Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Кто уже дождался OpelAstraJ в Нижнем Новгороде???

  1. Кто уже дождался OpelAstraJ в Нижнем Новгороде???

    Всем привет! с мая жду свою машинешку , комплектация Сosmo. белая когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 10 минут:

    может кто стал счастливым владельцем астрочки господа???

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

    манагеру платили или нет на лапку имеется ввиду?

  2. Местный Опытный Астравод TiFFolk на верном пути Аватар для TiFFolk
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    да манагер не решает ничего =)

  3. Участник Астравод Anji на верном пути
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Я дождался, уже месяц как у меня. 1,6 атмо МТ черный Энджой. А в чем вопрос-то?
    платить манагеру или нет? а за что? чтоб он вместо оплаченой энджой случайно косму вам отдал? или за что не совсем понял?
    Astra J. Enjoy 1,6MT. Черный хэч

  4. Платить может быть за то, что приходит машина по всем моим заявленным параметрам, предназначенная по очереди, допустим, кому-то другому, но поскольку я приплатил, отдают её мне

  5. Я заказывала в июне -1.6 Автомат космо+ премиум, сказали, ждать в декабре. Месяц спустя крепко подумали и решили, что нужна турбина, так нам на следующий день позвонили и сказали, что будет такой комплектации из Польши и в октябре-ноябре. Ну, мы естественно согласились ( манагеру не платили). Не думаю, что они очереди тасуют за денежку.

  6. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от mityai52
    ....приходит машина по всем моим заявленным параметрам, предназначенная по очереди, допустим, кому-то другому, но поскольку я приплатил, отдают её мне
    но эт какбэ свинство
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  7. согласен, что свинство. просто еще с некоторыми новоиспеченными владельцами опелей разговаривал, так у них заявка была в июне, а в июле уже машина пришла.....вот и закрались смутные сомнения

  8. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    из предзаказа салона наверное
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  9. так и что? комплектации у нас одинаковые, моя заявка майская, у другого июньская, однако у него машина уже в июле на руках, а мне ждать еще фиг знает скока

  10. Участник Астравод Anji на верном пути
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Я с нижнего, заявка начала мая, получил в первой половине июля из предзаказанных салоном полек. ничего не платил. я думаю тут скорее вопрос в комплектации. У меня 1,6МТ Енджой черный.
    Возможно из предзаказа такие первые пришли, а вы скажем закали другой цвет, а они будут позже.
    Astra J. Enjoy 1,6MT. Черный хэч

  11. Новичок Новичок Denver-NN на верном пути
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А сейчас вообще принимают заказы то, а то звонил в июле, вообще отказались. я хочу 1,6Т есть ли смысл ждать то по пол года?))

  12. Участник Астравод Alex Richardson на верном пути Аватар для Alex Richardson
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Denver-NN
    А сейчас вообще принимают заказы то, а то звонил в июле, вообще отказались. я хочу 1,6Т есть ли смысл ждать то по пол года?))
    В Москве 1.6Т у некоторых дилеров уже есть в свободной продаже. Можно прям на этой неделе купить и спокойно ездить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)