Страница 125 из 146 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,750 из 4377

Тема: Новый CAN адаптер для Astra H (запись желающих)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    А почему на сайте нет "востановить" пароль?)))
    Или там логин и пароль от лицензии ранее купленной?

  2. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Да, сорри, ещё не успел написать. Для всех юзеров, у которых уже есть ключ к сервису, уже создан аккаунт - логин такой же как для лицензии, а пароль - временный. Только сегодня запустил модуль "Мои устройства и лицензии", в котором можно посмотреть свои устройства и лицензионные ключи к ним. Рассылку временных паролей в ЛС начну завтра.

    А функцию восстановления пароля написать еще не успел.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    И последний вопрос - расскажите принципиальное отличие новых адаптеров, стоит купить на смену версии 2.0 (которая с миниUSB)? Что нового?

  4. Участник Астравод Altegro звездун Аватар для Altegro
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Спасибо
    9 / 4
    +1. Интересно что будет... А то предзаказ делать на то чего не знаешь - не вижу смысла.

  5. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Привет! Описание нового адаптера размещено на нашем сайте: https://droidoncar.ru/main/about , на данной странице все его функции описаны.

  6. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    примерную цену комплекта то для России напишите здесь, а то заказывать пока не планирую, но покупка в краткосрочной перспективе намечена, нужно бюджет подбить
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  7. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    roher, подскажи пожалуйста почему может глучить адаптер, у меня это давно началось, все руки не доходили написать. В общем он отключается сам, как будто его и нет, начинает работать только после переподключения и недавно стала приборка на ходу тухнуть и сразу включаться , но с кучей горящих иконок (неисправностей)
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  8. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Данич у меня приборка так тухнуть начала перед тем как гофра перетерла проводку к мозгам. После того как провода заменил этот косяк ушел.
    По ссылке описание и ниже как решил. Видимо тухнущая приборка была предпосылкой
    http://astraclub.ru/threads/131940-%...50#post7471150
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  9. Новичок Начинающий Астравод Rojkov на верном пути
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Продам адаптер, подробности в личке
    Opel Astra H Sedan 1.6 робот

  10. Новичок Новичок ygen на верном пути
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    После выпуска - цена измениться или останется такой же, как в личном кабинете?
    Чем будет отличаться предзаказ от обычного заказа?

  11. Участник Начинающий Астравод pepper.8686 на верном пути Аватар для pepper.8686
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    М.о. г.Электроугли
    Сообщений
    31
    Спасибо
    4 / 2
    Народ,а кто-нибудь занимается установкой нексуса 7(не принципиально) на финансовой основе?Ибо хочется,но руки не дружат с паяльником и рамку перепилить врядли сумею.

  12. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Данич
    у меня такая херня (с адаптером) с самой покупки....к сожалению решения этой проблемы нет. Панель думаю не связана с адаптером.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Расскажите пожалуйста про новую версию can адаптера - реально планируются платы гибких выходов?

    Интересует функции: программируемые выходы для управления камерой зх? Что бы можно было как ранее задавать тайминг работы выхода (держать камеру включенной пока паркуешься вперед/назад)

    Можно ли добавит на базе нового адаптера:

    Тест стрелок
    Световое шоу/стробоскопы

  14. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    Данич
    у меня такая херня (с адаптером) с самой покупки....к сожалению решения этой проблемы нет. Панель думаю не связана с адаптером.
    У меня не сразу началось, алгоритм понятен, панель, конечно тут ни при чем. Так же есть еще куча других косяков. Адаптер все таки проблемный...
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  15. Новичок Новичок Garisonxxx на верном пути
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем подскажите как можно купить Can адаптер на астру.

  16. Местный Астравод Drift3r на верном пути Аватар для Drift3r
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    ЦАО/ЮВАО
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 8
    А может кто-нибудь дать в аренду на месячишко? Понять хоть, нужное оно или нет.
    И, кстати, куда предполагается крепить новую версию адаптера?


    [img]http://s2.**********/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif[/img]
    Стучите в ICQ

  17. Участник Начинающий Астравод oniky на верном пути
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    "roher, подскажи пожалуйста почему может глучить адаптер, у меня это давно началось, все руки не доходили написать. В общем он отключается сам, как будто его и нет, начинает работать только после переподключения и недавно стала приборка на ходу тухнуть и сразу включаться , но с кучей горящих иконок (неисправностей)"
    - аналогично, тоже с самой покупки, поначалу думал сырость ПО, но проблема осталась и после нескольких обновлении, при этом могу добавить что данный глюк у меня остался и после смены двух разных планшетов (с разными версиями андроидов)

  18. Новичок Новичок Winner-103 на верном пути
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от oniky Посмотреть сообщение
    "roher, подскажи пожалуйста почему может глучить адаптер, у меня это давно началось, все руки не доходили написать. В общем он отключается сам, как будто его и нет, начинает работать только после переподключения и недавно стала приборка на ходу тухнуть и сразу включаться , но с кучей горящих иконок (неисправностей)"
    - аналогично, тоже с самой покупки, поначалу думал сырость ПО, но проблема осталась и после нескольких обновлении, при этом могу добавить что данный глюк у меня остался и после смены двух разных планшетов (с разными версиями андроидов)
    Уже когда-то сообщал об такой ситуации. 100% проверено у меня - адаптер глючит, если машина на охране и была сработка штатной сиги, или еще ситуация - припарковался, заглушил двигатель водительскую дверь НЕ ОТКРЫВАЛ и пытаешься поставить двойным нажатием на охрану - все, передергивай адаптер.

  19. Участник Начинающий Астравод oniky на верном пути
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Winner-103 Посмотреть сообщение
    Уже когда-то сообщал об такой ситуации. 100% проверено у меня - адаптер глючит, если машина на охране и была сработка штатной сиги, или еще ситуация - припарковался, заглушил двигатель водительскую дверь НЕ ОТКРЫВАЛ и пытаешься поставить двойным нажатием на охрану - все, передергивай адаптер.
    и какой способ лечения данного недуга?

  20. Новичок Новичок Winner-103 на верном пути
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от oniky Посмотреть сообщение
    и какой способ лечения данного недуга?
    Это вопрос к разработчикам. У меня тумблер стоит в разрыв питания адаптера - выключил/включил, адаптер перезагрузился и все работает. Вообще-то сработка штатной сиги довольно редкий случай и эта ситуация не напрягает. Внезапных отказов и глюков адаптера за полтора года не было.

  21. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    У меня глюк к работе штатной сиги никак не привязан, пользуюсь сторонней сигналкой а штатку не трогаю даже
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  22. Участник Начинающий Астравод oniky на верном пути
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Winner-103 Посмотреть сообщение
    Это вопрос к разработчикам. У меня тумблер стоит в разрыв питания адаптера - выключил/включил, адаптер перезагрузился и все работает. Вообще-то сработка штатной сиги довольно редкий случай и эта ситуация не напрягает. Внезапных отказов и глюков адаптера за полтора года не было.
    - меня беспокоит не сработка штатной сигнализации, а то что адаптер стабильно перестает выполнять свои функции по передаче данных на планшет в среднем через 10-15 минут работы.

  23. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    кстати есть одна мысль как перезагружать каждый раз адаптер... можно разрывать через реле конткты на перемычке выбора питания. а управляющий провод запустить на АСС. и тогда при включении зажигания он будет включаться чуть раньше самаого зажигания... сам правда еще не реализовал, времени не хватает.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  24. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от Winner-103 Посмотреть сообщение
    Уже когда-то сообщал об такой ситуации. 100% проверено у меня - адаптер глючит, если машина на охране и была сработка штатной сиги, или еще ситуация - припарковался, заглушил двигатель водительскую дверь НЕ ОТКРЫВАЛ и пытаешься поставить двойным нажатием на охрану - все, передергивай адаптер.
    Вот, вот и у меня так же, а еще когда не открывается водительская дверь, а другая, например после снятия с охраны открывается другая любая дверь кроме водительской и потом обратно ставится на охрану,то все - адаптер вырубился, сразу можно заметить, что просто закрылись двери без постановку на охрану с мертвым запиранием замков.
    А еще заметен косяк при регулировке громкости, т.к. у меня стоит тач коннект, то видно индикацию регулировки и фирменная фича адаптера не работает должным образом, как установлено в настройках. По ходу там все напутали
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  25. Новичок Новичок Winner-103 на верном пути
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
    Вот, вот и у меня так же, а еще когда не открывается водительская дверь, а другая, например после снятия с охраны открывается другая любая дверь кроме водительской и потом обратно ставится на охрану,то все - адаптер вырубился, сразу можно заметить, что просто закрылись двери без постановку на охрану с мертвым запиранием замков.
    О, спасибо, проверю и эту комбинацию.

  26. Участник Начинающий Астравод oniky на верном пути
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    После последнего обновления перестала работать менюшка климата, при попытке зайти в нее приложение просто слетает, так же не работатет полноэкранный режим, по этой причине дисплей работает на минимальной подсветке.
    Последний раз редактировалось oniky; 10.08.2016 в 07:12.

  27. Бригадир) Астравод Volueff на верном пути
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    41
    Сообщений
    151
    Спасибо
    3 / 29
    Коллеги, а может мне кто-то объяснить как должны себя вести светодиоды на адаптере?
    Очень часто не работает сервис на планшете, везде все по нулям. Обратил внимание, что при не работающем сервисе, на адаптере горит только красный светодиод.
    Astra H седан, 2008, темно-серый, 1.8 МКПП

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Volueff
    А сам адаптер работает? Остальные функции..

  29. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Volueff
    да это уже помоему известный баг. почти все адаптеры отваливаются либо полностью либо только сервис отваливается... у меня полностью отваливается и ни на панели ни в сервисе ничего нет и помогает только "передергивание"
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  30. Бригадир) Астравод Volueff на верном пути
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    41
    Сообщений
    151
    Спасибо
    3 / 29
    Цитата Сообщение от Welkin Посмотреть сообщение
    Volueff
    А сам адаптер работает? Остальные функции..
    Да, остальное работает (тест стрелок, аварийная при задней). Но, при этом все равно горит один красный светодиод

    Мне и передергивание не помогает. Сегодня уже второй день как такая фигня...
    Astra H седан, 2008, темно-серый, 1.8 МКПП

Страница 125 из 146 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы