Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Покупка Астры в Автомире на Ярославке

  1. Новичок Новичок nlosev на верном пути
    Регистрация
    23.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка Астры в Автомире на Ярославке

    Всем привет, стал счастливым обладателем новенькой Астры =) 1.6 T, Cosmo + Premium + FlexRide. Машинка покупалась в Автомире (Ярославка) могу порекомендовать манагера Плеханова Вячеслава, начиная с предварительного заказа в марте месяце по последние минуты перед получение, оставил о себе исключительно позитивные воспоминания, в целом все сработали четко и слажено. При получении облазил всю машину, начитавшись на форуме о возможных косяках =). Все в идеале, пробег 6 км. Момент затухания музыки при наборе скорости, выключается в меню, некоторые радиостанции, действительно плавающие и приходится тыркать еще раз по кнопке, что бы вернуть в исходную позицию качество звучания. С экраном навигатора - тьфу-тьфу, все ок, не дрожит не рябит и не мерцает.
    Из минусов, был неприятно удивлен отсутствие блю-туса... кнопка на руле относящаяся к управлению телефоном, только как MUTE работает...

    В целом машина резвая, комфортная, хотя цена, на мой взгляд, слегка завышена...

    P.S. Уря =) теперь я тоже астравод =)

  2. Местный Астравод Sega_WV на верном пути Аватар для Sega_WV
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва,Ярославка
    Возраст
    42
    Сообщений
    218
    Спасибо
    0 / 0
    Добро пожаловать,в АСТРА КЛУБ))

    Ни гвоздя, ни жезла!!!!
    1.8 XER,Ручка GTC ,Ultra Blue,Ксянон Климат, Cosmo,все дела))
    Upgrade by UFO - продана в надёжные Руки.

    Passat CC - 2011

  3. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    nlosev
    Поздравляем!!!
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  4. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    nlosev
    первый Flex Ride астраклуба ?
    польша ?
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  5. Новичок Новичок nlosev на верном пути
    Регистрация
    23.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибки, да, полячка. Пани Астра =))) может быть и первый =) тоьлко проверить еще не успел, сегодня только 1000 накатал, ближе к 3000 буду пробовать в деле =)
    Opel Astra J Cosmo 1.6 Turbo 6AT + AFL + Navi + FlexRide + RlexFlor. GEO(WaterWorld)

  6. на одного испытателя больше стало
    nlosev
    The best or nothing

  7. Местный Опытный Астравод Huckleberry_Finn на верном пути Аватар для Huckleberry_Finn
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    г.Орел
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0 / 0
    nlosev
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ни пуха
    Astra J - 1.6MT Enjoy + допы!) А она вроде ничего

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    В целом машина резвая, комфортная, хотя цена, на мой взгляд, слегка завышена...
    я конечно дико извиняюсь, но можно я немного поворчу на тему вот этого пункта....
    Во-первых, давайте уточним, цена завышена относительно чего именно? По сравнению с предыдущей астрой? Так а как же мотор 1.6 турбо, новая коробка, улучшенные материалы отделки салона, повышенный уровень безопасности и комфорта?
    Во-вторых, какую другую европейскую машину можно взять за такие же деньги с таким же набором опций?

    С покупкой поздравляю, желаю чтобы машинка радовала.
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  9. Новичок Новичок nlosev на верном пути
    Регистрация
    23.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Synx
    В целом машина резвая, комфортная, хотя цена, на мой взгляд, слегка завышена...
    я конечно дико извиняюсь, но можно я немного поворчу на тему вот этого пункта....
    Во-первых, давайте уточним, цена завышена относительно чего именно? По сравнению с предыдущей астрой? Так а как же мотор 1.6 турбо, новая коробка, улучшенные материалы отделки салона, повышенный уровень безопасности и комфорта?
    Во-вторых, какую другую европейскую машину можно взять за такие же деньги с таким же набором опций?

    С покупкой поздравляю, желаю чтобы машинка радовала.
    В целом согласен, но все же платить за машину В класса 900 000 рублей, все таки многовато на мой взгляд. Да и качество сборки, даже польской, ощутил в последнии дни: сверчки - добро пожаловать...
    Opel Astra J Cosmo 1.6 Turbo 6AT + AFL + Navi + FlexRide + RlexFlor. GEO(WaterWorld)

  10. Местный Заслуженный Астравод Dr.barmaley81 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    МУрманск
    Возраст
    43
    Сообщений
    632
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nlosev
    Цитата Сообщение от Synx
    В целом машина резвая, комфортная, хотя цена, на мой взгляд, слегка завышена...
    я конечно дико извиняюсь, но можно я немного поворчу на тему вот этого пункта....
    Во-первых, давайте уточним, цена завышена относительно чего именно? По сравнению с предыдущей астрой? Так а как же мотор 1.6 турбо, новая коробка, улучшенные материалы отделки салона, повышенный уровень безопасности и комфорта?
    Во-вторых, какую другую европейскую машину можно взять за такие же деньги с таким же набором опций?

    С покупкой поздравляю, желаю чтобы машинка радовала.
    В целом согласен, но все же платить за машину В класса 900 000 рублей, все таки многовато на мой взгляд. Да и качество сборки, даже польской, ощутил в последнии дни: сверчки - добро пожаловать...
    Поздравляю!Только класс у машины C,а не B.А за 900 тыщ вы с такими опциями не одно авто не возьмете.
    Катаю ярко-красную польку бабочку 1.4T enjoy+premium,пакет enjoy,транс,подлокотник,мультируль

  11. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.barmaley81
    Только класс у машины C
    +1, B - это Корса например..
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  12. Новичок Новичок nlosev на верном пути
    Регистрация
    23.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.barmaley81
    Цитата Сообщение от nlosev
    Цитата Сообщение от Synx
    В целом машина резвая, комфортная, хотя цена, на мой взгляд, слегка завышена...
    я конечно дико извиняюсь, но можно я немного поворчу на тему вот этого пункта....
    Во-первых, давайте уточним, цена завышена относительно чего именно? По сравнению с предыдущей астрой? Так а как же мотор 1.6 турбо, новая коробка, улучшенные материалы отделки салона, повышенный уровень безопасности и комфорта?
    Во-вторых, какую другую европейскую машину можно взять за такие же деньги с таким же набором опций?

    С покупкой поздравляю, желаю чтобы машинка радовала.
    В целом согласен, но все же платить за машину В класса 900 000 рублей, все таки многовато на мой взгляд. Да и качество сборки, даже польской, ощутил в последнии дни: сверчки - добро пожаловать...
    Поздравляю!Только класс у машины C,а не B.А за 900 тыщ вы с такими опциями не одно авто не возьмете.
    Могу выложить скан ПТС - где чертым по цветному нарисовано КЛАСС В. По опциям согласен...
    Opel Astra J Cosmo 1.6 Turbo 6AT + AFL + Navi + FlexRide + RlexFlor. GEO(WaterWorld)

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Verity на верном пути Аватар для Dr.Verity
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от nlosev
    Могу выложить скан ПТС - где чертым по цветному нарисовано КЛАСС В.
    Не путай класс с категорией
    Per aspera ad astra j cosmo 1.6t at techgrey

  14. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от nlosev
    нарисовано КЛАСС В
    это означает что, чтобы управлять этим пепелацем, достаточно прав категории B

    Добавлено спустя 25 секунд:

    Dr.Verity
    во во )

    Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

    nlosev
    кстати выложи фотки, цвет глянуть, а то тут чёрные, серые, серебро да белые
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  15. Новичок Новичок nlosev на верном пути
    Регистрация
    23.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Ну тыгды извеняйте безграмотность... не со зла =)))

    Добавлено спустя 37 секунд:

    А куда выкладывать? в какую ветку?
    Opel Astra J Cosmo 1.6 Turbo 6AT + AFL + Navi + FlexRide + RlexFlor. GEO(WaterWorld)

  16. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    nlosev
    ну можно и сюда, речь ведь о твоей машине, а можно (что правильнее) в ветку про цвета

    Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

    вот она:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....6030&start=600
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)