Страница 158 из 216 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,740 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Винтик-Шпунтик Заслуженный флудер Винтик77 Астранафт Аватар для Винтик77
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,813
    Спасибо
    2,092 / 1,063
    Игра в правду
    Очень даже ничего фильм.
    Особо рекомендовать не буду, ибо вкусы у всех разные.
    Но мне фильм очень понравился.
    Opel Astra H Caravan 1.8 MT Cosmo продан.
    Opel Astra J ST 1.4 Turbo MT Cosmo продан.
    Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe с 17.10.2018

  2. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    "Одним меньше" - достойный фильм с К. Фареллом.

    http://rutor.org/torrent/290866/odni...9-chistyj-zvuk

    Несравненно лучше и не рекламируемый, как ранее ожидаемые "Падение Олимпа" и "Форсаж - 6" В "Форсаже" одни прыжки чего стоят - с машины сверху на машину снизу, прыжок на мосту, прыжки с самолета в машину.... Не тот уже фильм, не тот.
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  3. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    Штурм Белого Дома. сразу скажу, что Падение Олимпа не смотрел.
    в кратце. запастись попкорном, дабы хрустеть и не обращать внимание на дурдом на экране. от Эммериха ожидал большего. чисто для расслабона и ненапряжного просмотра пойдет. Местами зрелищно. но после "2012" неайс.
    Последний раз редактировалось Счастливчег Гарри; 22.07.2013 в 09:21.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  4. Смотрел Падение Олимпа около недели назад. Обычный боевичок, обычный сюжет, где один человек - герой и спасает... в данном случае президента США, ну и, конечно, весь мир. Мне лично понравилось, люблю нечто подобное. Смотришь, не напрягаешься, ни о чем не думаешь.

  5. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    посмотрели на днях "Призрачный патруль"

    очень понравился фильм! столько приколов и шуток... посмеялись от души!
    если кому необходимо море позитива.. - то рекомендую!
    блондинка там зачОтная!
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  6. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Заклятие
    Оооо, я в восторге! Или я просто давно на ужастики не ходил, или фильм и правда очень достойный. Со времен Зеркал и Астрала ничего такого хорошего не смотрел.
    Интересная история и местами очень страшно. Правда как всегда за счет неожиданных появлений и громких звуков. Но все равно пару раз чуть кирпичей не наложил
    Советую!


    Призрачный патруль
    По сути хрень полнейшая на один раз. Но смотрится очень легко и ненапряжно. И юморок хорош, и Джеф Бриджес!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  7. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    На Росомаху никто не ходил еще?
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии sm-nastya на верном пути Аватар для sm-nastya
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    1,375
    Спасибо
    0 / 0
    Знакомый ходил. Ему неособо. Сама сегодня-завтра планирую

  9. Посмотрела наконец-то "Полет над гнездом кукушки". Фильм конечно хороший, Николсон на высоте, как всегда.
    Но вот книга больше понравилась, в фильме упущено много деталей.
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  10. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    вчера сходили на ЗАКЛЯТИЕ. В принципе фильм неплохой, за 2-3 года я не видел более достойного ужастика как этот. Из самых последних самый зачётный был это "ЗЕРКАЛА"
    В общем стоит побачить оба фильма.

    а ещё вспомнил один из самых очковых ужастиков это "Ведьма из Блер", вот там действительно страшно было
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  11. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Турбо
    Веселый мульт в духе тачек.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  12. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Призрачный патруль
    По сути хрень полнейшая на один раз. Но смотрится очень легко и ненапряжно. И юморок хорош, и Джеф Бриджес!
    так и есть

    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    На Росомаху никто не ходил еще?
    мы пока только собираемся... очень хочу посмотреть Ходченкову
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии sm-nastya на верном пути Аватар для sm-nastya
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    1,375
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня иду на него

  14. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Росомаха нудная, заснешь на ней.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии sm-nastya на верном пути Аватар для sm-nastya
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    1,375
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    Росомаха нудная, заснешь на ней.
    Я люблю и актера и персонажа) да и за 100 рублей можно сходить)

  16. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от sm-nastya Посмотреть сообщение
    да и за 100 рублей можно сходить)
    100 рублей??? Упаси!

    Завтра тоже иду... за 120...
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии sm-nastya на верном пути Аватар для sm-nastya
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    1,375
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    100 рублей??? Упаси!

    Завтра тоже иду... за 120...
    Рекорд по городу 90)))

  18. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от sm-nastya Посмотреть сообщение
    да и за 100 рублей можно сходить)
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Завтра тоже иду... за 120...
    деЦкие билеты решили прикупить Хотя, какой фильм, такие и билеты.
    Я вот этого жду, надеюсь в трейлер не впихнули все лучшие сцены


    FelisManul, С днём рождения!!!!! Всего наилучшего!!!!
    [IMG]http://s5.**********/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif[/IMG]
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии sm-nastya на верном пути Аватар для sm-nastya
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    1,375
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    деЦкие билеты решили прикупить Хотя, какой фильм, такие и билеты.
    Не в этом дело. У нас просто самые популярные кинотеатры сделали себе по одному дню, когда билеты стоят 100 рублей. Где-то без разницы что за фильм и 3Д он или нет. Где-то в такой день 100 обычный и 150 3Д независимо от фильма. А вот некоторые наглеют и новые кассовые фильмы даже в такой день по полной цене запускают

  20. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    FelisManul, С днём рождения!!!!! Всего наилучшего!!!!
    спасибо!
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  21. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    С минимальными ценами совсем озверели рвачи клятые.В кронверке было сто сделали стописят, на беглой даче 160 вместо 130.Совершенно не понятна политика этих даунов, сделайте ниже цену и пионеры и пенсионеры забьют все утренние сеансы в будни, так нет они последних клиентов теряют.Мне не в тягость в область доехать, там вообще семьдесять карбованцев до обеда.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  22. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Даааааааааа!!!
    Я верю, что у оно будет!
    http://www.kinopoisk.ru/film/645087/
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  23. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    dobriy_007
    Они же старенькие уже.
    Вечор посмотрели Очень страшное кино 5.Раньше не смотрели из за плохих отзывов, так вот, дауны все отзывщики сами, кино убийство просто, я чуть не помер со смеху.Намного круче Дома с паранормальными явлениями да и вообще кудой смешнее всяких Мальчишников и Копов в юбках.Жалею что в кинотеатр не ходили.Юмор туалетный конечно, но такой забойный и безостановочный как из пулемета, намного смешнее прошлых частей.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  24. Astra H 1.8 Cosmo Седан Опытный Астравод Spurlos на верном пути Аватар для Spurlos
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Питер, Дорога на Турухтанные острова
    Возраст
    43
    Сообщений
    428
    Спасибо
    1 / 2
     *450** 47
    Росомаха Бессмертный по сравнению с "Началом" просто ураганный экшн, вы че! =)) Ходченкова там в порядке, особенно когда кожу сдирает =))

  25. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Росомаха: Бессмертный
    Ну по сравнению с первыми частями Людей Икс просто шедевр Но мне показался очень затянутым и местами из-за этого занудным. Фильм ничего так, но в целом ничего особенного. Я не в восторге. А Ходченкова просто бабла рубануть снялась.

    Цитата Сообщение от Spurlos Посмотреть сообщение
    Росомаха Бессмертный по сравнению с "Началом"
    Но он к "Началу" особого отношения не имеет. Росомаха: Бессмертный является продолжением оригинальной серии фильмов про Людей Х, т.е.идет после Людей Икс: Последняя битва. А Росомаха.Начало - это так, ответвление уже как и "Первый класс".

    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    Они же старенькие уже.
    Сталлоныч с Брюсом и остальными тоже старички, но на Неудержимых 2 я три раза сходил!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  26. Astra H 1.8 Cosmo Седан Опытный Астравод Spurlos на верном пути Аватар для Spurlos
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Питер, Дорога на Турухтанные острова
    Возраст
    43
    Сообщений
    428
    Спасибо
    1 / 2
     *450** 47
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    [B]Росомаха: Бессмертный
    Но он к "Началу" особого отношения не имеет. Росомаха: Бессмертный является продолжением оригинальной серии фильмов про Людей Х, т.е.идет после Людей Икс: Последняя битва. А Росомаха.Начало - это так, ответвление уже как и "Первый класс".
    а... ну я особо не в теме этих комиксов. Я думал продолжение. =) Я еще думаю - этой тетки то в Начале не было... =)

  27. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Поскольку времени не было прежде только сейчас глянул Тихоокеанский рубеж и то дома (пока можно)
    Качество кстати в этот раз хорошее съемки попалось и фильм даже дома мне понравился. Так что можно смело глянуть.
    Мне напомнил мною любимый в раннем детстве мультик Грендайзер


    Завтра на Смурфов топаем или как их там. Памятую неплохую реализацию первой части надеюсь будет супер..лично девушка начала прыгать от счастья, что идем на Смурфов, посмотрим в общем
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  28. Местный Бакалавр АСТРАномии sm-nastya на верном пути Аватар для sm-nastya
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    1,375
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Поскольку времени не было прежде только сейчас глянул Тихоокеанский рубеж и то дома (пока можно)
    Качество кстати в этот раз хорошее съемки попалось и фильм даже дома мне понравился. Так что можно смело глянуть.
    Мне напомнил мною любимый в раннем детстве мультик Грендайзер


    Завтра на Смурфов топаем или как их там. Памятую неплохую реализацию первой части надеюсь будет супер..лично девушка начала прыгать от счастья, что идем на Смурфов, посмотрим в общем
    Рубеж не особо впечатлил. На смурфиков тоже планирую))

  29. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Завтра на Смурфов
    А я думал это мегаотстой
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии sm-nastya на верном пути Аватар для sm-nastya
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    1,375
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    А я думал это мегаотстой
    Я с младшим братом пойду)

Страница 158 из 216 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)