Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 1,531 по 1,548 из 1548

Тема: Дневные ходовые огни...

  1. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    что-то угасла тема, как-будто все уже поставили дхо, нет понял, ездим с ближним, все рукастые кончились
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    что-то угасла тема, как-будто все уже поставили дхо, нет понял, ездим с ближним, все рукастые кончились
    Я не нашел. Хотел купить , но либо цена неадекват, либо нет в наличии.
    Искал решетки для передних птф с интегрированными ДХО.
    http://tuning178.ru/images/shop_imag...%B3%D0%BB2.jpg
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  3. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Искал решетки для передних птф с интегрированными ДХО.
    http://tuning178.ru/images/shop_imag...%B3%D0%BB2.jpg
    это-же дорестайл, в рест. не пойдут
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  4. Местный Астравод Алекс67 на верном пути Аватар для Алекс67
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Моск.обл., г. Руза
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    что-то угасла тема, как-будто все уже поставили дхо, нет понял, ездим с ближним, все рукастые кончились
    Похоже на то что кончились,рукастые то.. Пока что не попадался мне ни один опель Н-ка, с ДХО типа моих и ваших или вообще каких нибудь, на дороге.

  5. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
    Похоже на то что кончились,рукастые то.. Пока что не попадался мне ни один опель Н-ка, с ДХО типа моих и ваших или вообще каких нибудь, на дороге.
    А шо трендеть в пустую. После того как мне не удалось установить SHO-ME DRL-523, ввиду того, что угол у них немного отличный от нашего бампера. И при установке они выпирали бы наружу. И вообще, в сравнении с Philips эти SHO-ME DRL-523 просто овно унылое, у меня фонарик на связке ключей светит ярче.
    Так, что я сейчас нахожусь в состоянии раздумий, как и что.
    Бампер у нас достаточно убогий в плане установки ДХО...

  6. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
    Пока что не попадался мне ни один опель Н-ка, с ДХО типа моих и ваших или вообще каких нибудь, на дороге.
    да, мне тоже ни один не попадался, никакой, хотя езжу каждый день и астр много, но всё стоковые
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Бампер у нас достаточно убогий в плане установки ДХО...
    если стоят противотуманки, то да, есть загвоздка, но думаю в решётку можно что-то вкорячить
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  7. Местный Астравод Алекс67 на верном пути Аватар для Алекс67
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Моск.обл., г. Руза
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Ну почему убогий бампер,бампер как бампер. Конечно же,поставить ДХО заводского исполнения в решетке птф,это намного проще нежели приложить свои руки

  8. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Цитата Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
    Похоже на то что кончились,рукастые то.. Пока что не попадался мне ни один опель Н-ка, с ДХО типа моих и ваших или вообще каких нибудь, на дороге.
    Ну почему, у нас тут опелек ездит с похожими дхо. Как нибудь сфоткаю.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  9. Местный Астравод Алекс67 на верном пути Аватар для Алекс67
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Моск.обл., г. Руза
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Ну почему, у нас тут опелек ездит с похожими дхо. Как нибудь сфоткаю.
    А у вас это где?

  10. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Брянская область
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  11. Местный Астравод Алекс67 на верном пути Аватар для Алекс67
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Моск.обл., г. Руза
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Понятно..Ну так далеко я не забирался Я топчу трассы в Москве и области.А здесь,пообщавшись с некоторыми ездюками Опелей ашек, подход следующий: да,хотелось бы,но этож надо где то купить огоньки,желательно почти задаром и чтоб светили лучше чем у премиальных авто.. А,так еще и самому их надо врезать???? Не,лучше без этой хрени будем ездить Или как мой сосед,обливать меня грязью за спиной,что мне делать нечего и деньги девать некуда на подобные вещи

  12. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
    Не,лучше без этой хрени будем ездить
    так рассуждают жопошники, они ничего не могут, воспитаны пожирать продукт и всё
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  13. Новичок Новичок Gai4ka на верном пути
    Регистрация
    29.04.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! наконец-то осуществила свою мечту и купила красотку GTC хочу на нее поставить реснички Подскажите, это же приравнивается к дневным ходовым огням или все равно надо с ближним в таком случае ездить?

  14. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    488
    Спасибо
    31 / 31
    Цитата Сообщение от Gai4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! наконец-то осуществила свою мечту и купила красотку GTC хочу на нее поставить реснички Подскажите, это же приравнивается к дневным ходовым огням или все равно надо с ближним в таком случае ездить?
    я так понял это кусок пластика, он не светится

  15. Новичок Новичок Barmaley_GMN на верном пути
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 2
    Себе сделал из дальнего в "пол-накала".
    Имеют разные регулировки и дополнительные "плюшки".
    Подробнее расписал здесь .

  16. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Цитата Сообщение от Алекс67 Посмотреть сообщение
    Понятно..Ну так далеко я не забирался Я топчу трассы в Москве и области.А здесь,пообщавшись с некоторыми ездюками Опелей ашек, подход следующий: да,хотелось бы,но этож надо где то купить огоньки,желательно почти задаром и чтоб светили лучше чем у премиальных авто.. А,так еще и самому их надо врезать???? Не,лучше без этой хрени будем ездить Или как мой сосед,обливать меня грязью за спиной,что мне делать нечего и деньги девать некуда на подобные вещи
    Купил Филипсы самые дешевые за 3к устанавливал сам. Провод габаритов серый с красной полосой за решеткой радиатора (искал долго).
    Светит ярко врезал в заглушки ПТФ.
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  17. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Фото выложи
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  18. Новичок Начинающий Астравод Pisarev68 на верном пути
    Регистрация
    27.03.2018
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    А шо трендеть в пустую. После того как мне не удалось установить SHO-ME DRL-523, ввиду того, что угол у них немного отличный от нашего бампера. И при установке они выпирали бы наружу. И вообще, в сравнении с Philips эти SHO-ME DRL-523 просто овно унылое, у меня фонарик на связке ключей светит ярче.
    Так, что я сейчас нахожусь в состоянии раздумий, как и что.
    Бампер у нас достаточно убогий в плане установки эскортницы мск:\ ДХО...
    Так если фонарик на связке ключей ярче светит, то может его как-нибудь приколхозить?))

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)