Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 936

Тема: Стабилизаторы для заслонки рециркуляции.

  1. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Рыбчик
    Привет! Поставил стабилизатор. Заодно реанимировал заслонку пружиной тяги карбюратора и суперклеем. Теперь совсем другое дело
    Снимал заслонку через щель между корпусом заслонки и мотором вентилятора. Скажу честно, лучше бы не уменьшал количество снимаемых деталей Все руки ободрал. Поэтому ставил её обратно, разобрав все со стороны моторного отсека. Намного удобней и быстрее.
    Sol.Ax, еще раз благодарствую!
    Я когда это проделывал - вспоминал анек про гинекологов с наклейкой обоев через замочные скважины запертых дверей
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  2. Участник Начинающий Астравод Рыбчик на верном пути
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    верно подмечено

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Rusofil
    Я когда это проделывал - вспоминал анек про гинекологов с наклейкой обоев через замочные скважины запертых дверей
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  4. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Чего вы ржОте у меня кисть левой руки была вся исцарапана как будто кошка ей игралась... лопатки вентилятора, цуко, с облоями от отливки...
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Rusofil
    Чего вы ржОте у меня кисть левой руки была вся исцарапана как будто кошка ей игралась... лопатки вентилятора, цуко, с облоями от отливки...
    Ты не думай...я также лазил) Лень было из подкапотного пространства что-либо делать - полез с бардачка))) В итоге как с кошкой в неравном бою
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Звоним и забираем стабы!
    В наличии 5 штук, и уже почти до собрана следующая партия!

    Новые чуть изменены, фоты будут позже.
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Новая партия стабов!

    В наличии 15 штук.
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  8. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Sol.Ax
    Стабы, смотрю, стал так-же как и я делать.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Solder
    Пришлось разъёмы угловые покупать...а с ними не удобно на противоположных концах а так можно прям к моторчику приклеить дабы не болтался стаб Вот только тонкая термоусадка шустро заканчивается
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  10. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Sol.Ax ага, расходный материал однако. Еще с резисторами напряг бывет. Одно время использоал отечественные 2х ватные, они гады больше раза в два.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Это да, резисторы реально самые напряжные по поиску/цене...
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Стабилизатор для заслонки рециркуляции - в наличии 14 штучек! Пишем, звоним и забираем стабы!
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  13. Новичок Новичок AzatP056KX на верном пути
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Юсупово
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Sol.Ax
    Иногородним как получить?
    Дом построил, посадил деревья, сын растет

  14. Местный Астравод dvr на верном пути
    Регистрация
    20.07.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Astra Hatchback 1.3 CDTi , 6МТ, 90hp/200nm, 2007, NAVI

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Стабилизатор для заслонки рециркуляции - в наличии 12 штук! Пишем, звоним и забираем стабы!
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  16. Участник Начинающий Астравод Рыбчик на верном пути
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Налетай, пока в наличии.
    До сих пор частенько вырубаю звук, глушу вентилятор печки и наслаждаюсь мягким жужжанием правильно закрывающейся заслонки
    Руки зажили, теперь сплошь приятные воспоминания
    Sol.Ax, еще раз благодарствую!

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Рыбчик
    Sol.Ax, еще раз благодарствую!
    Успешной эксплуатации машинки
    А с руками впредь поосторожней
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  18. BANNED Гигант мысли VadimR на верном пути
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    :)
    Сообщений
    22,141
    Спасибо
    14 / 0
    Sol.Ax
    как дела идут? у нас в Уфе похоже проблема заслонки вообще никого не интересует, за стабами совсем мало кто обращается, хотя цена ниже вашей

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от VadimR
    как дела идут?
    В смысле? кто считает нужным обезопасить себя от замены заслонки в сборе - обращаются. Ну у нас астраводов видимо больше
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  20. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    А мне что-то последнее время не звонят.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Solder
    А мне что-то последнее время не звонят. Sad
    А сейчас вообще какое-то затишье
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  22. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax
    Цитата Сообщение от Solder
    А мне что-то последнее время не звонят. Sad
    А сейчас вообще какое-то затишье
    Все смелые кто решился на установку стаба закончились. Остьльные решают проблемы, видимо, только через дилера...

    В Самаре знаешь сколько опкомов? Аж целых два. А попилей немеряно....

    Добавлено спустя 31 секунду:

    Два опкома среди тех кто бывает на форуме. Вот.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Rusofil
    В Самаре знаешь сколько опкомов? Аж целых два. А попилей немерян
    Ну дык залезь на самарскую ветку - наверняка она есть )))
    Диллеры к сожалению в течении 2х лет заканчиваются, собственно как и произошло у меня :P
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  24. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax
    Цитата Сообщение от Rusofil
    В Самаре знаешь сколько опкомов? Аж целых два. А попилей немерян
    Ну дык залезь на самарскую ветку - наверняка она есть )))
    В явном виде только один от меня и "заразился".

    Цитата Сообщение от Sol.Ax
    Диллеры к сожалению в течении 2х лет заканчиваются, собственно как и произошло у меня :P
    Ну эт да...
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  25. Местный Астравод sui13 на верном пути
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    159
    Спасибо
    2 / 0
    А где можно купить поближе к центру, но не в Новогиреево?

  26. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Можно в центре встретится.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    sui13
    отписал в личку. в принципе действительно можно где-то пересечься )
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  28. BANNED Гигант мысли VadimR на верном пути
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    :)
    Сообщений
    22,141
    Спасибо
    14 / 0
    У нас тоже опелей немерено, да только вот возраст их за 30-40, а они вряд ли на форуме сидят. Остатки стабов видимо надо GM предложить

  29. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    а не подскажите (в двух словах) зачем это ??? а то смотрю что-то полезное и не дорого продают, а надо ли мне это не знаю
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

  30. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от NVO
    а не подскажите (в двух словах) зачем это ??? а то смотрю что-то полезное и не дорого продают, а надо ли мне это не знаю
    У заслонки ход 90 град., а у редуктора полный оборот. И момент ломовой. Стаб или резистор ограничивают ток через моторчик и на заслонку прилагается уже не та сила.

    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

    Цитата Сообщение от VadimR
    У нас тоже опелей немерено, да только вот возраст их за 30-40, а они вряд ли на форуме сидят. Остатки стабов видимо надо GM предложить
    Мне 37 Поверь, дело в мозгах.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)