Страница 101 из 216 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 6455

Тема: Смотрим кино.

  1. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    не, ну есть безобидные,
    а есть чернушные, которые психику к чертям могут разрушить
    просто супруга брата моей жены (ааа, сам запутался) не могла себе места от смущения найти, когда на весь экран орали "отхлестай меня членом по лицу" и т.д. из этой серии Кстати чем-то напомнил фильмец "Безбрачную неделю".
    з.ы. Но фильм хороший)))
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  2. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Боссы - хорошая комедия, хотя ожидал большего. Чем он прям такая тупая - не понятно. А какие не тупые тогда?
    Да и сравнение с Безбрачной неделей неуместно. Там члены ради членов, а здесь была необходимость.
    Да и братаны Фарелли уже давно стухли.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  3. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Тупая америкоская комедия характеризуется обилием туалетно-пиписичного юмора, утрированностью образов, нелогичностью поступков и т.д. Но основополагающая черта - первая. Но поддчеркиваю, если комедия "тупаю", это не значит, что фильм плохой. Короче я как-то так это понимаю.
    А с безбрачной неделей я сравнил не из-за сюжета, а из-за как раз-таки того самого юмора. Да и актер и там и там снимался.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  4. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    характеризуется обилием туалетно-пиписичного юмора
    Ну и где в Боссах обилие туалетно-пиписечного юмора? Похотливая врачиха?
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  5. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Да не только врачиха. Мне не очень то удобно тут перечислять всякие словечки и фразы, в принципе за счет которых фильм и является смешным. Не у всех просто получается напихать в фильм "давайте я вам подрочу за 40 $", "станцевать на ее сиськах", запихивание в зад зубной щетки и бритвы со словами "я не знал, что у меня в заднице есть ДНК", весь "возбуждающий" монолог мелкого мужика (имя забыл) для Энистон, "пойду познакомлюсь с ее вагиной", "мокрый" убийца многое другое, после чего фильм можно будет смотреть без отвращения.
    Еще раз не буду повторять, что лично мне фильм понравился и нисколько не напряг.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  6. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Да не только врачиха. перечислять всякие словечки и фразы, в принципе за счет которых фильм и является смешным. Не у всех просто получается напихать в фильм "давайте я вам подрочу за 40 $", "станцевать на ее сиськах", запихивание в зад зубной щетки и бритвы со словами "я не знал, что у меня в заднице есть ДНК", весь "возбуждающий" монолог мелкого мужика (имя забыл) для Энистон, "мокрый" убийца многое другое, после чего фильм можно будет смотреть без отвращения.
    Еще раз не буду повторять, что лично мне фильм понравился и нисколько не напряг.
    Ну в принципе да, было такое Но опять же, одно появление члена переплевывает для меня всё выше перечисленное умноженное на 2
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  7. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    А мне еще понравился фильм "Все путем" с Де Ниро. Недавно по телеку показывали. Очень грустный и поучительный фильм про отношения отца с детьми.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  8. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    А мне еще понравился фильм "Все путем" с Де Ниро.
    Надо будет заценить, четверка актеров хорошая. Последнее время смотреть вообще нечего...
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  9. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Социальную сеть с женой осилили.
    Как биография фильм интересный. Но, если бы я посмотрел историю создания фейсбука на википедии, особо не пожалел бы.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  10. Вечно молодой ^_^ Заслуженный Астравод OliverDeep на верном пути Аватар для OliverDeep
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Moscow village. Dmitrovka.
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
     о***уу **
    "Апполон 18" / мне понравилось муви. Снято в режиме хоум-видео, но от этого смотрится еще достойнее ибо создаёт впечатление присутствия. Единственное что не понравилось это то, что короткий (1.23) и не хватает существенного развития сюжета (экшена). А-ля "Монстро" и еще парочка подобных..
    Советую смотреть ночью !! Это стоит того !!!

    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Но, если бы я посмотрел историю создания фейсбука на википедии, особо не пожалел бы.
    +

    *Поживу — увижу, доживу – узнаю, выживу — учту…
    *MСК.
    *Astra GTC 1.8AT Cosmo

    "Да я выпил, а кто щас не пьёт !! Либо мутант, либо моральный урод !"

  11. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Ой, и не напоминай о Монстро. Идея прикольная, но фильм ни о чем. В Саус Парке очень стебная серия-пародия на этот фильм есть.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  12. Вечно молодой ^_^ Заслуженный Астравод OliverDeep на верном пути Аватар для OliverDeep
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Moscow village. Dmitrovka.
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
     о***уу **
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Ой, и не напоминай о Монстро. Идея прикольная, но фильм ни о чем. В Саус Парке очень стебная серия-пародия на этот фильм есть.
    "Южный" ваЩе рулит =-)))) Мульт стал продолжением известного "Централа" )) ахахаха.

    *Поживу — увижу, доживу – узнаю, выживу — учту…
    *MСК.
    *Astra GTC 1.8AT Cosmo

    "Да я выпил, а кто щас не пьёт !! Либо мутант, либо моральный урод !"

  13. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Новая Земля. Эй вы там, сверху, видите нас? жёстко

  14. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Сейчас по Первому закончился фильм Чтец с Кейт Уинслет. Фильм неплохой, но я только одного не понял: почему безграмотная немка в тюрьме училась читать и писать на немецком по английским книжкам? При первом просмотре я как то не обратил внимание.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  15. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Сейчас по Первому закончился фильм Чтец с Кейт Уинслет.
    Ха, я вчера променял этот фильм на какую-то хрень с Адамом Сендлером по НТВ
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  16. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Товарищи, у кого-нибудь есть, или кто-нибудь знает, где можно скачать Мальчишник в Вегасе 2 в нормальном качестве (профессиональная озвучка + норм качество картинки, не экранка)? На торрентах нигде в норм качестве нет. Фильм уже сто лет назад вышел - посмотреть хочу.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  17. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Фильм уже сто лет назад вышел - посмотреть хочу
    На носителях не вышел ещё.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  18. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    На носителях не вышел ещё.
    Так пора уже. Все сроки уже прошли
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  19. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Так пора уже. Все сроки уже прошли
    На рутрекере школьники ночами не спят, лишь бы первым выложить. Так что ты не переживай, если на рутрекере нет - значит ещё не вышла русская лицуха на двд и блюрее.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455338/
    Дата выхода: декабрь 2011.
    Если уж совсем невтерпеж - качай оригинал и смотри. Не знаешь английского - велкам на экспресс курсы
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  20. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    А я скачал уже пару недель как, да только не посмотрю никак.
    Нашел на фаст-торенте, все оттуда лью
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  21. Местный Заслуженный флудер Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Аватар для Олька
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    из твоей фантазии
    Сообщений
    7,990
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Посмотрели с маман ВРЕМЯ.... мне музыка понравилась.... Джастин душка.... Да и фильм сам ничего )))) Но к середине понимаешь, что сюжет по сути своей банален... приёмчики все стары.... Хотя у особо сентиментальных слезу вышибают... И не раз!

  22. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    А я скачал уже пару недель как, да только не посмотрю никак.
    Там звук с кинотеатра, 100%.

    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Посмотрели с маман
    Я погляжу у тебя маман - тот ещё киноман
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  23. Местный Заслуженный флудер Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Аватар для Олька
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    из твоей фантазии
    Сообщений
    7,990
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Я погляжу у тебя маман - тот ещё киноман
    с некоторых пор в кино хожу исключительно по её просьбе... раньше она не ходила в кино вообще

    Дома на DVD поглядели Жизнь, как она есть..... Скучновато

  24. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD Посмотреть сообщение
    Там звук с кинотеатра, 100%.
    DVD rip Проф. (полное дублирование) 2.0 ГБ
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  25. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    CHAMPION
    Значит качество фиговое. Не экранка, но что-то вроде (телесинх что ли называется). По сути хорошая экранка.
    А вообще лучше б ссылочкой поделился)))
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  26. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Любителям мультов про пингвинов, красных шапок, шреков и прочую живность советую заценить "Кота в сапогах"
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  27. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Вот эта раздача с мальчишником www.rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3794007 ?
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  28. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от CHAMPION Посмотреть сообщение
    DVD rip Проф. (полное дублирование) 2.0 ГБ
    Наверняка звук просто максимально вычищен, шумы заглушены и т.д и т.п. Но от этого он с кинотеатра не перестает быть. На более или менее нормальной системе разница сразу слышна, а для ноута сойдет и так наверн.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  29. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    мальчишник пока dvdscr релиз
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  30. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Короче, развели тут демагогию)))
    вот сцылко, смотрите сами:
    http://fast-torrent.ru/film/malchish...v-bangkok.html
    Я ж говорил, я не смотрел
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



Страница 101 из 216 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)