Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Ароматизация салона

  1. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0

    Ароматизация салона

    Ароматизация и уничтожение неприятных запахов в салоне по новой технологии.Проникает во все щели, не оставляет следов, эффект до 3-х месяцев. кто что думает?

  2. Участник Астравод кв74 на верном пути
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    магнитогорск.
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    что за штуковина? как применять и где взять? сколько денег просят за сей эффект?

  3. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Ароматизация салона

    Цитата Сообщение от Casper-priv
    Ароматизация и уничтожение неприятных запахов в салоне по новой технологии.Проникает во все щели, не оставляет следов, эффект до 3-х месяцев. кто что думает?
    Чего-то как-то не верится в эффект до 3-х месяцев. Да и обычные вонючки еси надо салон освежат. Это я так думаю для тех кто всякое гумно в машине перевозит (трупы например )

  4. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0

    Re: Ароматизация салона

    вот и именно что вонючка перебивает запах, а это уничтожает

  5. Участник Астравод кв74 на верном пути
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    магнитогорск.
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Casper-priv
    вот и именно что вонючка перебивает запах, а это уничтожает
    вонючки на месяц не хватает. да и не люблю когда что то болтаеться на зеркале . а тем более на панели что то стоит. если эта штука не стоит нигде а просто салон обработан то стоит она того чтобы применить. даже если не на 3 месяца а на 1 её хватит.

  6. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    А ценовой вопрос? Вонючка стоит копейки, да и сейчас всякую бытовую х...ню рекламируют, которая якобы тоже устраняет запахи а не маскирует.

    А вообще мне пока не надо, вони в машине не наблюдаю.

  7. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    а у меня арбуз взорвался в салоне пока я с Юга ехал - неделю так прикольно пахло

    З.Ы. Каспер - я как салон в гранде соберу - первый в очереди, желающие могут понюхать - ДО и ПОСЛЕ
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  8. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от irritated
    а у меня арбуз взорвался в салоне пока я с Юга ехал - неделю так прикольно пахло

    З.Ы. Каспер - я как салон в гранде соберу - первый в очереди, желающие могут понюхать - ДО и ПОСЛЕ
    Канеш звони.............цена от 200 р

  9. Ответ на вопрос про ароматизацию салона надолго

    Цитата Сообщение от Casper-priv Посмотреть сообщение
    Ароматизация и уничтожение неприятных запахов в салоне по новой технологии.Проникает во все щели, не оставляет следов, эффект до 3-х месяцев. кто что думает?

    Я себе эту услугу заказываю раз в 2 месяца в Киеве. Запах 3 месяца не держит!!! Но около 1,5 держит легко и не болтается "вонючка" ни на зеркале, ни на решетки печки... Запах "Вишни" - просто улет!!! Не знаю, что вы критикуете...сами хоть кто то пробовал??? Очень и очень , я вам скажу

  10. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    канешь я себе рез в пару месяцев делаю

  11. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Casper-priv Посмотреть сообщение
    канешь я себе рез в пару месяцев делаю
    а у меня до сих пор в крокодиле пахнет, либо меня глючит
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  12. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Нее эт не глюк, у меня спустя 7 месяцев еще немнго пахнет

  13. Так где получить это удовольствие? И канкретная цена какова?

  14. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    теперь только когда будет тепло, цена 300 руб

  15. Цитата Сообщение от Casper-priv Посмотреть сообщение
    теперь только когда будет тепло, цена 300 руб
    Чем влияет пагода на эту штуку?

  16. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    абсолютно ничем, просто нет бокса а на улице холодно

  17. есть штука поинтересней. берется балончик со спец веществом ставится в машину.врубается кондер. открывается этот балон и закрывается машина минут на 20. содержимое балона полностью чистит всю систему вентиляции, убивает бактерии и освежает салон. убирается любой запах даже в прокуренном салоне!!! не маскируется а именно убирается

  18. Цитата Сообщение от Данил004 Посмотреть сообщение
    есть штука поинтересней. берется балончик со спец веществом ставится в машину.врубается кондер. открывается этот балон и закрывается машина минут на 20. содержимое балона полностью чистит всю систему вентиляции, убивает бактерии и освежает салон. убирается любой запах даже в прокуренном салоне!!! не маскируется а именно убирается
    Что за балон? Цена? Где взять?.

  19. Мне скоро придут. Удовольствие не дешевое, в районе штуки.

  20. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от Данил004 Посмотреть сообщение
    есть штука поинтересней. берется балончик со спец веществом ставится в машину.врубается кондер. открывается этот балон и закрывается машина минут на 20. содержимое балона полностью чистит всю систему вентиляции, убивает бактерии и освежает салон. убирается любой запах даже в прокуренном салоне!!! не маскируется а именно убирается
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=LLcY5FpMH9s
    это та самая штука?

  21. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ViekAnd Посмотреть сообщение
    http://www.lmshop.com.ua/lm.php?SECT...-konditsionera
    500р
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  22. Каспер как там на счет освежить салон?

  23. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dgulimbas Посмотреть сообщение
    Каспер как там на счет освежить салон?
    если Каспера посадить за рул своей авто, а самому ехать рядом - то салон "ОСВЕЖИТСЯ" автоматически
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  24. Lightbulb Про ароматизацию и удаление неприятных запахов

    Цитата Сообщение от Casper-priv Посмотреть сообщение
    Ароматизация и уничтожение неприятных запахов в салоне по новой технологии.Проникает во все щели, не оставляет следов, эффект до 3-х месяцев. кто что думает?
    Работает, но всё зависит от конкретного случая, а именно источника запаха и его составляющих. Просто в некоторых случаях могут понадобиться другие медоды обработки: антибактериальная обработка системы кондиционирования и вентиляции автомобиля (если запах идет оттуда) или озонирование всего салона автомобиля с помощью мощного озонатора (сложные въевшиеся запахи).
    В обычной ситуации, для придания салону определенного приятного аромата и попутного вытеснения не специфических запахов, так называемая технология "сухой туман" очень даже эффективна, экологически безопасна и действует довольно долго.
    Подробнее можно ознакомиться тут: http://aerotech74.ru
    Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)