Страница 151 из 216 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,530 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Невозможное
    Мигель, я тебя прибью!!! Скачал по твоему совету этот фильм. Весь фильм занимался локализацией истерик среди женского населения семьи! )))
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    неудержимый, отверженные, невозможное, хичкок - не айс думаю...
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  2. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Miguel_RS
    Ну может перепутал че))) Ты там про какой-то фильм писал, на который надо девушку с салфетками вести))) (искать неудобно с телефона).
    Во всяком случае не важно. Фильм, как экскурсия на те события,в Тайланде, очень хорош.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  3. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    dobriy_007
    Брат Добрый, дык это я про фильм Гостья писал!
    Попутал ты чего-то апосля праздников, видать крепко накатил Это папаня говорил за Невозможное..
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  4. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от Boinc Посмотреть сообщение
    P.S. В фильме нет Брюса Уиллиса, спасающего Вселенную от инопланетян, сисястых блондинок(а жаль!),почти полностью отсутствует компьютерная графика.


    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    реклама Железного Чоловика 4, где действие как всегда происходит в России, неизвестный сын Дауни(Гоша Куценко) работая на Балашихинском литейно механическом заводе падает по пьяни в чан с медным купоросом и превращается в злодея по кличке Медный кумган.Как всегда нападает на Америку, папаня Дауни вставляет в сердце ультразвуковую Ретону шьет себе костюм с отливом из драг.металлов, и они улетают в Гагры с подлецом Якиным.
    мамадорохайя... надо точно сходить!
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  5. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Брат Добрый, дык это я про фильм Гостья писал!
    Аааа Напекло после пива видать. Ну а у гостьи рейтинги какие-то не такие совсем.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  6. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Аааа Напекло после пива видать.

    Ну а у гостьи рейтинги какие-то не такие совсем.
    В баньке хорошо попарился видать *завистливо*

    Гостья да, крайне неоднозначный фильм. Большинству не понравился, а мне вот очень понравился..3,5 раза смотрел..
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  7. Участник Астравод Boramir на верном пути Аватар для Boramir
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    «Рассказы» — художественный фильм режиссера Михаила Сегала, состоящий из четырех разножанровых новелл из жизни современного российского общества, ставящие социальные, этические и культурные проблемы нашего времени: «Мир крепежа», «Круговое движение», «Энергетический кризис» и «Возгорится пламя». Новелла «Мир крепежа» в 2011 году получила главный приз в конкурсе «Кинотавр.Короткий метр». Продюсерами «Рассказов» выступили: Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов. Композитор — Анджей Петрас. Производство: RUmedia.

    Сюжет — Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает загадочным образом влиять на членов редакции и всех тех, кто откроет её и прочитает хотя бы страницу. Истории, описанные в книге, начинают происходить в реальности с героями фильма. Фильм состоит из четырёх новелл — тех самых рассказов, которые были в рукописи.

    http://www.youtube.com/watch?v=5K6hqZNVlhE Трейлер

    Из последнего что очень понравилось )

    OPEL Astra GTC 2.0 (130) Sport 6AT /RF08 & MHK 1/13, цвет – AJU/
    FlexRide, Opel Eye, QuickHeat, High Beam Assist, Park Pilot
    Пакеты: Обзор и освещение – 2; Premium (Infinity); Трансформация интерьера, 19 диски.




  8. Местный Заслуженный Астравод Alexey! на верном пути Аватар для Alexey!
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    150/ЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    739
    Спасибо
    0 / 0
     blаск gтс
    Выше неба фильм белорусских ребят 2012 года. Как пишут про этот фильм - "первый независимый полнометражный молодежный фильм в Беларуси с 2003 года"(с). В кино нет никаких ошеломляющих спецэффектов, известных актеров...но зато есть жизненный сюжет и отличный саундтрек + молодые актеры сыграли так, что при просмотре я им "верил". Хорошая драма 8 из 10

  9. Участник Астравод Boramir на верном пути Аватар для Boramir
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Alexey! Посмотреть сообщение
    Выше неба фильм белорусских ребят 2012 года. Как пишут про этот фильм - "первый независимый полнометражный молодежный фильм в Беларуси с 2003 года"(с). В кино нет никаких ошеломляющих спецэффектов, известных актеров...но зато есть жизненный сюжет и отличный саундтрек + молодые актеры сыграли так, что при просмотре я им "верил". Хорошая драма 8 из 10
    Спасибо, записал в Посмотреть )

    OPEL Astra GTC 2.0 (130) Sport 6AT /RF08 & MHK 1/13, цвет – AJU/
    FlexRide, Opel Eye, QuickHeat, High Beam Assist, Park Pilot
    Пакеты: Обзор и освещение – 2; Premium (Infinity); Трансформация интерьера, 19 диски.




  10. МЭстный Заслуженный Астравод o004me на верном пути Аватар для o004me
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    39
    Сообщений
    864
    Спасибо
    0 / 0
    в выходные посмотрел Легенда №17 и Паркер
    Живу на 100% и Вселенная мне улыбается
    Astra GTC H 1,6 ХЕР на мешалке F17 с 2006 года


  11. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    ну и как впечатления?
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  12. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    ну и как впечатления?
    сорри что вмешиваюсь, но Паркер меня просто шокировал паршивой игрой бабешки. Или же озвучка как то не легла... Но вобщем Том Круз он всегда одинаковый кроме Солдат Неудачи, в принципе уровень игры стандартный. А вот эта дама...
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  13. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Паркер меня просто шокировал паршивой игрой бабешки. Но вобщем Том Круз он всегда одинаковый кроме Солдат Неудачи, в принципе уровень игры стандартный. А вот эта дама...
    хм, тут какая то неразбериха, мягко говоря.
    вот это Паркер - http://www.youtube.com/watch?v=60O6oRo0Zf0
    а вот Т.Круз http://www.youtube.com/watch?v=pdsaRPm-PnI
    их показывали в кинотеатрах с разрывом в две недели.
    дык о чём вы нам собственно?
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  14. МЭстный Заслуженный Астравод o004me на верном пути Аватар для o004me
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    39
    Сообщений
    864
    Спасибо
    0 / 0
    в Паркете Стэтхэм снимается
    Счастливчег Гарри Легенда понравилась из-за сюжета про сборную СССР и Харламова с Тарасовым. Про матч с канадцами сняли бредово. В кинотеатр хорошо, что не пошёл.
    Паркер - однотипный фильм со Стэтхэмом, если честно уже надоедает он уже в роли непобедимого супермэна
    Живу на 100% и Вселенная мне улыбается
    Astra GTC H 1,6 ХЕР на мешалке F17 с 2006 года


  15. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Если вам фильмы со Стетхэмом надоели - значит вы не смотрели "Возвращение героя". Когда Шварценеггер на мосту сказал "Я - закон!", я подумал, что вновь смотрю "Неудержимые - 2", такая же муть. А Стетхэм, кстати, неплохо сыграл в фильме "13" и не супергероя
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  16. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    дык о чём вы нам собственно?
    Фу ты))) Джек Ричер - отстойная игра девушки. Паркер - добротный боевичек) Посмотрел с удовольствием. Но по большому счету Стэтхем он всегда одинаковый кроме Карты, деньги 2 ствола, в принципе уровень игры стандартный. А вот эта дама... ))) Джей Ло очень миленькая в этом кино)
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  17. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Фу ты))) . Но по большому счету Стэтхем он всегда одинаковый кроме Карты, деньги 2 ствола, в принципе уровень игры стандартный.
    А "13"?
    А "Ограбление на Бейкер- Стрит"?
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  18. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от SUOMY Посмотреть сообщение
    Если вам фильмы со Стетхэмом надоели - значит вы не смотрели "Возвращение героя"
    Совершенно не того, видать, ты ждешь от таких фильмов.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  19. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Видать - "...со Стетхемом" или видать - от "Возвращение героя"? Выражайтесь яснее
    Предпочитаю не столь вольный стиль общения
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  20. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от SUOMY Посмотреть сообщение
    Видать - "...со Стетхемом" или видать - от "Возвращение героя"? Выражайтесь яснее
    Видать - от классических боевиков. Мне фильмы со Стетхемом нравятся своим стилем под старые боевики 80-х, 90-х: легкие, динамичные, меньше слов - больше дела. Ну, я думаю, меня поняли)))
    А "Возвращение героя" примерно в той же манере снят. Да и к тому же он мне просто понравился. Сюжет вроде ни о чем, но за его развитием было интересно наблюдать. А ждать чего-то эпического от "старичков" (Арни, Брюс, Сталлоныч) уже не стоит - старые они. Для мне сам кайф от таких фильмом - увидеть еще раз на экране любимых актеров из раннего детства))) До сих пор VHS хранятся с гнусавой володарской озвучкой Короче ностальгия.
    ЗЫ. А "Неудержимых 2" я раза 3 пересмотрел
    Цитата Сообщение от SUOMY Посмотреть сообщение
    Предпочитаю не столь вольный стиль общения
    Не напрягайся, здесь официоз необязателен
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии PoMka звездун Аватар для PoMka
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Mexico
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    0 / 1
    А мне понравился фильм Возвращение Героя. Сюжет - хороший, интересный и не напрягает вообще. Через годик обязательно его пересмотрю.
    А вот фильм Дом с паранормальными явлениями откровенная фигня. Не смешной, пошлый посмотрел только половину.

    И очень жду Человека из стали, очень уж как они переработали образ супер мена.
    Нужно перевезти пианино!?
    Пиши мне=) У меня есть всё от Газели до Бульдозера=)

  22. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Фу ты)))
    я уж понял, что бес попутал
    Всем любителям фантастики завтра на премьеру путь дорога лежит
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  23. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от PoMka Посмотреть сообщение
    А мне понравился фильм Возвращение Героя. Сюжет - хороший, интересный и не напрягает вообще.
    Поначалу все было просто и смотрительно. Потом начался перебор - Через час, когда убили молодого полицейского, остальные уже нагоревались по нему и с хиханьками разбирали стволы. А то, что спецназ отправили на двух машинах по дороге, а не по воздуху перехватывать особо опасного преступника , у которого машина в три раза быстроходнее и некому потом было остановить негодяя - это уже слишком. Хотя кому как
    Лично мне со Шварценеггером больше всего понравился "Хищник", для тех лет фильм вообще был супер, и первые две части "Терминатора".
    Сейчас он снимается еще в одном фильме, хотя спецназовца в 64 года играть наверное тяжеловато, фильм называется "Десятка". http://filmpro.ru/journal/16424736
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  24. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от SUOMY Посмотреть сообщение
    А "13"?
    А "Ограбление на Бейкер- Стрит"?
    Да эт шутка была, просто поменял фамилии актеров и названия самых их нетипичных фильмов.

    Цитата Сообщение от SUOMY Посмотреть сообщение
    Поначалу все было просто и смотрительно. Потом начался перебор - Через час, когда убили молодого полицейского, остальные уже нагоревались по нему и с хиханьками разбирали стволы. А то, что спецназ отправили на двух машинах по дороге, а не по воздуху перехватывать особо опасного преступника , у которого машина в три раза быстроходнее и некому потом было остановить негодяя - это уже слишком. Хотя кому как
    Оу... Этоже проходной боевичок, призванный весело провести вечерок. Та досада, которая сквозит в сообщении говорит о больших ожиданиях на счет Героя. У меня вот наоборот ожидания были на уровне плинтуса, поэтому фильм вполне себе понравился. Занижайте ожидания, господа)
    Сейчас не 90-е, фильмы изменились, многое изменилось.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  25. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Не досада, а разочарование.
    Сегодня пересмотрел наш "Прорыв" - как в первый раз
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  26. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Буратину посмотрите.Вот где игра актеров, вот где характеры.Бой на костылях посреди поля чудес вдохновил Тони Джа на продолжение Онг Бака.Сцена в харчевне у трех пескарей послужила прообразом мюзикла Мама мия.Тарантино уже в те далекие годы проникся диалогами Карабаса и Дуремара за дележом мяса и спагетти, что позднее легло в основу знаменитого диалога Винсента и Джулса о гамбургерах.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  27. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Вас, может и вдохновил Буратино и параллели вы выстроили системно - но я не загнусь без просмотра этих киношедевров.
    Астра J, 1.4Т 6МТ, Enjoy, Silver Lake Met, полька
    YAMAHA YZF - R6 - продан. Очень жаль!

  28. МЭстный Заслуженный Астравод o004me на верном пути Аватар для o004me
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    39
    Сообщений
    864
    Спасибо
    0 / 0
    Прорыв - хороший фильм, сам смотрел несколько раз
    Живу на 100% и Вселенная мне улыбается
    Astra GTC H 1,6 ХЕР на мешалке F17 с 2006 года


  29. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Посмотрели железного челдобрека 3 - Трешь какой-то перегнули они уж сильно. Но в целом доволен, жалею только что переплатил за 3д, которое было только в заставке

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  30. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    жалею только что переплатил за 3д, которое было только в заставке
    ну ёксель моксель, тут жеш уже писали на эту тему, а ты не внял [IMG]http://s5.**********/9ae6949badad58ae9fd4967d6ac74de4.gif[/IMG]
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

Страница 151 из 216 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)