BANNED Начинающий Астравод Kaptyr Астранафт
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Посмотрите "Богом забытый" http://www.ivi.ru/watch/137774/description . Очень интересное кино в стиле вестерн. Это фильм для гурманов, не все такое любят. Кто ценит - поймёт.

  17. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Посмотрели "Полный расколбас".
    Не водите туда дитьёв...там жёсткие 18+ Посмеялись от души, шутки за 300 с пошлым контекстом. Финалочка вообще огонь, когда все продукты чпокались, кому такой бред в голову пришел - не знаю
    4 именно за оригинальность идеи.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  18. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Финалочка вообще огонь, когда все продукты чпокались, кому такой бред в голову пришел - не знаю
    Сет Роген, небось - частенько за ним замечал полу(не)приличное.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

    Сказали спасибо:



  19. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Ожидая ТС из сервиса зашел глянуть "Великолепная семерка".
    Ничего не ожидал от фильма, хотел на самом деле подремать в обнимку с попкорном. Это мне почти удалось, поскольку рекламу перед фильмом крутили аж 20 минут без малого. Ноооо..к моему удивлению фильмец знатный оказался. Идеи Акиры Куросавы живы. Достойный ремейк 7 самураев. Порадовала игра актеров, динамично, вычурно я бы даже сказал...очень сильно порадовал Итан Хоук. Достойное 4 от мну. Советую к просмотру как нормальный кинчик при случае.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  20. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    "Отмель". Не знаю как этот фильм смотрится в кинотеатре, но по телеку не впечатлил ни разу.
    Сюжет простой как дважды два.
    Не ожидал особых хитросплетений, но к сожалению и зрелищности в стиле "Челюсти" я не дождался.
    Скучно, нудно и не интересно...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  21. Участник Астравод Small_V Астранафт Аватар для Small_V
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    56
    Спасибо
    1 / 1
     о957хе 98
    Пожалуй, и я вставлю свои 5 копеек...

    Очень давно не выбиралась в кино, наконец-то появилась возможность. Посмотрела "Бриджит Джонс 3" ("Bridget Jones's Baby"). Не уступает первому и второму фильму. Что мне особенно нравится - добрый юмор, не ниже пояса. Пересматривать вряд ли захочется, но чтобы приятно провести вечер - самое оно.

    Вчера дома смотрела "Месть от кутюр" (в оригинале "The Dressmaker"). Я, любительница выпить бокальчик вина под киношку и заснуть где-нибудь на середине фильма, досмотрела "Месть..." до самого конца на одном дыхании! Ждала легонькое кинцо с развеселым хэппи-эндом, получила ряд неожиданных сюжетных поворотов и уйму впечатлений. Очень рекомендую!
    Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки!

  22. BANNED Новичок Dedf Астранафт
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1 / 0
    Код Каина http://*************/4741-kod-kaina-2016.html сильный фильм
    Актерский состав просто на высоте . Крайне редко такое встретишь
    Советую всем посмотреть . пиши ваши эмоции о фильме
    [IMG]http://*************/uploads/posts/2016-06/1466712025-574164202-big.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Dedf; 10.10.2016 в 16:57.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Small_V Посмотреть сообщение
    Очень давно не выбиралась в кино, наконец-то появилась возможность. Посмотрела "Бриджит Джонс 3" ("Bridget Jones's Baby"). Не уступает первому и второму фильму. Что мне особенно нравится - добрый юмор, не ниже пояса. Пересматривать вряд ли захочется, но чтобы приятно провести вечер - самое оно.
    Каждому свое- не спорю...
    Я тут в кино ходил (на Борна) и случайно увидел трейлер "Бриджит Джонс 3" и когда показали, что эта старая тетка (ей уже кажись 60 годков то) залетела от такого же старого пердуна К.Фаррелла, то меня чуть не вырвало... И еще особо отметил бы как стала безобразно выглядеть Рене Зеллвегер... Вот уж кого возраст не пощадил точно...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

    Сказали спасибо:



  24. Участник Астравод Small_V Астранафт Аватар для Small_V
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    56
    Спасибо
    1 / 1
     о957хе 98
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Каждому свое- не спорю...
    Я тут в кино ходил (на Борна) и случайно увидел трейлер "Бриджит Джонс 3" и когда показали, что эта старая тетка (ей уже кажись 60 годков то) залетела от такого же старого пердуна К.Фаррелла, то меня чуть не вырвало... И еще особо отметил бы как стала безобразно выглядеть Рене Зеллвегер... Вот уж кого возраст не пощадил точно...
    Мне повезло, я трейлер не видела Просто было принято решение пойти в кино и из того, что в прокате, выбрали этот фильм.
    То, что Зеллвегер постарела - это факт. Но и с момента "Граней разумного" уже 12 лет прошло. По моему субъективному мнению с возрастом она стала интереснее, что ли... Но выглядит как другой человек совершенно, это вызывало чувство дискомфорта. Не узнала я ту Бриджит Джонс, которую ждала. После фильма я на Кинопоиск залезла и посмотрела, Зеллвегер всего 47 лет. Вот это разочарование, конечно... Но если вспомнить, что в фильме она тоже не молодушка (43 года героине) и абстрагироваться от столь явных внешних изменений, то киношка заходит на ура.
    Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки!

  25. Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    эта старая тетка (ей уже кажись 60 годков то) залетела от такого же старого пердуна К.Фаррелла, то меня чуть не вырвало...
    Да ладно. Дети - это прекрасно. К тому же и по фильму и в жизни ей меньше полтинника. Судя по новостям некоторые дамы и позже рожают и ничего.
    Но сам фильм не смотрела, не мой жанр.
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Mitasa Посмотреть сообщение
    К тому же и по фильму и в жизни ей меньше полтинника.
    Я этого не знал... Выглядит она ужасно! Видимо эксперименты с пластикой прошли не бесследно!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  27. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Видимо эксперименты с пластикой прошли не бесследно!
    да она худееет-набирает-худеет-набирает, хошь не хошь на мопса похож будешь
    аватарка by Супермодератор

  28. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    фильмец знатный оказался. Идеи Акиры Куросавы живы. Достойный ремейк 7 самураев.
    От Куросавы там только название, вообще ни ремейк ни разу...Фильм реально хорош, первый достойный вестерн за много лет.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    и когда показали, что эта старая тетка (ей уже кажись 60 годков то) залетела от такого же старого пердуна К.Фаррелла, то меня чуть не вырвало...
    Это, наверно, не Фаррелл был, а Фарт. Точнее, Фёрт. Фильм не смотрел, так как подобные женские истории не перевариваю.

    Забыл про "Чудо на Гудзоне" отписаться. Реж. К. Иствуд. В главной роли Т. Хэнкс.
    Прототип ГГ действительно сотворил чудо, посадив пассажирский лайнер на воду восемь лет назад; Хэнкс хорошо сыграл; срежиссировано основательно (как всегда у Иствуда); но сама история, как по мне, на полный кинометр не тянет.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  30. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Глубоководный горизонт зачётный катастроф.


    Люди, покайтесь публично!(с).

Страница 203 из 216 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)