Страница 3649 из 3787 ПерваяПервая ... 2649 3149 3549 3599 3639 3647 3648 3649 3650 3651 3659 3699 3749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,441 по 109,470 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Вы еще средневековье вспомните, только какая была продолжительность жизни и сколько болезней.
    Может вы еще и прививки детям не делаете?
    Да, в современном мире, где аллергиков больше чем в союзе? В союзе прививки делали все необходимые, а врачи на дом приходили. Факт есть, люди сами гробят своих детей излишней стирильностью.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Да, в современном мире, где аллергиков больше чем в союзе? В союзе прививки делали все необходимые, а врачи на дом приходили. Факт есть, люди сами гробят своих детей излишней стирильностью.
    Для всех понятие "стерильность" разное. Намывать все доместосом и кипятить пеленки я точно не буду, но и есть землю ребенку не дам.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    но и есть землю ребенку не дам.
    а мы в детстве смолу жевали...как то выжили
    аватарка by Супермодератор

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    а мы в детстве смолу жевали...как то выжили
    Ага и без подгузников выросли

  5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    а мы в детстве смолу жевали...как то выжили
    И ели всё не мытое, прям с дерева.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Хотите растить так своих детей - флаг вам в руки.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Хотите растить так своих детей - флаг вам в руки.
    Ты не поверишь, но в других регионах дети так и растут. Особенного в частном секторе.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  8. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    И ели всё не мытое, прям с дерева.
    И с толчков не слезали
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  9. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    И с толчков не слезали
    Ну блин живые и здоровые же

    За то аллергии нет
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  10. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    И с толчков не слезали
    Потому что двумя сливами дело не ограничивалось. Ели пока обратно не полезет

  11. Местный Астравод Demik на верном пути
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    235
    Спасибо
    8 / 266
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    а мы в детстве смолу жевали...как то выжили
    Мы тоже смолу жевали, но смола не земля все же.
    Я 77го г.р. аллергия началась в 25 лет в 2002 г...

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk

  12. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Потому что двумя сливами дело не ограничивалось. Ели пока обратно не полезет
    И не ждали пока созреет
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  13. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    И не ждали пока созреет
    Ели недозревшие яблоки, сливы, орехи
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    а почему все забыли, что мы сейчас все жрём? раньше возмущались насчёт пестицидов и нитратов. а сейчас это всё цветочки, по сравнению с современными химикалиями.

    фрукты овощи неизвестного взращивания и рождения. сыры и масла из непереваривариваемых продуктов. мясо всё нашпиговано отравой, и также неизвестного года умирания.

    и хотите чтобы поколение рождалось здоровым?

    куда правительство смотрит, которое заботится якобы о демографии, непонятно...
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Без нитратов вырастить что-то невозможно. Это жратва растений.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    или кто не переварил, тот пусть дохнет...?

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Без нитратов вырастить что-то невозможно. Это жратва растений.
    не надо путать

    атмосфера более 80% состоит из азота. но человек от излишка азота умирает. всё должно быть в меру.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  17. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    не надо путать
    Что путать? Растения потребляют огромное количество азота, либо в виде нитрата, либо в виде аммиака.
    Не будешь кормить растения азотом, не получишь ничего.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    без калия, магния и др.хим.элементов и человек не рождается, а растение не растёт. но когда помидоры зреют насильно, с добавлением всяких там амофосок и калийных солей, это не есть гуд. вон возьми качиков, напорются протенина, кабаламина и прочей херни, думаешь это нормально?

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Что путать? Растения потребляют огромное количество азота, либо в виде нитрата, либо в виде аммиака.
    Не будешь кормить растения азотом, не получишь ничего.
    я выращивал на продажу овощи, знаю что туда добавляют. ещё работал на птицефабрике на ставрополье, выращивал броллеров, тоже знаю что куда и что добавляют. неправильно всё. поэтому и рак и аллергия и уроды...

    а стерильность без фанатизма ещё никому вреда не сделала, и не сделает.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    без калия, магния и др.хим.элементов и человек не рождается, а растение не растёт. но когда помидоры зреют насильно, с добавлением всяких там амофосок и калийных солей, это не есть гуд. вон возьми качиков, напорются протенина, кабаламина и прочей херни, думаешь это нормально?
    Растению для роста требуется вода, свет и питание. Азот в виде соединений с кислородом (нитрат) и водородом (аммиак-аммоний) - компонент питания.
    Не будет азота - не будет урожая. Так что да - нормально. Это естественный процесс.
    Из азотистых удобрений придумали страшилки. Точно так же и с калием. Он требуется для роста растений, как и другие микроэлементы.
    Я аквариумист. Мне так или иначе приходится это знать. Потому что без нитрата и микроэлементов, в т.ч. калия и железа, а так же фосфатов, мои растения не растут.
    Конечно, превышать не нужно концентрацию. Но лишние элементы растение просто не усваивает.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Растению для роста требуется вода, свет и питание. Азот в виде соединений с кислородом (нитрат) и водородом (аммиак-аммоний) - компонент питания.
    Не будет азота - не будет урожая. Так что да - нормально. Это естественный процесс.
    Из азотистых удобрений придумали страшилки. Точно так же и с калием. Он требуется для роста растений, как и другие микроэлементы.
    Я аквариумист. Мне так или иначе приходится это знать. Потому что без нитрата и микроэлементов, в т.ч. калия и железа, а так же фосфатов, мои растения не растут.
    Конечно, превышать не нужно концентрацию. Но лишние элементы растение просто не усваивает.
    не путай мягкое с тёплым. для роста всё нужно никто не спорит. но когда там излишек чего то, нарушается естественный баланс. я знаю прекрасно что нужно и для каких растений (хоть мои познания и из конца 90-х) но в полне знаю, когда нужно чтобы редиска быстрее созрела, помидоры покраснели и набухли, а также капуста завязалась пораньше и т.д. и.т.п. это противоестественно. также как и прирост цыплёнка в весе на 500 грамм в неделю. если для тебя это правильно, то я тебя не собираюсь переубеждать. в большом спорте тоже показатели достигаются за счёт нетрадиционных методов, и я считаю это неправильным и вредным.

    приятного аппетита в потреблении селитры, аммофоски, калийной соли и прочей нечисти..
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    не путай мягкое с тёплым. для роста всё нужно никто не спорит. но когда там излишек чего то, нарушается естественный баланс. я знаю прекрасно что нужно и для каких растений (хоть мои познания и из конца 90-х) но в полне знаю, когда нужно чтобы редиска быстрее созрела, помидоры покраснели и набухли, а также капуста завязалась пораньше и т.д. и.т.п. это противоестественно. также как и прирост цыплёнка в весе на 500 грамм в неделю. если для тебя это правильно, то я тебя не собираюсь переубеждать. в большом спорте тоже показатели достигаются за счёт нетрадиционных методов, и я считаю это неправильным и вредным.
    Много чего противоестественного, что человечество успешно использует. Например, вакцины.
    Не хочешь пользоваться благами цивилизации и прогресса, у тебя всегда есть возможность этого избежать. Так живут, например, в пиндостане амиши.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    даже страшно представить чем кормит нас китай, турция и прочии благодетели.

    не знаю кто такие амишы, и где такой пиндостан, но вакцинами после тех, что сделали в дестве не пользуюсь, и детей своих (по крайней мере от гриппа) всегда оберегал. рос в дагестане, и знаю что такое холера, кишечный тиф и всякие другие гадости. но вакцинами от этого не пользовался.

    сомневаюсь что наши правители (да и небожители всякие) жрут теже продукты, выращенные с помощью достижений цивилизации.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  23. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    О ну это прям такая же параноидальная ерунда, как разговоры о вреде ГМО.
    В каждом веке свои луддиты, короче.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    ты конечно паря начитанный в нэте, но твои познания поверхностны. это тебе не в тележках разбираться, где всё однозначно. время покажет.... тока ты уже об этом не узнаешь
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  25. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Да, конечно, все мои знания исключительно из интернета, причем все они ошибочны. Только ты знаешь правду.
    У меня дед - агроном с пятидесятилетним стажем работы в сельском хозяйстве и животноводстве. Бабушка химик-биолог. Вторая бабушка - эколог.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    ...Но лишние элементы растение просто не усваивает.
    лишние или избыток? это как с толстыми людьми, жрут, хотя уже и не нужно.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  27. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    лишние или избыток? это как с толстыми людьми, жрут, хотя уже и не нужно.
    Растение будет нормально развиваться только в том случае, если получает сбалансированное питание.
    Ничто не мешает ускорять его рост, увеличивая все компоненты. Например, в естественной среде в нашем климате помидоры не растут, поэтому у нас применяют теплицы и искуственное освещение и добавляют удобрения.
    Если человек будет питаться сбалансированно и не пренебрегать физической активностью, то он никогда не потолстеет, если он здоров, конечно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Да, конечно, все мои знания исключительно из интернета, причем все они ошибочны. Только ты знаешь правду.
    У меня дед - агроном с пятидесятилетним стажем работы в сельском хозяйстве и животноводстве. Бабушка химик-биолог. Вторая бабушка - эколог.
    и чо и чо? ты теперь родился профессором? или они стопудово знают о ГМО? и ессесно шарят в современных химиях.. не путай мягкое с тёплым. ту наверное тока сам боженька сможет что то понимать.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  29. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    и чо и чо? ты теперь родился профессором? или они стопудово знают о ГМО? и ессесно шарят в современных химиях.. не путай мягкое с тёплым. ту наверное тока сам боженька сможет что то понимать.
    Если ты не понимаешь, то не значит, что не понимает никто.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Растение будет нормально развиваться только в том случае, если получает сбалансированное питание.
    Ничто не мешает ускорять его рост, увеличивая все компоненты. Например, в естественной среде в нашем климате помидоры не растут, поэтому у нас применяют теплицы и искуственное освещение и добавляют удобрения.
    Если человек будет питаться сбалансированно и не пренебрегать физической активностью, то он никогда не потолстеет, если он здоров, конечно.
    ошибаешься друг. уже у нас растут и помидоры и огурцы, и даже арбузы!

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Если ты не понимаешь, то не значит, что не понимает никто.
    куда мне? у меня дед простой железнодоржник и другой связист... мне высшие материи недоступны. но есть выращенные овощи и фрукты, которые в твоём понимании нормальные я не буду. ешь сам, я погляжу))) здоровья тебе
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

Страница 3649 из 3787 ПерваяПервая ... 2649 3149 3549 3599 3639 3647 3648 3649 3650 3651 3659 3699 3749 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)