Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 573

Тема: Проблемы с радио?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Extreme на верном пути Аватар для Extreme
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург, Проспект Просвещения
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    DissB
    Хоть с 2009 года и пошли все машины как из говна (простите за выражение, но по другому не скажешь), но такого от Опеля я не ожидал. Кста это не только к машинам относится, практически любая продукция после кризиса, стала в разы хуже своего предшественника, будь то аудио видео аппаратура или телефоны ...
    К сожалению и с другими марками сейчас аналогичная ситуация. Живой пример купленная братом (3 недели назад) Мазда 3...
    1. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Сдана на 2-ой день и заменена на новую по гарантии
    2. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Продана, после 8 месяцев пользования.

    3. Astra J 1.4Т 6MT+ Сosmo+ Premium+ AGR+ Бок.шторки, Carbon Flash.

    Я на Drive2.ru

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    Я заметил одно: Затухание есть только на определенных станциях. У меня 2 из 6 затухают. Остальные - нет. Затухают только Европа Плюс и Ретро ФМ. Никогда не затухает Релакс ФМ.
    теже станции,и ещё которые со слабым сигналом.
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  3. Местный Опытный Астравод Vaka84 на верном пути Аватар для Vaka84
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    190rus
    Сообщений
    281
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошо что я не слушаю этот ФМ-ацтой
    Ждал 2 мес. 10 дней.

  4. Местный Астравод Livers на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vaka84 Посмотреть сообщение
    Хорошо что я не слушаю этот ФМ-ацтой
    Да дело не в том слушаю не слушаю . Если редко заводишь,что значит двигатель можно не рабочий ставить . Вопрос в том - есть радио оно должно работать нормально
    Если что-то плывёт к Вам в руки.
    Задумайтесь ,может оно просто не тонет !

  5. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Livers Посмотреть сообщение
    Вопрос в том - есть радио оно должно работать нормально
    Абсолютно согласна. Еще добивает мысль о том, а за что собственно взята половина суммы, выплаченной за Премиум пакет, состоящий как известно из АФЛ и CD500? За практически полное отсутствие радио и нервотрепку, сопряженную с попытками прослушать в пути что-либо кроме ДиЭфм, единственно сносно работающей?
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  6. Местный Опытный Астравод Vaka84 на верном пути Аватар для Vaka84
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    190rus
    Сообщений
    281
    Спасибо
    0 / 0
    Здесь проблема скорее в наших тухлых радиостанциях. Расстояния у нас большие, а передатчики слабые. Съездите, например, в Волоколамск. Там очень мало радиостанций нормально работает. Проверяли на ML500 AMG, с мафоном Bang&Olufsen...
    Ждал 2 мес. 10 дней.

  7. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vaka84 Посмотреть сообщение
    Здесь проблема скорее в наших тухлых радиостанциях
    Почему тогда владельцы CD 400 довольны качеством приема? За исключением единичного случая?

    Цитата Сообщение от Vaka84 Посмотреть сообщение
    Съездите, например, в Волоколамск.
    За пределы Москвы практически не выезжаем, все равно не работает
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  8. Местный Астравод Livers на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vaka84 Посмотреть сообщение
    Здесь проблема скорее в наших тухлых радиостанциях. Расстояния у нас большие, а передатчики слабые. Съездите, например, в Волоколамск. Там очень мало радиостанций нормально работает. Проверяли на ML500 AMG, с мафоном Bang&Olufsen...
    Да это не показатель в давние времена наклеенная антенна ловила всё без проблем. И на ФФ ловило да вообще я не слышал ,что у кого то были проблемы с радио приёмом.
    Цитата Сообщение от Тати
    Почему тогда владельцы CD 400 довольны качеством приема? За исключением единичного случая?
    У меня сд 400 нечего не ловит за МКАДом да помоему как раз на 400 и есть проблема усилителя нет
    Если что-то плывёт к Вам в руки.
    Задумайтесь ,может оно просто не тонет !

  9. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Livers
    А что дилер говорит?
    Просто давно уже общаюсь здесь с людьми, купившими машинки примерно в одно время со мной, у всех, у кого CD 500, поголовно проблемы с радио, а вот на CD 400 никто не жалуется. Видимо, Ваш случай тот самый единичный
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  10. Местный Астравод Livers на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
    Livers
    А что дилер говорит?
    Просто давно уже общаюсь здесь с людьми, купившими машинки примерно в одно время со мной, у всех, у кого CD 500, поголовно проблемы с радио, а вот на CD 400 никто не жалуется. Видимо, Ваш случай тот самый единичный
    Да если честно я не обращался сейчас у меня жарко в компании нет времени ,хочу приурочить к ТО , пока читаю форум узнаю как у кого решается вопрос.
    ЗЫ составляю список проблем
    Если что-то плывёт к Вам в руки.
    Задумайтесь ,может оно просто не тонет !

  11. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Livers Посмотреть сообщение
    ЗЫ составляю список проблем
    Много уже набралось?
    Самое обидное, что в нашем конкретном случае - это единственный косяк машины, в остальном полностью довольны покупкой.
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  12. Местный Астравод Livers на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Да есть немного . Сейчас начну писать ,прибегут модеры и за флуд атата сделают.
    Если что-то плывёт к Вам в руки.
    Задумайтесь ,может оно просто не тонет !

  13. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Livers Посмотреть сообщение
    Сейчас начну писать ,прибегут модеры и за флуд атата сделают.
    В двух словах можно
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Цитата Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
    Livers
    А что дилер говорит?
    Просто давно уже общаюсь здесь с людьми, купившими машинки примерно в одно время со мной, у всех, у кого CD 500, поголовно проблемы с радио, а вот на CD 400 никто не жалуется. Видимо, Ваш случай тот самый единичный
    у меня сд400, на горьковке не ловит ни болта. надо бы голосовалку сделать-есть ли проблемы с радио, тип магнитолы, год выпуска автО.
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  15. Местный Астравод Livers на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    2Тати
    радио ,стойки ,фонарь салона ,педаль томоза(дребезжит), акпп ( при переключении как будто закусывает) ,при холодном старте дребезг по кузовом , климат странно работает 2х зоннасть не равномерная и реакция на изменения температуры нет адекватной ,только после выкл и вкл двигателя. Ну вот так примерно


    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    у меня сд400, на горьковке не ловит ни болта. надо бы голосовалку сделать-есть ли проблемы с радио, тип магнитолы, год выпуска автО.
    ну дык и я про то
    Если что-то плывёт к Вам в руки.
    Задумайтесь ,может оно просто не тонет !

  16. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    у меня сд400, на горьковке не ловит ни болта.
    Только на ней? А по Москве?
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    надо бы голосовалку сделать-есть ли проблемы с радио
    Надо бы письмо коллективное в ДжиЭм грамотно сочинить от имени Астраклуба и всем подписаться, а то пока дилеры не признают массовость проблемы и делают изумленные лица, там и не почешутся задуматься о решении проблемы

    Цитата Сообщение от Livers Посмотреть сообщение
    радио ,стойки ,фонарь салона ,педаль томоза(дребезжит), акпп ( при переключении как будто закусывает) ,при холодном старте дребезг по кузовом , климат странно работает 2х зоннасть не равномерная и реакция на изменения температуры нет адекватной ,только после выкл и вкл двигателя. Ну вот так примерно
    Ой ё ёй! Искренне сочувствую((
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  17. Местный Астравод Livers на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Да тут у всех такое .У кого то раньше у кого то позже
    Если что-то плывёт к Вам в руки.
    Задумайтесь ,может оно просто не тонет !

  18. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Livers Посмотреть сообщение
    У кого то раньше у кого то позже
    Позитивненько так
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    Тати, по Москве и дальше в область все нормально, траблы только на горьковке и немного фонит у останкинской башни.
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  20. Участник Астравод karb0f0s на верном пути
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Дефолт-сити
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    В балашихе стоит большая ретрансляционная станция, возможно она глушит сигналы, либо вещает часть московских радиостанций с измененными частотами, и магнитола пытается выбрать наиболее сильный сигнал между москвой и балашихой, но не может определиться.

  21. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от starosta98 Посмотреть сообщение
    по Москве и дальше в область все нормально
    Ну вот, а тут по Москве вообще никак
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии starosta98 Астранафт starosta98 Астранафт Аватар для starosta98
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,729
    Спасибо
    69 / 77
    karb0f0s, в марте еще на корсе там же ездил-все было ништяк.
    Opel Corsa 1,2 easytronic 3D черный Enjoy 2008-2011
    Opel Astra 1,6 AT синий Cosmo 2011-2015
    Opel Mokka 1,7 cdti AT белый Cosmo 2015-н.в.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Extreme на верном пути Аватар для Extreme
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург, Проспект Просвещения
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    У меня CD500, у друга CD400 - ловят оба хреново, особенно Европа +
    1. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Сдана на 2-ой день и заменена на новую по гарантии
    2. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Продана, после 8 месяцев пользования.

    3. Astra J 1.4Т 6MT+ Сosmo+ Premium+ AGR+ Бок.шторки, Carbon Flash.

    Я на Drive2.ru

  24. У меня CD400 всё как и у всех, на горьковке не ловит от рязанки до щелчка приём отвратный. А если кто хочет ощутить отключение радио заезжайте в Реутов. Да много где не ловит и в центре можно нащупать места. Вот бы найти дилера у которого на территории сигнал такой же отвратный. Ездил в курскую облась. Приём очень плохой по пути. Есть с чем сравнить так как имеет быть место для сравнения Honda jazz и самое интересно ловится в ней всё на тех же самых местах и без проблем.

  25. Всем привет! машинке моей месяц... CD400 стоит, радио ловит ужасно!!!!!! Я считаю что за такие деньги уж радио должно работать идеально!!!!!!
    Постоянные шумы, плохой сигнал, громко слушать невозможно((( Была у 2-х дилеров РРТ и Лаура, первые признали косяк на словах... сказали что как найдет GM решение так они мне помогут, а пока ничего(((, вторые сервисмены вообще убили, продержали машину 3часа, потом ответили что протестили, ошибок никаких нет и радио работает нормально! у меня шок!
    ВСЕХ ДИЛЕРОВ НА КОЛ! и GM аж на 2 кола!!!!!!

    Может кто-нибудь сам решил эту проблему?? И подскажет решение, п.ч. ждать помощи от официалов бесполезно считаю...

  26. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gectyf Посмотреть сообщение
    сказали что как найдет GM решение так они мне помогут
    Долго искать будут, поскольку проблемы как бы не существует. Пока нет массовых обращений в письменном виде, воз с места не сдвинется, а многие попросту не заморачиваются по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Gectyf Посмотреть сообщение
    ждать помощи от официалов бесполезно считаю...
    Абсолютно согласна. Склоняюсь к мысли обратиться уже в левый сервис, наверняка проблему решат за 10 минут.

    Цитата Сообщение от Gectyf Посмотреть сообщение
    сервисмены вообще убили, продержали машину 3часа, потом ответили что протестили, ошибок никаких нет и радио работает нормально!
    То же самое. Подключали, проверяли, созывали консилиум - ошибок нет. Посадили в машину, прокатили - не работает.
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Машинка произведена 24 мая, в прошлые выходные забрали. Радио "убегает" (прежде всего европа плюс, причем в течении секунд 10). Интересно, будет ли возможность в дальнейшем заменить на CD600, если с этой ничего не придумают Хотя я был бы не против, если бы решили вопрос заменой софта

    Ну а пока - уже еду по гарантии разбираться с датчиком освещенности - машина все время "думает", что на улице темно...
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  28. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Народ, а кто-нибудь игрался с сервисным меню приемника? Сменить например тип антенны? Allernative Frequency и что-то там еще?

  29. Местный Астравод Livers на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нибудь игрался с сервисным меню приемника? Сменить например тип антенны? Allernative Frequency и что-то там еще?
    После стольких обращений к дилерам ,уж кто то должен был найти баг софта . Я думаю и почти уверен это проблемы оборудования .
    Если что-то плывёт к Вам в руки.
    Задумайтесь ,может оно просто не тонет !

  30. Езжу по Московской, Калужской, Тверской областям к приему CD 400 вопросов нет. А вот о динамиках скажу обратное.
    Звук исходящий из них больше похож на балалайку. Басов вообще нет.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)