Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73

Тема: Подскажите: необходимый минимум на новую Астру J?

  1. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Dr.Verity
    Привет,дядь Васин эксклюзив остался в далёких 90-ых,да и был ли он..,но поговорить с кем нибудь,производящим механические защиты,в принципе я думаю можно,а они в свою очередь могут предложить какойнить апгрейд на одно из своих изделий..
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Verity на верном пути Аватар для Dr.Verity
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Привет,дядь Васин эксклюзив остался в далёких 90-ых,
    Привет.
    Ну тогда остается придать машине непрезентабильный вид притершись к стеночке. Кому она нужна будет оцарапанная и мятая
    Per aspera ad astra j cosmo 1.6t at techgrey

  3. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    непрезентабильный вид
    Аэрография на тему притёрся. Жаль что она (аэрография) далеко не бюджетная. Но говорят от угона помогает!

  4. Местный Астравод Fuego на верном пути Аватар для Fuego
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    166
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    На мой взгляд идеал - это такое устройство или комплекс устройств, ясно видимых, который делает угон непривлекательным для угонщика ввиду явной трудоемкости и главное долговременности процесса.
    Два автоматчика рядом с машиной как вариант.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Verity на верном пути Аватар для Dr.Verity
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    2 / 0
    AVNITRO
    Что-то заинтересовался этой темой, нашел статейку об иммобилайзерах,
    думаю вам будет интересно
    http://www.a-centre.ru/publ1.php?publid=26
    Вообщем, выхода нет
    Per aspera ad astra j cosmo 1.6t at techgrey

  6. Белоснежка Заслуженный флудер Miss A. звездун Аватар для Miss A.
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,942
    Спасибо
    5 / 1
     *318** 116
    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    Цитата Сообщение от Miss A.
    Интересны все-таки не размышления на тему, а сами ставили или нет.
    В прошлом году брал Астру Н. Ставил дополнительно механический блокиратор АКП, никаких дополнений к штатной сигнализации не ставил, т.к. считал и считаю что для профессиональных угонщиков это не помеха.
    А подскажите, если кто-то мне по по колесам пинать будет, штатная сигнализация дает обратную связь или хоть громко орет чтобы народ отпугивать?

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

    Цитата Сообщение от Шурик87
    у меня штатная сигналка стоит и вторая STARLINE с автозапуском.Пользуюсь обеими
    А разве штатную не отключают когда другую сигналку ставят?

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    Miss A.
    В дополнение к теме.
    Рекомендую сделать гравировку на зеркалах (ВИН или рег.номер) Зеркала легко ставятся и также легко снимаются, а "зеркальный бизнес" весьма нередкое явление.
    Я об этом не знаю, это вы про то, что зеркала снимают? Да, до чего народ только не додумается... :-( Век живи, век учись.

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

    Цитата Сообщение от Dr.Verity
    Цитата Сообщение от AVNITRO
    Я бы заморочился насчёт электромеханических замков капота и дополнительно иммобилайзер.
    Как-то пришлось вскрывать капот собственной Вектры закрытой на Mult-T-Lock (не электромеханический, но думаю сути не меняет) - все ключи были утеряны. Заняло это 20 мин, из них 19,5 мин на обдумывание, разглядывание и поиски приспособы. Капот был открыт без повреждений, своя ж машина. С тех пор к замкам капота отношусь ну уж очень скептически - выброшенные на ветер деньги.
    Также сомневаюсь в необходимости дополнительного иммобилайзера, но аргументов нет. ИМХО.
    А зачем замок на капот? Вот на руль и коробку мне понятно, чтобы машина не ехала. Я конечно не блондинка (а может зря)), но мало разбираюсь в машинах. А дополнительный иммобилайзер зачем, если уже есть в комплекте штатный. Я конечно не знаю что такое иммобилайзер, спрашивать не буду, стыдно, надо в интернете почитать )))

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Слышал,правда ооочень давно, Крадуны,как только видят в салоне автомобиля механический противоугон...бросают машину,но я так думаю речь была о каких то самопалах-аля дядя Вася,но в мысли этой,считаю есть резон,пока он с ней провозится....время решает многое в их непосильной работёнке...
    Это типа растяжка такая на руль? Думаете, выглядит угрожающе? Я такие очень редко вижу. Или рамки для номера повесить - Прокуратура )) Вроде такие продаются ))
    аватарка и подпись by V.E.N.

    Мы с Каплей катаемся по Москве.

  7. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Рамки такие не проканают, лучше на лобовое стекло флаг.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  8. Белоснежка Заслуженный флудер Miss A. звездун Аватар для Miss A.
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,942
    Спасибо
    5 / 1
     *318** 116
    Цитата Сообщение от AVNITRO
    Плюс (как в рунете обсуждают) нужно поставить свою "секретную кнопку".
    И в итоге, вот такой комплекс или другими словами психологическое спокойствие можно получить....
    "секретную кнопку" - что под этим подразумевается? Мож. пожарную сирену туда воткнуть? ))))

    Да, и все для психологического спокойствия..... Я ж спать не смогу как куплю.... Думай, голова, думай ))

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

    Цитата Сообщение от Chetverg
    Рамки такие не проканают, лучше на лобовое стекло флаг.
    Почему? Остановят и скрутят ГИБДД? М.... можно сделать дубликат типа пропуска в кремль, и на ночь ставить на лобовое! Распечатать на цветном принтере...?
    аватарка и подпись by V.E.N.

    Мы с Каплей катаемся по Москве.

  9. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Электрошокер встроить в водительское сидение. И провод от шокера к чеке от лимонки приделать.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  10. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Miss A.
    Тогда уж фуражку и китель милицейские(прокурорские) водрузите на видное место в авто Под мех.средствами имелись в виду все механические противоугоны,время на их разбор дорого.Опять же говорилось о самопалах аля дядь Вася,Петя....а ешооо кино какое то припомнилось,так там капкан на зверя ставили под педальками авто)))все средства хороши Сам лично-ограничусь штаткой и конечно же КАСКо
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  11. Белоснежка Заслуженный флудер Miss A. звездун Аватар для Miss A.
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,942
    Спасибо
    5 / 1
     *318** 116
    Цитата Сообщение от Chetverg
    Электрошокер встроить в водительское сидение. И провод от шокера к чеке от лимонки приделать.
    )) Как бы самому туда не вляпаться

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Miss A.
    Тогда уж фуражку и китель милицейские(прокурорские) водрузите на видное место в авто Под мех.средствами имелись в виду все механические противоугоны,время на их разбор дорого.Опять же говорилось о самопалах аля дядь Вася,Петя....
    А что, с фуражкой это идея )) Но с прокурорской табличкой как-то солиднее. Так, займусь добычей копии пропуска-пугалки )))

    Механическое точно буду ставить, вопрос - на коробку или на руль на иномарки ставят?

    А я тогда не пойму, зачем люди ставят еще дополнительную сигналку, если есть штатная? Она ж не дешево стоит. Ну понятно что удобно зимой подогревать, но это единственное.... Блин, просто есть ли смысл платить лишние минимум 18 тыщ за это? Или это у нас стереотип, что купили машину и все сразу ставят сигналку?

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    Miss A.
    а ешооо кино какое то припомнилось,так там капкан на зверя ставили под педальками авто)))все средства хороши Сам лично-ограничусь штаткой и конечно же КАСКо
    )))))))
    Прежде чем поехать, проделываешь 15 минут манипуляции с машиной )) Согласно чек листу )) И главное про капкан помнить!!!!

    Вот меня снимать/вставлять блокиратор руля и магнитолу каждый раз ой как напрягает. ) А если не поставлю блокиратор, то сижу как на иголках )
    аватарка и подпись by V.E.N.

    Мы с Каплей катаемся по Москве.

  12. Одноглазый Гигант мысли Sipa Астранафт Аватар для Sipa
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,844
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Miss A.
    Так, займусь добычей копии пропуска-пугалки )))
    У соседа-депутата с нормальным пропуском на правительственные стоянки из-под окна недавно машину сперли, так что не ищите))) Еще раз повторюсь, только чтобы не насрали)))

  13. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Видимо сосед очень плохой депутат))))
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  14. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Сейчас придет Фей и отправит всех в раздел Доп.защиты от угона

    По сабжу:
    КАСКО - это хорошо, но платит при угоне ~80% и с задержкой 2-6 месяцев. Опиль далеко не в группе риска... Вариант штатная сига + страховка наверно устроит многих, но есть риск походить пешком до полугода и потерять 20% денег. Плавали, знаем, цифры абсолютно реальные, а не теоретические.

    Просто доп.сига ничего не улучшает в плане угоностойкости, только добавляет комфорт (автозапуск). Для значительного снижения риска угона нужен комплекс мер:
    - охранный комплекс (система противодействия + система оповещения)
    - определенные схемы поведения (ключи не передавать, секретки не светить, проверять все системы после сервисов)

    Охранный комплекс стоит денег, причем сопоставимо с КАСКО на год. ИМХО ставить надо если без машины никак, 20% потерь и пешеходный фитнес - не вариант.

  15. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    CoDeMasteR
    Привет,а ещё раз десять повторялось-ЕСЛИ НАМЕТИЛИ ИМЕННО ВАШУ МАШИНУ-её угонят и НИЧЕГО этому не противопоставить
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  16. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от ASTRAханец
    ЕСЛИ НАМЕТИЛИ ИМЕННО ВАШУ МАШИНУ-её угонят и НИЧЕГО этому не противопоставить
    Это что же такое должно афигенское на машине быть чтоб ее "наметили" при том что на районе еще 5 таких же абсолютно не защищенных? Или все тут депутаты, а гнев народных мстителей не поддается логике

  17. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    CoDeMasteR
    Давайте без полемики))))) ,но факт остаётся фактом
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  18. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Минимально - ничего кроме КАСКО не нужно. Если хочется больше защиты, то стоит поставить автономную закладку с GPS локатором. Бюджет ~12т.р., и за такие деньги эффект более чем достойный.

  19. штатная сигналка может и хороша, но пиликать о отгонять алкашей от машины не буит. поэтому верещалку с пейджером все же наверно стоит поставить - покарйней мере можно услышить когда машину на эвакуаторе забирают от офиса

    Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

    но вот че б я поставил - это бронь на противотуманки/поворотники. они и вправду страдают первее всего.

  20. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Miss A.
    "секретную кнопку" - что под этим подразумевается? Мож. пожарную сирену туда воткнуть?
    Видимо дилетантов хватает. И благодаря вот таким тема сходит на нет.

    Подразумевается отдельная блокировка банальной кнопкой какой-нить устройства отвечающего за запуск двигателя. Которая скрытно устанавливается, ну допустим, под сиденьем и т.д. и т.п. Очень мешает даже профи. (сами признают). Инфа была по TVсету.

    Ещё можно купить дешёвый GSM мобильный телефон, бросить его куда-нить или постоянно подключить к питанию авто (правда, если выдержит аккум.) Таким образом в первые часы местоположение авто можно определить при помощи GSM операторов.

    А КАСКО на Опель - это благотворительность для страховых.

  21. Местный Магистр АСТРАномии Zelenoe Koleso на верном пути Аватар для Zelenoe Koleso
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,864
    Спасибо
    0 / 0
    А КАСКО на Опель - это благотворительность для страховых.

    А это что значит?)

    МСК + СПБ: http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=72673

    Astra J 1.6T Cosmo + Premium. Black.

    A 380 ** 178

  22. Кошка драная! Бакалавр АСТРАномии Барся Астранафт Аватар для Барся
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Miss A.

    А что, с фуражкой это идея )) Но с прокурорской табличкой как-то солиднее. Так, займусь добычей копии пропуска-пугалки )))

    )
    Вот не стала бы я этого делать. Угнать не угонят, но экстерьер гвоздиком запросто попортят запросто из-за милицейских атрибутов в салоне 8)

  23. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от AVNITRO
    А КАСКО на Опель - это благотворительность для страховых.
    Это собственное спокойствие, защита от идиотов на улицах и своих ошибок.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  24. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Zelenoe Koleso
    А это что значит?)
    Это значит что Вы как мозоль на руках трудового народа.
    Гемор от вас. Да и ненасытные какие-то.

  25. ЁЖИК Гигант мысли ASTRAханец матерый звездун ASTRAханец матерый звездун Аватар для ASTRAханец
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Астрахань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,581
    Спасибо
    0 / 0
     *858** 30
    Цитата Сообщение от AVNITRO
    Цитата Сообщение от Zelenoe Koleso
    А это что значит?)
    Это значит что Вы как мозоль на руках трудового народа.
    Гемор от вас. Да и ненасытные какие-то.
    Была 1.6Т Космо+Премиум
    Стал обладателем одного проходимца из Поднебесной, и вновь кЕтаИц))), судьбааа

  26. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    Это собственное спокойствие
    САМООБМАН, уважаемый.
    Говорю не голословно. Сам КАСКО не пользую и за 4 года владения авто я бы уже выплатил ежегодно и в итоге суммой столько, что на данный момент мою машину можно было перекрасить три раза.
    Это личное мнение.

  27. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    AVNITRO
    Это Ваше единичное мнение. Сам Каско использую уже 8 лет на разных машинах. Попадал в такие истории, что сам не виноват, виновник скрылся, а машина расфигачена так, что самостоятельно чинил бы полгода как минимум. А еще пионеры как-то разбили стекло и украли боковое зеркало. А еще по собственной конечно глупости влетел под газель на скорости 5 км/ч в пробке. Окупилось кучу раз. Так что с КАСКО намного спокойнее. Самообман? До поры до времени. И там уже будете думать, кто кого обманул. Сколько раз встречал объявы на форумах, чтобы оформить КАСКО задним числом после аварии. Только не у всех есть возможность так сделать и не всегда получается найти такую же машину
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  28. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    Это Ваше единичное мнение.
    Да, согласен и буду последовательным.
    Т.е. также продолжать в единственном числе.
    Случится может всё что угодно. Вот например у меня украли вставки зеркал. Пошёл купил (2000 рублей). Это случилось единожды в год - была бы полная страховка - 45 тыр - просто отдал?
    Поцарапала маршрутка слегка бок (два элемента) по ОСАГО получил 45 000 тыр.
    Не ремонтировал, так как планирую перед продажей.
    Я пока не понял где я прогадал.

    Конечно, в этой дискуссии нет проигравших и победителей, потому что никто не знает что будет с авто в будущем?
    Но то, что КАСКО у нас - это очень не оправдано дорого, думаю с этим согласится каждый.

  29. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    AVNITRO
    У меня 2 примера чрезмерной окупаемости.
    1) Попал в криминальную историю - преступники убегали с деньгами. Покоцали 6 машин, мою больше всего. Итог: левое заднее крыло - замена, покраска, 2 левые двери - замена, покраска, правое переднее крыло - замена, покраска, задний бампер - замена, задний левый фонарь - замена. Это было на 9ке еще.
    2) Попал по своей глупости под газель на маленькой скорости, но так как она была грузовая, залез под жесткий металлический кузов. Итог: бампер - замена, покраска, капот - замена, покраска, 2 фары - замена, 2 накладки фальшрадиаторной решетки - замена. Итого по деньгам: заплачено за каско - 42 тыс., ремонт обошелся страховой - 62 тыс.
    Отремонтировал, и буквально через пару месяцев разбивают стекло и крадут зеркало. Стоит это тоже недешево.
    Так что каждый решает сам. Но будет очень обидно попасть в такую ситуацию и остаться с неприкрытыми тылами.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  30. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    ак что каждый решает сам. Но будет очень обидно попасть в такую ситуацию и остаться с неприкрытыми тылами.
    +100

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

    Я имел ввиду каждый решает сам....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)