Страница 106 из 216 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,180 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение

    Поглядели наконец-то 5й Форсаж......ээмне поняла, о чём был фильм, но концовка зачётная
    Да, музычка в конце настроение поднимает.

    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    мжт nightshark ?
    Нее, вроде все-таки там наоборот словп стоят
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  2. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Посмотрели Елки 2. Мегатрогательный новогодний фильм. По-моему, Елки могут спокойно заменить Иронию судьбы, которая всем уже порядком надоела.

    Другой новогодний фильм, который я уже давно собирался посмотреть - Я плюю на ваши могилы. Сюжет интересный, хотя начало очень классическое доя этого жанра. Короче понравился фильм, но сценарий какой-то недоделанный - много вопросов без ответа остается + пара глупых моментов.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  3. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    я плюю на ваши салаты вы хотели сказать?
    ничего не скажешь. очень новогодний фильм ))
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  4. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    я плюю на ваши салаты
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  5. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Не знаю идёт ли в кино,потому тут
    http://tvcok.ru/film/realnaya-skazka.html
    Мне ОЧЕНЬ понравилось.Остаётся вопрос с национальностью Ильи Муромца и откуда Симбат-Ашот.Роль машиниста-типаж Семёна Фарады(эх было время).Концовка напряжённая.Кощей,молодой, тварь в натуре,такому бесу клешню своротить святое дело.Шутка про автомат точно по теме.Рекомендую.

  6. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Пожалуй, во всем. Но это - мое субъективное мнение.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  7. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от bosegen Посмотреть сообщение
    На один раз. Фильм гораздо слабее первого.
    соглашусь...первый интересней был, хотя и на этот сходить можно)
    аватарка by Супермодератор

  8. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Предел риска/Margin Call. Про то, как встречала финансовый кризис в 2008 группа топ-мендежеров с Уолл-Стритт. Актёрский состав не самый плохой. Понравилось.
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  9. Местный Астравод Mikser на верном пути
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    6 / 1
    Шерлок Холмс игра теней. Не особо понравился. Первый импортный был лучше, больше драйва так сказать)

  10. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от @ntox@ Посмотреть сообщение
    Десятидюймовый герой
    Я только так и не понял, ху из десятидюймовый герой?
    Сэндвич чтоли?
    Порнушное название какое то придумали
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  11. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Я тут на досуге все 4 части поворотов не туда посмотрел ))) Других праздничных фильмов не нашел.
    Первая часть очень порадовала. Давно не накыкался на триллеры/ужастики, где почти весь фильм как на иголках сидишь. Остальные части - однообразный мясной трешак.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  12. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Аполлон 18.
    Если врубить воображение и представить, что это на самом деле документальные материалы, то фильм очень даже интересный.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  13. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Девушка с татуировкой. Смотреть однозначно. В стиле Финчера, так что те, кто зацений "Бойцовский клуб", "Игра", "Семь" и т.д. обязательно смотрим.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  14. Карлос Заслуженный флудер Vitalik_K отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Vitalik_K
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    7,734
    Спасибо
    0 / 0
     о017го 161
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    Девушка с татуировкой
    2009 года выпуска мне больше понравился и еще продолжение есть • Девушка, которая играла с огнём • Девушка, которая взрывала воздушные замки
    И книги советую почитать я остался доволен

    -Наркотик?
    -Да какой там к черту наркотик, всего лишь экстази. (с)

  15. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    так что те, кто зацений "Бойцовский клуб", "Игра", "Семь" и т.д. обязательно смотрим.
    А тем кто заценил Клуб, Игру, Семь, книгу Ларрсона и шведский фильм стоит смотреть?

    Цитата Сообщение от Vitalik_K Посмотреть сообщение
    2009 года выпуска мне больше понравился
    Неужели ты когда читал книгу таким уродом себе ГГ представлял? А из Лисбет сделали какуюто конченую неформалку. Онаж не такая.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  16. Местный Астравод z1ro на верном пути Аватар для z1ro
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0 / 0
    Посмотрел фильм ПРЕСТИЖ , давно не смотрел такого кино, всем рекомендую фильм просто супер.

  17. Карлос Заслуженный флудер Vitalik_K отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Vitalik_K
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    7,734
    Спасибо
    0 / 0
     о017го 161
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Неужели ты когда читал книгу таким уродом себе ГГ представлял?
    Я её года 3 назад читал,уже особо не помню. Но первая экранизация больше понравилась

    -Наркотик?
    -Да какой там к черту наркотик, всего лишь экстази. (с)

  18. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от Vitalik_K Посмотреть сообщение
    2009 года выпуска мне больше понравился
    Посмотрю, спасибо за наводку
    Да и книги заценю
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  19. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от z1ro Посмотреть сообщение
    Посмотрел фильм ПРЕСТИЖ , давно не смотрел такого кино, всем рекомендую фильм просто супер.
    И книжка антиресная. Кстати, сюжет фильма во многом отличается от книженции. Так что очень интересно почитать. Да и мне понравился стиль повествования в в дневников. Взгляд на одинаковые события с разных сторон.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  20. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    А из свежачка (то что в кино уже идет или будет в ближайшее время) что достойно просмотра?
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  21. Управляю мечтой Магистр АСТРАномии VMS с подросшей удивительной аурой VMS с подросшей удивительной аурой VMS с подросшей удивительной аурой Аватар для VMS
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    2,635
    Спасибо
    1 / 19
    dobriy_007 Не в кино, но уже в инете:
    Воин - хороший фильм про братьев - бойцов без правил. Рекомендую.
    Коломбиана - боевичок на один раз.
    Поля - триллер.
    2007-2010 Opel Astra H, с 2011 - Toyota Verso

  22. Маргарита Кипишейк Магистр АСТРАномии Feyka на верном пути Аватар для Feyka
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    3,651
    Спасибо
    0 / 0
    dobriy_007 хороший фильм будет в феврале Прислуга. я читала книгу, очень интересно, обязательно посмотрю как выйдет

  23. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Про Девушку и ее татуировку многие рчень хорошо отзываются.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  24. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Про Девушку и ее татуировку многие рчень хорошо отзываются.
    Посмотреть стоит, однозначно.
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  25. Местный Астравод avtorik на верном пути Аватар для avtorik
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Озёрск
    Возраст
    45
    Сообщений
    125
    Спасибо
    2 / 5
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    dobriy_007 Не в кино, но уже в инете:
    Воин - хороший фильм про братьев - бойцов без правил. Рекомендую.
    Поддержу...и дам более подробное описание

    Казалось бы, что подобный жанр умер где-то в конце 90-х, когда знаменитые в то время режиссеры соединяли спортивную драму с драматическим сюжетом. Мы все помним эти фильмы и более того мы до сих пор их любим. Но как не посмотри, мы живем в интересное время, и теперь фильмы про единоборства стали более качественными, жестокими и продуманными. Воин — является классическим примером отличной спортивной драмы.

    Сюжет картины не замысловат, но в тоже время, как и полагается трагичен. Есть два брата, один ветеран войны, который не может смириться с прошлым и готов на все что помочь семье армейского товарища, другой обычный школьный учитель которому придется выйти на бой, чтобы сохранить дом. При этом братья не общаются, и единственное что их объединяет: они ненавидят своего отца — алкоголика. Но судьба распорядилась так, что братьям придется драться на одном ринге, смогут ли они простить друг друга, не растеряв при этом самые дорогие им ценности?

    Про «Воина» можно сказать точно одно, он понравиться любому зрителю. То, что показано на экране, снятое в стиле «Рокки» и «Кровавого спорта», при этом авторы не упустили самого главного, если присутствует конфликт на ринге, где крутые парни выплескивают всю свою ненависть, то в тоже время есть конфликт и внутренний, который куда опаснее и страшнее. Конфликт отца и его детей, ненависть и прощение, отличная начинка для любой спортивной драмы, скучать, точно не придется. Кроме того, не стоит забывать о младшем брате, чья драма жизни куда интереснее и печальнее, чем история старшего. Младший брат — это уникум, который как скала шел к своей цели, единственное чего он не смог контролировать — эмоции, которые в итоге одержали верх.

    Что касается второй составляющей фильма, а именно боев, то тут все снято в классическом стиле, только более продуманно и более жестоко. Думаю, мужской части аудитории данная часть фильма будет особенно приятна. Особенно выделяется то, как показали бои старшего брата, зритель не верит ему, он видит, что этот парень слаб, но все равно он терпит и рвется к победе. Что не соответствует младшему, который дерется как лев.

    «Воин» — отличная спортивная драма, два часа сплошного удовольствия и незабываемого впечатления. Такие фильмы большая редкость и мимо них нельзя пройти мимо.
    ссылка на источник рецензии
    сылка на скачивание с рутрекера

    Добавлено спустя 11 минут:

    Так же глянули с женой комедийную драму

    Главное - не бояться!


    «Главное — не бояться!» — замечательный фильм. Да, он грустный. Да, конец трагичный. Но та обстановка, та атмосфера которая окружает главную героиню (ее друзья, семья, любимый) заставляет задуматься, ведь когда знаешь, что не доживешь до глубокой старости, трудно сохранять силу духа, но Марли доказала нам обратное, она жила, любила и верила.
    ссылка на источник рецензии
    ссылко на рутрекер
    Последний раз редактировалось avtorik; 10.01.2012 в 13:25.
    Значит такое предложение...давай моих детей отдадим твоим родителям

    Z 1,6 XER 2012г, изя+Pioneer DEH-X8500BT

  26. Причиняю добро Заслуженный флудер ~Лия~ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ~Лия~
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    ЮВАО (Люберцы)
    Сообщений
    8,761
    Спасибо
    9 / 0
     *784** 190
    Цитата Сообщение от Mikser Посмотреть сообщение
    Шерлок Холмс игра теней. Не особо понравился. Первый импортный был лучше, больше драйва так сказать)
    а мне больше 2ая часть понравилась, может как раз потому, что ее я смотрела в кино, а 1ую дома.
    Цитата Сообщение от z1ro Посмотреть сообщение
    Посмотрел фильм ПРЕСТИЖ , давно не смотрел такого кино, всем рекомендую фильм просто супер.
    все в фильмы с Хью Джекманом офигенны а ПРЕСТИЖ оооочень стоящая вещь с неожиданной концовкой. недавно посмотрела СПИСОК КОНТАКТОВ, понравилось
    Цитата Сообщение от Vitalik_K Посмотреть сообщение
    2009 года выпуска мне больше понравился и еще продолжение есть • Девушка, которая играла с огнём • Девушка, которая взрывала воздушные замки
    И книги советую почитать я остался доволен
    не, новая Девушка круче, как-то драйвовее и современнее и всю трилогию прочитать нужно обязательно - офигенная история получилась.
    ASTRA J 1,6 МКПП Enjoy+пакет Enjoy красная полячка
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
    Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной...[IMG]http://s17.**********/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif[/IMG]
    Грустной попой весело не пукнешь!

  27. State Trooper Магистр АСТРАномии Физрук на верном пути Аватар для Физрук
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    МОСКВА ЮАО
    Сообщений
    3,077
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Я только так и не понял, ху из десятидюймовый герой?
    Ну а в общем фильм понравился?
    АСТРА СЕДАН 1.8 АКПП МЕТРО
    [

  28. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от ~Лия~ Посмотреть сообщение
    все в фильмы с Хью Джекманом офигенны
    Хью Джекмен офигенен, а вот фильмы с его участием далеко не все офигенны...

    Цитата Сообщение от @ntox@ Посмотреть сообщение
    Ну а в общем фильм понравился?
    Хорошее кинцо. Олдскульное. Вспомним молодость) Хотя по синопсису ожидал драмы какой то тяжелой...
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  29. Причиняю добро Заслуженный флудер ~Лия~ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ~Лия~
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    ЮВАО (Люберцы)
    Сообщений
    8,761
    Спасибо
    9 / 0
     *784** 190
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Хью Джекмен офигенен, а вот фильмы с его участием далеко не все офигенны...
    а какие не офигенны?
    ASTRA J 1,6 МКПП Enjoy+пакет Enjoy красная полячка
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
    Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной...[IMG]http://s17.**********/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif[/IMG]
    Грустной попой весело не пукнешь!

  30. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    У Престижа рейтинги ооочень высокие кстати.
    Сегодня скачаю )))

    Тут увидел трейлер фильма "Камень" со Светлаковым. Наверняка треш. Не его это жанр.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

Страница 106 из 216 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)