Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104

Тема: Astra J vs Audi A3

  1. Участник Начинающий Астравод -GREKOFF- на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    barabek, главное отличие от опеля, а3, а4 - машина не новая, и с неизвестной историей + А8 очень дорого будет обслуживать.

    S.V.A.T.

    >> а4 за 1.25л перебор,
    Хотели сказать недобор?
    А4 начинается в пустом виде от 1238 и только у машин с акцией допов на 250 тыс., а 1 277 000.

    >> синька 2.0турбо 4х4 автомат 1.35... - незнаю, не рассматривал, есть конкуренты в цене поинтереснее: Пассат СС, вольво С60 AWD и ряд машин ЯПА прома...

    >> а4 то 2.0тфсай кватра дсг. Тут хоть знаешь за что платишь.
    Главное платилку иметь .... потому что Ауди не будет стоить как инсигния и пассат, другой уровень... готов за вторую машину в семье выложить 2 млн. то да! Конечно квадра 211 сил будет круто. 8)


    Я бы хотел А4 2.0 TFSI кватра или А5 кватра... купилка не доросла
    Муж "ждунихи" (ждуньи)

  2. -GREKOFF-
    а чем тебе СС не угодил ?

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
    а4 имидж+
    выходит: 1, 277 000. Я намутил за 1, 251 000
    - 17 колеса литые
    - подогрев
    - трехзонный климат
    - биксенон с диодами -
    - пакет дополнительного освещения салона
    - бортовой компьютер с цветным дисплеем
    - ABS, EBV , ASR, EDS
    - задний парктроник (за доп плату на экран выводится расстояние)
    - Аудиосистема с 6,5 дисплеем
    - зеркала с подогевами
    - датчик дождя
    - кожанный руль
    - активные подголовники
    - противотуманки
    - зеркало заднего вида с автозатемн

    Все это есть у СС за меньшие деньги + опция типа панорамного люка, кожи/алькантары, камеры заднего вида выходит за меньшие деньги.
    безрамочные двери - вообще класс.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

    megakeen_gtc
    "я выбрал пассат цц. за 1260тыр. будет значительно более высококлассный автомобиль в заметно более хорошей базовой комплектации+1.8т мотор (официально 152лс, но перешиваемый до 170 чтоль + тюнинговые прошивки до 210лс) +тот же поганый ДСГ+кожа-рожа+стеклянная крыша+поворотный ксенон. "

  3. Участник Начинающий Астравод -GREKOFF- на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    elan, СС мне угодил ... -))) Где же я написал, что он мне не угодил. СС я считаю круче инсигнии... на уровень(спорить не буду - так как это форум Опеля а не ФВ).

    СС - не женская машина это раз (я машину жене беру). + Все таки Ауди зачотнее Фольца... Это Имхо. Сам имею ФВ Туарег, но он никогда не станет Ку7. (Я не говорю что он плохой, я уже 1,5 года от него в восторге).

    Для себя я выбрал проще бренд - но больше опций(пихал туда почти все что предлагалось.. за исключениями которые или безумно дороги или не нужны). Для жены - круче бренд, меньше опций. Девочкам ауди идут Салон еще ей в ателье кожей обтянем и будет сказка

    P.S. Кстати цена подороже без кожи и панорамы и с однозонным климатом... 1,32 и без 4мошен. http://new.auto.ru/cars/new/sale/843014-4949.html Мотор кстати 1.8 TFSI у них один... и перешивается он одинаково... надо ли?

    А вообще СС - отличный бизнес седан за разумные деньги. Хочешь престижа(понта): Ауди А6, Мерс E, БМВ 5.
    Муж "ждунихи" (ждуньи)

  4. -GREKOFF-
    Тогда вопрос снят.
    А жену спрашивал - что ей больше нравится - СС или а4 ?
    Тогда перед выбором пусть отбросит предрассудки что ауди - круче фолькса. Агрегаты те же, один концерн .
    Я считаю, что СС просто бомба, а4 красива, но консервативна.
    Но никак не "круче".

    "А вообще СС - отличный бизнес седан за разумные деньги. Хочешь престижа(понта): Ауди А6, Мерс E, БМВ 5."
    Именно так.


    кстати 1320 - это там еще что -то стоит из опций.
    я писал про 1260, там есть все, что на а4 имидж+ , и еще и кожа/алькантара + панорамный огромный люк+ камера заднего вида.

  5. Участник Начинающий Астравод -GREKOFF- на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    elan, жене А4 ооочень нравится... она реально красотка. СС- не для девочек.

    Тогда фольц = порш = ауди? Не согласен тут.
    Фольц не входит в премиум класс, хотя имеет такие машины как фаэтон и туарег, которые ну никак не народные по цене.

    Проявляется во многом. К примеру: Ауди уже года 3 дает даже владельцам А4 подменные машины бесплатно на время гарантийного ремонта. В ФВ я ругался с ними... и взял на прокат в итоге.

    И что такое круче?

    Как Бренд Ауди круче чем ФВ, по цене намного дороже... по уровню отдели НЕ намного лучше (у ФВ материалы очень качественные). Так что все относительно. За одни и те же деньги ФВ будет намного более технически оснащенным чем Ауди. Это значит Бренд проще.

    Хотя с ужасом насчитал себе Туарег New .... 3.2 млн это писец просто............ правда напичкан по самые эти самые. (Сейчас Х5 2 950 000 спешал эдишн)

    P.S.
    кстати 1320 - это там еще что -то стоит из опций.
    я писал про 1260, там есть все, что на а4 имидж+ , и еще и кожа/алькантара + панорамный огромный люк+ камера заднего вида.

    Нету там кожи .. вон ссылку дал -) Кстати за 50 тонн мне нашьют кожу с алькантарой.

    Я поэтому и езжу на фольце потому, что он радует и очень сильно!
    Муж "ждунихи" (ждуньи)

  6. -GREKOFF-

    Бренд, да, позиционируется выше, но зачем ты гонишься?
    За брендом или комфортом от приятных опций ?
    а4, это не понты, как ты правильно заметил, тогда какой смысл? В подменках ?)

    СС так же качественен, подтверждаю,как и а4, разницы особой не заметил, опций серьёзных больше.
    Ауди интересен своей системой кваттро, но её, как я понимаю, на этой машине нет.

    Тогда остается только выбор жены , раз больше нравится а4 - спорить смысла нет .

  7. Участник Начинающий Астравод -GREKOFF- на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    elan, а какие опции в СС больше? Климат кстати даже не раздельный, а в ауди 3 зонный.... Я не вдавался в комплектуху... кстати в ФВ думаю у меня была бы очень неплохая скидка... На туарег я получил в 2009-м почти 10%.

    СС даже не рассматривался - ОН МАЛЬЧИКОВЫЙ. а НЕ ДЕВЧАЧЕЙ
    Если бы выберал седан для себя то СС или А6 они мне кажется скорее в одной весовой категории, а не А4. С А4 в одном весе пассат обычный... а он извините уже отрезанный ломоть.

    Кстати вот еще тема для обсуждений: топовый авенсис стоит 1,39 и опций там море... интересно тойоту покупает кто?


    elan Спорить нет смысла.... почему блин на форуме нет смайла с чокающимися кружками??? У нас на туарег форуме- ходовой смайл.

    Админам - задумайтесь! Все поехал пиво пить ... -)
    Муж "ждунихи" (ждуньи)

  8. -GREKOFF-

    Ну раз а4 девчачий, то ок , бери ))))

    Турик хотим взять новый дизель, что скажешь? Твой проблем не доставляет?

  9. Участник Начинающий Астравод -GREKOFF- на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    elan А4 просто понтовый

    про турик скажу следующее.... у меня GP/ 3.0 ТДИ

    советую по комплектухе минимум:

    - пневмоподвеска (дорого - но круто)
    - дизельный мотор. Тянет как паровоз (8,3 до сотни)
    - эл. закрыв багажника (удобно и руки целы)
    - адаптивные фары


    Мне еще понравилось:

    - Зимний пакет 2
    - Сайд Скан

    но у нового тура ценних поднебесье.... я писал Выше. За этобабло можно и Q7 и Х5

    По проблемам, было два обращения к дилеру, ща назрело третье... но нискока не напрягает! Было все по мелочам-глюкам
    Муж "ждунихи" (ждуньи)

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    Ребят, все круто конечно но вроде в названии темы нет ни Табурека, ни ЦЦ, ни Кушки =)
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  11. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Synx
    Так ты к чему склоняешься?
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  12. Местный Магистр АСТРАномии Мишлен Астранафт Мишлен Астранафт Аватар для Мишлен
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Моск. обл Серпухов
    Сообщений
    3,261
    Спасибо
    159 / 149
    Про Хонду поржал,они все моторы в лошадях преувеличивают,2.4 201 л.с на стенде показывают от 165-177сил
    1.8 140 119-126сил

    С декабря 2019 Рено Аркана, style
    Полировка и химчистка авто. Пленки полиуретан и винил. Ремонт вмятин без покраски

    8 977 545 83 93

  13. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Фотки новой А3, понятно что пока не официальные:


    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  14. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    если нужен хэтч то тогда мерс CLC
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  15. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от FCSM
    если нужен хэтч то тогда мерс CLC

    Ты серьезно?

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

    Новая A3 : перед от A4, зад от ТТ.
    в целом ничо такая
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  16. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Ты серьезно?
    а почему нет, если нужна трехдверка

    вот такой вот http://www.classicdriver.com/upload/...3660/img02.jpg
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Synx
    Так ты к чему склоняешься?
    скорее всего к тому чтобы еще год на помидоре покататься и денег подкопить, а там видно будет. на данный момент я не вижу альтернатив астре

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

    Цитата Сообщение от FCSM
    если нужен хэтч то тогда мерс CLC
    из всех мерсов считаю его самым уродским.

    Добавлено спустя 51 секунду:

    -Никола-
    если трехдверка А3 будет именно такой то просто класс
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  18. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Synx
    из всех мерсов считаю его самым уродским.
    ну не самый конечно, но я подумал если ты на А3 посмотрел, то он все таки получше будет
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от FCSM
    Цитата Сообщение от Synx
    из всех мерсов считаю его самым уродским.
    ну не самый конечно, но я подумал если ты на А3 посмотрел, то он все таки получше будет
    то есть ты хочешь сказать что А3 по уродству точно такая же как CLC?
    морда у CLC неплохая, но все что дальше дверей это полный ахтунг.
    плюс ценник у CLC такой что можно легко смотреть в сторону А5, а она в разы лучше чем мерин.
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  20. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Synx
    Ты главное скажи, тебе бмв3купе нравится?
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Synx
    Ты главное скажи, тебе бмв3купе нравится?
    нравится конечно. =) особенно 335 =) на нее и тюнинга валом/
    как она может не нравиться? =)


    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  22. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  23. Участник Начинающий Астравод -GREKOFF- на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    FCSM мерс меньше екласса это КАЛЛ

    БМВ купе 335 ... это секас с таким ценникам... что удовольствия от секаса не будет
    Муж "ждунихи" (ждуньи)

  24. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Прикольные фотки А3, понравились. Блин, хотел взять бмв, да только не жизненный авто... Клиренс вообще никакой, ни то что для дачи - даже по городу никакой. Ну и, конечно, отрицательный имидж бмв в нашей стране, опошленный [img]http://s17.**********/3f78f39085fb5bd65a3b3d2fd02fd275.gif[/img] , обнациональненный [img]http://s8.**********/289bc2de9f3fe518de79fcc6742abb18.gif[/img] и опонтованный [img]http://s17.**********/d8627ecc5d9e9882117066a0e0578fa4.gif[/img] . Ауди в этом смысле попроще- значит лучше. Но вот надежность... Быстрые во всем коробки ВАГа, быстро переключатся - быстро меняются на новые.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  25. Участник Начинающий Астравод -GREKOFF- на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Chetverg, вас пугает имидж авто? БМВ??? Ауди? Мне ажется предрассудки.... когда 15 лет назад бандиты на БМВ ездили -)


    Скарей хватайте....
    Муж "ждунихи" (ждуньи)

  26. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Ну щас не намного лучше начинка в БМВ ездит кстати. Может немного обновилась конечно, но не сильно.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  27. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Ну тут как говорили немцы: мы не можем себе позволить ездить на таких авто, пока в стране жрать нечего. Лучше скромно и по-тихому на опельке. А вам не стыдно ??
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  28. Местный Опытный Астравод pil123 на верном пути Аватар для pil123
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    S-Pb центр
    Сообщений
    310
    Спасибо
    0 / 0
    как владелец астры Н и ауди тройки вставлю свои 5 копеек.
    опель, пробег 45ккм: на 37ккм замена пластиковой тяги в передней подвеске - 3т.р. гарантия
    ауди, пробег 47ккм: 5ккм - сломался прикуриватель - не парюсь, не курю, 15ккм - шум в задней подвеске - 4 болта м6 взамен пластиковых клипс испавили ситуацию - 200р, 20ккм - замена катализатора 96т.р.(гарантия), 35ккм - зимой дребезжали какие-то трубки - ремонт по гарантии после претензии на начальника сервиса автосалона, 45ккм - замена блока парктроника, покраска порога (отваливается краска), замена коробки передач (цена неизвестна, думается, что в районе 300-350т.р, машина в ремонте до понедельника 16.08 - гарантия.
    +2 ДТП по каско на 170т.р....
    может просто с машиной не повезло...
    Ауди больше брать не хочется...
    p.s. пока аудя чинится катаюсь на опеле и ненарадуюсь))
    Сломав березу иль осину, подумай —
    что оставишь сыну?
    Что будет сын тогда ломать?
    Остановись!
    (И. Губерман)

  29. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от pil123
    замена катализатора 96т.р.(гарантия)
    Хехе. Не знаю как на ауди, но у Опеля это негарантийный случай в 95 % случаев.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  30. Местный Опытный Астравод pil123 на верном пути Аватар для pil123
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    S-Pb центр
    Сообщений
    310
    Спасибо
    0 / 0
    Migraine_heaD
    факт остается фактом!
    своих денег вложил только в ТО1,2,3 и на страховки.
    Сломав березу иль осину, подумай —
    что оставишь сыну?
    Что будет сын тогда ломать?
    Остановись!
    (И. Губерман)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)