Страница 3773 из 3787 ПерваяПервая ... 2773 3273 3673 3723 3763 3771 3772 3773 3774 3775 3783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,161 по 113,190 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    после розового це4 думаю отлично зайдет!
    Блин он красный)))

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    вместо бэу секвоии купи лучше вот такой новый





    - по габаритам и расходу топлива как октавея
    - дизель + aisin
    - грузовик, автобус и офис в одной машине

    детям твоим, во-первых, намного удобнее и комфортнее в такой будет (чего стоят только одни электроприводы дверей, всевозможные столики и шторки), а во-вторых в школе у них не будут спрашивать "а не фермер ли твой папа??"
    Как раз машина для жены. Пусть с детьми и возится

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Мне кажется, он уже несколько от влияния стереотипов на родине освободился. Омосквел.
    Зря ты так считаешь
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Забронировал таки сегодня Туссан...Обзаванивал вчера все салоны в радиусе 500 км.То что мне нужно оказалось максимально рядом в Пятигорске)))...Цена авто с допами составляла 1481000 тут же сделали скидку до 1411000...Авто в наличии,сегодня поехал осмотрел и внёс предоплату 100 тыщ.Заберу правда только в конце месяца...Из допов установлены газовые упоры капота,сигналка с автозапуском Шерхан,защитная сетка в радиатор и защита поддона плюс резиновые коврики в салоне и в багажнике.Договор составили не предварительный а полноценный без изменения цены так как ПТС у них уже в наличии...Короче жду конец месяца)))

  3. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    kesss
    Ну удачной покупки.

    Народ, а какие сейчас интернет-магазины запчастей актуальны? Раньше в Экзисте заказывал, кто из них "живее" сам экзист или изнекст?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Раньше в Экзисте заказывал, кто из них "живее" сам экзист или изнекст?
    Изнекст закрылся. Экзист жив.

    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Забронировал таки сегодня Туссан...
    Грац, чё. Это какая комплектация?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  5. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Грац, чё. Это какая комплектация?
    Primary-самая простая...Но есть всё что мне необходимо...Подогрев передних сидений,кондёр,обогрев зеркал,АКПП,круиз,передний привод...

  6. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Akov
    авто-то попробуй.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

    Сказали спасибо:



  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Primary-самая простая...Но есть всё что мне необходимо...Подогрев передних сидений,кондёр,обогрев зеркал,АКПП,круиз,передний привод...
    Ну не знаю. Бедненько как-то. )
    Следующая на сотку всего дороже, а там уже и климат и парктроники и обогрев руля и музыка получше с цветным экраном и камерой.
    Но если все устраивает, то ок.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Бедненько как-то. )
    Следующая на сотку всего дороже, а там уже и климат и парктроники и обогрев руля и музыка получше с цветным экраном и камерой.
    Но если все устраивает, то ок.
    В приоритете опций это АКПП и круиз...Подогрев сидух тоже весьма приятная вещь не спорю...Клиренс для меня так же важен...Обогрев руля в наших краях тоже функция так себе.Камера с парктрониками фиг знает сколько на астре ездил честно какой то необходимости в этих фишках не припоминаю.К слову сказать очень рад тому что в Туссане не будет датчика дождя ибо ни в Астре(по собственному опыту)ни в авто других марок(по отзывам знакомых)эта хрень нормально и адекватно ни у кого не работает...Просто прерывистый режим самое то!

  9. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    ни в авто других марок(по отзывам знакомых)эта хрень нормально и адекватно ни у кого не работает...Просто прерывистый режим самое то!
    Я мне вот наоборот без датчика уже некомфортно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  10. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    я думал на бнв этот датчик будет адекватно работать, но увы...хорошо хоть немцы додумались его отдельной кнопкой сделать с отдельным колесиком регулировки чувствительности...не как на шкоде или опеле в общей очереди
    аватарка by Супермодератор

  11. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    я думал на бнв этот датчик будет адекватно работать, но увы...хорошо хоть немцы додумались его отдельной кнопкой сделать с отдельным колесиком регулировки чувствительности...не как на шкоде или опеле в общей очереди
    Так на Шкоде тоже чувствительность менялась.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  12. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    ну да, но не было отдельной кнопки включения датчика
    аватарка by Супермодератор

  13. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    но не было отдельной кнопки включения датчика
    А какой там алгоритм включения дворников в ручном и автоматическом режимах?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  14. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А какой там алгоритм включения дворников в ручном и автоматическом режимах?
    На бмв есть кнопка еа правом рычажке. Нажал и автоматический включается.
    На шкоде правый рычажок надо было один раз вверх поднять и чувствительность регулировалась переключателем. Так же на бмв колесиком можно регулировать.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  15. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Даже большая коляска влазит вместе с тростью в багажник Неправильные у вас багажники.
    большая коляска + детский велик

    в багажник корсы
    Изображения
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  16. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Ну что ж, побывали на Кипре. Дети заболели на 3й день. Точнее моя дочь словила наборчик: ларингит, фарингит, отит и + ещё 3 зуба полезли сразу (здравствуй витамин D) Ну и благополучно заразила двух детей друзей, с которыми мы летали

    море теплющее, пляжи классные (были на 6 или 7 пляжах), но не все) Брали тачку на 6 дней, к левостороннему движению привык на 3й день. Еда в кафе дорогая, дороже, чем в Греции. Выбились из планируемого бюджета в итоге и мы, и друзья. На наш взгляд там необоснованно дорого. Побывали в турецкой части (на тачке не поехали, перешли туда через Никосию (столицу), погуляли там немного и вернулись.

    В общем на наш взгляд страна на один разок побывать. Второй раз ехать туда не хочется

  17. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    На наш взгляд там необоснованно дорого
    тоже хотел на кипор в этом году попробовать, и тоже удивили цены. на прокат авто например.
    всегда почему-то думал, что там все бюджетно и поэтому многие наши едут.
    в итоге опять на крит счас поедем, по накатанной.
    там вроде осталась еще пара пляжей, где мы не были, но это не точно ))
    греки под тур всего за два дня сделали нам всем пятерым мультивизы на три года - красавчики!
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  18. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    тоже хотел на кипор в этом году попробовать, и тоже удивили цены. на прокат авто например.
    всегда почему-то думал, что там все бюджетно и поэтому многие наши едут.
    в итоге опять на крит счас поедем, по накатанной.
    там вроде осталась еще пара пляжей, где мы не были, но это не точно ))
    греки под тур всего за два дня сделали нам всем пятерым мультивизы на три года - красавчики!
    Да на Крите и природа красивее, цены дешевле, да и вообще как-то душевнее там. Греки добрее чтоли... Киприоты какие-то пассивные пофигисты.

    На Кипре у нас тачка стоила в итоге 35 евро в сутки с полной страховкой без франшизы, включая детские кресла, дали по Ниссан Ноуту . Самая низкая цена, которую мы нашли в Айанапе. При том, что чувак вечером нам сказал 35, а на след. день когда мы к нему пришли он нам 40 объявлял, но напомнили ему про 35 и сделал по 35. Это на 6 дней, т.е. 210 вышло.
    В кафешках на Крите помню можно было смело уложиться в 15 евро на двоих с алкоголем (вино или коктейли чаще всего давали в подарок). На Кипре же покушать в кафе в среднем выходило 25-30 за двоих, это 2 блюда и попить (пиво + бокал вина)

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    в итоге опять на крит счас поедем, по накатанной.
    Мы ездим куда-то примерно раз в год (не считая перерыва с 2015 про 2018), поэтому стараемся ездить в разные места. Но на Крит думаю как-нибудь ещё съездим, там классно.


    Кстати, если кто соберётся ехать на Кипр в Айа Напу, крайне рекомендую вот эти аппарты https://tophotels.ru/hotel/al101856
    Отличнейшие завтраки, отличное расположение, добродушный персонал, готовый всегда помочь, чистые большие номера с кухней (мы ей правда не пользовались). В общем рекомендую

  19. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Ну что ж, побывали на Кипре. Дети заболели на 3й день. Точнее моя дочь словила наборчик: ларингит, фарингит, отит и + ещё 3 зуба полезли сразу (здравствуй витамин D) Ну и благополучно заразила двух детей друзей, с которыми мы летали

    море теплющее, пляжи классные (были на 6 или 7 пляжах), но не все) Брали тачку на 6 дней, к левостороннему движению привык на 3й день. Еда в кафе дорогая, дороже, чем в Греции. Выбились из планируемого бюджета в итоге и мы, и друзья. На наш взгляд там необоснованно дорого. Побывали в турецкой части (на тачке не поехали, перешли туда через Никосию (столицу), погуляли там немного и вернулись.

    В общем на наш взгляд страна на один разок побывать. Второй раз ехать туда не хочется
    Кипр, в отличие от Крита, с особенностями.. Не обманывают в основном только в Лиме, так как там, много Россиян, зимующих, дрейфующих и прочих.. А вот в иных местах, много двойных, десятерных меню, под представителей разных стран.
    1.4Т АТ, 2012

  20. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    А вот в иных местах, много двойных, десятерных меню, под представителей разных стран.
    Ну почти везде при входе висит меню на русском и английском. Цены одинаковые. Да и когда приносят потом меню цены такие же

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Посоны, а расскажите кто чё знает про троку b38 1.5 литра 136лс на новых бмв? Жена хочет копейку вместо астры. Как вариант рассматриваем ещё V40CC с 1.5 152 лошади.
    Планируем двух-трехлетку в следующем году.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Поищи дизель, ну их в баню с малокубатурным турбо бензином

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Поищи дизель, ну их в баню с малокубатурным турбо бензином
    Нету. Дизель по прайсу стоил как трешка. Их никто не брал.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Планируем двух-трехлетку в следующем году.
    единичка за единичку?) тоже подумываем. Или на единичку, или на соул корсу менять

  25. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Тоже хотел копейку, но тогда не купил о чём не пожалел. Позже попалась статья Авторевю вторые руки. Стоимость владения совсем не копейки.

    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Поищи дизель, ну их в баню с малокубатурным турбо бензином
    Разговаривал на СТО по бумерам и жаловался на расход машины жены 320i. 13,5 по городу. Говорю мол был бы дизель - цены бы ей не было. На что получил ответ что хорошо что не дизель. Раздевает он прилично.... Так машина жены стоит пол года без движения в гараже. Выезжали разок недавно.Расход по трассе 9,1 у меня вышел за 360 км. После дизельной астры просто очень дорого. Но комфортно. Шумка, посадка и звук на оборотах 6 цилиндров. Но не едет так как дизель и рядом, хоть и 150 коней.
    А малокубатурные турбо я думаю тоже в топку....
    Семейка Твинтопов

  26. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Тоже хотел копейку, но тогда не купил о чём не пожалел. Позже попалась статья Авторевю вторые руки. Стоимость владения совсем не копейки.
    слышал тоже такие отзывы.

    тут на Корсу делал диагностическую карту, за год аш целых 5 тысяч проехала. Правда вот думаю. что может ошибся с пробегом года назад. Не пойму, откуда 5 тысяч наездила, стоя у подъезда)

  27. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Kinder
    ну у нас за пол года 400 км. пробег. е90. Цена ей красная сейчас 400000 и отдавать её за копейки такие не хочется...2006 год и 190000 родного пробега.
    Семейка Твинтопов

  28. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Kinder
    ну у нас за пол года 400 км. пробег. е90. Цена ей красная сейчас 400000 и отдавать её за копейки такие не хочется...2006 год и 190000 родного пробега.
    На автору от 430 они и до бесконечности

    Корса у нас 2010 года с родным пробегом 65 тысяч. но цена думаю край 350

  29. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Тоже хотел копейку, но тогда не купил о чём не пожалел. Позже попалась статья Авторевю вторые руки. Стоимость владения совсем не копейки.



    Разговаривал на СТО по бумерам и жаловался на расход машины жены 320i. 13,5 по городу. Говорю мол был бы дизель - цены бы ей не было. На что получил ответ что хорошо что не дизель. Раздевает он прилично.... Так машина жены стоит пол года без движения в гараже. Выезжали разок недавно.Расход по трассе 9,1 у меня вышел за 360 км. После дизельной астры просто очень дорого. Но комфортно. Шумка, посадка и звук на оборотах 6 цилиндров. Но не едет так как дизель и рядом, хоть и 150 коней.
    А малокубатурные турбо я думаю тоже в топку....
    В АР была статья про старую копейку, нынешняя на платформе тройки и с её же моторами и коробками.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    единичка за единичку?) тоже подумываем. Или на единичку, или на соул корсу менять
    Ну да, в районе 1.2 скорее.

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    тут на Корсу делал диагностическую карту, за год аш целых 5 тысяч проехала. Правда вот думаю. что может ошибся с пробегом года назад. Не пойму, откуда 5 тысяч наездила, стоя у подъезда)
    Моя вообще 3 и ничего.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Тоже хотел копейку, но тогда не купил о чём не пожалел. Позже попалась статья Авторевю вторые руки. Стоимость владения совсем не копейки.



    Разговаривал на СТО по бумерам и жаловался на расход машины жены 320i. 13,5 по городу. Говорю мол был бы дизель - цены бы ей не было. На что получил ответ что хорошо что не дизель. Раздевает он прилично.... Так машина жены стоит пол года без движения в гараже. Выезжали разок недавно.Расход по трассе 9,1 у меня вышел за 360 км. После дизельной астры просто очень дорого. Но комфортно. Шумка, посадка и звук на оборотах 6 цилиндров. Но не едет так как дизель и рядом, хоть и 150 коней.
    А малокубатурные турбо я думаю тоже в топку....
    Ну хз, просто найти надо с реальным пробегом и на соляре не экономить, я тигуана взял с пробегом 38к сейчас 152к масло меняю, подвеску не много перетряхнул, таблетка на генераторе и трапеция дворников, но это болячки тигов, аккум родной к зиме махну

Страница 3773 из 3787 ПерваяПервая ... 2773 3273 3673 3723 3763 3771 3772 3773 3774 3775 3783 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)