Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 187

Тема: Hyundai Sonata New vs H,J

  1. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от mister454
    Как раз я привожу доводы ттх и прочего других авто, а астраводы только обсирают и доводов просто нет. Ты сам то почитай, о чем я пишу.
    Я то как раз внимательно читаю Ваше творчество Как раз ты и обсираешь в первую очередь. На одной этой странице раз 8 повторил про недокачество, отстой и тд. Добрее надо быть, добрее. Про ТТХ хорошо, но ТТХ особенно у корейцев частенько расходятся с действительностью. Все познается в сравнении, а я так понимаю сонату пока еще мало кто тут щупал, да и думаю мало кто рассматривал в качестве следующей машины.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  2. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Винни Пух
    Про качество - собственный опыт. Выражаюсь словами типа недо и прочими, так просто говорю словами астраводов в отзывах о машине использованные в этой теме, как раз обсирать я и не начинал, так что читай лучше.
    По ТТХ и у опеля непонятки, с тем же расходом бенза, мощьностью и прочим. Все производители пишут максимально достигнутые характеристики.
    В том то и дело, что никто почти в живую не видел, а обосрать первым делом надо.

  3. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от mister454
    Про качество - собственный опыт.
    так твой опыт это ж разве аргумент? да там может и "дело было не в машине"... у тебя кроме астры какие еще были авто (флюенс у родителей с пробегом 5км не считается)?

    еще раз повторюсь: я на двух астрах разных поколений с 2003 года проехал в сумме 300ткм. к качеству претензий не имею и "опыт" твой для меня (как и для большинства, я думаю) вообще не аргумент, а лишь единичное субъективное мнение. как, например, мое субъективное мнение о том, что машина должна быть универсалом или минивэном (по-крайней мере, если это единственная машина в семье).

    объективные показатели: потеря в стоимости, ликвидность, рейтинги надежности - также подтверждают тот факт, что качество астры - неплохое и выше среднего по индустрии.

    вобщем аргументов у тебя ноль - все пустые слова и жалкая попытка опустить хорошее, проверенное 3-мя поколениями и очень, кстати, популярное авто, коим является астра

    флюенс это прорыв? сильно лучше чем меган седан?
    или может эта соната далеко пошла вперед от прошлого поколения?
    стала мощнее надежнее и дешевле?
    потому, что сейчас мы видим, за что голосуют рублем: прошлые поколения машинок этих не супер популярные, мягко говоря, да и, чего скрывать, посредственные по всем параметрам
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  4. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    А мне если честно новая Соната не особо душу греет. Не знаю какая она там будет в реальности но по фоткам совсем не в душу.

    Корейцы другую машинку показали. И дешевле и на мой взгляд - симпотичнее
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  5. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    tutukata
    Вот видишь, у тебя опыт на одних астрах, т.е. ничего лучшего и не видел. Я же поездил на многих авто, в начале было 3 ваза, безпроблемных, на одной девяке намотал 186т.км. Была также Нексия (320т.км, под конец начала сыпаться) и Ланос (35т.км., без пробем). Еще был Хундай Терракан (130т.км) 1,5года без проблем вообще, хундай матрикс 3 мес, не понравился.
    Так что о хундае ничего плохого сказать не могу, матрик просто не понравился по ходовым качествам, да и не подуше он просто был.
    Перейдем к ныне существующим машинам. Во первых, флюенс мой и купил я его за свои деньги, сделал подарок родителям, когда приезжаю очень много наматываю на нем и обслуживаю я. За 2 меган не скажу, могу сравнить только со своей Астрой - не порядок комфортнее лучше. Прорыв - возможно и нет, просто появился вариатор, опции такие же как и в астре, кроме адаптивного ксена. Да, нет двигателей в 180л.с., но это бюджетный семейный авто. И вышел он мне очень дешево. У рено есть другие турбированные модели. Щас вышел Латитьюд, и там очень много наворотов в максималке.
    Астра ГТС 2007г. - покупалась новой, пробег щас 54т.км. - на 12тыс заменили первую рулевую тягу, затем был карданчик, потом стабы, тяги, наконечники, опоры, климат, задние аморты и куча прочей мелочи.
    Мля, для меня нонсенс, что на 12 тыс уже тягу поменяли, и это на хороших московских дорогах, на других авто в ходовой приходилось что то менять не раньше чем через 80тыс., даже на девятках. Кондей тоже никогда не приходилось заправлять. Гы, еще и передний левый супорт закис на 20т.км и убил диск и внешнюю тормозную колодку. О заслонке и прочей хрене молчу, а уж как дергается в пробках при нагреве это просто пипец.
    В общем одни мелкие косяки, благо почти все сам могу ремонтировать, а так бы уже уху ел.
    Кстати, сосед (дом рядом с моим) в Саратове, глядя на меня тоже ГТС купил, ауди до этого была, так он пипец как опель ругает, у него серьезней и затратней поломки, как приезжаю, делимся с ним новыми косяками.
    По поводу Сонаты, есть у нее также еще один двигун 2.0Т, 273л.с., 365НМ, разгон за 6,5, и это на 4 цилиндрах, в России будет продаваться чуть позже. Соната довольно надежное авто, это проверено временем и стала еще безопасней и мощней. Опционально ничем не хуже, даже больше мелочей, таже спорт подвеска, регулируемая жесткость и прочее, только не представлено полного привода, но для этого есть линейка внедорожников, рядом с которыми Антара даже рядом не стояла.

    Видишь, как раз от тебя что то я ничего не услышал, чем же хуже данные авто, люби опель дальше, может дадут конфетку :P . Я же лучше попробую другой бренд. Да, вот тебе очередная ссылка на рейтинги продаж http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/10/13/32585512 по брендам, это о голосовании рублем. :P

  6. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    с такими ценами пусть корейцы идут лесом!
    лучше действительно инсигнию взять...или пассат...или мазду6 или аккорд. в общем есть из чего выбрать!
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  7. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от mister454
    Вот видишь, у тебя опыт на одних астрах
    с чего ты так решил

    Цитата Сообщение от mister454
    т.е. ничего лучшего и не видел
    да, чего-то дороже новой астры у меня не было, но я, покупая пару лет назад машину, очень хорошо и не торопясь искал, что-то получше астры за те же деньги. не нашол ни-че-го!

    рено меган универсал, например, стоил дороже к тому же с перспективой потерять в цене через пяток лет раза в два больше. "на порядок комфортнее" в отличие от тебя я там не увидел и даже наоборот...

    с чем в модельной гамме хундая сравнить астру караван я вообще не знаю. может ты знаешь? отдавать цену астры за сид смысла не вижу - просто нет причин - машина по всем ттх такая же или хуже, а фанатом корейского дизайна я не являюсь.

    Цитата Сообщение от mister454
    Да, вот тебе очередная ссылка на рейтинги продаж http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/10/13/32585512 по брендам, это о голосовании рублем. :P
    и что ты этим хотел сказать? что рублем народ голосует за логан и акцент? да, к счастью, у опеля в гамме таких продуктов не представлено - для этого в структуре GM есть другие бренды, например, шевроле, как ты наверно заметил в рейтинге
    или ты может думаешь, что соната в россии хорошо продается? тогда я тебя разочарую немного: мондео, мазда6, аккорд, пассат, авенсис и даже шевроле эпика продаются лучше и я, например, каких-либо причин выбрать из выше перечисленного сонату не вижу. может ты видишь?
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  8. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    tutukata
    В следующем году новая элантра выйдет в продажу в России, в Корее уже продадут, но пока не знаю, будет ли там универсал.
    Когда я покупал Флюс, в мае, меган второй в такой же комплектации стоил почти на 70тыс дороже и мне 2 меган ну никак не нравится, ни из нутри, не снаружи.
    Я тоже в 2007г выбрал астру, хотя смотрел меган, королу, аурис, фокус и еще что то, но лучше астры на тот момент не было, согласен, хотя хотелось независимой задней подвески фокуса. Сейчас же много интересных новинок, опель молодец, быстрее всех выпустил новую молодежную модель, но боюсь, что как только стартуют продажи нового фокуса, то продажи астры сильно упадут.
    Просто С класс я уже не особо хочу, все больше на Д смотрю, тот же Флюс, самый большой в классе С. А себе выбираю новую (именно новую модель) машину из Д, хочется узнать какой будет новый пассат и каков будет ценник. В общем еще полгодика посмотрю на новинки и в начале 11 года что нить выберу.
    Может действительно еще разочаруюсь в Сонате, т.к. пока только сидел в салоне, рассматривал. На тест-драйве появится она к концу сентября, попробую, мож шумный овощь. Но внешний вид очень привлекателен.
    Кстати один немного знакомый чувак в Донецке уже купил себе 2 литровую новую сонату, надо будет позвонить, спросить про ощущения.

  9. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mister454
    Новая машина Д класса должна быть мереном или бмв, всё остальное подделка под эти машины....ИМХО конечно...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  10. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Mex@niK
    А Пассат?
    Не, Д класс Мерина и БМВ дорог для меня.

  11. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    mister454

    Глянул что тут понаписал про свои поломки, и скажу точно, ездишь ты видимо только по танкодрому либо вообще машину не бережешь. Почти все поломки по ходовой, а это наводит на мысли. Для большинства соклубников такие проблемы как у тебя не ведомы. Ладно не буду больше не по теме. Буду ждать создания тобой следующей темы типа "ЗИЛ 130 против астры" и будешь рассказывать в 1000 раз про то какие у тебя проблемы и тд и какое астра гавно. Я проехал 80000 менял лампочки и два опорника. И то помню и одну и вторую яму после которых и менял их причем по гарантии. Так же многие знакомые и друзья про астру ничего плохого сказать не могут. А возвращаясь к сонате, думаю за тот ценник который они выставляют, люди будут смотреть в сторону других одноклассников.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  12. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Винни Пух
    Езжу аккуратно, диски целые, ровные, даже царапок нет, ни на зимних ни на летних, на резине также ни одной грыжи. В сервисе тебе любой мастер скажет, что рулевые тяги на ТРВ рейке максимум до 25-30 тыс. доживают, при езде не только по Москве. С рейкой ЗФ дела намного лучше, все ходит на порядок дольше.
    Вот почитай тему Саратовского автоклуба "Автосаратов", там нет предвзятого отношения, люди с разными машинами. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?119788-Комрады-уберегите-от-лукавого!))-Ceed-или-Astra&highlight=%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%8C+%D0%B0%D1 %81%D1%82%D1%80%D0%B0
    Чувак там выбирал между Сидо и Астрой, кстати я там астру защищал, чуть преукрашивал . Но саратовцы выбрали Сид, кстати из астроводов кто отписывался, кроме меня, один негатив.

    Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

    Кстати вот еще европейский рейтинг надежности авто по анкетированию автовладельцев. Корейский Сид занял 4 место в Европе, а астра 72.
    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../06/11/1559367
    http://pics.autonews.ru/autonews_pic...0408.18224.jpg

  13. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от mister454
    В сервисе тебе любой мастер скажет, что рулевые тяги на ТРВ рейке максимум до 25-30 тыс. доживают, при езде не только по Москве. С рейкой ЗФ дела намного лучше, все ходит на порядок дольше.

    Нда. Мастер скажет. Один одно, другой другое, попадется такой как вы пол машины просто так заменишь. А слушайте, а может и правда вас в сервисе развели рассказами про то сколько ходит. У меня девочке знакомой на корсе на второй тысяче впаривали тему про износ колодок и тормозных дисков. Да и про рейку я чего то не понял, мне и всем остальным надо в сервис бежать тяги менять или что? Саратовский автоклуб мне конечно авторитет но астраклубу, и позвольте уж за нескромность моему мнению точно сливает с сидом Да и вот не думал, что сид может быть каким то лидером в европе, их там сколько и где интересно продали. А астра по надежности в германии в тех же позициях, что и гольф. Тут где то приводили в соседних темах рейтинг. Ладно, рейтинги, вещь такая спорная, кто как и что посчитает.
    Кстати вот опять вы нгачали писать про проблемы с астрой, а где про сонату, и при чем здесь сид вообще
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  14. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Винни Пух
    В отличии от вас машину чиню сам. Поэтому гремящую в руке тягу и наконечник могу определить, как и прочие болезни. Про 80 тыс и замену только опорников на ТРВ, просто не верю

    Дык владельцев сонаты еще нет, она даже только продаваться начнет с октября, а астраводы ее дружно обосрали, даже не увидив в живую и не прокатнувшись. Мне довелось увидеть и посидеть, жду тест-драйва. На сколько знаю по опыту владельцев сонат, есть несколько знакомых, проблем не возникало.
    По опыту эксплуатации хундая, Терракан - отличный, безпроблемный аппарат, правда бенза жрал оч много. Я ж предлагал обсудить только саму модель, а тут сразу про эталоны качества астры .
    Сид здесь к слову о том, что корея - говно.

  15. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mister454
    Пассат ломучая куйня с плохой шумкой!!

    Не, Д класс Мерина и БМВ дорог для меня.
    Для меня он тоже дорог но это меня не заставит купить ХУЙДАЙ... купи китайца,а чё он ещё дешевле... класс Д это уже статус и позорится корейцем как то не айс...а нет денег копи,работай.....

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

    В отличии от вас машину чиню сам.
    Нищеброд детектед???
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  16. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от mister454
    Я ж предлагал обсудить только саму модель, а тут сразу про эталоны качества астры.
    ты уж определись, обсудить модель ты хотел или астру обосрать еще разок. если хочешь модель обсуждать, то давай твою астру неудачную отложим на время, а также надежные сиды из саратова, вернемся к вопросу, а почему собственно соната? почему не мондео, который чуть ли не дешевле получается или мазда6? или эпика с вечным рядным шестицилиндровым двигателем за смешные деньги?

    соната может и надежное авто, но как-то все больше в такси или учреждениях вместо волги применяется. видимо это не просто так, ведь и в ттх мы не видим ничего интересного, кроме габаритных размеров, если это кому-то интересно кроме толстопопых пассажиров...

    может новая и по-лучше, по-живее, но моторы вроде старые тухлые. появятся новые говоришь? когда и за сколько? нормальный мотор и комплектация наверно около 1.5млн.руб будет, если за 150л.с. просят 1.1млн.руб?

    собирать в питере говорят их будут. видел живьем заводец этот. на болоте через дорогу от городской свалки построили. все никак открыть не могут, но вроде солидно выглядит
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  17. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Mex@niK
    Не а чо, бесценную жарку в Д классе можно нормальную устаивать . В астре передние сидения пипец не удобные , пришлось две подушки покупать под зад .
    Кстати китайцы ж, вольво купили, уже у себя завод открывают, так что технологии сопрут и начнут клепать тачки

  18. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mister454
    В караване проблем с местом нет....а подушки мог бы из лады калины взять....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  19. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Mex@niK
    Страсть к ремонту появилась после первой машины - москвич 412, ох как он ломался, раз в неделю че нить делал. Зато девяносто девятые на нем со светофора легко делал, но это все далекий 1996г. Вот с тех пор руки к ремонту так и чешутся.

  20. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от mister454
    Про 80 тыс и замену только опорников на ТРВ, просто не верю
    Уважаемый вы говорите да не заговоривайтесь. По себе ведь оно людей не судят. Если водишь без ума так и не фиг на машину пенять. Такой я вывод из общения с тобой могу сделать.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  21. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    Mex@niK
    Не, сзади ваще не удобно в ГТЦ, или жопа или голова в потолке торчит . А передние сидения когда складываешь, между сидушкой и спинкой разница в сантиметров 10. Еслиб у меня был 25 см , мож не ощутил бы неудобств, а со стандартными размерами, тяжело доставать

  22. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    mister454
    Я бы посмотрел бы как ты со своими руками полез бы в современный Д класс...и чё бы ты там сделал сам кроме замены колодок...даж некоторые приводные ремни без подьёмника не поменять...ибо надо опоры откручивать...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  23. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от mister454
    Mex@niK
    . В астре передние сидения пипец не удобные
    норм сиденья (во всяком случае те, у которых 6 регулировок)...не гони! 8) жопа у тебя неудобная
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  24. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    mister454
    Не веришь не надо. А уж по поводу ремонта, то пока есть гарантия, то надо на сервис ездить, а дальше уж посмотреть. А вообще по поводу самостоятельного ремонта тут главное себе великим специалистом раньше времени не возомнить, а то так начитнить можно, что потом и человек с золотыми руками не восстановит
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  25. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    paolo145
    в космо от боковой поддержки затекают аццко....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  26. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    paolo145
    Они в разложенном виде не удобные

  27. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от mister454
    Mex@niK
    или жопа или голова в потолке торчит
    это чем надо на заднем сиденье заниматься, чтобы жопа в потолке торчала?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  28. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    paolo145
    Бздеть.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  29. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    paolo145
    в космо от боковой поддержки затекают аццко....
    у меня ничего не затекает...
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  30. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    paolo145

    Бздеть.....

    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)