Страница 199 из 216 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,970 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Новичок Новичок Qurahas на верном пути Аватар для Qurahas
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    братиш, судьба заставила меня еще раз сходить на этот фильм, последний сеанс был только день выборов 2...ты знаешь, местами смеялся даже, а спутнице моей так вообще понравился...если сравнивать с первым, "фирменного" юмора раза в три меньше, но посмотреть разик можно
    Я тоже надеялся на более позитивный сюжет. Но с друзьями было не так уныло смотреть.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Супермодератор Посмотреть сообщение
    Свершилось чудо) Лёнька получил Оскара
    +1
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  3. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Супермодератор Посмотреть сообщение
    Свершилось чудо) Лёнька получил Оскара
    Вже забув его в закусочной Ёлки-палки когда обмывал, зело хреновухи нализался


    Люди, покайтесь публично!(с).

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    А что, господа, все поприжали деньжат на "Разборку в Маниле" и ждут халявы с торрентов?
    Где отзывы? Никто в кино не ходил? Сашуля-то наш Курицын старался, кино с боевыми пенсионерами снял и с собой, родимым, в главной роли. Но, говорят, смотреть больно.. Лучше б тогда про будни какой-нибудь подмосковной разборки автозапчастей киношку снял - о серости нашей и убогости. Или даже нет: экранизацию легендарного дромовского отзыва о Спринтёре - смех сквозь колики, там и сюжет неплохой, захватывающий и жизненный..
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    А что, господа, все поприжали деньжат на "Разборку в Маниле" и ждут халявы с торрентов?
    Где отзывы? Никто в кино не ходил? Сашуля-то наш Курицын старался, кино с боевыми пенсионерами снял и с собой, родимым, в главной роли. Но, говорят, смотреть больно.. Лучше б тогда про будни какой-нибудь подмосковной разборки автозапчастей киношку снял - о серости нашей и убогости. Или даже нет: экранизацию легендарного дромовского отзыва о Спринтёре - смех сквозь колики, там и сюжет неплохой, захватывающий и жизненный..
    Смотреть нетленки от режиссера Декаскоса да еще и с псевдо-мистером Вселенной? Я и бесплатно бы не пошел... Жизнь слишком хороша, чтоб тратить ее на такое кино...

    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Вже забув его в закусочной Ёлки-палки когда обмывал, зело хреновухи нализался
    А как еще русские парни должны обмывать награду? Наверняка он и статуэтку в стакан с водкой опускал, вот и налакался ...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  6. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Боги Египта: ну... неплохая картинка, в IMAX, думаю будет интереснее смотреть. Неплохая задумка самой как бы вселенной, в которой это все происходит. Но уж больно все банально и по шаблону. Плохие и хорошие боги, выдающийся человек, который лучше всех... Где-то это уже было и причем не один раз. Но вздремнуть за весь просмотр хотелось всего пару разочков. Так что вполне смотрибельно.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  7. Участник Начинающий Астравод Plaksa на верном пути
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Боги Египта: ну... неплохая картинка, в IMAX, думаю будет интереснее смотреть. Неплохая задумка самой как бы вселенной, в которой это все происходит. Но уж больно все банально и по шаблону. Плохие и хорошие боги, выдающийся человек, который лучше всех... Где-то это уже было и причем не один раз. Но вздремнуть за весь просмотр хотелось всего пару разочков. Так что вполне смотрибельно.
    Да, тоже интересным показалось, нужно в ИМАХ будет посмотреть

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Вот только удалось посмотреть два фильма: "Безумный Макс" и " 50 оттенков черного". Про первый скажу так- смотреть стоит. очень неплох. Мэл отдыхает (на мой взгляд). Второй - полный отстой. После " Очень страшного кино" вообще не то. Скучно и не интересно и главное не фига не смешно...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Вчера посмотрел в кинотеатре "День выборов 2". Скажу так, фильм не такой задорный как первая часть, но это болезнь всех продолжений. Очень понравилась игра Гришаевой и Ефремова- школу не пропьешь (хотя Миша по-моему пытается). В целом фильм очень понравился, очень даже смешной и не такой затянутый как первая часть... Не хватает наверное целостности сюжета, еще показалось, что в фильме мало Хаита, зато много Бараца... А Кортнев просто хорош, эдакий патриот, живущий в Италии, но очень радеющий за Родину,как многие наши патриоты... Рекомендую к просмотру...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  10. Участник Начинающий Астравод Plaksa на верном пути
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Вот только удалось посмотреть два фильма: "Безумный Макс" и " 50 оттенков черного". Про первый скажу так- смотреть стоит. очень неплох. Мэл отдыхает (на мой взгляд). Второй - полный отстой. После " Очень страшного кино" вообще не то. Скучно и не интересно и главное не фига не смешно...
    Спасибо про отзыв на 50 оттенков черного, хотели смотреть, так сказать поугорать над нашумевшими 50 оттенков серого. Но видимо оно того не стоит

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Я и бесплатно бы не пошел...
    Зачем ты так? Не надо так -
    Сашуля будет плакать.
    Он так мечтал быть, как Арнольд,
    А всем, видать, покакать.

    Суровый взгляд и торс качка -
    Санёк наш не из стада.
    Ну, не умеет он играть -
    А может, и не надо?

    Арнольд ведь тоже не блистал
    Талантом артистизма,
    А ведь поди ж ты - слава с ним,
    И деньги, и харизма.

    "И мне, дай боже, повезет
    Снискать на этой ниве!"
    А получается, увы,
    Говёно и тоскливо.

    Но не удастся затоптать
    Мечту из детства Саши!
    Он снова снимет боевик,
    И будет еще краше.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  12. Участник Начинающий Астравод Plaksa на верном пути
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Зачем ты так? Не надо так -
    Сашуля будет плакать.
    Он так мечтал быть, как Арнольд,
    А всем, видать, покакать.

    Суровый взгляд и торс качка -
    Санёк наш не из стада.
    Ну, не умеет он играть -
    А может, и не надо?

    Арнольд ведь тоже не блистал
    Талантом артистизма,
    А ведь поди ж ты - слава с ним,
    И деньги, и харизма.

    "И мне, дай боже, повезет
    Снискать на этой ниве!"
    А получается, увы,
    Говёно и тоскливо.

    Но не удастся затоптать
    Мечту из детства Саши!
    Он снова снимет боевик,
    И будет еще краше.
    вот это поэзия!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Зачем ты так? Не надо так -
    Сашуля будет плакать.
    Он так мечтал быть, как Арнольд,
    А всем, видать, покакать.

    Суровый взгляд и торс качка -
    Санёк наш не из стада.
    Ну, не умеет он играть -
    А может, и не надо?

    Арнольд ведь тоже не блистал
    Талантом артистизма,
    А ведь поди ж ты - слава с ним,
    И деньги, и харизма.

    "И мне, дай боже, повезет
    Снискать на этой ниве!"
    А получается, увы,
    Говёно и тоскливо.

    Но не удастся затоптать
    Мечту из детства Саши!
    Он снова снимет боевик,
    И будет еще краше.
    После такого эпоса, пойду пересмотрю всю фильмотеку Невского!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "Братья из Гримсби" - комедия, пародия на шпионские боевики. В одной из главных ролей - Саша Барон Коэн, и этим многое сказано (кто смотрел, к примеру, "Бората", тот поймет), тем более что он выступил здесь сосценаристом.
    Липкая масса чернющего юмора не самого высокого качества, много квадратиков (слава создателю!), но смотрится все удивительно легко и местами ржачно.
    Марк Стронг, снявшийся в другой главной роли, как всегда, на высоте, несмотря на всю серьезность его персонажа в этой вакханалии.
    В целом неплохо для комедии-пародии, вполне можно посмотреть. Только без детей. И, наверно, без родителей.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  15. Винтик-Шпунтик Заслуженный флудер Винтик77 Астранафт Аватар для Винтик77
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,813
    Спасибо
    2,092 / 1,063
    Посмотрели на выходных пару фильмов.
    Любовь. Инструкция по применению. и Прошлой ночью в Нью-Йорке.
    Впечатления самые положительные.
    Один раз точно стоит посмотреть.
    Opel Astra H Caravan 1.8 MT Cosmo продан.
    Opel Astra J ST 1.4 Turbo MT Cosmo продан.
    Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe с 17.10.2018

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    "Братья из Гримсби" - комедия, пародия на шпионские боевики. В одной из главных ролей - Саша Барон Коэн, и этим многое сказано (кто смотрел, к примеру, "Бората", тот поймет), тем более что он выступил здесь сосценаристом.
    Липкая масса чернющего юмора не самого высокого качества, много квадратиков (слава создателю!), но смотрится все удивительно легко и местами ржачно.
    Марк Стронг, снявшийся в другой главной роли, как всегда, на высоте, несмотря на всю серьезность его персонажа в этой вакханалии.
    В целом неплохо для комедии-пародии, вполне можно посмотреть. Только без детей. И, наверно, без родителей.
    Как раз собираюсь сходить и оценить данный шедевр... без родителей и детей...

    Цитата Сообщение от Plaksa Посмотреть сообщение
    Спасибо про отзыв на 50 оттенков черного, хотели смотреть, так сказать поугорать над нашумевшими 50 оттенков серого. Но видимо оно того не стоит
    Ну тогда жмите кнопочку "Спасибо" и да будет Вам счастье...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  17. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Только без детей. И, наверно, без родителей.
    Во многих случаях и без жены, я полагаю
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  18. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Во многих случаях и без жены, я полагаю
    Не, я люблю фильмы смотреть с женой - что в кино, что дома. Или еще с друзьями. С "Братьев из Гримсби" жена тоже смеялась. И вроде не краснела. Хотя не знаю - в темном кинозале не присматривался.))
    Еще забыл сказать, что в отличие, например, от того же "Бората", в "Братьях" свойственной С.Б.Коэну сатиры почти нет, это ближе к мейнстриму (если говорить о современных пародийных комедиях), некоторые шутки плоски, но в общем смеха будет много, главное - сопереживая, не отождествлять себя с героями.))
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  19. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Бетман против супермена.
    Погасили свет, закончили показывать трейлеры предстоящих фильмов и началось ОНО. Сначала ничего не понятно, потом тоже не понятно, ну и дальше тоже ничего не понятно и так прошёл час. Дальше вроде что-то начало проясняться, но это такая блажь.... Я не буду раскрывать подробности сюжета (если его кто найдёт), но это первый фильм, после просмотра которого, мне хотелось сказать: "ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ, СВОЛОЧИ!". Если б знал, то не пошёл бы в кино и дома смотреть тоже бы не стал.
    На этом пока всё. Завтра можно будет обсудить некоторые детали более подробно.

    з.ы. Перед кинопоказом всем демонстрируют трейлеры предстоящих фильмов. И если не затруднит, то вставляйте сюда самый понравившийся, чтоб люди знали на что ориентироваться. Начну с себя

    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    "Sicario" ("Убийца", 2015): между злом и призрачной светлой целью выбирать зло, но - контролируемое зло. Такова одна из основных идей этой, на мой взгляд, довольно сильной и реалистичной драмы Д. Вильнёва, перекликающейся с "Траффиком".
    Отличная игра Блант и Дель Торо; мастерски сгущаемая (не без помощи звукоряда) напряженность; Вильнёву снова удалось создать на экране особый мир.
    В целом добротный и запоминающийся фильм.
    Не могу согласиться. Депрессивный, скучный и неинтересный фильм. Для Пендосии наверное откровение, но в Рашке менты ТАК и работают... Есть подобный фильм "Немыслимое" с С.Э.Джексоном, только там про террористов, но тоже неплохо показаны допросы подозреваемых...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    dr.Freeman
    С "депрессивностью" согласен - оптимистичного там мало. А вот по скучности и неинтересности нет, несмотря на то, что драмы нередко бывают скучноваты (относительно "захватывающих" боевиков) - своего рода плата за отсутствие высосанных из пальца и зачастую неправдоподобных, но эффектных сюжетных поворотов. В жизни всё скучнее, наверно. Откровений никаких не испытал, однако смотреть было все равно интересно, и для драмы вполне достаточно экшена, я считаю. Да, всё как бы местячково, нет масштабной значимости событий, как в том же "Немыслимом", но происходящему веришь и героине, уважающей закон и не сразу понявшей действительную цель операции, сопереживаешь на сто процентов.
    /ну, "веришь" и "сопереживаешь" - это я про себя. Кстати, не люблю я "Немыслимое" из-за поминутных взволнованных протестов и метаний фэбээрщицы-героини Мосс: смотрится очень натянуто и потому раздражает/
    И напряженность в "Убийце" имеется, и музыкальный фон соответствующий, и всё остальное.. Короче, на мой взгляд, это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  22. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Посмотрел я тоже "БпС", после этого начитал некоторые отзывы и, если честно, нахожусь в некотором недоумении.
    Если честно, я в восторге от фильма. Мне понравилось практически всё. Есть некоторые недочеты, но это больше уже мои завышенные ожидания, я полагаю. А ждал выхода этой картины, я долго.
    Мысль у меня одна, возможно люди, которые не в теме комиксов и истории героев, не могут представить себе противостояние сверхчеловека и обычного мажора, как им это видится, не беря в расчет того, что это противостояние описано и объяснено в комиксах и является классическим противостоянием двух самых известных героев мира комиксов. Отсюда и все проблемы.
    Рад, что DC наконец сдались и начали развивать свою мультивселенную.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  23. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Отсюда и все проблемы.
    Я, значит, посмотрел этот эпохальный киношедевр и теперь вдобавок к разочарованию у меня ещё и проблемы....однако. А то, что фильм для массового просмотра превратили в арт-хаус, так это нормально. Главное, что в кадре встретились таки два одиночества, а сюжет это не главное, в комиксах же писали, зачем по сто раз повторять. И всё это нудно, затянуто и ,как результат, не интересно.

    Небоскрёб падает, все спасаются бегством, а он туда бежит сломя голову, ну что это за бред? Ну и дальше по нарастающей.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  24. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    KiRilL Jan
    Так, спор в этом случае штука бесполезная, как бы я это не любил... Так, для того, чтобы мне немного понятнее стало, можешь мне назвать несколько фильмов, которые входят в твой ТОП последних 3-5 лет?
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  25. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Снятые на основе комиксов или ваще?
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Я вот фильмы на основе комиксов не люблю вообще, но вот трилогию Кристофера Нолана про Бэтмена очень полюбил.
    Особенно хорош там Джокер, да и вообще всё там неплохо очень...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  27. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    Снятые на основе комиксов или ваще?
    Достаточно просто снятые)) Не привязываясь к жанру или каким-то рамкам.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  28. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    последних 3-5 лет
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Достаточно просто снятые)) Не привязываясь к жанру или каким-то рамкам.
    Т.е. ты предлагаешь их не просто вспомнить, а ещё и выбрать. Мда, не простая задачка. Ну давай попробую, раз уж ты такой заядлый фанат комиксов, то вот несколько фильмов снятых на их основе:
    - Бэтман Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
    - Железный человек 3
    - Мстители
    - Стражи галактики
    - Черепашки ниндзя
    Интересно, что же тебе это дало и что стало понятно? И будь ты хоть трижды любителем спорить, но даже тебе должно быть понятно, что "Бетман против супермена" даже рядом не стоял ни с одним из этих фильмов. И не спорь
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Я вот фильмы на основе комиксов не люблю вообще, но вот трилогию Кристофера Нолана про Бэтмена очень полюбил.
    Особенно хорош там Джокер, да и вообще всё там неплохо очень...
    Плюсую.
    Только я бы сказал по-другому: особенно хорош там Леджер.

    Из понравившихся лично мне можно вспомнить еще такие экранизации, как: "Хранители", "Олдбой" (Корея), "Город грехов", "Проклятый путь", "Оправданная жестокость", "Пипец", "Скотт Пилигрим против всех", "Маска", "Халк", "300 спартанцев"..
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  30. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Если честно, я в восторге от фильма.
    Якши картина.


    Люди, покайтесь публично!(с).

Страница 199 из 216 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)