Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 187

Тема: Hyundai Sonata New vs H,J

  1. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    paolo145
    Не могу без слёз и сопель продавать пахучий ОПИЛЬ.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  2. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    paolo145
    Не могу без слёз и сопель продавать пахучий ОПИЛЬ.....

    валяюсь веселая концовка рабочего дня!
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  3. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Mex@niK
    Дык я даже приводной ремень на астре когда менял на 45 тыс, по незнанию и ролик открутил и еще какую то хрень, но ничо, вместо 15 минут потратил 1,5 часа , зато бесценный опыт.
    А дросель в астре мыть, тоже гемор. А заслонку рециркуляции ремонтировать - столько царапин на руках у меня еще не было .
    Тут недавно капот перестал открываться, пришлось на земле полчаса валяться, прежде чем понял как открыть, оказалось зажим троса лопнул.

  4. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от mister454
    Тут недавно капот перестал открываться, пришлось на земле полчаса валяться, прежде чем понял как открыть, оказалось зажим троса лопнул.
    Какие то темные силы астру твою облюбовали, или жизни с тобой машина не выдерживает и сыпется, чтобы ты продал ее скорее. Смотри продашь, следующий хозяин сто тысяч проездит и ничего у него не сломается
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  5. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Винни Пух
    Теперь объясню почему стараюсь чинить сам
    Дело было так : В очередной раз отказал климат , решил я заехать к другому дилеру, в Автоимпорт, до этого на ТО ездил в блок-авто, заодно попросил проверить стуки в рулевом (стучал карданчик, но решил не умничать, пусть сами смотрят). Машину помыли хорошо там , затем вышел мастер приемщик и говорит, что с кондеем накосячил блок, высокое давление в системе, в рулевом они стуки нашли в тяге, но еще как оказалось подзакусывал руль в некоторых положениях(я даже не замечал, привык видно). Причину закусывания они тоже свалили на блок, что якобы когда они мне меняли сим модуль то сбили калибровки руля(так называемый )). И сказали, езжай обратно в блок для исправления косяков, благо денех не взяли .
    Приезжаю в блок, говорю, что кондей опять не работает, закусывает и стучит карданчик(заметьте этот момент, я им дал сразу диагноз, что постукивает и закусывает карданчик).
    Короче, Блок принял машину, сказали что сами посмотрят стуки и диагностируют, типа иди в жопу механик хренов.
    Проходит 3 часа, звонит манагер и говорит, Роман, вы где то вхерачились видно в яму, и у вас рейка стучит и типа ремонт не гарантийный. На что я отправил менеджера в жопу и сказал, что щас ему позвонит руководство и ремонт станет гарантийным. Не люблю использовать связи, но пришлось. Короче, начался гарантийный ремонт 30 апреля 2008г. 5 мая звонит манагер, я на отдыхе в Саратове, и говорит, Роман, мы вам щас рейку новую поставили, но стучит не она , щас закажем насос, дело в нем, я говорю ок, ставьте. 10 мая звонит опять манагер и говорит, Роман мы вам к рейке поставили новый насос, но дело не в нем , (а теперь занавес) Роман у вас дело в карданчике , мы ща его закажем и поменяем, вот только теперь надо еще насос с рейкой новые снять, а вам ваши вернуть. Я на это ему говорю, что какого хрена он мудак сразу не сказал мастерам посмотреть карданчик, про который я говорил, на что он промычал и извинился. Машину я забрал 12мая, моторный отсек весь в масле от гура, но карданчик новый .
    После этого, я решил, что не стоит тратить деньги на 2 ТО - 12т.р., а сделаю я его сам за 1 час, а то ненароком мне всю машину раберут из-за свечка в панели

    Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

    Винни Пух
    tutukata
    Так что ребята, по поводу сервиса и марки Ёбель меня не переубедить . Настрадался
    tutukata
    Мондео новый видел? Отличий от старого ноль, чуть передние фары изменили, т.е. модель устаревшая.
    Мазда 6 - теже двигателя, тежеТТХ выпускается уже 3 года.
    Возьмем аккорд - тоже как и в мазде
    Возьмем камри - есть один двигу мощней, 3 с чем то литра, но сама модель старая. У двигателя 2,4, теже ТТХ что и у сонаты.
    Эпика - стара как яйца мамонта и некрасива.
    Мы обсуждаем более-менее новые модели. ТТХ у всех конкурентов одинаковые, как только в России начнут продавать 2.0Т, то у конкурентов таких предложений нет, хотя вру, у мондео вроде появился турбированный движок, но не знаю какой.

  6. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от mister454
    ТТХ у всех конкурентов одинаковые
    так какие плюсы сонаты? получается пока никаких и ты подождешь появления в продаже 2.0Т?

    или приобретешь 150л.с. за 1.1млн.руб потому что новая модель?
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  7. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    mister454

    А все остальные зап части тебе тоже в блоке советовали заменить? Вот и все встало на место! Там самые лучшие специалисты, которые и в совершенно здоровой машине найдут, что поменять. Примеров могу привести массу, причем не только по опелю но и по митсу, друг там свой аутлендер один раз обслуживал, ему на первом ТО на 29 килорублей не гарантийного ремонта нашли, причем машина то совершенно исправная была, проверяли потом в другом сервисе и до сих пор ничего из забракованного в блоке еще не менял.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  8. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Винни Пух
    Не, больше официалам не верю, остальные запчасти сам диагностировал. Особенно хорошо стуки выявляются на трамвайной брусчатке.
    В общем, в субботу или воскресенье отправлю чувака одного в Донецк, уже дал наказ, сфоткать Сонату и получить первый отзыв владельца и выяснить из чего выбирал (как я говорил, там один немного знакомый, купил сее сей аппарат), отчет приблизительно понедельник - вторник.

  9. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от mister454
    В сервисе тебе любой мастер скажет, что рулевые тяги на ТРВ рейке максимум до 25-30 тыс. доживают, при езде не только по Москве.
    ездили на выхах в очередную поездку на соревнования, на этот раз в карелию. вот есть такое фото:

    как ты прокомментируешь тот факт, что во всех этих машинах на фото (кроме газ53 - он не с нами приехал ) рейки ТРВ и ни у кого проблем нет? да-да, и в мегане на фото, и в пассате Б3 на фото стоят тоже ТРВ рейки

    кстати интересно: в поездке у половины парней опели, у второй - другие машины, и опелей все больше - многие пересаживаются

    всего ездило три астры (еще один H караван новенький в кадр не попал) и верка, у всех рейки ТРВ и никаких проблем ни с тягами, ни с чем либо еще, хотя вот этой верке, например, уже 11 лет, а география и частота поездок колоссальная!
    на второй астре у меня тоже трв и тоже без проблем при пробеге 220ткм - 1 замена тяг
    так что заливай про "мастеров" лучше сидоводам из саратова
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  10. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    tutukata
    Мля, ну сколько уже можно про ходовую вот тебе фак по основным поломкам http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19019 и вот http://astraclub.ru/forum/download.php?id=2118 . Это статистика по астаклубу основных косяков. Набери в поиске рулевые тяги и получишь страниц 20 тем про косяки с ними, еще и косяки по опорам, рулевым рейкам, сайлентам и прочему.
    ААААА!!! А твое фото напомнило поговорку "если оставить опели ночью в темном тихом лесу, то можно услышать как они гниют" :P

  11. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от mister454
    Мля, ну сколько уже можно про ходовую вот тебе фак по основным поломкам http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19019 и вот http://astraclub.ru/forum/download.php?id=2118 . Это статистика по астаклубу основных косяков.
    где ты там увидел статистику скажи пожалуйста? там просто отписались люди у которых что-то сломано и эти поломки перечислены. некоторые вещи сломались у 10,20,...,40 отписавшихся. учитывая, что тут зарегено 32000 человек, это очень мало.

    статистика это что-то типа такого:

    http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,389.0.html
    стуки в рулевом: 13.3%
    стучит справа сзади: 10.5%
    и т.д.

    в первое время ничего не развалилось у 19% всего - вот это статистика

    а вот их список (аналогичный приведенному тобой):
    http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9536.0.html

    1000: сход\развал (гарантия, не ровно стоял руль с салона)
    1000: восстановление работоспособности индикатора ручника на панели приборов (где-то контакта не было, с салона не горела, ~150рэ)
    1000: сброс ошибки EPS (600рэ, после неудачной смены резины на зиму)
    3000: замена предохранителя прикуривателя (120рэ, после попытки накачать колёса насосом вставленным в прикуриватель)
    3000: замена форсунки стеклоомывателя правого (сломалось крепление, ~300рэ)
    14000: замена муфты ЭУРа (гарантия, всеизвесный стук)
    14000: замена глушителя в сборе (гарантия, посторонний предмет внутри трубы)
    14000: замена свечей (450рэ)
    14000: замена хромированного ободка правого ПТФ (гарантия, полез хром облезать)
    19200: замена правой передней стойки стабилизатора (гарантия)
    21680: замена моторчика омывателя ветрового стекла (гарантия).
    28600: замена задних стоек стабилизатора (гарантия)
    28600: замена передних втулок стабилизатора (400+750работа).
    32000: замена лампочки ближнего света и подсветки номера.
    35500 полёт нормальный.
    12000: Замена задних АМО (Гарантия)
    17000: Замена передних стоек стабилизатора (Гарантия)
    19500: Исправления скрипа в педали сцепления (Гарантия)
    22000: Снова стучащие задние АМО(Пока проблема не решена)
    27100: Замена шестерёнки в ЭУР и сход-развал (Гарантия)
    27100: Задние АМО стучат. (Заменят на ТО-30000)
    27100: Щелчок в руле при повороте влево.(Слабее стал, так у всех авто, рано или поздно, сами наверное не сразу услышите или вообще не услышите, я просто ушастый на эти звуки=))
    27100: Скрипит торпеда. (Гарантия)
    27100: Шумность двигателя.(Звучит как дизель) (Замена свеч на ТО-30000, поживём увидем как изменится)
    27100: Не работает обогрев в зоне стеклоочистителей.(Гарантия, косяк установщиков сигналки)
    27100: Багажник открывается на половину (Смазали, получше стало, сфоткали, отправили в Автотор, на ТО-30000 сказали будет ответ и решение проблемы.)
    27100: Замерзает ручник и подтянуть ручник (Подтянули, заплатил 250 рубликов, всё теперь в порядке.)
    это же просто жесть или я что-то не понимаю?

    Цитата Сообщение от mister454
    твое фото напомнило поговорку "если оставить опели ночью в темном тихом лесу, то можно услышать как они гниют" :P
    да, специально для этого по 1тык все и прокатились, но ничего не услышали
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  12. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    tutukata

    Да не спорьте с ним он лучше нас про наши автомобили все знает... Вот думаю на диагностику к нему записаться .... Хотя... Даже в "блоке" думаю меньше придумают, чем он! 8)
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  13. 145000 км по дорогам и просёлкам Москвы , Московской, Псковской, Тверской,Ярославской ,Костромской , Тульской, Воронежской, Смоленской, Калужской области никаких проблем с ходовой вообще
    На 143000 км поменял стойки стабилизатора ( одна застучала) и опорные подшипники (один захрустел ) и всё . Подвеска в идеале и позволяет ездит на предельных скоростях.
    The best or nothing

  14. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mister454
    Я на это ему говорю, что какого хрена он [чудила!] сразу не сказал мастерам посмотреть карданчик, про который я говорил, на что он промычал и извинился. Машину я забрал 12мая, моторный отсек весь в масле от гура, но карданчик новый
    у меня когда застучал, то я на очередном ТО в Арманде указал им, они мне на полном серьезе ответили: стука не нашли, и наш вердикт - это брелок у вас стучит на ключе
    после чего я сам купил смазки и забил ей этот карданчик, время потратил 5 минут, уже прошел 20 т.км стука нет.

    а по теме mister454 ты так и не сказал чем хундай лучше, все уводишь тему в сторону астры. 2.0Т уже есть на синьке , пошел да купил.

    Просо ты сам не знаешь что хочешь, и почеум то тебя тянет в сторону корейцев, совсем не понимаю почему. Рейтинги какие то все приводишь, может они у америкосов и покупаются неплохо, но в европе их очень мало, там мазду тройку то трудно найти, что говорить о корейцах. Обычно все на своем, французы на французских, испанцы на сеатах, немцы на немцах. Все остальное незначительный процент от общей массы.
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  15. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    tutukata
    А ты астраклуб покури и выбери также проблемы , список даже больше, и будет жесть. Вот те пирожок, такой же отзыв об астре и проблемы как и у меня http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=42519
    FCSM
    Вообще то я просто хотел услышать отзывы владельцев Сонат в прошлых кузовах или вообще Хундаев, обсудить модель. А мне говорят что Хундай говно, корея просто говно, а качество наиговнейшее, и это без оснований абсолютно. И это говорят люди которые на корейском говне не ездили. Так как мы астроводы, то и сравниваем пока с тем что имеем, а именно качество, а конкретно качество астры.
    По поводу Синьки, вопрос не стоит, пойти и купить, мы сравнивать пытаемся, но все уходит в срач по поводу качества. Да и ценник на синьку чуть выше http://genser.ru/ru/autos/opel/index.php?model4=728 , рассматриваю с АТ.
    По поводу турбодвигателей, здесь вопрос о тех инновациях, если брать этот вопрос, то у Хундая уже давно есть на других моделях турбины, а именно под эту выпускают новую модель движка.
    Звонил щас в дженсер, тестдрайв будет в конце сентября.
    К вопросу сравнения вернемся, по ТТХ в принципе все модели идут рядом и нет чего то выдающегося, если смотреть ценник до 1050тыс.руб. Здесь вопрос в дизайне и в качестве.
    Винни Пух
    Записывайся, вылечим, скидку сдеаем

  16. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от mister454
    Винни Пух
    Записывайся, вылечим, скидку сдеаем
    Интересный у тебя подход, был бы автомобиль, а уж что починить найдешь. Я думаю тебе хоть мерин, хоть аудюху, хоть майбах какой подгони по любому что нибудь застучит или сломается. У меня парнишка один на работе работает, взял машину практически в идеале, через месяц заменил радиатор, рулевую, еще что то. Мотивация следущая. Блин пробег 140 тыщ. ну полюбому рейка износилась, а уж радиатор точно забит и тд и тп. Короче постоянно крутит вертит, причем как и некоторые все сам. Причем криутит уверенно и со знанием дела, только после очередного ремонта бывает те же узлы, а бывает и другие хворать начинают. Тоже ноет, что машину гавно взял, что запчасти гавно, и вообще все не так. Потешаются над ним все механики и слесаря. Уж советовали остановится и спокойно ездить, ан нет. Все чинит. Кого то мне это напоминает.
    А про сонату старую я между прочим очень положительное мнение имею, о чем писал Выше. Так что, обсираешь(извините за мой французский) пока ты.
    Так раз ты считаешь, что это мы виноваты , что ушли от темы, давайка адекватно, объективно, к примеру в 5 пунктах (возможно и больше ) изложи, преимущества на твой взгляд сонаты над астрой или например инсигнией. Сможешь? Или все пять пунктов будут звучать, как "астра гавно, я лучше знаю"
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  17. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    А я вот УАЗ Патриот хочу и класть мне на то что в форумах пишут что он ломаецо!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  18. Местный Заслуженный Астравод Sanya-xc на верном пути Аватар для Sanya-xc
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Дедовск
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Спасибо
    3 / 3
    mister454 У меня есть знакомый, и он обычно каждый год меняет машину , уже наверное на протяжении лет 7. Так вот ему каждую машину бьют, то девушка зеркало снесет, то к бамперу притруться и всегда не серьезно но сука полюбому кто нибудь да въедет. Вот и у тебя так же у всех все работает нормально, а твоя машина притягивает поломки... Может в нее злой дух вселился...
    Astra G 5d 1.6 AT =>
    Astra H GTC =>
    Peugeot 308 allure=>
    Astra J 5d 1.4t AT Cosmo AFL+ сейчас

  19. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Mex@niK
    Кстати УАЗ тема, тоже подумываю, правда он нужон только для 3 целей, это прицеп с катером таскать до волги, весной и осенью выезд на дачу рыбалку, ну и так что нить на прицепе привезти.
    Ничо он не ломаецо тыщь до 80, с инжектором ваще кайф. Проблемы бывают со сцепой, ну или редуктор сырец попадется. А так запчасти вообще копейки. Как то покупал буханку по халяве для перепродажи, прет по грязи как зверь, месяц на нем по выходным офроад устраивал, потом продал.

  20. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mister454
    Так мне он для поездок на дачу и на работу тож подошёл бы.... до работы 1.5км, а вот по бездорожью погонять кайф,да и не жалко его...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  21. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Sanya-xc
    Не, я ж про кузовщину не писал. Слава богу метал весь целый, родной, но задний бампер меняли дважды, соседи на парковке дважды задевали его и как назло в мороз, зимой, в результате лопался. Передний бампер меняли один раз вместе с усилителем, также дама на парковке педали попутала, но хоть все вежливые, телефоны под стеклом оставляли. Еще наркоманы переднее водительское стекло вынесли, хотели навигатор спереть, но обломились, осталось пара сколов от стекла на двери. .
    Вот я думаю, что в ней демон живет.
    По осаге уже скидка 25 процентов, я без аварийный

  22. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от mister454
    А ты астраклуб покури и выбери также проблемы , список даже больше, и будет жесть. Вот те пирожок, такой же отзыв об астре и проблемы как и у меня http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=42519
    да я видел, хороший пример явно неудачного опеля. только ты пробеги сравни: то что на опеле у него отвалилось за 133тык, на сидах отсыпается всего за 27-35тык! рейка у него прошла 90тык и он не доволен, а меж тем для рейки сида 90тык это просто фантастика http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,955.0.html
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  23. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    tutukata
    Причем тут сид, тема про него есть на 60 страниц , я тебе могу щас нати много тем здесь, у кого и 30 рейка не выхаживала.
    Я ж просил про Сонату что нить конкреное сказать, ну чем она плоха, кроме ценника?????

  24. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mister454
    Нет шумки 100%, для авто такого класса это не простительно,корейская говнорезина, тонкий металл,говнопластик в салоне...ну и в довесок ценник....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  25. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Mex@niK
    Шумку улучшили, корееза говорил на выставке
    Пластик хороший, щупал, гладил, ковырял
    Ценник как у конкурентов, в хохляндии уже скидки делают на механику до 50 т.р. Думаю у нас реально скидку выбить от 30 до 50 тыс, при покупке за нал.
    Про металл, не тоньше чем на японцах, плюс новая технология окраски
    Кумхо не хуже бриджа штатного, который идет на одноклассниках, кстати некоторым данлоп попадается.

  26. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mister454
    Слова,слова.... на деле получаем старое авто в новой обёртке, или ещё хуже к примеру сравним новую и старую мазду 6...в новой все эти параметры хуже..... от чего хундаю их делать лучше,имя уже вроде заработали на надёжности какцентов,теперь надо гнать говно задорого...так же будет и с киа и с любым корейцем...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  27. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от mister454
    Причем тут сид, тема про него есть на 60 страниц
    Ты сам про сид начал! Вспомни про автоклуб Саратовский пр рейтинги, про первые места сида в европе ! Охренеть, пишешь, а потом не помнишь чего писал
    Цитата Сообщение от mister454
    я тебе могу щас нати много тем здесь, у кого и 30 рейка не выхаживала.
    Да ты не здесь ищи, ты бы лучше таки ответил на мой вопрос, 5 причин по которым ты считаешь, что новую сонату надо брать по любому?
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  28. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Винни Пух
    Да нет этих 5 причин....впрочем как и денег на новую сонату,но поспорить то хочется....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  29. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Mex@niK



    Флюэнс, Соната ..... Кто следующий? Тут не поспорить, тут главное астру любыми способами опустить. А с другой стороны можно и пожалеть человека, столько косяков в машине, что во всем астра клубе не сыщешь. Все, больше не буду с ним спорить
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  30. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Винни Пух
    Поло седан в соседней ветке....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)