Страница 205 из 207 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,150 из 6197
  1. Местный Опытный Астравод Boinc Астранафт Boinc Астранафт Boinc Астранафт Boinc Астранафт Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    10 / 26
    Цитата Сообщение от arckadij.hvost Посмотреть сообщение
    Тоже совершенно случайно нарвался на трейлер этого фильма, ожидаю отдыхающей комедии.
    Некоторые элементы комедии там присутствуют:

2. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Астранафт Аватар для dr.Freeman
    Спасибо
    42 / 31
    Вчера посмотрел "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" (в гл. роли: Том Круз). Фильм произвел хорошее впечатление. Показался не хуже первой части.
    Все добротно и на совесть снято. Спецэффектов правда немного, так что можно фильм посмотреть и дома. Зевоту как последний (и предпоследний) Борн не навеял.
    На мой взгляд первая часть это более детектив, а вторая- боевик (в ней больше экшена). В сюжет добавили немного сопливой лирики (ввели дочь героя), но это объяснимо- Крузу пора уже думать и о душе (не мальчик)... В напарницы ему сосватали брюнеточку из сериала "Как я встретил вашу маму", которая в целом неплохо сыграла, хотя тему до конца не раскрыла...
    Фильм рекомендую к просмотру однозначно. Поклонникам таланта Тома Круза (Миссия невыполнима и пр.) явка в кинотеатр обязательна!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

3. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Спасибо
    50 / 9
    Что, прям Круз так хорош? Этак скоро Сталлоне и Круза позовет в свою (фран)шизу. Хотя там мы еще Стивена Сигала с Джеки Чаном не видели.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

4. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Астранафт Аватар для dr.Freeman
    Спасибо
    42 / 31
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Что, прям Круз так хорош? Этак скоро Сталлоне и Круза позовет в свою (фран)шизу. Хотя там мы еще Стивена Сигала с Джеки Чаном не видели.
    Да, все они там будут...

5. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Boinc Посмотреть сообщение
    Некоторые элементы комедии там присутствуют:
    А вообще фильм жалестный, чистая драма...

Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    и предпоследний) Борн
    Где зевота в предпоследнем Борне.?!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=g0tnnro4awc
    Эволюция-мега динамичный супербоевик!
    Не шути так

Люди, покайтесь публично!(с).

6. Новичок Новичок Halif Астранафт Аватар для Halif
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dedf Посмотреть сообщение
    Кто то смотрел ужастик Неоновый демон ?
    норм фильм ? а то по описанию как не очень . Но скрины хорошие . Девочки там симпатичные . Вот думаю смотреть или нет
    Для девочек сойдёт, а мальчикам погорячее бы ужастик, например, "Пугающая кампания" http://kinoxouse.ucoz.ru/news/pugaju...016-10-13-6775 - нормальное кино, почти реалистичное. Как в реалити шоу попадаешь, жутко так. Меня впечатлил этот фильм.

7. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Астранафт Аватар для dr.Freeman
    Спасибо
    42 / 31
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Где зевота в предпоследнем Борне.?!!!
    Эволюция-мега динамичный супербоевик!
    Не шути так
    Ой, я имел ввиду Борны с М.Деймоном... Скукатень (кроме первого фильма конечно)...Сюжет один во всех частях: Чувак заработал склероз, а ЦРУ вместо того чтоб использовать Борна, пытается замочить его - своего лучшего агента. Зачем? На этот вопрос нет ответа ни у Борна (он его как раз все время ищет), ни у ЦРУ... А Эволюцию я даже не смотрел (предполагал, что пародия и ересь). Думал, что Деймон настолько устал от тупизны сюжета сниматься в фильмах о Борне, что передал эту миссию другому... А чего Эволюция достойный фильм? Стоит посмотреть?

8. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6 / 0
     а818га 99
    Ой, я имел ввиду Борны с М.Деймоном...
    Да и с Демоном все три фильма супер динамичны, нет там скуки...

А чего Эволюция достойный фильм? Стоит посмотреть?

уже и не знаю

9. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Спасибо
    50 / 9
    Starперцы. Три мушкетера (Даглас, Кляйн, Фриман) и дартаньян (Де Ниро) 58 лет спустя собираются вместе в Лас-Вегасе на мальчишник в честь женитьбы своего товарища на молодой и привлекательной женщине. Там их ждут приключения, много денег и впечатлений, престарелая певица с "гречкой", лох-шестерка, трансвеститы и в конечном итоге расстройство той самой женитьбы (это дартаньян любезно оказал услугу другу, а тот как-то безучастно глядел на это дело, стоя в бассейне, и даже "спасибо" не сказал). Одному из мушкетеров, к слову, на дорожку были подарены гандоны с виагрой, - и кем? - собственной женой!
    В общем и целом мальчишник прошел на ура, все остались довольны (включая дартаньяна, поскольку его товарищ-жених вместо молодухи взял в жены спустя пару месяцев после попойки ту самую певицу с "гречкой" - она оказалась его настоящей любовью). Вот такой вот марлезонский балет с подвесками.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

10. Посмотрел тут фильм "Джейсон Борн" скажу, что фильм стандартный для жанра боевик. Подбор актеров в принципе неплохой, но как-то все предсказуемо, хотя есть моменты на которые обращаешь внимание. В общем дал этому фильму шанс и досмотрел его до конца. Вообще смотреть новинки 2016 года мне понравилось есть особые шедевры.

11. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    28 / 40
     *471** 190
    Глянули вчера наконец Доктор Стрендж. Ну прям очень очень понравилось
    Иии..главное не уходите раньше времени. Две автерстори после субтитров. Сидели ждали, а народ уже уходит и смотрит на нас, чего это мы не уходим такие! Всего человек 5 из зала дождались)))
    Советую к просмотру. Единственное, что не понравилось - это финалочка. Кристину забыли ну как же так))

А вот Инферно разочаровал ибо ожидали продолжения первых двух частей, которые были на голову выше. Да, интересно, один раз посмотреть можно, но с предыдущими частями рядом не стоял.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. 9 мая (108кг) / 9 июня (91кг) / 9 июля (83кг) / 9 августа (75кг) / сейчас (79кг). Просто мне не слабо! "You mirin Brah" (с)

12. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Астранафт Аватар для dr.Freeman
    Спасибо
    42 / 31
    уже и не знаю
    А я уже знаю... Посмотрел. Правильно ты бился головой...

13. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6 / 0
     а818га 99
    Правильно ты бился головой.
    то не я. то пантомима докор Фридман и новые ворота

Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Доктор Стрендж. Ну прям очень очень понравилось
    Зыкий боевик реально.

Цитата Сообщение от Паладин Посмотреть сообщение
    . Вообще смотреть новинки 2016 года мне понравилось есть особые шедевры.

14. А я еще про Жениха хотела рассказать. Ожидали, что будет не фильм, а просто нереальная комедия. Столько рекламировали, что, если честно, не могли уже дождаться выхода этого суперфильма. Но были ужасно разочарованы, когда наконец-то посмотрели. Моменты конечно смешные были и не мало. Но только как-то они отдельно что ли проскакивали от сюжета. Единственное, что понравилось так это дебют Ольги Кортунковой. Вот она мне уже давно нравилась и фильме тоже смешно сыграла
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

Сказали спасибо:

15. Местный Заслуженный Астравод Баллы: 3 Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Спасибо
    21 / 27
    Доктор Стрендж - красивая сказка в 3D, не имеющая логики и в конце скатившая до банальщины. Спецэффекты для подростков, абсолютно не впечатлили. Но красивая...

16. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Астранафт Аватар для dr.Freeman
    Спасибо
    42 / 31
    По-моему это стена, а не ворота... И кто такой ФриДман? Мишаня из Альфа-банка?

По-моему это стена, а не ворота... И кто такой ФриДман? Мишаня из Альфа-банка?

Кто-нибудь глядел фильм "Я есть гнев" с Дж.Траволтой? Есть мнение о фильме?

17. Новичок Новичок lizaromanova на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    А я последнее что посмотрела - Инферно. В кино вообще круто было смотреть. Интересный, запутанный в меру, но как-то незаконченно..

18. Местный Заслуженный Астравод Баллы: 3 Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Спасибо
    21 / 27
    Посмотрел Ледокол, ожидал большего героизма, тем более такая брутальная тема Арктика. Но всф как-то смазано, аккуратно, недосказано, явных характеров не видно. Но и откровенных ляпов нет. Можно посмотреть разок. Тем более, есть и комичные эпизоды.

19. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6 / 0
     а818га 99
    Фантастические твари норм. Прибытие норм. Поезд в Пусан шедевральный зомби триллер.
    Теме АП

20. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Спасибо
    238 / 12

Кто-нибудь глядел фильм "Я есть гнев" с Дж.Траволтой? Есть мнение о фильме?
    Жалкое подобие Законопослушного гражданина с Джерардом Батлером. Не трать время.

21. Участник Астравод Small_V Астранафт Аватар для Small_V
    Спасибо
    1 / 1
     о957хе 98

Про новинки и не только

Ходила в кино на "Ледокол". Никогда не питала интереса к таким фильмам, но почему-то именно этот хотелось посмотреть до невозможности. Ожидания были не то, что оправданы, а даже больше!
    Фильм - художественный, не документальный. За идею взяты реальные события. Поэтому не понимаю рецензии, где говорят о слишком большой доле вымысла. Я могу охарактеризовать так: очень доброе кино.
    Красиво снято, местами наивно, иногда очень трогательно (меня чуть на слезу не пробило). В последний раз я была в таком восторге от русского кино и выходила из кинотеатра в светлых чувствах в 2007 году, когда вышла в прокат чудеснейшая "Артистка".
    "Ледокол" хочется пересмотреть, но пока немного волнительно, уж слишком сильные были эмоции после первого просмотра.

По свежим следам расскажу про "Фантастических тварей и где они обитают" (ориг. Fantastic Beasts and Where to Find Them). Оооо, как я их ждала! Наверное, как и все поклонники поттерианы При первой же возможности выбрались на них в кино и опять я выпала из жизни на 2 с лишним часа. Красиво, потрясающая музыка, знакомая по фильмам о Поттере (и моему сигналу, установленному на звонок), невероятные актеры и захватывающий мир, в существование которого очень хочется верить. Посмотрите, чтобы понять, почему люди так любят сказки

Для тихого домашнего субботнего вечера был выбран относительно свежий ужастик "Не дыши" (ориг. Don't Breathe). Ужасы, пожалуй, - мой любимый жанр. Скачала, включила, взяла бокал винишка и приготовилась бояться. Скажу честно: страшно было, но мало. Часто ловила себя на мысли, что же делают герои, ведь можно оп-оп и все получится (кроме кино, конечно). Во многом фильм предсказуем, в некоторых моментах откровенно мерзкий, такое видеть не хочется. Отмечу, что такой сюжет мне лично встретился впервые, поэтому было интересно, но на раз.
    Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки!

22. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Астранафт Аватар для dr.Freeman
    Спасибо
    42 / 31
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Жалкое подобие Законопослушного гражданина с Джерардом Батлером. Не трать время.
    Уже поздно(((

23. Местный Бакалавр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Спасибо
    52 / 1
    на Панфиловцев кто-нибудь уже ходил?

24. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Спасибо
    132 / 3
    Фантастические твари норм. Прибытие норм. Поезд в Пусан шедевральный зомби триллер.
    Эх, всё пропускаю... времени не хватает. Теперь еще сильнее локти кусать буду
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Стало: Astra J Sedan 1,4T AT

25. Местный Заслуженный Астравод Gучара звездочёт Gучара звездочёт Gучара звездочёт Gучара звездочёт Аватар для Gучара
    Спасибо
    3 / 11
    ф/твари - да, зрелищно, но перспектива просмотра еще четырех подобных шедевра не будоражит душу.
    прибытие - если бы не посмотрел, то хотя бы интрига сохранилась, а так...только время потратил.
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

26. Участник Астравод Small_V Астранафт Аватар для Small_V
    Спасибо
    1 / 1
     о957хе 98
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    на Панфиловцев кто-нибудь уже ходил?
    На завтра запланирован поход в кино. По итогам отчитаюсь
    Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки!

27. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    28 / 40
     *471** 190
    Папаша, сто лет как тебя не видал! Айда инстаграмить с Добрым

Фантастические твари: не увидал привязки к ГП, что опечалило, но быть может стал на зрение я слаб. Красиво, красочно..когда хочется верить в сказки))

Другой мир войны крови: глянули от нечего делать, а оказалось то неплохо. Достойная финалочка. Нам понравилося Ежели прошлые серии отвращенья не вызвали - вэлком.

Поезд в Пусан знатный трейлер. Надобно глянуть. Хотя я больше по Зомбиленду конечно))
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. 9 мая (108кг) / 9 июня (91кг) / 9 июля (83кг) / 9 августа (75кг) / сейчас (79кг). Просто мне не слабо! "You mirin Brah" (с)

28. Местный Опытный Астравод Boinc Астранафт Boinc Астранафт Boinc Астранафт Boinc Астранафт Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    10 / 26
    Морган 2016г.
    Хорошая фантастика.
    Сюжет избитый, но постановка, игра актёров на высоком уровне.
    Учёные скрестили ДНК человека с нановеществом разработанным в секретных подземельях рыжего демона.
    Получившееся существо выходит из под контроля.
    Учёные решают, что с ним делать.

Последний раз редактировалось Boinc; 03.12.2016 в 15:41.

29. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    28 / 40
     *471** 190
    Глянули давеча Союзники.
    Земекис, конечно, порадовал данной картиной.
    У него получилось объединить шпионкую историю с историей любви, которая в итоге скатилась к мелодраме. Было крайне интересно посмотреть на Котийярики в таком амплуа ибо совершенно другие роли она обычно исполняет. Один из тех фильмов, на котором ты сидишь в ожидании дальнейших действий, он захватывает.
    Твердая 4-ка, красивая история.

ЗЫ покупали билеты (в Метрополисе) за 1,5 часа и во всем зале осталось всего 6 мест, впервые такое

30. Местный Астравод Artem__ Астранафт
    Спасибо
    9 / 21
     т763ух 177
    Народ сегодня был в Киномакс на 28 Панфиловцев. Фильм просто супер, настоящие съемки, много техники, отличная игра актеров, иногда даже слезу вышибало. Захватывает сразу, нормальные, живые диалоги персонажей, без наиграного патриотизма, рекомендую посмотреть на широком экране
    Opel astra h, универсал 2007 г/в Z 18 XER, АКПП

Страница 205 из 207 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)