Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 897

Тема: 2-ой день - автомобиль "умер" и заменён на новый!

  1. Местный Опытный Астравод Мара на верном пути Аватар для Мара
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    49
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 4
    Тоже сочувствую, ху..рукие уроды собрали, продали такие же, только он у них в голове. Я наверное деньги забрал
    1.6 турбокосмополька

  2. Местный Заслуженный Астравод gva на верном пути Аватар для gva
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    541
    Спасибо
    1 / 0
    Деньги надо забирать однозначно.
    Астра Н 5D 1.8 АКПП

  3. Мда п..дец подкрался неожиданно. Не успел даже обкатку провести, а уже электроника умерла смертью храбрых на 2! день. Сочувствую потере машины, забирать уже ее нет смысла, электроника уже риск что начнет по цепи умерать, лучше другую машину. Если еще не пропало желание владеть астрой, то ищи по дилерам города, думаю уже где должна стоять такая или более менее похожая (на более похожу денег из дилера можно выбить). Сейчас только с дилером войны и нервов, желаю успеха в этом деле.

  4. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    10 лет за рулем, сменил три машины, никогда не мыл под капотом ничего!!!!
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  5. Местный Заслуженный Астравод gva на верном пути Аватар для gva
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    541
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Белоножкин
    никогда не мыл под капотом ничего!!!!
    Я тоже не рискую.
    Астра Н 5D 1.8 АКПП

  6. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,411
    Спасибо
    24 / 12
     астры НЕТ
    Extreme
    Чувак это 5!

    Покупайте супер авто опель астра! (астраклуб рекомендует)
    All Bad Things Must Come To An End...





  7. Местный Опытный Астравод Мара на верном пути Аватар для Мара
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    49
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от gva
    Я тоже не рискую.
    А нафиг мыть? Даже перед продажей не мыл

    Добавлено спустя 32 секунды:

    сорри за флуд
    1.6 турбокосмополька

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Extreme на верном пути Аватар для Extreme
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург, Проспект Просвещения
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Друзья, спасибо всем за сочувствие. Я тут посторался сделать набросок письма в GM, если есть замечания пишите, хочу сделать всё грамотно.


    1. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Сдана на 2-ой день и заменена на новую по гарантии
    2. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Продана, после 8 месяцев пользования.

    3. Astra J 1.4Т 6MT+ Сosmo+ Premium+ AGR+ Бок.шторки, Carbon Flash.

    Я на Drive2.ru

  9. Местный Астравод ILUWKA на верном пути Аватар для ILUWKA
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    соболезную. но и здесь, я просто уверен, дело не в том, что замочили. Датчик бензина не мог от полива сдохнуть. это мозги. продадут другому кому-нить с меняными мозгами.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

    aRSenall
    у меня электроника умерла в момент приемки авто(не проехал и метра) это сейчас мне весело, а тогда я был первый с такой проблемой. Будут еще сотни подобных постов. всем сочувствую.

  10. Цитата Сообщение от Extreme
    Друзья, спасибо всем за сочувствие. Я тут посторался сделать набросок письма в GM, если есть замечания пишите, хочу сделать всё грамотно.
    к письму приложи копию, расписки от ОД "о зазоре на двери" и в конце припугни фразой.

    в случае не исполнения, в кротчайшие сроки, требований данной претензии, буду вынужден обратиться с иском в арбитражный суд по г. СПБ.

    и лучше срок им дай, отправляй письмо не на мыло, а заказным по почте, с уведомлением о получении, все это в суде пригодится

    ты реально можешь у них энджой выбить или косму выбить)))

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Verity на верном пути Аватар для Dr.Verity
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ILUWKA
    у меня электроника умерла в момент приемки авто(не проехал и метра) это сейчас мне весело, а тогда я был первый с такой проблемой.
    Действительно радует
    Но будь добр сообщи другим точное название замененного блока и его каталожный номер из ремонтной ведомости. Это будет полезно тем у кого такая же проблема.
    Per aspera ad astra j cosmo 1.6t at techgrey

  12. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Extreme, соболезную. Сходи в раздел претензий или ещё чего на форуме, пусть там люди грамотные попробуют свои слова вставить.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  13. Местный Астравод ILUWKA на верном пути Аватар для ILUWKA
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    Цитата Сообщение от ILUWKA
    у меня электроника умерла в момент приемки авто(не проехал и метра) это сейчас мне весело, а тогда я был первый с такой проблемой.
    Действительно радует
    Но будь добр сообщи другим точное название замененного блока и его каталожный номер из ремонтной ведомости. Это будет полезно тем у кого такая же проблема.
    сорри. ремонтной ведомости не получал ))) так как машина встала в ремонт на следующий день. никаких надписей в сервисной книжке о ремонте тоже нет. так как поставили блок мне с другой машины.

    Добавлено спустя 38 секунд:

    я в таких делах новичок. и меня наверно наипали. никаких бумажек не выдали, что чинили

  14. Местный Опытный Астравод alex69 на верном пути
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    332
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж...Вот тебе и радость от покупки...Искренне сочуствую, деньги надо забирать и за моральный требовать как минимум
    GTC 1.6 MT" Enjoy" (Belgium)
    Vectra C Caravan 1.8 MT "Elegance" (Germany)
    Insignia 1.8 MT "Elegance" (Germany)
    Astra J 1.6 MT "Enjoy"+AFL+
    Mazda 6 2.5 MT "Sport" (Japan)

  15. Местный Опытный Астравод Мара на верном пути Аватар для Мара
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    49
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 4
    Требуй космо от дилера, если нет , такую антирекраму сделаем. По моему, перед покупкой очень много людей на астра клуб заходят
    1.6 турбокосмополька

  16. Претензия составлена не плохо, но!
    Говорю как человек читающий подобные документы десятками в день.

    В текст нужно добавить "крови" и знаний законов, например:
    " ... в соответствии со ст. X закона Y" ... "Учитывая п.X закона Y" ... бла-бла-бла. Учитывая то, то ...
    Сходите к врачу или направьте туда жену пусть давление померят, лекарства выпишут (маралка взлетит), это серьезно действует офигенно
    В общем эти строки и описание своих моральных страданий очень пригодятся как при рассмотрении претензионной жалобы, так и при подаче арбитражного иска и вероятно апелляционной, кассационной и упас вас надзорной жалобы. Там юристы не лохи и любое решение арбитражного суда будут оспаривать, даже не смотря на то, что вы его выиграете 100%

    Удачи, и обязательно эту погремушку возвращайте, все законы пока на вашей стороне и не тяните.
    Это же не наш ВАЗик, где опция "Оркестр ложичников под капотом" идет бесплатно

  17. Местный Опытный Астравод Мара на верном пути Аватар для Мара
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    49
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от Jooz
    Сходите к врачу или направьте туда жену пусть давление померят, лекарства выпишут (маралка взлетит),
    Как специалист в этой области.. Скажите,что не сплю, нерничаю и укажите причину..попросите записать в медкарте, что бы причинно-следствинная связь была.Как вариант к неврологу.
    1.6 турбокосмополька

  18. только с шоколадкой или коньяком, они тогда такого напишут)))

  19. Участник Астравод U-Piter на верном пути Аватар для U-Piter
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Да такую жесть впервые слышу! А вчера на все опели сделали пожизненную гарантию(160 000 км)
    1.6 MT (115 л.с.) Enjoy
    Удачи на дорогах!

  20. Новичок Начинающий Астравод zvt43 на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Extreme

    Очень сочувствую.

    По поводу письма - "дать мне письменный ответ с предложением компенсации от "Дженерал Моторс" не очень удачно, мб стоит разнести на два разных пункта, о требовании ответа и о компенсации.

    Компенсацию именно от GM просить сейчас, пока достоверно не известно, кто виноват в двери и в умершей электронике, имхо преждевременно, тем более что с GM нет договора, а с дилером есть, наверное, стоит написать более обезличенно - "прошу посодействовать в получении компенсации".

  21. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Extreme
    Я бы посоветовал для начала к ОД заглянуть с этим письмецом,помахать им перед носом....Возможно они сразу примут подходящие для тебя меры...Думаю эта история попахивает лишением лицензии ОД,поэтому суетнуться должны живёхонько
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  22. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    ASTRAханец как раз в ЖМ сначала а потом из салона сами звонить начнут.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Extreme на верном пути Аватар для Extreme
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург, Проспект Просвещения
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    zvt43
    Jooz
    Спасибо за ценные замечания
    1. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Сдана на 2-ой день и заменена на новую по гарантии
    2. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Продана, после 8 месяцев пользования.

    3. Astra J 1.4Т 6MT+ Сosmo+ Premium+ AGR+ Бок.шторки, Carbon Flash.

    Я на Drive2.ru

  24. Новичок Новичок 686 на верном пути
    Регистрация
    17.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Жесть,чем больше читаю данный форум, тем больше сомневаюсь о покупке этого чудного авто, остается только надеяться что все вылезшие косяки будут устранены в ближайшее время
    Lancer X 1.8

  25. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Косяки везде есть, отличаются только стоимостью их устранения в послегарантийный период. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=202090
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  26. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    barabek отличная ссыль так что 1 провисшая дверь недотянутые супорта на одном авто и парочка недотянутых бамперов ничто на фоне ауди по ссылочке. Только стоит в 2 раза больше. А у Экстрима в 3 раза.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  27. Новичок Новичок 686 на верном пути
    Регистрация
    17.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    А иногда и в гарантийный период оч трудно устранить некоторые косяки авто, уже почти пол года бьюсь с дилерами митсу по поводу хрюкающей подвески на лансе
    Lancer X 1.8

  28. Цитрус Бакалавр АСТРАномии Iron Lemon на верном пути Аватар для Iron Lemon
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,730
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Думаю эта история попахивает лишением лицензии ОД,поэтому суетнуться должны живёхонько
    Ну не смешите мои тапочки! Лаура крупнейший дилер GM в Питере, да и на всём северо-западе думаю! Все свои, ну пожурят там, найдут крайнего. Вспомните в какой стране вы живёте, тут все свои. GM не враг себе, кто будет его машины продавать, если он по таким "мелочам" будет лицензии отзывать.
    Счастливый владелец Astra J 1.6T Enjoy, Sovereign Silver

  29. Местный Заслуженный Астравод chemicalex на верном пути Аватар для chemicalex
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    FutuRama
    Сообщений
    752
    Спасибо
    0 / 0
    Видео убой - посмеялся от души!

    Сочувствую про неудачную покупку. Но в принципе опель неплохая машина, когда русские не успели туда влезть.
    [mrow color=black fontsize=8:4b709217a1]The_World_Is_MINE[mrow color=yellow fontsize=8:4b709217a1]1st в Ramenskoe с astraclub рамками![mrow color=white fontsize=8:4b709217a1]'Astra COSMO 5dr peacock'[mrow:4b709217a1]

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии вадим77 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    с чего такая уверенность, что дилер возьмет машину обратно, прецеденты есть, хоть единичный случай знает кто?


    Цитата Сообщение от Extreme
    Я брать этот автомобиль не собираюсь обратно
    за парковку счет выставят

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)