Страница 3671 из 3787 ПерваяПервая ... 2671 3171 3571 3621 3661 3669 3670 3671 3672 3673 3681 3721 3771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 110,101 по 110,130 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Ну тут да. Хотя если много накопишь можно и отель и трансфер баллами оплатить и все. Не нужно тур покупать.
    В азию или страны карибского бассейна вот главное долететь. А там уже цены приемлемые на проживание и энтертейнмент. Ну и можешь же не на путешествия тратить. Есть там 2% на все. Имхо это выгоднее 1% на все кроме категорий этих непонятных. Опять же в тинькове 1% не совсем честный с округлением до 100р в меньшую сторону.
    А со снятием нала как там дела?

  2. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    А со снятием нала как там дела?
    Пишут бесплатно во всех банкоматах. Но надо внимательно читать условия. Как обычно могут быть подводные камни. Я с втб никогда не снимаю, наоборот пополняю)

  3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Закончили монтировать очередной ролик)

    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Поменял вчера на красной прокладки теплообменника. Терь можно опять на прикол на полгода.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Народ, может кто в курсе или есть у когр проконсультироваться. Можно ли восстановить свидетельство о регистрации на машину по справке 2п (это которую дают на время восстановления паспорта). А то в мрэо чет отправляют погулять. И че мне теперь месяц ездить правила нарушать?)

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Народ, может кто в курсе или есть у когр проконсультироваться. Можно ли восстановить свидетельство о регистрации на машину по справке 2п (это которую дают на время восстановления паспорта). А то в мрэо чет отправляют погулять. И че мне теперь месяц ездить правила нарушать?)
    Документы украли?
    Вроде нет, справка не паспорт. Лучше позвони в гаи узнай.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Документы украли?
    Вроде нет, справка не паспорт. Лучше позвони в гаи узнай.
    Сам потерял. Просто права по справке восстановить можно, а стс нельзя. Бред какой-то.
    Был уже сегодня в гибдд. Послали меня погулять. Я им сказал, что тогда и дальше буду без документов ездить раз вы мне нк хотите помочь и свалил)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Сам потерял. Просто права по справке восстановить можно, а стс нельзя. Бред какой-то.
    Был уже сегодня в гибдд. Послали меня погулять. Я им сказал, что тогда и дальше буду без документов ездить раз вы мне нк хотите помочь и свалил)
    ПТС вози с собой, только не просри

  9. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Про карты
    Билет на киевском вокзале по карте не купить сегодня, пришлось скво искать банкомат

  10. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Про карты
    Билет на киевском вокзале по карте не купить сегодня, пришлось скво искать банкомат
    Для таких случаев всегда пару рублей держу про запас наличными.

  11. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    И тишина...
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  12. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    давайте что-ли обсудим новый чоткий пепелац PSA для тех, у кого детей больше, чем один



    обычный 2.0HDi + акпп aisin = 2089тр

    бизнесс вип = 2600тр



    на первый взгляд тот же v-classe, только в два раза дешевле и цепи в моторах не перескакивают
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  13. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Тут поставщик шин наш купил Ауди q7 на дизиле. Расход 6.6 в городе. 4 литра на трассе. Правда в салоне как то не уютно.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  14. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    на первый взгляд тот же v-classe, только в два раза дешевле и цепи в моторах не перескакивают
    и каропка без 2 сцеплений)

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    и каропка без 2 сцеплений)
    У них свой чудо автомат был))

  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    новый чоткий пепелац PSA для тех, у кого детей больше, чем один
    Имеет смысл если этих детей больше трех, хотя тогда багаж не поместится..., а с тремя есть куча куда более ликвидных авто.

    Добавлено спустя 18 минут:

    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    И тишина...
    Кстати, ты тут недавно за Рамзана и т.д. ратовал. Как ты относишься к строительству в Грозном самого высокого здания в Европе, на фоне недавней истерики Рамзана по поводу урезания финансирования республики из госбюджета?
    По мне, так это напоминает комплекс маленького члена, лучше бы на эти деньги несколько заводов организовать.
    Последний раз редактировалось Akov; 22.07.2017 в 01:48.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Имеет смысл если этих детей больше трех, хотя тогда багаж не поместится..., а с тремя есть куча куда более ликвидных авто.

    Добавлено спустя 18 минут:


    Кстати, ты тут недавно за Рамзана и т.д. ратовал. Как ты относишься к строительству в Грозном самого высокого здания в Европе, на фоне недавней истерики Рамзана по поводу урезания финансирования республики из госбюджета?
    По мне, так это напоминает комплекс маленького члена, лучше бы на эти деньги несколько заводов организовать.
    Мое мнение что то даст?) Тогда и писать не вижу смысл)
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  18. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    у меня есть друзья..может знакомые из Чечни...не дергайте вы их за усы)) больная тема, работают как надо...русским бы поучиться
    аватарка by Супермодератор

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68

    Как я раньше без универсала жил?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Как я раньше без универсала жил?
    Тю-ю-ю. Я в десятке по 1,5 кубометра вагонки под брус длиннной до 4,15 перевозил, без всяких универсалов.

    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    знакомые из Чечни...не дергайте вы их за усы)) больная тема, работают как надо...русским бы поучиться
    Ну так то да. Только мне все равно на национальность. Просто есть субъект РФ, причем, мягко говоря с особым статусом, и политическим и экономическим, пользуясь этим статусом можно реально превратить республику в передовую с уровнем производительности не хуже Турции, но...
    самые большие мечети, Грозный сити, футбольные клубы, теперь самые большие здания... при этом "сокращение финансирования из госбюджета может задушить республику, которая только встает на ноги"... я боюсь представить что там еще в планах постоить "самого большого", когда "встанет", все это на фоне того, что 80% мужчин работают в силовых структурах за счет того же федерального бюджета...
    Просто "завтра" в Москве может появиться совсем другая власть, у которой совсем другой взляд на объем "нужного финансирования", что тогда? Опять война? Кому она нужна?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Тю-ю-ю. Я в десятке по 1,5 кубометра вагонки под брус длиннной до 4,15 перевозил, без всяких универсалов.
    Тебя не смущает, что у меня только часть сидухи сложено, да ещё и под полку все влезло? Я с женой и грудником ездил. ))
    180кг паркета.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает, что у меня только часть сидухи сложено, да ещё и под полку все влезло? Я с женой и грудником ездил. ))
    180кг паркета.
    От , блин, реально смутил... я никогда с женой, а особливо еще и с ребенком за стройматериалами не ездил.

    180 кг... 480 кг плитки от то да...
    Все будет хорошо... только не у всех!

    Сказали спасибо:



  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    От , блин, реально смутил... я никогда с женой, а особливо еще и с ребенком за стройматериалами не ездил.
    Попробуй выбрать отделочные материалы без жены.
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    480 кг плитки от то да
    Не, машину жалко. И себя, таскать это.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Как я раньше без универсала жил?
    Я в свою Астру чо тока не грузил... Да и в Церату сейчас на дачу чо тока не возил) Но да, универсал для этих целей удобнее. Да и ширина проёма вообще никаких вопросов

  25. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60

    Про ЦОДД
    Показушная бесполезная система для дойки бабла с московских автовладельцев.
    За элементарный вопрос о том как эта красивая иллюминация работает на практике, как помогает бороться с пробками, человека вывели с охраной.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Про ЦОДД
    Показушная бесполезная система для дойки бабла с московских автовладельцев.
    За элементарный вопрос о том как эта красивая иллюминация работает на практике, как помогает бороться с пробками, человека вывели с охраной.
    Твое видео?
    Неко, готов подискутировать с тобой, если ты хотя бы примерно предоставляешь как это все работает.
    1. Твой вывод о том что система бесполезна основан на записанном ролике, насколько я понимаю. Так вот - ролик действительно не отражает сути системы. Ну то есть вообще ничего.
    2. Презентатор, который эту систему презентовал действительно как то не очень в этом деле. Кроме показа видеоряда с камер города и карты загруженности дорог - полезного мало.
    3. Если бы тебе действительно показали систему управления дорожным движением (если что, то на видео не она) - ты бы точно ничего не понял. Узкоспециализированная, ни разу непонятная система для неподготовленного человека, от которой бы у тебя еще больше вопросов возникло.
    4. В реальности, могли бы тебе показать все камеры по улице, где ты увидел пробку вплоть до пробочного светофора. Почему не сделали? Походу вся демонстрация строго по сценарию, от которого запретили отклоняться по какой-либо причине. Далее могли бы показать какая сейчас программа работает на этом светофоре и так далее.

    Но однозначно заявлять что ЦОДД-гумно по этому ролику, по адекватности это примерно также как утверждать что книга "Мак-Вильямс - Психоаналитическая диагностика.Понимание структуры личности в клиническом процессе" полное говно, основываясь на мнении от слесаря шестого разряда.

    И вот еще хороший коммент под видео на ютюбе:
    "Известный журналистский приём (помню как Невзоров этому учил): сначала посылаешь человека нахуй, а потом включаешь запись и как ни в чём не бывало строишь из себя дурочка. Не в обиду Орлу, но как-то нелогично смотрится видео. С чего это чувак в галстуке так завёлся? Вроде бы причин не было совсем. Что предшествовало этому вопросу, где запись обрывается?"

    Ну и главное - можно же самому посмотреть что делает этот ЦОДД - http://www.gucodd.ru
    Именно сама система вот тут http://www.roads.msk.ru Но без логина и пароля там делать нечего.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  27. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Твое видео?
    Неко, готов подискутировать с тобой, если ты хотя бы примерно предоставляешь как это все работает
    Не представляю. У меня только одна претензия - почему этот экскурсовод так неадекватно себя повел? Мог бы и объяснить, хотя бы так же как ты. А так выставил и себя мудаком, и всю систему дискредитировал. Про журналистский прием...ничего там такого нет, запись же видно, он поднял руку, спросил разрешения задать вопрос, а дальше полилось.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  28. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Служебная Октаха А7, что с 1,8 и ДСГ7 прошла 179000, на 75 упал мехатроник, на 120 помпа, на 170 рухнул актуатор турбины. Остальное всё родное))
    да ладна ! и сцепа в дсг7 целая ???

    че этот ЦОДД делает - хз...
    как год назад пришло 3 штрафа за парковку на тротуаре, так полная тишина ! солярисы их продолжают ездить, штрафов нет, все стоят на тротуаре

    вопрос: ну и фигли они катаются по кругу, бензин жрут ?
    жалеют ? а что год назад не пожалели ?
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  29. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    да ладна ! и сцепа в дсг7 целая ???
    Нуу, целая, сцепа 200 ходит! Вторая дергает иной раз, но это норма) думаю с цепью и поменяем заодно после второй сотки. Там пару фишек есть, как продлить жизнь именно сцепе и меху)

    Натоптано ведром

  30. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Нуу, целая, сцепа 200 ходит! Вторая дергает иной раз, но это норма)
    вторая передача или вторая октавия дергает ?
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

Страница 3671 из 3787 ПерваяПервая ... 2671 3171 3571 3621 3661 3669 3670 3671 3672 3673 3681 3721 3771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)