Страница 13 из 216 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Derzkaya
    Спасибо, что не поленились написать все это.
    Да не за что! Обращайтесь, если что.

    Цитата Сообщение от Derzkaya
    К сожалению, у фильма, помимо "чистого экшена" (в этом случае: мельтешение) д.б. еще и сюжет, кот. хоть как-то заставит зрителя проявить интерес к картине.
    В "Идентификации" было и то и другое, в последнем - сюжет высосали из пальца.
    Во-первых, сюжет высосан не из пальца. Фильм снят по одноименному роману известного американского писателя Роберта Лэдлэма (как и две предыдущие части). Уж извините, что своими мировыми бестселлерами он вам не угодил.
    Во-вторых, мне всегда нравились люди, которые и слышать не хотят про жанровую принадлежность. Что вы хотели увидеть на экране? Если какие-нибудь тайные сверхоткровения о мироустройстве, то вам на другой сеанс. Это прежде всего КЛАССИЧЕСКИЙ БОЕВИК, который просто напросто не относится к вашим любимым жанрам. Попробуйте сходить на мусорное ведро под названием "Глянец". Это, с позволения сказать "кино", по мнению Андрона Кончаловского открывает людям глаза.

    Цитата Сообщение от Derzkaya
    нам лишь стало известно, что мальчега зовут Дэвид, простите, Уэбб, и что девушка-агент ЦРУ в одном моменте была дюже похожа на невинно убиенную во 2-й части Франку Потенте.
    Основная нить всей трилогии (как в кино, так и в книге) - то, что человек пытается выяснить КТО ОН. И для него узнать, что он Дэвид Уэбб - важно, как бы странно вам это не казалось. Вы что, разочарованы, что его зовут не Иисус Христос?
    И сорри, не разглядел, каким местом Джулия Стайлз похожа на Франку Потенте.
    Все ИМХО, ведь на вкус и цвет...

  2. Местный Опытный Астравод Derzkaya на верном пути Аватар для Derzkaya
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Фильм снят по одноименному роману
    и
    Цитата Сообщение от Ди902
    Это прежде всего КЛАССИЧЕСКИЙ БОЕВИК
    - весьма противоречащие др др жанры, не правда ли?

    Цитата Сообщение от Ди902
    который просто напросто не относится к вашим любимым жанрам
    а какие жанры относятся к моим любимым?

    Цитата Сообщение от Ди902
    Попробуйте сходить на мусорное ведро под названием "Глянец"
    Вы ходили? Поздравляю! Мне нет нужды, я не поклонник творч-ва данного режиссера.

    Цитата Сообщение от Ди902
    И сорри, не разглядел, каким местом Джулия Стайлз похожа на Франку Потенте
    Значит Вы невнимательно смотрели шедевр))) режиссер сделал на этом немаленький акцент!!!

    Считаю, что хороший боевик - это не только и не столько "махание", сколько грамотно выстроенная сюжетная линия. Потому что лит. произведение и сценарий к фильму - суть вещи разные, уж поверьте

  3. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Ди902
    Согласен про япошек! Вот только концовка весьма оригинальная и поэтому впечатление как-то смазано

  4. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Derzkaya
    Ди902 писал(а):
    Фильм снят по одноименному роману
    и Ди902 писал(а):
    Это прежде всего КЛАССИЧЕСКИЙ БОЕВИК
    - весьма противоречащие др др жанры, не правда ли?
    Нет, не правда! "Роман" - это ведь не только "Преступление и наказание", правда? Роберт Лэдлэм был мастером триллера, с чего бы фильмам, снятым по его романам, не быть боевиками?

    Цитата Сообщение от Derzkaya
    Ди902 писал(а):
    который просто напросто не относится к вашим любимым жанрам
    а какие жанры относятся к моим любимым?
    Ди902 писал(а):
    Попробуйте сходить на мусорное ведро под названием "Глянец"
    Вы ходили? Поздравляю! Мне нет нужды, я не поклонник творч-ва данного режиссера.
    Просто вы так раскритиковали фильм (который, как я считаю, заслуживает более высокой оценки, чем "средненько"), что я подумал, может вы просто не поклонник данного жанра. Предположил, что вы, возможно, предпочитаете другое кино (кстати, рад, что вы не являетесь также и поклонником г-на Кончаловского, уже хорошо ). Боевик не является и моим любимым жанром, но если ВЫ их так любите, то просто интересно было бы узнать, какой боевик в этом году вы оцените, как "выше среднего"?

    Цитата Сообщение от Derzkaya
    Ди902 писал(а):
    И сорри, не разглядел, каким местом Джулия Стайлз похожа на Франку Потенте
    Значит Вы невнимательно смотрели шедевр))) режиссер сделал на этом немаленький акцент!!!
    Я же написал "сорри". Видимо, я невнимательно смотрел.

    Цитата Сообщение от Derzkaya
    Считаю, что хороший боевик - это не только и не столько "махание", сколько грамотно выстроенная сюжетная линия. Потому что лит. произведение и сценарий к фильму - суть вещи разные, уж поверьте
    Я вам верю, потому что знаю это - роман и сценарий безусловно отличаются друг от друга в силу специфики восприятия информации из книги и с экрана (сценарий и не должен писаться так же, как роман). Просто я написал, что на вкус и цвет...
    ИМХО, "Ультиматум" как раз и отличается от тонн экшн-кинохлама тем, что это не только "махание". И если уж ЗДЕСЬ вам нет "сюжетной линии", то вам видимо вообще трудно угодить. Если следовать вашей логике, то "Пиратов Карибского моря - 3" вы вообще должны были разнести в пух и прах! Ведь там с сюжетом вооще полная задница! ИМХО, в "Ультиматуме" как раз сюжетная линия вполне ясна и прослеживается не только в фильме, но ясно проходит и через всю трилогию. Просто повторяю, это особенность жанра. Ведь боевик - это не драма и не политический триллер. Сюжетную линию там надо просто обозначить. Там главное - действие (жанр ведь даже называется - экшн)! А если режиссер полностью погрузится в хитросплетения сюжета и весь фильм будет крупным планом показывать душевные переживания главных героев, на такой боевик не пойдет никто.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    ИМХО, трилогия про Джейсона Борна – это теперь лучшая шпионская сага! И Джеймс Бонд, и Итан Хант немножко задвинуты на второй план (буду с нетерпением ждать их реабилитации)! А «Ультиматум Борна» - достойное окончание знаменитой трилогии! И однозначно - лучшая часть трилогии!
    "Ультиматум Борна" - настоящий бескомпромиссный экшен! Яркий, жесткий, динамичный и неглупый!
    Резюме: безупречный боевик!
    Посмотрел и согласен с тобой.

    Цитата Сообщение от Derzkaya
    Ничего нового зритель так и не приобрел (кроме мозоли на заднице)):
    Почему это? Может кто не знает,-что кэш рулит? Один персонаж в фильме ждал перевода бабла и взорвали его на пути к банку.
    А - Туареги? Оказывается,-у Них подушки безопасности не срабатывают,а все ж думают что срабатывают .

  6. Местный Заслуженный Астравод INVISIBLE на верном пути Аватар для INVISIBLE
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    583
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от балбес
    А - Туареги? Оказывается,-у Них подушки безопасности не срабатывают,а все ж думают что срабатывают .
    А ведь точно , я даже что-то не обратил внимания .....Но он остался жив

  7. Местный Магистр АСТРАномии Шаман на верном пути Аватар для Шаман
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    3,072
    Спасибо
    0 / 0
    "Ультиматум Борна" - зачётный фильм. Ходили на него, как и на любое другое кино, развлечения ради, а не для поиска скрытого смысла (как некоторые пишут тут). Считаю (это моё личное мнение), что фильм в своём жанре - просто отличный. Здесь я практически полностью согласен с Ди902

  8. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Шаман
    "Ультиматум Борна" - зачётный фильм. Ходили на него, как и на любое другое кино, развлечения ради, а не для поиска скрытого смысла (как некоторые пишут тут). Считаю (это моё личное мнение), что фильм в своём жанре - просто отличный.
    +1!!!
    Вот именно! Чистое развлекалово! Давайте и будем подходить к такому кино в первую очередь, как к развлечению (оглядываясь на жанровую принадлежность) и не будем заморачиваться с поисками тайного смысла. А то некоторые возомнили себя любителями "настоящего" кино и разносят направо и налево вполне качественные боевики и триллеры, обвиняя их во всех смертных грехах - от отсутствия смысла до присутствия занудства.
    Ох уж мне эти любители серьезного кинематографа - восхваляют направо и налево только "Остров" Лунгина, не переставая при этом ходить в кино на "Гарри Поттера" и "Симпсонов".

  9. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Шаман
    "Ультиматум Борна" - зачётный фильм.
    ..придется идтить смотреть... или сразу трилогию на дисках взять... первые два понравились...

    новая мува грядет... не смотрел, но читал ...))) ыыы(с)
    Цитата Сообщение от Гоблин
    Пока что посмотрели художественный фильм День выборов (спектакль такой есть, плюс День радио - тоже зверски смешной).
    Фильм - отличный, ржали аки кони.

    Рекомендую к просмотру.
    ...о чем и я вам и ведаю...
    Изображения
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии TROJ на верном пути Аватар для TROJ
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    МОСКВА ЮВАО Кузьмичи...
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    0 / 0
     *533** 177
    Noize MC сыграл главную роль в фильме с рабочим названием "Розыгрыш". Картина представляет собой новую версию по мотивам одноименной советской киноленты. Фильм снимает студия Павла Лунгина, режиссера картин "Остров", "Такси-Блюз", "Луна-Парк".

    Отец Павла Лунгина, Семен , был автором сценария оригинального "Розыгрыша". Noize играет роль, которую в оригинальной версии исполнял Дмитрий Харатьян (это была первая роль Дмитрия в кино).

    "Одиннадцатый класс, последняя четверть, в класс приходит новенький – ну это, собственно, я и есть. - пересказывает сюжетную канву Noize MC - Он перезжает издалека, из Тюменской области. До этого он жил в Африке, где трагически погибли его родители, врачи-эпидемиологи. И вот главный герой приезжает в Москву, доучиваться в школе. В классе есть безусловный харизматический лидер, антигерой, Олег Комаров его зовут, с которым у нас и получается противостояние. Любовный треугольник присутствует: там есть такая девочка, забитая отличница, над которой все издеваются. Она как раз влюблена в этого антигероя, при этом она нравится мне, я начинаю подбивать к ней клинья, она в результате обретает веру в себя и при скользких обстоятельствах уходит к антигерою, с которым я явно и подспудно весь этот фильм борюсь. Ну пока все это происходит, в классе я сколачиваю группу: гитара, бас и сэмплер. Ну и репетируем, выступаем на Арбате..."

    "Кстати, Харатьян в этом фильме играет отца антигероя, - рассказывает Noize. - Из других известных актеров в фильме играет Дмитрий Дюжев – он играет физрука. Перемещается по съемочной площадке с таким накладным пузом, выдает периодически приколы всевозможные. Директор школы – Юрий Кузнецов, завуч – Ирина Купченко".

    "Попал я туда совершенно случайно - мне позвонил режиссер, - объясняет Noize. - Знакомы мы, естественно, не были. Уточнил, я ли это тот самый Ваня, которому он звонит, и изложил мне суть ситуации. Макс Хомич, гитарист "Маши и Медведей", который был на паре наших концертов, очень впечатлился. А поскольку он дружит с режиссером фильма, то посоветовал для этого проекта именно меня. Вначале просто для саундтрека, потому что фильм музыкальный. И тут же режиссер обмолвился, что в принципе он хотел бы, чтобы автор этих песен их в фильме и исполнял. Потому что старый "Розыгрыш" ему не нравится именно тем, что актер исполняет песни под фонограмму и возникает ощущение некой искуственности".

    "Я приезжал с гитарой прямо, исполнил несколько песен, зачитал фристайлы, - описывает Noize процесс "трудоустройства". - И примерно с той же миссией приезжал еще раз, когда уже присутствовал Павел Лунгин, художественный руководитель проекта. Лунгин впечатлился, мне устроили пробы. Пробы оказались не самым радужным моментом. Реальное хождение по мукам. Казалось бы, в клипах снимался, есть кое-какой опыт. Но первое, что идет в разрез с клипами абсолютно, это то, что в кино вообще нельзя смотреть в камеру. А это клиповая привычка – мало того, что смотреть в камеру, так еще и вести себя так, словно ты сейчас залезешь через экран телевизора в комнату и постучишь по голове этому человеку".

    "Первые пробы, можно сказать, я провалил. Очень плохо все получалось. Но мне предоставили второй шанс, все получилось и я был утвержден на главную роль".

    29 августа 2007 года состоялся последний съемочный день кинокартины "Розыгрыш".

    И сегодня мы представляем вашему вниманию трейлер, смонтированный специально для презентации фильма на "Вечере Грядущих Проектов", прошедшем 31 августа в рамках фестиваля "Московская Премьера". Все ломимся в кино в феврале-марте..2008..
    Я тоже снялся там ..правда в масовке
    http://www.youtube.com/watch?v=TlWBXjXJOeo

    А вот для ознакомления его 2-а клипа)))


    http://www.youtube.com/watch?v=jrb-vR8xGqw
    Песня для радио)))
    http://www.youtube.com/watch?v=AgxQOpx9ENY
    За закрытой дверью)))
    Astra Cosmo 1.6 ручка Ультра БЛЮ!! *533**177.
    ================================

  11. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Пожарная свадьба - хорошая ржачная комедия. Если бы не пропаганда ахтунгов, можно было бы поставить пятерку. Хороший способ провести вечер

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    Ди902
    Оценки,критику давай--может я снова не зря деньги потрачу

    Добавлено спустя 43 минуты 34 секунды:

    TROJ
    Я взгляну,интересно. Увлечённость подростков негробаскетбольнонищенской культурой ясна--ранее был шейк,брейк,джинсы и иное копирование запахов проникавших через железный занавес (загадка--почему плагиат,почему негры в лапту не играют--то-то,плять что-то не так----марионетки Мы-ВЫ).
    Я б радовался если бы фильм сняли в Юмба-Мумбе про-то,как в России умеют считать без калькулятора до 200, а так,........
    Финтифлюшки и речитатив--рулят

  13. Местный Заслуженный Астравод Nats на верном пути Аватар для Nats
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    Пожарная свадьба - хорошая ржачная комедия. Если бы не пропаганда ахтунгов, можно было бы поставить пятерку. Хороший способ провести вечер
    меня тоже фильм повеселил

  14. Злобное, но симпатичное Заслуженный флудер ohne_namen на верном пути Аватар для ohne_namen
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    с крыши
    Сообщений
    6,832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nats
    меня тоже фильм повеселил
    ржал вчера весь фильм, рекомендую...

    Цитата Сообщение от Sport
    Если бы не пропаганда ахтунгов
    они и не призывали ни к чему такому...
    а мы тут плюшками балуемся...

  15. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    не знаю, может писали уже...
    вчера вечером посмотрел "Письма с Иво Дзимы"...хотел только заценить качество диски, не углубляясь...а зацепило, досмотрел до конца...смотрится легко, хотя тема не легкая...снято очень хорошо, актеры хорошие, играют отлично, сюжет...кто военные драмы любит - рекомендую...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии _Alexander_ на верном пути Аватар для _Alexander_
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,717
    Спасибо
    0 / 0
    +1
    Antony_L, всё же лучше "Тонкой Красной Линии" я пока ничего не видел.
    1.6 MT Cosmoсиний GTC

  17. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    Супер фильмы - Хостел2, Пила2, Лихорадка, Техасская резня бензопилой!
    All Bad Things Must Come To An End...





  18. КотАМордаЖопаЗаяц Магистр АСТРАномии H@NTER на верном пути Аватар для H@NTER
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    оТтУда
    Сообщений
    4,727
    Спасибо
    0 / 0
    смарел час пик 3
    нигер отжигает...я плакал
    еще понравился БОРН...ваще умат кино
    Milegate
    ужастики сморю редко...не очень люблю.....мясо типа пила и хостел ваапсче не сморю.....меня типа звонок, омен и т.д. больше прельщают
    а вчера ехал в машине и выйграл 2 билет на европе + на фильм Монгол...потом раскажу

  19. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    H@NTER
    круто!
    а вообще классика-это Кошмар на улице Вязов!
    All Bad Things Must Come To An End...





  20. КотАМордаЖопаЗаяц Магистр АСТРАномии H@NTER на верном пути Аватар для H@NTER
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    оТтУда
    Сообщений
    4,727
    Спасибо
    0 / 0
    Milegate
    естественна даже спорить не буду..сморел все..правда давно 8)

  21. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    H@NTER
    Фредди против Джейсона тоже прикольно сделали!
    All Bad Things Must Come To An End...





  22. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    _Alexander_
    линию не смотрел...че т надо брать похоже...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  23. КотАМордаЖопаЗаяц Магистр АСТРАномии H@NTER на верном пути Аватар для H@NTER
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    оТтУда
    Сообщений
    4,727
    Спасибо
    0 / 0
    нормально...но кино какое постарее...поприкольнее ))) особенно када сидиш в видеосалоне за 1 рубль....пацаном....
    вечером....за 5 кварталов от дома...
    вот где жесть

  24. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Час пик 3 - классный комедийный боевик! Пожалуй, лучше первых двух частей...по крайней мере, в плане юмора. Все были довольны, можно еще раз сходить.

    Обитель зла 3 - аналогичная ситуация. Фильм круче двух предыдущих частей. Страшнее и динамичнее, плюс ряд приколов. С фантастической составляющей, может, и переборщили + кое-какие штампы видны, но все равно - фильм получился значительно лучше, по крайней мере, второй части трилогии. Финал открыт, как всегда

    Дневники няни - хороший жизненный фильм для разового просмотра. Девушкам подойдет для переживаний за взаимоотношения няни и ребенка, мужикам - для заценки Скарлетт Йохансон, играющую молодую нимфетку с приоткрытыми губками


    ЗЫ. Напоминаю, что в этой теме идет обмен мнениями по ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕДШИМ фильмам. Длинные треды и сообщения не по теме удаляются без предупреждения.

  25. Местный Заслуженный Астравод pipelaz на верном пути
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Питербурх
    Сообщений
    605
    Спасибо
    0 / 0
    а я люблю фыльмы с Челентано, БельмондО, Ришаром.
    И еще старые вестерны из последних тока тумстоун цепанул.

    А ваще синема в 21 век - это рекламно-рвотная продукция. которой пичкают наших детей.
    Чилавег - побочный продукт любви.
    Памидорчег 1ы8 афтамат 5 дорз хечбечь

  26. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕДШИМ
    как долго фильм продолжает оставаться таким?...)))
    Цитата Сообщение от Sport
    предлагаю делиться впечатлением от просмотра той или иной картины, желательно, в кинотеатре
    ыыы(с)...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  27. Местный Заслуженный Астравод pipelaz на верном пути
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Питербурх
    Сообщений
    605
    Спасибо
    0 / 0
    Да, забыл вершина этой блевонтины "Горбатая гора"
    мерзость, фу нах, тошниловка.
    Чилавег - побочный продукт любви.
    Памидорчег 1ы8 афтамат 5 дорз хечбечь

  28. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Народ, кто-нибудь смотрел фильм "Поезд на Юму"? Вестернов же хороших сто лет уже не было на экране! Судя по трейлерам, фильм получился бомбовый! Или так и продолжаем по комедиям тащиться?
    Не успел сходить из-за напряженной работы, во всех кинотеатрах показ закончился. Стоит купить DVD или нет?

    Antony_L
    Посмотри "Флаги отцов наших". Иствуд в том же году снял фильм про то же самое событие, что и "Письма с Иводзимы". Только события показаны глазами другой стороны. Достойный драматический военный фильм. Правда излишнего пафоса про якобы приоритетное участие американцев во Второй мировой войне и он не избежал.

  29. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Ди902
    взято. будет заценено при первой возможости...

    Вчера был заценен фильм "12" Михалкова...судебная драма...чеченский мальчик якобы убил приемного отца - русского офицера...фильм про решение его судьбы судебными заседателями...
    фильм понравился, снято хорошо и потраченного на него времени ни жалко ни грамма...в общем фильм грусный и не веселый...хотя смеялся не раз по ходу фильма...
    если бы ни сама фабула - а именно межнациональные отношения, причем чеченец оказывается невиновен...в контексте текущих высказываний в прессе, обеливающих нацменшинства и очерняющих собственно русских...фильм был бы еще лучше...но режисер плывет в фарватере мэйнстрима в политике в этом вопросе...
    хорошие актеры, играют хорошо...смотреть можно...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  30. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    Вчера был заценен фильм "12" Михалкова
    Посмотрел сегодня. Достойный фильм, впрочем, как и все фильмы Михалкова. Все-таки, видно, что режиссируя фильмы, человек явно своим делом занимается.
    "12" - неплохая драма. Сюжет, в принципе, прост как 5 копеек и уже везде описан. Главный плюс фильма - актерская игра. Все отыгрывают по полной и от души! Сергей Гармаш особенно хорош в своей вечной харизматичной эмоциональности! Впрочем, другие тоже не отстают. Фильм довольно интересно смотреть именно из-за этого.
    ИМХО, главный же недостаток фильма - явный упор на то, что обвиняемый - именно чеченец, а жертва - русский. Все это уже много раз было во множестве антирасистских американских драмах, где якобы виновный нацмен оказывается невиновным. Зачем здесь ставка на национализм? Впрочем, режиссеру виднее... Наверное, я чего то не догнал.
    Фильм в принципе понравился, могу порекомендовать его для однократного просмотра. Но сам второй раз смотреть не буду.

Страница 13 из 216 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)