Страница 155 из 216 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,650 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    "После нашей эры"-посмотрели в кино. Потраченых денег совсем не жаль. Конечно, кино развлекательное, но уж очень много ляпов. Как за 1000 лет могли появиться новые виды животных. Создали супер-пупер костюм, а запахи так и не научились купировать? Основная идея фильма нагло спионерина у Р.Шекли(Запах мысли). Но там много интереснеe, глубже. Здесь нюни и нравоучения.

    "Эпоха алчности", реж. Уве Болл.
    Диалог двух американских полицейский: 1-"чем мы занимаемся? Гоняем бездомных, нелегалов, мелких воришек. А настоящее ворьё засело на Уолл стрит"
    2-" Да , и когда кого-то из этих воротил ловят, им одевают радиобраслет, и они сидят в своих шикарных апартаментах, и заказывают на дом дорогих шлюх".
    Где-то это и у нас было, помоему.
    Глобализация блин?
    boinc
    Последний раз редактировалось Boinc; 11.06.2013 в 16:45.

  2. фея Магистр АСТРАномии Brown отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Brown
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Өфө
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    7 / 7
     *388** 102
    Гагарин. Первый в космосе
    Смотреть всем!))
    Фильм о нелегком пути деревенского мальчика Юрки Гагарина к неизведанным космическим далям.
    Во время просмотра испытала море эмоций..при старте ракеты катились слезы)
    В целом фильм получился добрым, эмоциональным и патриотическим в лучшем смысле этого слова. После просмотра испытываю гордость за свою страну!

  3. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    В экранке? После таких просмотров лучше отзывы не писать.Только кинотеатр.
    Нет, Папаша, не совсем с тобою соглашусь!
    На все фильмы ходить в кино - это не совсем верно и затратно. Да, хорошие экшены по типу того же Ореха али Аватара
    просто глупо смотреть в экранке, но большую часть фильмов - можно. Если прям такой эстет, понравившись в экранке
    в кино можно наведаться потом)) А ежели кино на экранке не блещет, то что на него в кино плестись...
    Плюс учитывай, что порой экранки недурного качества бывают

    Цитата Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
    Гагарин. Первый в космосе
    Смотреть всем!))
    На днях потопаю
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  4. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Miguel_RS
    Да я вообще не соглашусь.Экранки недурного качества это как виски от Тофика за сто рублей бутылка, гопота пьет и нахваливает, говорят не хуже оригинала.
    Повторю сто десятый раз, в кино даже слабый фильм воспринимается на уровень выше, исключение фильмы котопые даже в экранке смотреть невозможно типа Блуберри.
    Зарекался уже горе рецензеров слушать, ан опять послушался , не пошел на нашу эру, долее ни ни...
    Закрывайте тему!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  5. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Иллюзия Обмана
    При просмотре создалось впечатление, что это действительно волшебство, о котором, возможно, каждый где -то в глубине души мечтает. Фильм понравился ,конечно, и актёры на высоте, и сюжет захватывающий, и картинка красивая в целом, и юмор есть, но вот концовочка - добавила ложечку дёгтя.
    Получил от просмотра огромное удовольствие, ни денег ни времени не пожалел.
    Оценю из 5 на 5 -.
    Думаю, пересмотреть его, как выйдет в достойном качестве.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  6. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    Иллюзия Обмана
    При просмотре создалось впечатление, что это действительно волшебство, о котором, возможно, каждый где -то в глубине души мечтает. Фильм понравился ,конечно, и актёры на высоте, и сюжет захватывающий, и картинка красивая в целом, и юмор есть, но вот концовочка - добавила ложечку дёгтя.
    Получил от просмотра огромное удовольствие, ни денег ни времени не пожалел.
    Оценю из 5 на 5 -.
    Думаю, пересмотреть его, как выйдет в достойном качестве.
    Илюзия обмана

    Хороший фильм, в духе Друзей Оушена и Престижа. Не скажу, что он создает впечатление, что это действительно волшебство... Скорей он создает впечатление, что такое возможно только в кино.
    Не, фильм и правда классный, любителям подобного кино настоятельно рекомендую.
    П.с. Ну и какой же голливудский фильм без Моргана Фримена.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  7. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Сходил я на Гагарина..один из тех фильмов, на котором сидишь и понимаешь..что в это время ты мог сходить на тренировку,
    порубиться в танчики..да что угодно ты мог сделать, но ты сидишь здесь..а учитывая что мне попкорну низя с газировкой,
    возникают лишь мысли..почему из машины не взял падуху. Да, есть интересные фрагменты, но их единицы.

    Фильм неоднозначный. По мне нудятина полнейшая. Можно было сделать такую конфетку из фильма, а сделали..тьфу на них.
    Не спорю, что задумка отличная, но вот реализация никакая вообще. В общем косарь на ветер...лучше бы экранку глянул.
    Я не ожидал, конечно, что это будет блокбастер и Гагарин будет там из бластеров жарить марсиан,
    но лично мне было интересно там увидеть саму подготовку к полету, тренировки, игру эмоций, чувств....не увидел.

    Сегодня "лечу" на иллюзию
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  8. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Не скажу, что он создает впечатление, что это действительно волшебство...
    не говори, я уже сказал
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    П.с. Ну и какой же голливудский фильм без Моргана Фримена.
    Ну, ни какой -то, а именно хороший. Для меня лично, если фильме снимается этот актёр, то кино явно стоящее.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  9. Резвая ШоКоЛаДка Заслуженный Астравод puffeen Астранафт Аватар для puffeen
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
     *855** 197
    Великий Гетсби - действительно Великий!! ) Это даже не фильм, это ШЕДЕВР! Настолько изумительно воплощена в действительность задумка романа Фицжеральда, игра актеров бесподобна .. А захватывающая сила любви не оставит равнодушным ни одного человека, которому знакомо это чувство! При первом просмотре даже слов не находится для выражения эмоций, в зале полная тишина вплоть до самого окончания... По десятибальной шкале моя оценка 10!
    ChoKoladKa

    Astra J ST 1.4T

  10. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Иллюзия обмана - это космос
    Это 2ой фильм за год, который хочется пересмотреть ещё раз! Спасибо Кирилл Джан за "наводку"
    Дружно топаем в кино! Вот это я понимаю интересная сюжетная линия совмещенная с отличной реализацией.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  11. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Иллюзия обмана - это космос
    Спасибо Кирилл Джан за "наводку"
    это волшебство чистой воды
    пжлста Мигель РэСэ.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  12. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Спасибо Кирилл Джан за "наводку"
    Эй, алло! Я как бэ тоже его хвалил и советовал, если чё!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  13. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    а вот и не подеретесь! (с)
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  14. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    dobriy_007
    так он 31 мая практически сам себе его советовал

    www . astraclub . ru

  15. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Порочные игры / Stokerак Чхан Ук / Park Chan Wook).В ролях: Миа Васиковска, Мэттью Гуд, Николь Кидман.
    Неуравновешенная мамаша, взрослеющая дочь, с кучей сексуальных комплексов(чего только стоит сцена игры в четыре руки на пианино с дядюшкой душителем), замороженный труп. Очень интересное,красиво затянутое, с густой, умело нагнетаемой(автор Олдбоя и Сочуствия госпоже месть,и.др. фильмов по другому и не снимает) атмосферой кино. 9 из 10.
    P.S.Маньякам и озабоченным такие фильмы смотреть категорически не стоит

  16. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    "Белый мавр или интимные истории о моих соседях" http://rutor.org/torrent/257353/bely...drip-licenzija - очень понравился. Несколько житейских историй - и смех, и слезы.
    Нормальные актеры, хорошая режиссерская работа.
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  17. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    "Полетта". Очень смешная французская комедия о старухе шапокляк. Вредная бабуля на службе у наркомафии

  18. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Посмотрел Кадры.

    Комедия средней руки на 4+, можно сходить чутка расслабиться. Суперского юмора конечно нет, но сам фильм снят так,
    что с периодичностью в 5 минут ты улыбаешься как минимум!)) Смотрится легко...многие возрастные личости узнают себя))
    Такое можно глянуть и в экранке да не закидают меня помидорами кино эстеты


    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Эй, алло! Я как бэ тоже его хвалил и советовал, если чё!
    А Кирилл в рейтинге ещё разок отписался Спасибо, Братец Добрый

    Цитата Сообщение от V.E.N. Посмотреть сообщение
    dobriy_007 так он 31 мая практически сам себе его советовал
    Я предполагал, проверял свой дар предвидения..а Кирилл с Добрым уже подтвердили, что я не заблуждался
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  19. Новичок Начинающий Астравод nafnutiy на верном пути Аватар для nafnutiy
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    к своему удивлению, прошлой ночью был заворожен фильмом-оперой "Отверженные"
    да хорошее. смотрел недавно.

  20. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Университет Монстров
    Отличный ржачный мульт. Всё
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  21. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    Man Of Steel (Человек из стали). никто не посмотрел еще? я сегодня собираюсь и заочно всем рекомендую к просмотру.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  22. Резвая ШоКоЛаДка Заслуженный Астравод puffeen Астранафт Аватар для puffeen
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
     *855** 197
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    Man Of Steel (Человек из стали). никто не посмотрел еще? я сегодня собираюсь и заочно всем рекомендую к просмотру.
    Я смотрела Человек из Стали !!! В общем, задумка интересная.. И фильм мне понравился, борьба с пришельцами (людьми с др мира, но более совершенными, чем земляне), нереальное атмосферное оружие, спасение планеты.. Все в духе лучших времен супермена..)))
    Я рекомендую взглянуть ....
    ChoKoladKa

    Astra J ST 1.4T

  23. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Посмотрел Эффект колибри. Фильм на твёрдую 4, в большей степени конечно за Стэтхэма.
    Иногда было затянуто через чур..ну и полноценного хэппи енда неть


    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    Man Of Steel (Человек из стали). никто не посмотрел еще? я сегодня собираюсь и заочно всем рекомендую к просмотру.
    В понедельник потопаем-с
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  24. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    только вернулся с Человека из стали. это надо видеть,други мои. сказка конечно, но настолько суперски все сделано...это я еще на 3D не пошел дурак...

    отправлено с андроида.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  25. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    только вернулся с Человека из стали. это надо видеть,други мои. сказка конечно, но настолько суперски все сделано...это я еще на 3D не пошел дурак...
    разверни сущность оного пошибче..... Того глядишь, народ встанет и побегёт на киносеанс.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  26. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    да что там разворачивать то? режиссер Зак Снайдер. продюсер Кристофер Нолан уже говорят о многом. актерский состав! спецэффекты! имхо вряд ли кто пожалеет о просмотренных 2,5 часа, которые пролетают мигом.

    отправлено с андроида.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  27. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    продюсер Кристофер Нолан
    этого уже достаточно...... пойду в понедельник
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  28. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    лююдиии.. подскажите плииз, если сможете..

    хочу пересмотреть один фильм.. не могу никак вспомнить название..
    по сюжету - один молодой чувак пришел к знакомому какому то .. а тот оказался убитым
    чувак находит у него какие то особенные таблетки не понятные.. от них мозг начинал действовать на все не используемые нами проценты..
    сверх человеком кароч становился .. супер-пупер умным
    так вот его начинают разыскивать чуваки .. которые собственно и убили того дядьку изза этих таблеток...
    движуха там и все такое...
    ооооочень интересно

    никто случайно не видел такой фильм? как называется, а? ...
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  29. Ерундулька Заслуженный флудер ЕРУНДА Астранафт Аватар для ЕРУНДА
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,625
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    FelisManul
    может этот? правда не помню , чтобы там убивали в начале фильма
    http://www.kinopoisk.ru/film/462606/
    Мы больше не магниты...каждый на своей орбите...крылья сложены...глаза закрыты
    ВОЛШЕБНАЯ....на всю голову
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно....
    УМЕЙТЕ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

  30. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

Страница 155 из 216 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)