Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 871 по 897 из 897

Тема: 2-ой день - автомобиль "умер" и заменён на новый!

  1. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Ga-Ga
    если астра дороговата, то что же тогда гольф?))))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  2. Участник Начинающий Астравод RevelleR на верном пути Аватар для RevelleR
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    г. Снежинск
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Extreme
    Поздравляю, молодец! Удачи на дорогах.
    Владеем Astra J 1.4 Turbo MT Cosmo Black + Premium с сентября 2010 (производство - Шушары)

  3. Участник Начинающий Астравод Ga-Ga на верном пути Аватар для Ga-Ga
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Mosquito

    На все иномарки в нашей стране и новые и б/у, сильно завышены цены даже не так, жутко сильно я бы сказал.

  4. Местный Опытный Астравод TiFFolk на верном пути Аватар для TiFFolk
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Потому, что страна кроме тазов ничего не производит.

  5. Ну наконец эпопея движется к финалу, и все обошлось малой кровью, все читал как идут дела в замене. Extreme забирай уже машину, сейчас уже должно пойти как надо и мы будем видеть положительные отзывы и радость от новой машины еще долго на нашем форуме.

  6. Цитата Сообщение от Ga-Ga
    Mosquito

    На все иномарки в нашей стране и новые и б/у, сильно завышены цены даже не так, жутко сильно я бы сказал.
    А самое интересное, что нас кормят байками про дешёвое производство у нас, однако машины собранные у нас и у них по цене не отличаются.

  7. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    как увидел свой ник и красные буквы подумал забанили)))
    сори за офтоп
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  8. Участник Начинающий Астравод Ga-Ga на верном пути Аватар для Ga-Ga
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    dfysdbak
    На западе некоторые позиции по маркам, даже дешевле чем у нас ну где логика непонятно. Правительство подняло пошлины на растаможку б/у иномарок и опустило на ввоз запчастей для новых машин, собирающихся у нас, при этом вылечив нас с экранов телевизоров, что собранные машины у нас будут дешевле, а в итоге как всегда присунули народу и всё.

  9. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Extreme
    УРА! Поздравляю!!! У меня появился шанс все-таки увидеть видео с динамикой разгона двигателя 1,4.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Verity на верном пути Аватар для Dr.Verity
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Mosquito
    вот придет прелесть моя буду сажать когонить и спрашивать нравится? Если скажут "да" - вылезай тогда опил ацтой ваще. Если скажут "нет", то сначал в ребро а потом таже реплика)))
    "Когонить" чаще всего женского пола (ты же не лазурно-голубенькую матрешку ждешь). Не слишком ли круто к девушкам?
    Per aspera ad astra j cosmo 1.6t at techgrey

  11. Цитата Сообщение от Ga-Ga
    dfysdbak
    На западе некоторые позиции по маркам, даже дешевле чем у нас ну где логика непонятно. Правительство подняло пошлины на растаможку б/у иномарок и опустило на ввоз запчастей для новых машин, собирающихся у нас, при этом вылечив нас с экранов телевизоров, что собранные машины у нас будут дешевле, а в итоге как всегда присунули народу и всё.
    На этом фоне прикольно смотрится питерская и польская сборки которые по цене не отличаются, что не может не смешить.

  12. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Dr.Verity
    когда машина придет не удивлюсь если буду ждать уже 5 месяцем как минимум))))) они что не люди? конечно захотят разделить мою боль))) и вообще специально пострашней выбирать буду для антистрэсса))
    да и не обязательно ребро ломать))) можно так акуратненько - мммфф, кольнуть слегка под бочок)))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Verity на верном пути Аватар для Dr.Verity
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Mosquito
    и вообще специально пострашней выбирать буду для антистрэсса))
    Смотри не переборщи
    Per aspera ad astra j cosmo 1.6t at techgrey

  14. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    закрывайте тему к чертям собачьим, все довольны
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  15. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    (ты же не лазурно-голубенькую матрешку ждешь)
    Босмана под..калываешь?
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  16. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Migraine_heaD а нефиг писать ругательное слово "геев" с большой буквы)))))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии вадим77 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    Ga-Ga, ты чего здесь демагогию развел
    Цитата Сообщение от Antonioband
    закрывайте тему к чертям собачьим, все довольны
    угу

  18. Участник Начинающий Астравод Ga-Ga на верном пути Аватар для Ga-Ga
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    вадим77
    Не чего я не разводил, демагогия это когда человек ветер гоняет или ерунду пишет, в моём посту написано, а серьёзных проблемах нашей страны, если на них закрывать глаза, то всё так и будет плохо.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии вадим77 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ga-Ga
    в моём посту написано о серьёзных проблемах нашей страны
    жуть какая надеюсь экстриму это помогло

  20. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Mosquito
    *шопотом* блин , не подумал. вот придет прелесть моя буду сажать когонить и спрашивать нравится? Если скажут "да" - вылезай тогда опил ацтой ваще. Если скажут "нет", то сначал в ребро а потом таже реплика)))
    Вот она железная логика, приму к сведению, а то у нас в Грозном лишь с Кэмри и Мерсом ассоциируют человека, купившего "иномарку" : слушай, Mosquito, тут только два варианта, а что же делать с воздержавшимися?
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  21. Местный Опытный Астравод Pivnik77 на верном пути
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Спасибо
    1 / 0
    Astra J Enjoy 1.6MT Black Sapphire + Пакеты Enjoy и трансформации салона (Польша, июнь 2010г.)

  22. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ga-Ga
    dfysdbak
    На западе некоторые позиции по маркам, даже дешевле чем у нас ну где логика непонятно. Правительство подняло пошлины на растаможку б/у иномарок и опустило на ввоз запчастей для новых машин, собирающихся у нас, при этом вылечив нас с экранов телевизоров, что собранные машины у нас будут дешевле, а в итоге как всегда присунули народу и всё.
    Нуу, мужик, ты наивен как младенец! У нас же продажное правительство! Смотри, забугорные производители - они ж кичатся тем, что дают рабочие места, так? Я вот сам с Калуги и знаю как там и на Фольксвагене (2 подруги работают) и на пежо (бывший коллега)... Они вроде и дают места-то рабочие, но условия труда 8 часов непрерывной работы с 2-мя перерывами по 10 минут - это адский труд. Вы скажете что за бугром работают также, да, соглашусь, но и зарплаты там и уровень жизни и социальное обеспечение не идёт ни в какое сравнение! И получается что иностранные компании проводят мониторинг по региону на предмет конкурентноспособной (тут я всегда смеюсь) зарплаты и платят ее. И получается что человек на Фольце получает 12 тыщ, а работает как вол! И на Калужском турбинном примерно также, может меньше, но там можно сидеть и плевать в потолок... Поэтому у меня матушка работает на турбинке в отделе кадров и она много перевидала народу с Фольксвагена. И это совершенно отдельно от политики и нашего правительства. Компании платят налоги в федеральный или областной бюджет исправно и много, это для правительства самое главное, а как народ там впизживает на этих заводах и в каких условиях - никого не волнует. А машины и не планировалось делать дешевыми. Построить завод в Росии - золотая жила! Махинации с машинокомплектами, когда налоги и пошлины платятся не за весь авто, а за его части, ценовая политика на иностранные авто, которые даже дороже чем за бугром! Дешевый (считай бесплатный) труд рабочих, которые никогда бастовать не будут, т.к. профсоюзов нет да и менталитет не позволяет.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

    Цитата Сообщение от Pivnik77
    http://auto.lenta.ru/news/2010/08/17/opel/
    Ну вот... У них даже там есть такой центр по защите... У нас бы никто и не рыпнулся... Разный менталитет я ж говорю, таким компаниям как GM у себя народине трудно, везде не дают проходу. А у нас в России везде обман, причём зачастую подкрепленный законом, поэтому у нас всё можно.
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  23. Местный Опытный Астравод Алексей400 на верном пути Аватар для Алексей400
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    44
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Extreme
    Как говорится "от корки до корки" читали, обсуждали и вместе с тобой переживали. Я, честно говоря, искренне рад за тебя. На твоем месте мог оказаться кто угодно, и не известно как бы он поступил в такой ситуации. Конечно, есть астраклуб, и многие, чем могли, старались помочь, и будут помогать в подобных ситуациях.
    От всего сердца поздравляю тебя! Желаю долгой и счастливой совместной жизни с твоей красавицей. Удачи на дорогах!
    Я тут всякую хрень писать не буду!

  24. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от Алексей400
    Желаю долгой и счастливой совместной жизни с твоей красавицей.
    Но желательно без секса
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  25. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    с красавицей и без секса???

  26. Мои поздравления!!!
    я не нарушаю ПДД.
    я альтернативно езжу!

  27. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Тема закрыта. Поздравляю с удачным решением проблемы

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)