Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Вопрос по Польской сборке...

  1. Новичок Новичок dubaxxx на верном пути
    Регистрация
    09.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж
    Цитата Сообщение от Mosquito
    Жду Astra J Cosmo 1.6 MT+Prem. с 10 апреля
    это очень круто))Спасибо

  2. Местный Астравод Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Аватар для Thоmpson
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    dubaxxx
    Брал свою Cosmo тоже в Арманде. Менеджер - Николай. Меня они тоже уверяли до последнего, что прийдет без парктроников и обогрева руля. Причем даже тогда, когда машина уже стояла на дилерском складе. А когда пришел забирать машинку спрашиваю у него - как же так парктроник заводской. Он - машина новая, комплектаций не знаем. И до сих пор за два месяца не могут выучить комплектации.
    Insignia

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Thоmpson
    И до сих пор за два месяца не могут выучить комплектации.
    Комплектации для разных рынков разные, а машинки идут и из европы (польша) и Питерские - потому и путаница, да и сюрпризы производители подкидывают такие, что все в шоке.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  4. Местный Астравод Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Аватар для Thоmpson
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dweller
    Цитата Сообщение от Thоmpson
    И до сих пор за два месяца не могут выучить комплектации.
    Комплектации для разных рынков разные, а машинки идут и из европы (польша) и Питерские - потому и путаница, да и сюрпризы производители подкидывают такие, что все в шоке.
    Так им и не нужно знать комплектации для всех рынков, достаточно только для нашего. Мне вот пришла полька, но с допами для России. GM все-таки отслеживает, для какого рынка машину собирают.
    Insignia

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    В идеале - независимо от производства на нашем рынке комплектация должна быть не изменна, но это же страна чудес, да и Поляки не далеко ушли....

    Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

    Цитата Сообщение от Thоmpson
    Так им и не нужно знать комплектации для всех рынков, достаточно только для нашего.
    Посмотри мою подпись.... Такое заказать нельзя ни у нас ни в Европе, но она такая есть и сама приехала к дилеру - они неделю в шоке ходили думали как мне цену пересчитать, но я в первые два управился и внес всю сумму пока не очухались... ;-)
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Verity на верном пути Аватар для Dr.Verity
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Dweller
    Посмотри мою подпись.... Такое заказать нельзя ни у нас ни в Европе, но она такая есть и сама приехала к дилеру - они неделю в шоке ходили думали как мне цену пересчитать, но я в первые два управился и внес всю сумму пока не очухались...
    Это тебе в подарок от Опеля с твоей исторической Родины
    Per aspera ad astra j cosmo 1.6t at techgrey

  7. Местный Астравод Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Thоmpson Астранафт Аватар для Thоmpson
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    DwellerAstra-J 1,6МТ, Enjoy с салоном Cosmo и USB
    Эксклюзиффф
    Insignia

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    Это тебе в подарок от Опеля с твоей исторической Родины
    Еслиб ПТСку и ВИН сам не видел не поверил бы, что Питерская. ;-)
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  9. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Бельгийка была Астра Н в энжое со спорт креслами... А это анрил... так что чудеса бывают.
    Audi Q5
    MB GLE

  10. Местный Заслуженный Астравод slovos на верном пути Аватар для slovos
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    716
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Thоmpson
    dubaxxx
    Брал свою Cosmo тоже в Арманде. Менеджер - Николай. Меня они тоже уверяли до последнего, что прийдет без парктроников и обогрева руля. Причем даже тогда, когда машина уже стояла на дилерском складе. А когда пришел забирать машинку спрашиваю у него - как же так парктроник заводской. Он - машина новая, комплектаций не знаем. И до сих пор за два месяца не могут выучить комплектации.
    Они все тупые птушники,меня трясет теперь ,когда в автосалон захожу.(форум довел наверное,раньше не было)
    Не важно что говорят у тебя за спиной.Главное,
    что, когда оборачиваешься, все молчат.

  11. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    slovos
    Не довёл,а на многие вещи-глаза открыл,впрочем,как и мне тож
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)