Страница 157 из 216 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,710 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Sinka
    Черта с два! Посмотрев все последнее настаиваю, самый зрелищный фильм в кинотеатре именно последний орешек.Потом Стар трек, потом Джек против великанов.Именно Вы такие!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  2. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    p.s. буду ждать лицензии, пока только экранки.
    Уже есть приличный рип(качество, как на DVD), только аудио дорожка из кинотеатра.

    boinc

  3. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    самый зрелищный фильм
    кхм... что вы вкладываете в это понятие? спецфификты? мне уже не 8 лет что кричать - вау! а то что эти фификты даже для фантастики надуманные?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  4. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Sinka
    А Вы о чем, за возраст , за года? Мне поболее лет, так на Орешке весь картину крычал вау и жинка крычал и на седелках подпрыгивали да подскакивали весь фильм, вот зачем мы лично в кино ходим.На Супермене продрыхли половину нудных разговоров, пару раз всего вау гикнули, на Войне миров спали меньше, но и вау кричали меньше.Кстати, сынку почти 8 лет,девять Так вот он в отличие от нас вообще вау не кричит, дети сейчас пошли видавшие виды, это только мы старики еще чему то удивляемся.
    Большие надежды покамест на Россомаху.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  5. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    я вот не знаю места, где было б кричать "вау", Хотелось кричать "Вот бред", "Им бы физику поучить", "Наверно долго рендерили эту сцену", "Где вырезанный эпизод про столовую в которой главные герое в кетчупе измазались? и почему они не хотят его стереть с лица". "Этот эпизод я уже видел в начале фильма. Де жа вю?" Это не зрелище это "ахтунг"

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  6. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    "вау", Хотелось кричать "Вот бред", "Им бы физику поучить", "Наверно долго рендерили эту сцену", "Где вырезанный эпизод про столовую в которой главные герое в кетчупе измазались? и почему они не хотят его стереть с лица". "Этот эпизод я уже видел в начале фильма. Де жа вю?" Это не зрелище это "ахтунг"
    Не умеешь значит ты получать удовольствие от просмотра фильмов Идя на орешка или тот же стар трек, неужели ты думал, что там документалку будут показывать?

    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    так на Орешке весь картину крычал вау
    Потому что "старички" рулят!!!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  7. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    dobriy_007
    Папаше синоптику надоть киножурнал Хочу все знать крутить перед Россомахой, а то так и не вкурит как дядько лохматый спицы вязальные из ладошек выпущает.Славо что смотрит на компьютере, а то крычал бы на весь зал аки Станиславский: Не верю!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  8. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    дядько лохматый спицы вязальные из ладошек выпущает
    А я думал, что у него шампуры из рук торчат Он же вроде в этой лавке работал до того, как его на кастинг не пригласили...
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  9. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    а то крычал бы
    я культурный мальчик
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Не умеешь значит ты получать удовольствие
    умею, но от хорошего кина, а так, если время поубивать, уж лучше саус парк посмотреть

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  10. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    если время поубивать, уж лучше саус парк посмотреть
    Неее, Саус парк - очень умный мульт!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  11. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    dobriy_007
    Зекнул щас супербоевик новомодный, но снят зело в духе старой школы.Умеют же когда захотят.
    Летучий отряд Скотланд Ярда. Давно советоаали, но не хотел из за одного названия помпезного смотреть.Оказалось зря.Главное что я там играю главного дедугана.Смотреть всем.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  12. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Про Рейнджера одинокого словечко замолвлю копипастом поста своего
    вот неоднозначное кинцо вышло как-то. Добре что на лошадках скакАют, из рюволверов пуляют..
    такое нонче редкость. Но при просмотре дюже утомился где-то в середине ибо длинноват по мне он оказалси.
    Сам сюжет я одобряю, любо смотреть, но ежели бы не Депп который Джонни, сказал бы что мура полнейшая.
    Смотреть надобно, но не Пираты далеко. Юмор был не всегда юмористый какой-та..тянули из Пиратов, да на 4 лишь вытянули.
    ...
    Пираты уровня другого, Брат. Здесь по скудней размах гулянья, но лучше многого другого это точно!
    Сама идеология Пиратов осталася и сие не может не радовать мене
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  13. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    у тебя в последнее время, прям полоса отстойных фильмов
    Брагада 2 - Наследник... туда же... тупость всего сценария перебивает его идиотизм с голивудскими замашками и явным плагиатом, а так же рокер Ваня с наитупейшей прической, лицом не обеззображенным интеллектом и червяком в ухе. Ничего общего с сериалом

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  14. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    улыбнуло

    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  15. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    Брагада 2 - Наследник...
    это как уж тебя угораздило начать смотреть такое
    Я вот перелистал давече на торенте несколько страниц с фильмами, так ничего и не выбрал
    Скачал фильм Район №9, пересмотрю пожалуй.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  16. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Давно валялся на диске, вот подумал надо глянуть и удалить

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  17. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Для любителей французского кино "Наблюдатель" , типично французский фильм. 8 из 10 http://rutor.org/torrent/263097/nabl...-2012-hdrip-l1

    "Падение Олимпа" - очень зрелищно снята сцена нападения, а потом.... Говорильня типа "...наши бойцы самые лучшие на планете!" и т. д. портит фильм, а так же стандартные массовые рукоплескания и остановка таймера за 2 сек. Человечество спасено.
    Последний раз редактировалось SUOMY; 10.07.2013 в 14:46.
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  18. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Цитата Сообщение от SUOMY Посмотреть сообщение
    Для любителей французского кино "Наблюдатель" , типично французский фильм. 8 из 10 http://rutor.org/torrent/263097/nabl...-2012-hdrip-l1
    Да, хорошее европейское кино.

    boinc

  19. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Посмотрели Одинокого рейнджера и Тихоокеанский рубеж.Смотреть можно.ЗD не обязательно.Рейнджер один в один плюсуюсь за отзыв отца Микуэля, начало чума потом маленько недожали, а то был бы вообще шедевр.
    Рубеж-симбиоз беспроигрышных франшиз, железные человеки тузят годзил.Совсем маленько нуднятины во второй трети фильма, а так сплошной дебош и разрушения.Дети в адском восторге, уже ждут игрушек по мотивам фильма.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  20. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    Тихоокеанский рубеж.Смотреть можно.ЗD не обязательно.
    вот меня, как раз на него, "тянут, потянут - вытянуть не могут", я пока сумлеваюсь
    А скажи вот мне дядя, как на духу - Буш пересматривать его потом как нить, холодным зимним вечером али нет?
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  21. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    KiRilL Jan
    Скажу папаша без обману.Правильно тянут.Фильм сключительно для просмотра на огромном экране, чем шибче чем лучше.На телеке его смотреть не буду как впрочем и все последние фильмы.Ежеле видел Робот Джокс(Роботы бойцы) так это типа современный кавер, только со всеми последними кино достижениями.Тузят там годзилов клятых зело зачетно.Дуй смело.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  22. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Народ, посмотрел вчера КОПЫ В ЮБКАХ! Это мегаугар в квадрате. Зал в лежку весь фильм)))даже ща пишу и ржу. Ацкий огнимет комедия. Мальчишник последний курит в сторонке. Если хотите поржать до слез, срочно смотреть пока в прокате.
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  23. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от xduvx Посмотреть сообщение
    КОПЫ В ЮБКАХ!
    Бегу бегу!!!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  24. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    а я только вот посмотрел ФОРСАЖ 6
    Форсаж уже совсем не тот. Превратили фильм в среднего качества боевик, в котором степень абсурда и бреда порой зашкаливает. Некоторым эпизодам даже Мстители позавидовали бы.
    Короче вечерком под пиво дома покатит.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  25. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Сча тока посмотрел Тихоокеанский рубеж!!!!
    отче, тихоокеанский рубеж - это ведь провал
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  26. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    а помоему норм, но как для меня, в Человеке из стали в разрушения я верил. а вот в Рубеже нет. чего то не хватает. а так фильм довольно красивый.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  27. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Форсаж уже совсем не тот. Превратили фильм в среднего качества боевик, в котором степень абсурда и бреда порой зашкаливает.
    Больше всего мне понравилась взлетная полоса по которой они катили последние пол часа фильма. Там километров 50, не меньше ))).
    Последний раз редактировалось -Никола-; 15.07.2013 в 13:55.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  28. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    Больше всего мне там понравилась взлетная полоса по которой они катили последние пол часа фильма. Там километров 50, не меньше ))).
    Во-во. Бесконечная полоса и момент, где Дизель тетку на мосту в прыжке поймал. Но и много всего еще по мелочи.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  29. Участник Астравод JannyR на верном пути Аватар для JannyR
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Мы с мужем сериалы наши пересматриваем

  30. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Счастливчег Гарри Графика в фильме напоминает игры на сеге , в своё время. Картинка в 95% была мрачная, всё действие постоянно проходило в потёмках. Монстров так целиком и не показали, в кадре лишь сверкали отдельные части (чаще верхняя часть).
    И тот факт, что за первые 10 минут рассказали весь фильм, до появления названия, мне не понятен.
    Да, и если проводить аналогию с трансформерами (да хоть с первыми), там бюджет скромнее гораздо, но фильм действительно красочный, спецэфектов хоть отбавляй и сюжет какой никакой имеется. Здесь же ничего этого и в помине нет, короче профукали бюджет, не пойми на что.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

Страница 157 из 216 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)