Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 123

Тема: Автосалоны Опель в Волгограде. Истории, отзывы, впечатления.

  1. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    Цитата Сообщение от Антон252 Посмотреть сообщение
    практически моя история )))))))) А почему минималка, добавь хотя бы пакет Ессеншиа. 20 тыр сильно погоды не делают, а интересностей и полезностей добавляется. Будет подогрев сидений, бортовик прошит с датчиками омывайки и охлаждайки, противотуманки, другая магнитола с управлением на руле. Вроде мелочи, но гораздо удобнее. Из минусов - нет электропривода и обогрева зеркал именно у седана, зеркала и ручки дверей некрашенные.

    У меня Эссеншиа + пакет Эссеншиа. Ценник 559 600 с учётом всех скидок. Если интересно, можем пересечься - посмотришь, что представляет собой эта комплектация.

    Почитай на досуге: http://astraclub.ru/threads/80174-%D...49#post4280749

    А почему именно седан? Для меня выбор очевиден. Мне хотелось машину с просторным салоном. У седана и универсала база на 9 см больше по сравнению с хетчем. Сзади ощутимо просторнее. Но вместе с этим надо отдавать отчёт в том, что машина менее поворотливая и довольно габаритная. Где я на Нексии разворачивался легко и играючи, на опеле не вписываюсь. Но я знал на что иду и чётко всё осознавал. В общем меня устраивает. В планах поставить круиз-контроль, зеркала с приводом и обогревом. И всё! Брызговики поставил почти сразу после покупки, ну и коврики кинул.
    ну а на счет пакета этого...ну скажем так киа риу хотел брать в минималке а тут все же выбиваюсь из бюджета)))ну исходя из того что сейчас катаюсь на калине)))для меня и эта комлектация ох как хороша))))а 20 тысяч это зимняя резина)))

    Добавлено спустя 10 минут:

    ах да спасибо за инфу))очень помогла)))да конечно хотел электрозеркала...ну ни че переживу...а на счет бортового компа...есть он у меня в калине и фигли....пользовался первые пол года)))потом все на глаз))))так что это не проблема....а вот например где коврики в салон и в багажник преобрести и еще резину какую и диски по чем если можешь подскажи)кстати я Дмитрий!
    заранее спасибо!)!)
    зы:всю жизнь хотел белую машинку так что белый цвет для меня многие минусы в плюсы превращает)))
    Последний раз редактировалось willanse; 23.08.2012 в 15:11.

  2. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    С ковриками могу помочь. Мне в салон+багажник около 1000 руб обошлись. А потом ещё ворсовые брал рублей за 900. Брызговики заказывал через автодок фирмы Novline. Они резиновые именно для седана. Что то в районе 900 руб за комплект. Где то даже номера каталожные должны быть.

    А про доп. пакет ты подумай. Всё таки полезного много, и бортовик не самое важное там. Я тоже из бюджета "выбился" Начиналось всё с ~300-350 тыр. 20 тыщ в кредит - это +/- 500 руб в месяц грубо. ИМХО, погоды не сделает.

    Я пересел с Нексии, так что тоже всё устраивает. Но сейчас бы мне не хватало управления магнитолой и б/к на руле - очень удобная вешь. Противотуманки мне необходимы, я привык с ними. Сам дисплей более информативный. И очень раздражает отсутствие датчика омывайки в некоторых машинах, в пакете есть. Ну и подогрев сидений - не критичная, но приятная вещь.

    Так что не навязываю своё мнение, просто реально оцени, что будет, а чего будет не хватать.

    ЗЫ: Мож мне в манагеры податься?

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  3. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    а коврики так же заказывать надо или как....ну а на счет всех этих штучек я реально думал и хочется и колется)))но я ко всему с холодной головой подхожу)))

    а на счет менеджерства)))хах ну попробуй))должно выйти)))будет чем заняться если что!)!))!

  4. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Я тоже довольно рационально выбирал. В идеале, моя Астра могла бы стоить на 100 тыр дороже. Это была бы Энджойка, 1,8 на механике, с климатом и би-ксеноном. Но, сумка, для меня дорого.

    По коврикам..... Ну как машина будет, так и поговорим. Знакомый занимается, так что это не проблема.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  5. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    замечательно...ну а резина диски что по чем сколько выходит какую ты сам взял??

  6. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Жжошь! http://astraclub.ru/threads/90458-Зи...о-на-чем-ездит

    Лето на стоке пока. Goodyear Eagle NCT-5 на штамповках с колпаками. У тебя скорее всего такая же будет.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  7. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    так ,как говориться готовь сани летом))))

  8. Участник Начинающий Астравод Wat на верном пути
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
     А200ТМ 34
    Всем привет, подскажите пожалуйста, если я купил машину в пуме, а обслуживаться буду в арконте, если что, тьфу тьфу тьфу конечно, гарантийный ремонт будут делать в пуме?
    octavia>2114>xedos6>solaris>astraH

  9. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Wat Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста, если я купил машину в пуме, а обслуживаться буду в арконте, если что, тьфу тьфу тьфу конечно, гарантийный ремонт будут делать в пуме?
    в арконет и делай не принципиально для производителя где купил и где обслуживаешься
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  10. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    У меня первое ТО в км/ч, потом нах от них подальше. Просто там бесплатно, они косячили, я отмутил первое ТО ))))))

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  11. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    обязаны делать хоть в на сахалине если есть там авторизованный дилер!))а так где лучше там и делай,а что у тебя за машинка ??!?!

  12. Местный Опытный Астравод ALEX_88 обладает удивительной аурой ALEX_88 обладает удивительной аурой Аватар для ALEX_88
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    420
    Спасибо
    10 / 0
    Лично я как-то скептически отношуся к новоиспеченной организации. Должен пройти хотя бы год что-бы персонал полностью обучился, преобрелось необходимое оборудование и т.д.

  13. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    ну скажем так у них уже там все на месте,все оборудовано(проходил с менеджером через их бокс обслуживания на стоянку,все чисто подъемников куча,и народ трудился над одним опелем и двумя шевроле) а вот как делают...я не в курсе...пока)))но думаю не хуже чем и везде...главное подход найти ко всем....найти там мастера познакомиться....всегда можно)))

  14. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    А причем тут новоиспеченная? Арконт - контора с неплохой репутацией, а то что занялись ещё одной маркой машин - молодцы.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  15. Местный Опытный Астравод ALEX_88 обладает удивительной аурой ALEX_88 обладает удивительной аурой Аватар для ALEX_88
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    420
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Антон252 Посмотреть сообщение
    А причем тут новоиспеченная? Арконт - контора с неплохой репутацией, а то что занялись ещё одной маркой машин - молодцы.
    Контора то не плохая, не спорю. А вот касаемо персонала - это еще вопрос. Не хотел говорить, но все же: я хорошо знаком с тамошним гарантийщиком и уже не в первый раз он и ихние электрики обращаются ко мне с различными вопросами(это я не рисуюсь)Я не просто так напилал выше про то, что должен пройти хотя-бы год, электрики которые не могут или не умеют читать электрические схемы у меня доверия не вызывают. Действительно хороших специалистов в городе давольно мало.


    З.Ы. Это не антиреклама Арконту, просто на самом деле там пока такая кухня. Пройдет определенное время и либо персонал обучат либо наберут других.
    Я ПОВТОРЮСЬ: Я НЕ РИСУЮСЬ И НЕ ОБЛАДАЮ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ. ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.

  16. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    А вдугих салонах не так? )))))) Да везде и это проблема. Но новой машине техническое вмешательство редко нужно, а вот в части взаимоотношений с клиентом Арконт на голову выше того же км/ч.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  17. Местный Опытный Астравод ALEX_88 обладает удивительной аурой ALEX_88 обладает удивительной аурой Аватар для ALEX_88
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    420
    Спасибо
    10 / 0
    "в части взаимоотношений с клиентом Арконт на голову выше того же км/ч."

    Согласен. С другой стороны какой-бы идеальный не был бы сервис в плане: обслуживания, взаимоотношения с клиентами и т.д. , всегда найдется хотя-бы один клиент из десятка который будет чем-то не доволен.

  18. Был на ТО - 4 в ПУМЕ. Один день смотрели и меняли жидкости, тормоза, адаптацию делали... а в другой день чисто по электрике. Просил не менять батарейку на ключе, сказали "хорошо" потом увидил в расходниках при оплате её. Маленькая батарейку они оценили в 260 рублей. БК выдавал ошибки, сказали "всё почистили и глюк стёрли, он был компьютерный и всё хорошо в общем" ошибки вылазеют по новому и машина не всегда заводится. Машину забрал вся была грязная, руль в масле и пр. В общем от требуемого выполнили всего чуть-чуть.

    Следующее ТО думаю пройти в Арконт- север.

  19. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    ну так надо было им п....дюлей наддавать....что за отношение.....или нервы не захотел тратить?))

  20. Не захотел нервы трепать им)). Думаю с ними бестолку ругаться, лучше они сделать не смогут в любом случае. После слов их "ну, глючит потому что где то контакт отходит".. а чинить они мне видимо доверяют.

  21. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    Цитата Сообщение от Seltsam Посмотреть сообщение
    Не захотел нервы трепать им)). Думаю с ними бестолку ругаться, лучше они сделать не смогут в любом случае. После слов их "ну, глючит потому что где то контакт отходит".. а чинить они мне видимо доверяют.

    мдя...специалисты.... ну страна...такое бы в Европе кто бы сказал...на хер бы сразу сервис лицензии лишился....

  22. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Дим, так когда машину то обещают? Оплатил уже или как?

    Сорри за оффтоп, так к слову. Знакомый в начале недели озадачился покупкой нового авто, захотел поменять, так сказать. В итоге, завтра-послезавтра забирает уже из салона ФФ3 универсал. Ну там попроще, конечно. Посмотрел, что есть в наличии, устроило, берёт.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  23. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    в договоре говориться,что 30 сентября край....но менеджер говорила что и раньше возможно....я уже весь на нервах....вот думаю завтра звонить узнать что да как....просто думаю может свою нынешнюю машинку в трэйд//in замутить....скидка дополнительная будет еще 15 тыс....просто у меня чтобы продавать мою машинку надо где то 20- ку в нее вложить....тоесть лобовуху поменять --трешина пошел по ней зараза(((и две вмятинки небольшие с царапинами есть в разных местах.....в общем вот мозгую...спрошу у нее пусть оценят мою машинку и буду думать...просто времени нет заморачиватьс с продажей совершенно(((((

    что посоветуете народ)?????

  24. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Да Калины вроде нормально продаются, если цена адекватная. В Трейд-ин мало обычно дают.

    Скажут цену, плюсуй у ней 15 тыр (твоя скидка на опель). Если цена заметно ниже среднерыночной, то нафига? Съездий на рынок, посмотри чё перекупы предложат.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  25. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    ну узнаю все...покумекаю.....просто реально щас времени совсем нет...заморачиватьсясо всем этим!(!((!

  26. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Дим, чего молчишь? Какие новости?

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  27. Участник Астравод willanse на верном пути Аватар для willanse
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     с105хс 34
    Да тищина полная думаю сегодня завтра заехать в салон и узнать все....а кто вообще сколько ждал своего опелька?!?!?

  28. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    1,5 месяца вместо обещанных 2 недель. Зато во вторник еду на бесплатное первое ТО ))))))) Моск я им порушил капитально. В основном действуют звонки в Мск. Но это в км/ч, в Арконте не знаю как.

    Ну с другой стороны, это и немного. Солярис я ждал 2 месяца, а его даже на горизонте не было видно. Вместо этогог предлагали безумные вещи с допами на 50-60 тыр без всяких скидок за 2011 год, хотя шел уже февраль 12. В итоге плюнул, забрал деньги, 12 января внес предоплату за опель, 3 марта забрал.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

  29. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от willanse Посмотреть сообщение
    Да тищина полная думаю сегодня завтра заехать в салон и узнать все....а кто вообще сколько ждал своего опелька?!?!?
    мой опель меня полгода ждал с марта по июнь)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  30. Редкий гость Магистр АСТРАномии Антон252 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Антон252
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Волгоградская обл., г.Волжский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,891
    Спасибо
    19 / 2
    Даже когда машина в салоне есть, не всё так просто. Друг недавно фф3 забирал, вся тягомотина почти на неделю растянулась. Выбрали, внесли предоплату, кинул деньги банк, дня 2 деньги шли со счета на счет, потом птс DHLом шла и т.д.

    В общем, наберись терпения, месяц-полтора - нормальный срок. Меня лично больше напрягало не само ожидание, а брехня манагеров. Сказали бы сразу про месяц - два, и не было вопросов. А то через две недели обещали, а потом регулярно "завтраками кормили"

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    - "Модератор" - подумал Штирлиц.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)