Страница 135 из 146 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,050 из 4377

Тема: Новый CAN адаптер для Astra H (запись желающих)

  1. Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    IBARBOSS, не очень понял, чему 66-му?
    Не чему, а кому -> мне с 66-ым заказом, от 13.05.2016, в вашей очереди, если вы говорите, что старая 8-я партия, уже сейчас войдёт в первую с пятьюдесятью адаптерами ... или я что-то недопонимаю?
    Или, как говорится: "обещанного" - 3 года ждут?
    Ну, да, ничего - до мая осталось совсем ничего, там глядишь и ... 3 года всем вашим обещаниям исполнится!
    Последний раз редактировалось IBARBOSS; 03.02.2019 в 18:20.

  2. Участник Астравод Gabres на верном пути Аватар для Gabres
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 6
    Всем привет, продаю сей девайс. Оч прикольная штука, но уже не актуален, тема о продаже на форуме или в лс
    Opel Astra GTC 2009 Cosmo 1.8 AT

  3. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Цитата Сообщение от PoSer Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Переезд осуществлен? Новый адрес есть?
    Здравствуйте, давно уже, адрес сайта тот же.
    Цитата Сообщение от IBARBOSS Посмотреть сообщение
    Не чему, а кому -> мне с 66-ым заказом, от 13.05.2016, в вашей очереди
    Я не вижу Ваш 66-й предзаказ в списке подтверждённых, Вы его подтверждали?

  4. Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Я не вижу Ваш 66-й предзаказ в списке подтверждённых, Вы его подтверждали?
    Я знаю точно, что мой заказ был принят вами, подтверждал в июне, не удалял его, сколько раз нужно было подтверждать?
    Вот скрин с вашим письмом о принятии в обработку, надеюсь этого достаточно или это какая-то проблема восстановить в очереди, в которой стоял 3 терпиливых года, из-за ваших же лагов и проблем с вашим же сервером?
    У вас же постоянно сайт то висел, то подвисал, то "понос, то - золотуха" ...

    дроидинкар.jpg

  5. Участник Начинающий Астравод sd600el на верном пути
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    42
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, давно уже, адрес сайта тот же.
    А личный кабинет так и не работает. Так и должно быть?

    И еще интересно, мой заказ №352 в списке подтвержденных есть?


  6. Цитата Сообщение от sd600el Посмотреть сообщение
    А личный кабинет так и не работает. Так и должно быть?
    Он походу ни у кого не работает, причём уже полгода как, раз когда они все старые заказы потеряли или стёрли ...
    Там даже нет кнопки входа в личный кабинет.

  7. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Всем доброго времени суток.
    Цитата Сообщение от IBARBOSS Посмотреть сообщение
    Я знаю точно, что мой заказ был принят вами, подтверждал в июне, не удалял его, сколько раз нужно было подтверждать?
    Вот скрин с вашим письмом о принятии в обработку, надеюсь этого достаточно или это какая-то проблема восстановить в очереди, в которой стоял 3 терпиливых года, из-за ваших же лагов и проблем с вашим же сервером?
    Да, действительно, прошу прощения - всё нормально, Ваш заказ подтверждён, вчера когда смотрел проглядел.
    Цитата Сообщение от sd600el Посмотреть сообщение
    А личный кабинет так и не работает. Так и должно быть?
    И еще интересно, мой заказ №352 в списке подтвержденных есть?
    Да, Ваш заказ тоже есть. Личный кабинет снова заработает в этом месяце, вместе с данными по всем старым заказам. Мы ничего не потеряли и не стёрли.

  8. Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Мы ничего не потеряли и не стёрли.
    Ну, слава богу, а то подумал, что всё, пиши пропало - прийдётся новую машину покупать!

  9. Новичок Новичок Aidar Ganiev на верном пути Аватар для Aidar Ganiev
    Регистрация
    08.08.2016
    Адрес
    Нефтекамск
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
     *826** 102
    Ну как там процесс сборки адаптеров? Движется?
    Последний раз редактировалось Aidar Ganiev; 11.02.2019 в 13:41.

  10. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Здравствуйте,

    Провода для подключения немного задерживаются из-за того что ждали комплектующих, но скоро должны быть готовы (точно в этом месяце).

  11. Новичок Новичок KiT71 на верном пути
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Когда примерно будет готово?
    Последний раз редактировалось KiT71; 22.02.2019 в 17:00.

  12. Участник Начинающий Астравод sd600el на верном пути
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    42
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    Провода для подключения немного задерживаются из-за того что ждали комплектующих, но скоро должны быть готовы (точно в этом месяце).
    Здравствуйте. Получается ждем только провода? Остальное все готово?

  13. Новичок Новичок KiT71 на верном пути
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gabres Посмотреть сообщение
    Всем привет, продаю сей девайс. Оч прикольная штука, но уже не актуален, тема о продаже на форуме или в лс
    Здравствуйте, готов купить, как связаться? Ссылка в вк https://vk.com/kit71

  14. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Цитата Сообщение от sd600el Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Получается ждем только провода? Остальное все готово?
    Здравствуйте, да, корпуса готовы, приедут вместе с проводами, чтобы не делать 2 доставки.

  15. Куплю Astra-H Service CAN Adapter.
    тел. 89874036185

  16. Участник Астравод makc337 на верном пути Аватар для makc337
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Спасибо
    3 / 0
    Адаптеры ещё продаются?
    Astra J 1.6 MT Cosmo

  17. Продаю адаптер с лицензией с планшетом рамкой и проводкой на astra h, тема в ветки продаж.

  18. Новичок Новичок denis794 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго дня интересует схема подключения устройств к Адаптеру где посмотреть?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  19. Участник Начинающий Астравод sd600el на верном пути
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    42
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    Провода для подключения немного задерживаются из-за того что ждали комплектующих, но скоро должны быть готовы (точно в этом месяце).
    Вот и Март наступил, как там дела с проводами?
    Последний раз редактировалось sd600el; 17.03.2019 в 15:44.

  20. Новичок Новичок Aidar Ganiev на верном пути Аватар для Aidar Ganiev
    Регистрация
    08.08.2016
    Адрес
    Нефтекамск
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
     *826** 102
    Вот и март заканчивается, а новостей все нет и нет.
    Astra H Sedan Enjoy 2011 MT, Z16XER

  21. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Однако, сегодня ровно три года с момента появления сообщения, пост №3701
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы запустили официальный сайт проекта - http://droidoncar.ru На нём есть описание нового адаптера и сервиса, указан срок когда будут доступны первые устройства, и скоро появится возможность сделать предзаказ.
    Пословицу помните... Не сработало.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

    Сказали спасибо:



  22. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Всем доброго времени суток. Снова и Tapatalk и почта молчат о том что в ветке оказывается идёт активность... А регулярно заходить проверять, совмещая семью, работу и DroidOnCar, просто не остаётся времени. Вот зашёл написать апдейт, а тут оказывается уже с десяток новых сообщений. Поэтому прошу прощения за несвоевременные ответы и прошу, если у кого-то есть вопросы писать мне на почту или в Телеграм (координаты есть в подписи) - оба канала я мониторю достаточно регулярно.

    А теперь собственно апдейт, который я собирался написать:
    Адаптеры уже все прошиты, корпуса приехали:
    Spoiler Фото:
    Застряло на этот раз на проводах для подключения. На прошлой неделе прислали с фабрики два образца:
    Spoiler Фото:
    Проверяю - оказалось неверно распаяли OBDII разъём. Поругался, отправил назад, в середине этой недели присылают образец снова. Подключаю, проверяю, всё работает, но что это? Почему такие тонкие жилы которые отвечают за питание адаптера? 26 AWG. Смотрю таблицы в Интернете - не выдержат они 5 ампер ну никак - лишь 2.5, и то с натяжкой. Сегодня снова отправил образец назад. Да, конечно, я виноват что не посмотрел на толщину на первом образце на прошлой неделе, потому что сфокусировался на распиновке, но и распиновка, и ампераж были указаны в изначальном ТЗ при согласовании заказа.
    Обещают в течение следующей недели сделать нормально уже всю партию проводов. И да, по проводам заказ уже был согласован в середине декабря, и вот только на прошлой неделе они смогли прислать мне пробные образцы. Говорят, стояло в очереди на производство, и параллельно какое-то время ждали MicroFit разъёмов.

    Поверьте, я ничуть не меньше чем все хочу чтобы всё было как можно скорее, но как видите не всё зависит от меня. Я конечно первый раз занимаюсь такого рода проектом, но объявляя старт продаж в июне прошлого года, уж никак не думал что НА КАЖДОМ этапе производства будут проблемы.

    Ещё пример: мой друг, который мне помогает с этим провектом, с декабря месяца не может найти контору, которая согласилась бы нам произвести картонные коробки таким маленьким тиражом в 50 штук. У всех тысячи или даже десятки тысяч штук на заказ. Готовых в рознице тоже не нашли по разумной цене. Может кто подскажет кстати говоря какой вариант? Ведь заказы во что-то упаковывать надо, не в бумагу же заворачивать. Размер нужен 18х18х6 см.

    Я параллельно не теряю времени даром, заключил договора на доставку с сервисами Pickpoint и СДЭК и допилил сайт для их поддержки, скоро выйдет обновление, вот как это будет выглядеть (скриншот с мобильной версии сайта, т.к. пишу пост с мобилки):
    Spoiler Фото:


    Цитата Сообщение от denis794 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня интересует схема подключения устройств к Адаптеру где посмотреть?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Здравствуйте, какие устройства Вы имеете в виду? Адаптер соединяется с машиной кабелем, который будет в комплекте. С Android-устройством также соединяется кабелем из комплекта, периферийные устройства (флешки, видеокамера, и т.д.) включаются напрямую в USB-порты на адаптере (видно на одном из фото в этом посте). Кстати, смотрю у Вас в подписи Tapatalk упомянут - если не трудно, скажите пожалуйста, у Вас работают пуш-уведомления о новых сообщениях в темах?

  23. Участник Начинающий Астравод sd600el на верном пути
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    42
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от roher Посмотреть сообщение
    Ещё пример: мой друг, который мне помогает с этим провектом, с декабря месяца не может найти контору, которая согласилась бы нам произвести картонные коробки таким маленьким тиражом в 50 штук. У всех тысячи или даже десятки тысяч штук на заказ. Готовых в рознице тоже не нашли по разумной цене. Может кто подскажет кстати говоря какой вариант? Ведь заказы во что-то упаковывать надо, не в бумагу же заворачивать. Размер нужен 180х180х6 см.
    Здравствуйте! Работаю в фирме, которая занимается различного рода полиграфией и в том числе делают и коробки. Я так понимаю коробки нужны без нанесения изображения, просто чистые без печати? И размер наверно 18х18х6 см? Я в понедельник проштудирую этот вопрос и узнаю цену вопроса.

  24. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    sd600el, здравствуйте. Спасибо Вам большое! Да, конечно 18х18х6, поправил в посте. Если размер будет немного больше - не страшно, главное чтобы не меньше и не сильно больше. По поводу изображения - можете узнать про оба варианта - с нанесением логотипа и без? А мы дальше выберем в зависимости от сроков и стоимости.

  25. Новичок Новичок denis794 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    roher

    Хочу к Адаптеру подключить например внешний Хаб для увеличения портов а к нему уже все цеплять например внешнюю звукавую карту, камеру. Или можно сразу без хаба напрямую подключать устройства? И какой планшет подходит для работы с вашим адаптером? Nexus7 сложно уже найти есть ли у вас статистика по совместимасти устррцств? Оповещения приходят но не всегда.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  26. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    denis794, хаб выдаёт 3А в сумме на 3 USB порта, поэтому если сумма потребляемого Вашими устройствами тока не превышает эту величину, можно подключить напрямую, если превышает, то им нужно отдельное питание или отдельный активный хаб.
    Планшет подходит любой с версией Android 4.4 и больше.

  27. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Добрый день,

    Это была первая партия, в ходе выпуска которой мы наступили на множество граблей, были поиски поставщиков и т.д., поэтому и растянулось так надолго.

    Сейчас, когда всё уже найдено, понимание по срокам примерно такое:
    1) 3-5 дней - изготовление плат в Китае, потом доставка их в Россию - от 1 до 4 недель (как наша почта сработает).
    2) Параллельно с этим заказ компонентов для адаптеров - какие-то в Китае с тем же сроком доставки от 1 до 4 недель, большинство в Российском магазине, со сроком доставки 2-3 недели.
    3) После того как всё это пришло и на руках - монтаж плат около недели.
    4) Параллельно с этим также около недели занимает резка корпусов и производство проводов (правда тут надо учитывать очередь на производстве), а также изготовление картонных коробок для упаковки (большое спасибо sd600el за помощь!)
    5) После этого адаптеры нужно прошить и протестировать, всё упаковать - возьмем на это ещё 5 рабочих дней, но тут уже адаптеры будут уходить на доставку по мере их упаковки.

    Получается около 2 месяцев на всё про всё.

  28. Участник Начинающий Астравод ViktorVP на верном пути
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 4
    Так а сайтом что? я уже не помню, подтверждал или нет/

    О, нашел письмо
    Информируем Вас о том, что статус партии с Вашим заказом № 395
    Статус заказа изменён на: В производстве.
    Последний раз редактировалось ViktorVP; 10.04.2019 в 17:41.

  29. Новичок Новичок Wolk777 на верном пути Аватар для Wolk777
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    24
    Спасибо
    1 / 6
    Итог какой, скоро первая партия будет готова?
    Здравствуйте, Сергей!

    Информируем Вас о том, что статус партии с Вашим заказом № 7 изменился на: Производство плат.
    Статус заказа изменён на: В производстве.
    http://astraclub.ru/signaturepics/sigpic91826_1.gif

  30. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Доброго времени суток, сегодня забрал провода с пункта выдачи, вчера привезли онлайн-кассу. Осталось её подключить и настроить, протестировать комплекты адаптеров с проводами в машине, упаковать всё это по коробкам и всё, в добрый путь!

Страница 135 из 146 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы