Страница 197 из 216 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,910 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Его ешо не сняли...
    KiRilL Jan
    Ты поучи жену борщ варить(с) Смори экранки далее, что тебе речи ветеранов этой темы...


    У Лени опыт есь ужо в Титанике, долго держался.. А некоторые и выжили, особенности организма. Примеров море, самый известный голландец Вим Хоф.
    А в случае с героем Выжившего сильный стресс, вообще всё что угодно может изменится в организме. Самый известный наш фильм о выживании в мокрой одежде во льдах это Дважды рожденный.
    Медведь его сильно не бил, а только кусал что хорошо видно, сильно повредил ногу(возможно и сломал), но с переломами люди и олимпиады выигрывали и жили не зная что это перелом.
    Абсолютно не увидел в фильме фантастики. Читайте Джека Лондона, не смотрите экранки))
    Дж.Лондона еще в отрочестве всего прочитал
    Вам тоже советую его перечитать - многое станет на свои места.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  2. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Вам тоже советую его перечитать - многое станет на свои места.
    Мене не надо перечитать, я итак всё добре помню. И чего встанет то? Ленька сразу вмёрзнет и от ран помрет в начале фильма..?
    Подсоветуй лутше эвоному спецу по гламурным посиделкам своё ЦУ


    Люди, покайтесь публично!(с).

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Отличное кино "Выживший"! Прежде всего благодаря работе оператора (там и снято было на какую-то новую, доселе не виданную камеру) - в кинотеатре смотрится красиво неописуемо.. Интересно сочетание пейзажных видов с частыми крупными планами лиц, причем иногда в одном кадре - очень здорово снято.
    Остальные тоже постарались хорошо - Ди Каприо, Харди, Иньярриту..
    Смотреть всем (кроме детей).
    П.С. В сцене с медведицей герою после первого нападения нужно было лежать как можно неподвижней, дожидаясь ее ухода. Так нет, он захотел выстрелить, хотя она отошла от него, решив, что угрозу он больше не представляет. Чудо, что в живых остался.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    П.С. В сцене с медведицей герою после первого нападения нужно было лежать как можно неподвижней, дожидаясь ее ухода. Так нет, он захотел выстрелить, хотя она отошла от него, решив, что угрозу он больше не представляет. Чудо, что в живых остался.
    Он просто хотел, чтоб его окончательно сожрали и тогда бы ему не пришлось столько ползти по морозу в поисках негодяя...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  5. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    тогда бы ему не пришлось столько ползти по морозу в поисках негодяя...
    На тот момент Харди ещё не был вожделенным негодяем

    Я, возможно, повторюсь, но лично для меня не хватило "присказки" и чуть побольше актуальной музыки. А то, что фильм отличный, это да.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    На тот момент Харди ещё не был вожделенным негодяем
    Лео это уже предчувствовал, так как Харди уже к нему лез за п...ми, но Лео проявил выдержку и даже осадил сынку...
    А когда Лео начала жрать медведица, он уже понял, что станет обузой для комрадов и решил, что ну его быть калекой и столько ползать потом по холоду...тем более вокруг столько индейцев и индеек!
    Я так этот поступок (стрельбу по гризли) понял...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  7. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    dr.Freeman , единственное, что мог предчувствовать Дикаприо, основываясь на опыте прошлых лет, так это то, что разовые обнимашки с медведецей на Оскар ну никак не тянут. И воодушевлённый этой навязчивой идеей, пульнул из своей берданки для придания ещё большего драматизьма сюжету. А ты говоришь Харди
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    dr.Freeman , единственное, что мог предчувствовать Дикаприо, основываясь на опыте прошлых лет, так это то, что разовые обнимашки с медведецей на Оскар ну никак не тянут. И воодушевлённый этой навязчивой идеей, пульнул из своей берданки для придания ещё большего драматизьма сюжету.
    Ваша версия тоже очень убедительна...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  9. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Ваша версия тоже очень убедительна...
    Остаётся дело за малым. Всего то надо, чтобы все члены киноакадемии, участвующие в голосовании, посмотрели эту тему на АК и приняли соответствующее решение.
    Spoiler А не то быть беде:
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  10. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Чёрная месса
    Я не буду писать о всей этой бандитской жизни, но Джонни Деп, чёртов сукин сын, так сыграл, что у меня даже мысли не возникло ни про каких его Джеков Воробьёв, сыгранных когда-то. Перевоплотился на 200% из ста возможных. Я ему поверил. А концовка в сочетании с музыкой просто заставила сострадать ему.
    Фильм был в прокате вроде по осени (сейчас лень копаться). Но это не та картина, которую надо смотреть на большом экране. Это зрелище нужно смотреть удобно устроившись на диване, не спешно потягивая что-либо алкогольное.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "Последний рубеж" со Стэтхемом.. По сценарию Сталлоне.
    Spoiler Краткий синопсис:

    Смотря очередной эпизод затяжного сериала "непобедимый Стэтхем", я уже со скуки как-то начал переживать и сочувствовать отрицательным персонажам, изо всех сил желая, чтобы кто-нибудь из них все-таки забил ногами этого лысого с квадратной челюстью. Кроме досады осталась только надежда, что это когда-нибудь сделает Сигал.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  12. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Цитата Сообщение от Mestoval Посмотреть сообщение
    Что то название фильма уже доверия не вызывает, наверно низкобюджетная хня, я прав?
    Фильм отметился вот здесь:

    А там простое кино не показывают. За редким исключением.
    Кино для обычного просмотра: "Зелёная карета" с Мерзликиным. Очень неплохой душещипательный фильм о кинорежиссёре.
    Кино (подростковое) для просмотра с попкорном : "Переводчик" с "интерном" и Ярмольником в гл. ролях.
    Серьёзное, жизненное кино "Находка", с Гусковым в гл. роли. Скупая мужская слеза обеспечена.
    Несерьёзное, но мне очень понравилось: "Убойный огонёк" Алекса де ла Иглесиаса ("Печальная баллада для трубы").


    P.S. Про фильмы конкурсной и не только программы в Авориазе/Жерармере на одном ресурсе написали вот такое предупреждение:
    Внимание! Убедительная просьба ко всем, кто заходит сюда в поисках научной фанастики (sci-fi) в её классическом понимании, поискать её в другом месте.
    Жалобы на то, что её здесь очень мало или нет совсем, неоднократно разбирались и больше не принимаются.
    90% фильмов в этой теме - тяготеющие к авторскому кино и арт-хаусу, депрессивные, шокирующие, замешанные на культе насилия, плоды воспалённого воображения разноплановых творческих личностей с обоснованной претензией на оригинальность.
    Просмотр этих фильмов может оказать пагубное влияние на психику неподготовленного зрителя, что зачастую и проявляется в агрессивных комментариях к этой теме.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Попалась интересная интерпретация фильмов о супергероях: https://youtu.be/c1m9tWfZR5s
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  14. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Шпионский мост.
    Картина С.Спилберга с Т.Хэнксом в главной роли, что уже само по себе является причиной посмотреть фильм, мне понравился, хотя перегибы с изображением "империи зла" конечно есть, но ведь не Михалков же в титрах))
    аватарка by Супермодератор

  15. Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    Чёрная месса
    Я не буду писать о всей этой бандитской жизни, но Джонни Деп, чёртов сукин сын, так сыграл, что у меня даже мысли не возникло ни про каких его Джеков Воробьёв, сыгранных когда-то. Перевоплотился на 200% из ста возможных. Я ему поверил. А концовка в сочетании с музыкой просто заставила сострадать ему.
    Фильм был в прокате вроде по осени (сейчас лень копаться). Но это не та картина, которую надо смотреть на большом экране. Это зрелище нужно смотреть удобно устроившись на диване, не спешно потягивая что-либо алкогольное.
    Спасибо за отзыв. Почему-то не пошла на него, когда он был в прокате, хотя очень хотела. Закрутилась и совсем про него забыла. Видимо оно и к лучшему.
    Спасибо, что напомнили, обязательно посмотрю.

    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Отличное кино "Выживший"!
    Только не для слабонервных В некоторых моментах желудок съеживало и поп-корн просился обратно.
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  16. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Последний охотник на ведьм с дизелем только что посмотрел. Неплохая сказка
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Последний охотник на ведьм с дизелем только что посмотрел. Неплохая сказка
    В пятницу посмотрел этот фильм! Хороший! В стиле "Константин"(с К. Ривзом). Только там на христианской мифологии основан сценарий, а тут на суевериях про ведьм и пр. Но очень прикольно снят. Отдохнул!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "5-я волна"
    Шел в кино, хорошо понимая, что сие - чисто конъюнктурный (сиречь, вторичный) продукт: тут тебе и цунами, и висящий корабль пришельцев (собственно инопланетян - в фильме их называли "иные" - так и не показали), и постапокалипсис, и "вселение" в людей пришельцев.. Трейлер вроде внушал ощущения на уровне "Сан-Андреас". Оказалось хуже. Все эти ощущения остались в первой четверти фильма. Дальше пошли глупости.
    Хлоя Морец - актриса хорошая, и это видно в фильме, но даже она не избавила от чувства зря потраченного времени. Тем более что киноистория эта явно не закончена.
    Spoiler по сюжету:

    "Стажер" с Хэтуэй и Де Ниро.
    Ну, тут уж я сам виноват: не посмотрел, что автор сценария и режиссер - Мейерс, то есть женсчина)). Причем раньше я смотрел ее же "Отпуск по обмену", от которого тоже плевался.
    Сразу скажу, что "Стажер" вовсе не комедия, а обычная мелодрама для женщин, где на этот раз они - к своему удовольствию - увидят аж двух плачущих мужчин)).
    Упоминаемая всеми "легкость" картины обусловлена бодрящим музыкальным фоном и отсутствием в этом миленьком сюжете какого-либо конфликта. Зритель в основном наблюдает, как героиня разруливает свои бабские проблемы с ненавязчивой помощью идеального мужчины в лице престарелого многоопытного стажера, у которого проблем, судя по всему, нет вообще - даже какого-нибудь простатита или кривых вросших ногтей на ногах (последнее, видимо, и сразило пожилую штатную массажистку). Однако, что характерно для Мейерс, и этот симпатичный ей кремень оказался сентиментальным: мы замечаем его плачущим от увиденного по телевизору (здесь мне стало смешно, но, черт возьми, совсем не так, как в аналогичной сцене из "Анализируй это" - там Де Ниро был просто шикарен!).
    Единственное, что я могу вспомнить хорошего из этого ванильного пудинга (помимо игры Хэтуэй), - это не особо лицеприятное отношение Мейерс к современным молодым мужчинам-тютям. За это ставлю пять. В остальном - просто состарился на два часа.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  19. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Пятая волна шляпная, но больше то смотреть нечего в кинотеатре...
    Страна Оз супертурбо мега бомба опять про быдло, тама сплошной мат и чернуха, потому прошла картина по сельским киноклубам в основном. но картина в коллекцию к Мама не горюй однозначно))


    Люди, покайтесь публично!(с).

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Пятая волна шляпная, но больше то смотреть нечего в кинотеатре...
    Ну как же нечего смотреть?
    А "Игра на понижение", "Дедушка лёгкого поведения" и "13 часов: Тайные солдаты Бенгази"?
    Кто-нибудь их смотрел? Поделитесь впечатлениями?
    Идти или не идти?
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  21. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    А "Игра на понижение", "Дедушка лёгкого поведения"
    Ога, всю жисть мечтали
    13 часов: Тайные солдаты Бенгази. Норм картина, затянута как всегда пиндосовской галимутью, но как дело до стрельбы доходит так чистый КоД геймерский. Везде сравнивают с Падением Черного Ястреба, так до Ястреба далековато, но сцена погони в Мерсе зело эпичная и дюже зрелищная)) Теперь ждём Шторм позырить.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "На гребне волны" (2015) - римейк одноименного фильма четверть-вековой давности. Лучше только тем, что места съемок разнообразней и красивее, в остальном проигрывает. Много глупостей и рекламы. Три с минусом.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    "На гребне волны" (2015) - римейк одноименного фильма четверть-вековой давности. Лучше только тем, что места съемок разнообразней и красивее, в остальном проигрывает. Много глупостей и рекламы. Три с минусом.
    Полностью согласен... Аццтой ваще...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    "Sicario" ("Убийца", 2015): между злом и призрачной светлой целью выбирать зло, но - контролируемое зло. Такова одна из основных идей этой, на мой взгляд, довольно сильной и реалистичной драмы Д. Вильнёва, перекликающейся с "Траффиком".
    Отличная игра Блант и Дель Торо; мастерски сгущаемая (не без помощи звукоряда) напряженность; Вильнёву снова удалось создать на экране особый мир.
    В целом добротный и запоминающийся фильм.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  25. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Лажа этот ваш Выживший. Нудная причем. Не дадут лене человечка
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  26. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Rokot Посмотреть сообщение
    Лажа этот ваш Выживший. Нудная причем.
    ты еще омерзительную восьмерку не видел
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  27. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от Rokot Посмотреть сообщение
    Лажа этот ваш Выживший.
    Ну знаешь, Димитрий... Это ты что-то вот это совсем я уж даже не знаю... Ну как так то?
    Случаем не дома ли ты его смотрел в похабном недокачестве? Что конкретно то тебя смутило?
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  28. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, Димитрий... Это ты что-то вот это совсем я уж даже не знаю... Ну как так то?
    Случаем не дома ли ты его смотрел в похабном недокачестве? Что конкретно то тебя смутило?
    Знаю, Денис, знаю. Операторы и техники молодцы, только нынче этим не удивишь. Сюжет говно
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  29. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от Rokot Посмотреть сообщение
    Сюжет говно
    Аргументируй! А прежде ответь, знаешь ли ты, что фильм на реальной истории основан, при том, что реальная история, как бы не похлеще еще будет, скажу я тебе. Что ж тебя в сюжете так смутило то?..
    А, если можно, для понимания, так сказать, пару картин с одобренным тобою сюжетом представь, пожалуйста))
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  30. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Аргументируй! А прежде ответь, знаешь ли ты, что фильм на реальной истории основан, при том, что реальная история, как бы не похлеще еще будет, скажу я тебе. Что ж тебя в сюжете так смутило то?..
    А, если можно, для понимания, так сказать, пару картин с одобренным тобою сюжетом представь, пожалуйста))
    Тогда проведем эксперимент: запустим к пустую комнату муху и посадим за ней следить человека. И будем снимать это 3 часа на пленку. Основано на реальных событиях. А что в итоге?
    тот же Авиатор на порядок выше фильм
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

Страница 197 из 216 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)