Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 123

Тема: Автосалоны Опель в Волгограде. Истории, отзывы, впечатления.

  1. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    я сам попросил не продавать машину пока не утрясу кое какие личные дела, вот ее загнали на стоянку подальше и она стояла после перечесления денег в салон я машину забрал на 3-й день
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  2. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Итак, теперь могу вроде сказать. История долгая, начало берёт с покупки машины. В общем, в двух словах - были косяки. (я о салоне км/ч сейчас) Проблемы начались с банального затягивания сроков, до повреждения авто уже в салоне здесь (машина пришла, я её посмотрел - всё идеально; поехал платить, страховать; приезжаю забирать - скол на лобовом, разбито зеркало). Потом качели, дилер ничего компенсировать не хочет, тупо заменят/отремонтируют и всё, а мне ждать ещё пару недель (а деньги уже все перечислены). Короче собрался забирать деньги, сказал что найму юриста, чтоб компенсировать накладные расходы (каско там, осаго, комиссия в банке, моральный вред и т.д.). Задумались, зачесались. Всё решалось через звонки в Мск, там им пенделя нормального дали. Итог: про зеркало никому (сам манагер разбил, повело на скользком подъёме, когда на мойку загонял), забрал наличкой 10 тыр; стекло ессно меняют, а машину я пока забираю; Бесплатное ТО1.

    И вроде бы все довольны....... НО!

    Приехало стекло, пригоняю к ним машину. С самим мастером кузовного цеха нормально разговариваю. Прошу: "Слушай, друг, я знаю как это делается, поэтому, пожалуйста, аккуратнее, когда струной будете вырезать, не покоцайте ничего внутри." Ответ: "Хорошо, конечно, мы же не шаражка какая....." Приезжаю забирать, ессно сразу подсовывают заказ-наряд на подпись. Говорю: "Йух! машину выгоняй, осмотрим всё, тогда подпишу." Выгнал, стекло нормально сидит, но: 1. Покорябана накладка стойки в салоне; 2. Жабо местами не прилегает к стеклу миллиметра на 3. Это ...дец! Как? Предупредил, пальцем ткнул, где аккуратней надо.

    Заказали накладку. (Ехала она больше 2-х месяцев, хотя с экзиста можно было за 10 дней привезти) Про жабо сказали, что сядет через пару дней. Хера лысого (поменяли тоже недавно). Всё это за счёт салона ессно, но ведь можно было обойтись и без этого геммороя.

    Ну, думаю, всё плохое позади, косяки устранены. Был небольшой стучек спереди, но летом почти не заметно, забил. Думаю, поеду на первое ТО, попрошу определить. Как раз к ТО он усилился, по щебню на небольшой скорости руль колотит от души. Увидел объявление от Покрышкино: "полная диагностика ходовой за 199 руб" Поехал - всё идеально кроме левой рулевой тяги, оттуда и стуки.
    Еду на ТО (бесплатное причем). Отсиживаться не стал, пошел в ремзону к машине. Сделали почти всё по регламенту ТО, где не делали, я пнул (долили чуть антифриза, проверили давление в колёсах, посмотрели сканером; регламент ТО у меня был, не отвертелись). Когда всё закончили, говорю мастеру про стук. Не нашел ))))) Ткнул пальцем, показал. Да, есть. Зовёт старшего, показывает, тот соглашается, тоже почувствовал. Зовут инженера по гарантии. Тот красавчег руки марать не стал, просто послушал мастеров. Поехали, говорит, прокатимся. Отлично, едем, там как раз где вазовский рынок идеальный полигон. Прокатил, показал, дал самому проехать. И что вы думаете? НЕТ ничего!!! Всё идеально! О как! Я в шоке, дальше я был не сдержан. Рассказал ему, кто он и что он и т.д. и т.п. Позвали Технического директора (сказку про репку ещё не напоминает? ) Тот развёл руками: раз мастер сказал, значит так и должно быть. Короче послал всех нах, в ту контору больше ни ногой.

    Еду сразу же в Арконт (собственно здесь начинается ответ по теме ). Рассказал, прокатил, загнали в ремзону. Там даже у мастера подход другой - он как человек-змея пролез где только можно, всё нашел. Приговор - замена по гарантии рулевых тяг.
    В наличии не оказалось, заказали, на днях должны позвонить, пригласить на замену.
    Согласен, Арконт только открылся, им нужно клиентов переманивать у км/ч и пумы. Может поэтому они максимально лояльны к клиентам. Но даже если так, то я рад воспользоваться моментом. Да и вообще, общее впечатление о салоне гораздо приятнее, даже девушке красивее сидят за стойками ))))))))

    ЗЫ: В км/ч я всё таки заеду ещё, когда заменят в арконте тяги. Сделаю ксерокопии акта выполненых работ, напишу претензию в двух экземплярах, обязаны ответить, почему они такие уроды. Ну и в Мск ессно отзвонюсь. Просто из вредности, т.к. ничего общего я больше с км/ч иметь не собираюсь.

    ЗЗЫ: Кто осилил, тот маладэц!!!

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  3. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    Ну дамы и господа,теперь уж точно принимайте в свои ряды)))
    и так ...начну с начала ...18 августа сего года заключил договор с арконтом на спартановке ...по договору обещали привести мою малышку(опель астра седан беленькая,в минимальной комплектации) до 30 сентября!
    ну ушел я в отпуск 17 сентября как раз думаю что успею все сделать и отдохнуть заодно на 2 недельки...позвонил в начале отпуска своей менеджерше Наталья зовут!говорю ну как когда примерно прийдет она говорит что где то в от 27-до 30.....ну расслабился съездили с женой в элисту на два дня...и тут в четверг 20 сентября мне она вечером звонит что машинка пришла.....

    я рад до потери пульса...чешу репу...думаем с женой что делать...в пятницу едем в салон за одно отдаем в их трейд by их мою калинку для оценки и тестов над ней....чтобы сразу ее сдать и деньги в учет астрочки отдать....в общем пятница....была еще какая....я в этот день успел сдать в трэйд by свою калинку....снять ее с учета.....каску и осагу оформить и на флажке успел в банке кредитик оформить...
    а да ....пока ждали трэйд ина....упросили Наталью посмотреть на нашу астрочку....она тока с автовоза снята была))) в общем обсмотрели.....нет ни сколов ни чего доволен до соплей))

    в общем кредит оформив.....превратились в пешеходов....пока деньги и все такое....перешли с банка..птс пока пришла..дело дошло до среды аж 26 сентября))
    но мы с утра уже были в салоне....выгнали нам ее...всю облазили обсмотрели...
    но что мне понравилось ни кто меня не торопил....не стоял над душой.....я же с сайта брал чек лист....в общем шел по нему все по пунктикам)))

    в общем купил в салоне коврики все и в багажник...очень удивило что они по цене как в интернете)))

    а да еще прифигел..от того что вместо системы могнитолы просто с cd-стояла cd-mp3)))c aux выходом...а да...еще как Наталья сказала что в подарок стоит функция освешение салона...спереди и сзади...короче рад еще больше стал)))в общем одни плюсы...


    ну поставили в этот же день на учет и ура!!!
    наша семья стала полноправным обладателем опелька))!)


    З.Ы..Вобщем,очень рад обслуживанию и отношению арконта к клиенту...сегодня утром Наталья...позвонила...и даже поинтерисовалась как дела)))мелочь но приятно!))!)!)
    так что советую)))!)!)

    вот...фуххх)))

  4. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от willanse Посмотреть сообщение
    Ну дамы и господа,теперь уж точно принимайте в свои ряды)))
    и так ...начну с начала ...18 августа сего года заключил договор с арконтом на спартановке ...по договору обещали привести мою малышку(опель астра седан беленькая,в минимальной комплектации) до 30 сентября!
    ну ушел я в отпуск 17 сентября как раз думаю что успею все сделать и отдохнуть заодно на 2 недельки...позвонил в начале отпуска своей менеджерше Наталья зовут!говорю ну как когда примерно прийдет она говорит что где то в от 27-до 30.....ну расслабился съездили с женой в элисту на два дня...и тут в четверг 20 сентября мне она вечером звонит что машинка пришла.....

    я рад до потери пульса...чешу репу...думаем с женой что делать...в пятницу едем в салон за одно отдаем в их трейд by их мою калинку для оценки и тестов над ней....чтобы сразу ее сдать и деньги в учет астрочки отдать....в общем пятница....была еще какая....я в этот день успел сдать в трэйд by свою калинку....снять ее с учета.....каску и осагу оформить и на флажке успел в банке кредитик оформить...
    а да ....пока ждали трэйд ина....упросили Наталью посмотреть на нашу астрочку....она тока с автовоза снята была))) в общем обсмотрели.....нет ни сколов ни чего доволен до соплей))

    в общем кредит оформив.....превратились в пешеходов....пока деньги и все такое....перешли с банка..птс пока пришла..дело дошло до среды аж 26 сентября))
    но мы с утра уже были в салоне....выгнали нам ее...всю облазили обсмотрели...
    но что мне понравилось ни кто меня не торопил....не стоял над душой.....я же с сайта брал чек лист....в общем шел по нему все по пунктикам)))

    в общем купил в салоне коврики все и в багажник...очень удивило что они по цене как в интернете)))

    а да еще прифигел..от того что вместо системы могнитолы просто с cd-стояла cd-mp3)))c aux выходом...а да...еще как Наталья сказала что в подарок стоит функция освешение салона...спереди и сзади...короче рад еще больше стал)))в общем одни плюсы...


    ну поставили в этот же день на учет и ура!!!
    наша семья стала полноправным обладателем опелька))!)


    З.Ы..Вобщем,очень рад обслуживанию и отношению арконта к клиенту...сегодня утром Наталья...позвонила...и даже поинтерисовалась как дела)))мелочь но приятно!))!)!)
    так что советую)))!)!)

    вот...фуххх)))
    Поздравляю)))))))))) от души
    с прекрасным приобретением))))))))
    в реестр впишись
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  5. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    Поздравляю)))))))))) от души
    с прекрасным приобретением))))))))
    в реестр впишись
    так щас буду разбираться как и где ентот реестор найти!))!

  6. Astraвод GTC Red Новичок xq-style на верном пути Аватар для xq-style
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
     а439ет 134
    Меня Арконт сильно расстроил
    Сервис никакой
    Цены относительно пумы ниже
    На запчасти накрутка 50-80%
    Машину диагностировать не смогли-нет оборудования
    Приехал-заводилась
    Уехал на эвакуаторе, со спущенным колесом в 20.00
    Защиту днища сделали местами-экономили
    ТО и защиту днища сделали за 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дефектовку авто не смогли провести
    Тюнинг клуб XQ-Style

  7. Новичок Новичок Solaris на верном пути Аватар для Solaris
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
     а439ет 134
    Ну теперь и мне есть что сказать об этом самом арконте.... После посещения остался только негатив и свою машинку туда больше не повезу. Мастера реально не представляют какой спектр услуг могут оказать, также они не в курсе что таки входит в ТО, тянут время и по сути ничего не делают.

  8. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Да это понятно. Но выбирая "из нескольких зол" я бы выбрал всё таки арконт. А так у нас стандартная ситуация для провинциальных автосалонов - нет конкуренции, нет грамотных мастеров у оф. дилеров. Если честно, мне тоже боязно за свой авто, но гарантия на первое время нужна, и ещё я обязательно присутствую в ремзоне, когда что либо делают с моей машиной. И смысл в этом есть.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  9. Новичок Новичок Solaris на верном пути Аватар для Solaris
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
     а439ет 134
    Было бы время и я поприсутствовала... Больше всего досадно, что с диагностикой они совсем не дружат. И наценка у них огого на расходники, почти 100%

  10. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Вот странно, когда в этом же помещении был салон Шкоды с сервисом было близко к идеалу, особенно в сравнении с опелевским в НВ-авто(км/ч). Может это не от места зависит, а от корпоративного отношения?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  11. Местный Заслуженный Астравод Inv Астранафт Аватар для Inv
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    997
    Спасибо
    19 / 6
    Был у них по якобы бесплатной акции на проверку перед зимой - раскрутили на установку сеточки в бампер и чистку дроссельного узла (а то как бы отклик был слишком большой на педаль) - в общем с одной стороны вроде ничего - но как то показалось что ничего по диагностике назиму не далали, а позвали ради развести на допы...

  12. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Что значит раскрутили? Мне предлагали, я послал. ИМХО, 2350 за сеточку в бампер слишком до пупа.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  13. Местный Заслуженный Астравод Inv Астранафт Аватар для Inv
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    997
    Спасибо
    19 / 6
    Угу допупа - согласен. Мне не очень понравился сам подход. Проводить акцию не с целью диагностики, а для предложений допов в надежеде, что большинство купит. В принципе обычный сервис - плохо что невидно как в Арконте ремонтную зону - а камеры так поставили что невидно что мастер делает. в км/ч напрягает конечно что можно пол дня потерять

  14. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    ИМХО, всё-таки ощутимо получше, чем в км/ч. А в ремзону зайти везде можно. Они не имеют права тебе отказать. А камеры и прочее - это как судить футбольный матч из раздевалки ))))))

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  15. Местный Заслуженный Астравод Inv Астранафт Аватар для Inv
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    997
    Спасибо
    19 / 6
    Камеры вообще не айс...Да еще так поставленные...Короче этот визит был как раз как в случае когда масса мелочей складываются в общую картину - и образуют субьективное мнение, а принципиально вроде норм ...

  16. Участник Астравод AlexLM скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8 / 1
    Был сегодня по приглашению в СМСке на бесплатную проверку аккумулятора. Подключили к аккуму какую-то хитрую приблуду от GM, ввели туда данные авто. И распечатали чек, где написано, что "аккумулятор хороший"
    Отлично, я рад. А что проверяли, то? - "Напряжение 12,8 вольт. Это хорошо" ответил мне сервисмен. Для этого ехать в сервис, чтобы померить напряжение???
    Поинтересовался, есть ли нагрузочная вилка. На это мне позвали другого сервисмена, который проверил аккум уже и при запуске двигателя, на холостом ходу, под нагрузкой и без и т.д. Чек на этот раз уже был по-больше, даже с графиком напряжения.
    За одно подняли машину, посмотрели снизу. Посоветовали заменить тормозные диски и профилактику суппортов. Но это я и так знал, на предстоящем ТО сделаю. Оно, к слову, дешевле, чем на Мамайке. И мойка 100р стоит.
    В общем, нужно обязательно иметь представление о машине и присутствовать при всех видах работ. Если конечно хотите платить за реальную работу, а не просто оплачивать бонусы персоналу

  17. Новичок Новичок YuraGM на верном пути
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Лично у меня, Арконт-север вызывает неготив,где-то намутили базу данных и шлют СМС каждый день,задрали уже.

  18. Местный Заслуженный Астравод Inv Астранафт Аватар для Inv
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    997
    Спасибо
    19 / 6
    В Пумас приехал на ТО1 из за того что в км/ч вечно тормозят и очереди. Так вот - очень пожалел - вышло мне ТО1 в 10,5р. К сожалению иммено в этот джень по случайной случайности неоказалось у них масло ни то что в бочка но и в 4л канистрах - и наливали мне его из литровок. Плюс сказали что нужно обязательно сделать сход развал и обязательно надо оплачивать перчатки персоналу (которые они даже не надевали) - я все понимаю - но зачем же так разводить...Короче сход я приехал на следующий день переделывать и до сих пор руль кривоват. Непонравился мне Пумас - нерекомендую.

  19. Новичок Начинающий Астравод ZZZZZZZZZZ звездун Аватар для ZZZZZZZZZZ
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    камышин
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    так где же лучше делать первое то подскажите

  20. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    лучше у хорошего мастера, которому доверяешь )))))))))
    Ну а к официалам - да всё равно. Езжай в арконт, он тебе ближе чутка и по прямой. Только совет - возьми у них при оформлении распечатку регламентных работ при ТО и дуй в рем зону, не оставляй свою машинку этим варварам без присмотра. Многие работы из регламента они вообще не считают нужным проводить, типа мелочи. Например, проверка уровня масла в КПП, проверка уровня и доливка ОЖ, проверка электроники дилерским сканером. Мне после порции "пинков" проверили всё.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  21. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    а сколько вообще выходит ТО-1?!??!

  22. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от willanse Посмотреть сообщение
    а сколько вообще выходит ТО-1?!??!
    10000 около того)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  23. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Окстись! 6500 или 6700 точно не помню.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  24. Местный Заслуженный Астравод Inv Астранафт Аватар для Inv
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    997
    Спасибо
    19 / 6
    Мда - в общем КМ/ч никому не советую. 2 месяца у них пролежало заявление на запчасти - звонил - типа что так долго - они а мы его потеряли вот и без движения. Это что? Это вообще адекватные люди? а если бы я не позвонил...короче - если кто то у них - уходите срочно - и покупать там несоветую

  25. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Антон252 Посмотреть сообщение
    Окстись! 6500 или 6700 точно не помню.
    это где такие цены?))
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  26. Местный Астравод 11 регион на верном пути Аватар для 11 регион
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Усинск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    поднимал эту же тему про салоны опеля в волгограде на drom.ru и на автомайл.ру, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ОБ АРКОНТЕ!!!!!!!!!!!

  27. Новичок Начинающий Астравод юраболт на верном пути
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Был на ТО-1 в Арконте на Спартановке.Сервис никакой.По телефону говорят одно(наверное сами не представляют о чём речь),в натуре всё по-другому-начиная от цены,заканчивая объёмом работ.Ходовую диагностировал приёмщик на ровном асфальте перед салоном-результат-никаких мною заявленных стуков нет! Как альтернатива-ревизия суппортов за мои деньги! А ведь Астре 5 мес,пробег12 тыс.Диагностики с помощью приборов-ни какой.Пытались впюхать замену фильтра салона.На другие вопросы один ответ-так должно быть-стук пыльников,медлленный прогрев двигателя и т.д.Правда смазали замки дверей,клемму(ОДНУ)аккум-ушло30 мл смазки.Вообщем остался один негатив.Зато как бонус прикрутили под номер рамку с логотипом арконта.Туда теперь я ни ногой!А ещё девушка ,которая перезванивала по поводу моего мнения о работе,на мои притензии быстро заканчила разговор.Короче-накипело!НЕ СОВЕТУЮ!

  28. Местный Опытный Астравод wizitcom на верном пути
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    34
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Будем знать...Я поеду там где брал..т.е. в Пумас...

  29. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от wizitcom Посмотреть сообщение
    Будем знать...Я поеду там где брал..т.е. в Пумас...
    ты как сделаешь так отпишись)))

    я свои ТО все больше в самаре провожу)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  30. Местный Опытный Астравод wizitcom на верном пути
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    34
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    ................их всех...я в Мск поеду по делам сделаю...или к родне на майских в Ростов ...что они у нас поголовно уроды то? Км\ч отпал еще на этапе покупки - лохо менеджеры по продажам без желания что то продать.... Пума авто наелся при визите по поводу сверчка...а по Арконту мне и тут отзыва хватило.

    3.1.10. Мат на форуме. Кроме того, не рекомендуется использование другой нецензурной лексики (на любом языке), в том числе и в виде цитат, если без неё можно обойтись. При этом, необходимость использования нецензурной лексики, определяется исключительно модератором форума и его мнение обсуждению не подлежит. Любые транскрипции, замена символов, звездочки, транслитерации могут пониматься как оригинальные выражения. Исключение распространяется только на размещаемые картинки, анекдоты и видео в разделе Юмор и записи видеорегистраторов.

    Я, конечно, понимаю, что накипело, эмоции и всё такое. Но всё же поаккуратнее

    Антон252

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)