Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 110 из 110

Тема: АСТРА вс СОУЛ, помогите !!!!!

  1. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    Цитата Сообщение от sgrec
    с вас - отчет!
    и фото!
    All Bad Things Must Come To An End...





  2. Местный Магистр АСТРАномии Кандализа Райз на верном пути Аватар для Кандализа Райз
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    2,551
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sgrec
    тапку с собой возьмите
    У меня Валенка есть...она правда на 2 педали практически но усилитель на колосальный)...нога даже не чувтвует жмешь ты или нет :P

    Цитата Сообщение от sgrec
    отчет
    адназначно! век вольвы н видать!

  3. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Кандализа Райз
    Не передумала еще?
    Kia Soul: новая модификация с «автоматом»

    Корейская миниатюрная модель с пропорциями кроссовера прежде не имела на российском рынке бензиновой модификации с «автоматом». Получить АКПП можно было только в комплекте с 1,6-литровым дизелем, и цена такого автомобиля начиналась от 699 000 руб. Теперь в гамму модификаций добавилась версия 1.6 AT, за которую просят на 40 000 руб. меньше. Правда, данная комплектация стала победнее, чем прежняя самая доступная версия с «автоматом»: нет парктроника, боковых подушек безопасности и ESP. Получить эти опции можно только в более дорогой комплектации за 719 000 руб., которая также включает и климат-контроль
    http://auto.mail.ru/article.html?id=32081
    Все будет хорошо... только не у всех!

  4. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Кандализа Райз
    адназначно! век вольвы н видать!
    отчета все нет, видать посадили таки...

  5. Местный Магистр АСТРАномии Кандализа Райз на верном пути Аватар для Кандализа Райз
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    2,551
    Спасибо
    0 / 0
    sgrec
    Да нет...просто на той неделе пришлось срочно уезжать из Москвы т.к. сил небыло уже находиться...

    На завтра попробую записаться)

  6. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Берём на 700К чебуреков и нафиг нам корейско-немецкие машины?? А на сдачу кенгурины по кругу гетса+справку для гаи что это штатное оборудование...

    П.с. астро 1.6+афтамат,так же как и киа соул не будут ехать шипче гетца...а гарантия на киа 5мес,потом всё за свои.... просто советую почитать в салоне гарантийную книжку...что и когда там снимается с гарантии,зато за ТО ты заплатишь как за японца.... я бы взял астру опц в старом кузове и дёргал бы дедков на пассатах....

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

    Кандализа Райз
    Киа Сиид уже 2 раза рестайлинг делали,накуй с пляжа.лучше новую астро брать, с 1.6Т на афте, лет отличный мотор,его можно ещё и чипануть жик-вжик....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  7. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Mex@niK
    Я ничерта не понял о чем вы тут писали.

  8. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    sgrec
    а оно тебе надо?? Написал же для Дашки, она поймёт....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  9. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Mex@niK, всё правильно написал
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  10. Местный Магистр АСТРАномии Кандализа Райз на верном пути Аватар для Кандализа Райз
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    2,551
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK
    ООО Мехыч!!!!! здарова братан!! Гетц - ф топку...тычо...покаталась тут на машинах...мне за свои тормоза страшно стало......

    sgrec

    И для всех....в выхи прошла 3 драйва
    Соул - еще раз
    Сид 1.6.
    Цивег

    Соул всетаки хорош.....хватает с низов - до 100 разгоняется прекрасно...что дальше - хз...
    Сид - очень разочаровала машина 1.6. едет как мой гец....менеджер мне все говорит - давай мол кик даун жми!! - а я уже на нем как минут 5 еду...короче 122 кобылы ниочем ваще...и гремит тарахтит как таз...+ нереально легкий руль....такой что аж руки вылетают..
    Цывег - мне реально понравился...очень хорошая управляемость, информативный руль в режиме спорт с такпой в пол - никакого ревения и передергивания. НО....млиа...страховка 70 к!!!! И спутник, который они в подарок предлагают - 18 к в год обслуживание....обычную сигналку ставить - это тыщ 15, а ставить надо - ибо угоняемые сильно. Да и расходнико чето ппц стоят - колодки задник 3 тыщи с лишнем.

    И теперь еще одно...заехала случайно в фольц...и влюбилась! в новый гольф.....афигенно сделали новую машину...просто афигенно....Внутни круто - чем-то смахивает на сааб, дурацкие табуретки теперь заменены на более удобные сидлухи, а вдобавок модно заказать спорт сиденья на тряпке.
    И двигло 1.4. tsi и dsg 122 лс. Снаружи так вообще - мне сирокко напоминает.
    Ценник большой...я насчитала на 800 К..но их зато и не угоняют...по сервису - я хз...

    Короче моя задача теперь проехаццо на гольфе И...как мне посоветовали друзья - на копейке...на той, что спешл эдишн за 788 тр.

    Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

    Вот тут мне прислали про астру.....
    Блин, ну расстроили ё-маё...может такое и у всех бывает
    http://community.livejournal.com/ru_...8.html?#cutid1

  11. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Кандализа Райз
    За 800К гольф будет неочём,уж поверь и ломаецо он похлеще астро, а уж ценник на ТО и колодки подороже цивеГа выйдет,да и каско в том же районе,и тырят их также....всё таки дас ауто, по гольфу ориентируйся на лям.....да кстати через год гольф будет напоминать сциид...всё гремит,слазиет краска с панели,развалицо ДСГ...отвалицо турба....
    http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=9184
    http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=7442
    http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=9451
    http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=9244
    Вообщем то всё те же болячки что и у большинства авто...стоит ли платить за шильдик??


    А насчёт БМв сходи прокатись...но чёт спешал эдишн фуфел какойто по комплектухе да и мотор отстой полный.. вообщем если готова платить за шильдик то БМВ однозначно


    Вот тут мне прислали про астру.....
    Блин, ну расстроили ё-маё...может такое и у всех бывает
    http://community.livejournal.com/ru_...8.html?#cutid1
    Ему дилер обещает заменить авто вообще то на новую....
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....2298&start=720

    А вообще если смотреть по ценник\фарш,то у астры просто нет конкурентов, 1.6Турба+6ст автомат, а не сраный 1.4Т+робот....или древний автомат 4ст как на КИА.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  12. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Кандализа Райз спасибо за отчет. про БМВ было бы тоже интересно мнение. Сидухи в Гольфе лучше чем в Астре - это правда.

  13. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    А мне в этот сраный гольф неудобно втискиваться, итак места нет, так ещё и пороги эти широченные.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  14. Местный Магистр АСТРАномии Кандализа Райз на верном пути Аватар для Кандализа Райз
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    2,551
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK
    Ром, я уже всю башку сломала)))
    Тут вон еще скидоны на 2л элантру......теперь совсем запуталась)))

    Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

    sgrec
    Ысегда пжлста...былоб кому послушать, ато друзья мои уже воют от меня))))

  15. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Кандализа Райз
    Нееееееееееееееееееееее элантру не смей... эта фольга очень опасная, у меня водила купил такую сейчас продаёт... ему чуток вьехали в зад...так багажник влетел в салон...совсем эти корейцы обнаглели продают фольгу, да и ценники на ТО такие что плохо становится дешевле 10тыщ нет в природе.. делал всё в автомире...

    Астро за свои деньги отличный вариант, и 180 коников и 6ст автомат(полноценный) а не сраный вариатор или робот...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  16. Местный Магистр АСТРАномии Кандализа Райз на верном пути Аватар для Кандализа Райз
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    2,551
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK
    Уговорил...я ща на Гетсе своем ТО 60 прошла за 17 к) ГГГГ

  17. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Кандализа Райз
    Я за 3 года столко на все ТО не потратил....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  18. Участник Начинающий Астравод Cacke на верном пути Аватар для Cacke
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Деревни Скрытого Листа
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Вот тоже выбираю между соулом,астрой,и шкодой 1,8 на ручке...
    В КИА подкупает дизель-расход очень маленький,клиренц(под порогами 220мм,под передним бампером 210мм),неплохо валит она,подвесон похож на астру Н,вместительный салон,автомат обычная гидромеханника 4 ступка очень надежная,слабоватая шумка,как в прошлой астре,неплохая музыка,.....но всеже это кореец(за то малая угоняемость)

    В ШКОДЕ мотор просто огонь,да и качество на высоте

    В Астре шумка супер,но динамика слабовата 180 сил не смотрел,да и не хочу такой мотор ,клиренц 140мм,салон кстате теснее чем в Киа(мне так показалось)да и дизайн,как-то потерял свою изюменку
    В гости к богу не бывает опоздавших...




    Саня.

  19. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Бери Соул, кореюгий щас в плане качества молодцом.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  20. Местный Опытный Астравод Valeriy1976 на верном пути Аватар для Valeriy1976
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    у меня у знакомого Соул в максимальной комплектации с красным салоном, на автомате и с дизелем, прикольная машинка, но вот незадача на 17000 автомат ему уже по гарантии поменяли-месяц без машины и нервы
    Red Ferrari 1,8 АТ Cosmo ))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)