Страница 2819 из 3787 ПерваяПервая ... 1819 2319 2719 2769 2809 2817 2818 2819 2820 2821 2829 2869 2919 3319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,541 по 84,570 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    походу с поколения джей ситуация изменилась
    массово гибнут АКПП и 1.4TURBO
    Ничего удивительного - поставили китайскую коробку - она нежная и не ресурсная - вот и итог.
    1,4т вообще не надо было на Российский рынок выводить - очень требовательный к бензу и видимо имеет такие же проблемы с охлаждением, как 1,6т. Я с этим мотором еще на корсе ОРС познакомился, надо просто с головой к использованию подходить и риск значительно снижается, а простой обыватель в большинстве не морочиться с качеством топлива и остужанием мотора, я еще год отвыкал машину не на 300-500 рублей заправлять после ОРС.
    Чувак к слову на моей корсе со злым чипом и выпуском на 76-й трубе еще дохрена проехал и все норм
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151854058/

  2. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ Посмотреть сообщение
    1,4т вообще не надо было на Российский рынок выводить - очень требовательный к бензу
    не знаю, по мне так вполне нормальный двиг. Откровенное г. не лить и все в норме. Я с ГБО уже порядка 50 000 км и ничего, ни единного чиха.
    По мне, так основная проблема этого движка в том, что падает уровень подготовки водителей ... сейчас автошколы "выращивают" потребителей и не дают нормальные базовые технические знания о предмете потребления.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  3. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    не знаю, по мне так вполне нормальный двиг. Откровенное г. не лить и все в норме. Я с ГБО уже порядка 50 000 км и ничего, ни единного чиха.
    По мне, так основная проблема этого движка в том, что падает уровень подготовки водителей ... сейчас автошколы "выращивают" потребителей и не дают нормальные базовые технические знания о предмете потребления.
    Дайте цитату, где я сказал, что он ненормальный?!...

    Потребитель и не должен разбираться в технических тонкостях работы узлов и агрегатов. В целом 99,9% потребителей понятия не имеют по каким принципам работает их смартфон или телевизор и по-моему не должны по этому поводу париться....

  4. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    По мне, так основная проблема этого движка в том, что падает уровень подготовки водителей ... сейчас автошколы "выращивают" потребителей и не дают нормальные базовые технические знания о предмете потребления.
    про "поработать на холостых после отжига"? или как еще надо вшатать двиг по незнанию?
    аватарка by Супермодератор

  5. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    про "поработать на холостых после отжига"? или как еще надо вшатать двиг по незнанию?
    На 76ом крутить до отсечки

    В твоем сценарии вроде только турбину ушатать можно, хотя я не большой эксперт и сильно не парюсь по этим вопросам)

  6. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    На 76ом крутить до отсечки
    до отсечки по мне то как раз не так преступно как на малых обороттах с большой нагрузкой

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    В твоем сценарии вроде только турбину ушатать можно
    ну если придираться до конца, то при худшем раскладе все говны из улитки летят в цилиндр и алес
    аватарка by Супермодератор

  7. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    до отсечки по мне то как раз не так преступно как на малых обороттах с большой нагрузкой


    ну если придираться до конца, то при худшем раскладе все говны из улитки летят в цилиндр и алес
    Откуда "говна" в улитке?! Там только воздух

  8. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ Посмотреть сообщение
    В целом 99,9% потребителей понятия не имеют по каким принципам работает их смартфон или телевизор и по-моему не должны по этому поводу париться....
    ну ни где же на коробке с фломастерами не написано, что колпачок после использования надо поставить на место .... однако это надо делать, чтоб фломастер работал долго.

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    про "поработать на холостых после отжига"? или как еще надо вшатать двиг по незнанию?
    сколько раз выезжая со стоянки видел, как после ночного сна владельцы GTC (да и обычных джеек) не прогревая ни двигатель, ни коробку, стартуют так, что складывается ощущение, что они все еще в пытаются выбить призовое место в кольцевых гонках. Простые ежедневные мелочи, которые мы перестаем замечать в процессе эксплуатации, они и убивают двигатель, коробку.

    Не думаю, что теория насчет плохо бензина должна быть основной ... скорей всего это одна из причин, которая в совокупности с другими ошибками владельца доводят двигатель до крайности (до поломки). Как-то в Татарстане я попал на участок, где в основном были сомнительного вида заправки и только 92 ... танул как мог, а потом залил 10л АИ92. Разницы в работе двигателя я не заметил, хотя и не крутил двиг, понимая, что могу с таким бензином попасть на замену поршневой.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  9. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    ну ни где же на коробке с фломастерами не написано, что колпачок после использования надо поставить на место .... однако это надо делать, чтоб фломастер работал долго.
    Хрен с яичницей сравнил....
    Не надо утрировать!
    На туалетной бумаге то же инструкций не пишут, однако ж все знают к какому месту ее прикладывать....

  10. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ Посмотреть сообщение
    все знают к какому месту ее прикладывать....
    как не прискорбно, но не все.
    Мои пример всего лишь пример, но он отражает суть доносимого.

    Ладно не будем о крустном, давайте лучше порадуемся за VAG

    https://auto.mail.ru/article/56408-t..._folksvagenov/
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  11. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    колько раз выезжая со стоянки видел, как после ночного сна владельцы GTC (да и обычных джеек) не прогревая ни двигатель, ни коробку, стартуют так, что складывается ощущение, что они все еще в пытаются выбить призовое место в кольцевых гонках. Простые ежедневные мелочи, которые мы перестаем замечать в процессе эксплуатации, они и убивают двигатель, коробку.
    Ага. Когда я кому-то из коллег сказал, что зимой коробку прогреваю, на меня посмотрели как на идиота.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  12. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    как не прискорбно, но не все.
    Мои пример всего лишь пример, но он отражает суть доносимого.
    1.4Т разваливаются от того что поршни амно, а не от того что кто-то их не прогревал \ на холостых машину не охлаждал...
    сказки про бенз тоже не катят, бензин по крайней мере в Москве в полном порядке.
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  13. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    1.4Т разваливаются от того что поршни амно, а не от того что кто-то их не прогревал \ на холостых машину не охлаждал...
    сказки про бенз тоже не катят, бензин по крайней мере в Москве в полном порядке.
    Поршни разваливаются от детонации -> детонация появляется от самовоспламенения смеси -> смесь самовоспламеняется при несоответствии октан числа степени сжатия = ХЕРОВЫЙ бензин.

  14. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ Посмотреть сообщение
    Поршни разваливаются от детонации -> детонация появляется от самовоспламенения смеси -> смесь самовоспламеняется при несоответствии октан числа степени сжатия = ХЕРОВЫЙ бензин.
    почему у вагов 1.4TSI не разваливаются ?
    они ВСЕ СПЕЦИАЛЬНЫМ ВАГОВСКИМ бензином на СТО заправляются ?

    **ровые кетайские поршни - более реальное объяснение
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  15. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    1.4Т разваливаются от того что поршни амно
    а что же они у меня тогда не разлетелись? пробег то 68500 км.
    А у некоторых пробег за 110 000 км и то же все в порядке.

    Я бензином заправлялся от Урала до Крыма и все Ок с авто.

    Кстати сток порши уже более 50 000 км выдерживают 165 л.с. и 250 нм.

    Летом планирую поставить турбинку К03, вот тогда то у ковку с понижение компрессии до 9.0:1 впаяем

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ага. Когда я кому-то из коллег сказал, что зимой коробку прогреваю, на меня посмотрели как на идиота.
    просто многие забывают, что чтобы прогреть не обязательно стоять на места ... надо двигаться, но не спеша ... хотя бы первые несколько км.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  16. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    а что же они у меня тогда не разлетелись? пробег то 68500 км.
    А у некоторых пробег за 110 000 км и то же все в порядке.
    у некоторых DSG7 больше 100.000км без поломок проехала и че ?

    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    просто многие забывают, что чтобы прогреть не обязательно стоять на места ... надо двигаться, но не спеша ... хотя бы первые несколько км.
    ну давай перебирать варианты:

    1) греем на холостых, прогревается меееедленно, длительное трение -> повышенный износ.
    2) греем недолго, едем медленно, обороты соотв 1000-2000, натяг -> повышенная нагрузка -> повышенный износ
    3) тапку в пол, обороты высокие, а движок хоолодный, опять жопа

    так где истина то ?
    может просто движки с запасом делать надо ?
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  17. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    может просто движки с запасом делать надо ?
    Вопрос к онвагу

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  18. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Вопрос к онвагу
    В случае с онвагом - проехавшие больше 100 тык движки и коробки это единичные случаи
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  19. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    БОДРЫЙ ФЕЙ
    Фей, я видел улитки после контакта колеса компрессора с корпусом, говны летят из за этого)

    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ Посмотреть сообщение
    Поршни разваливаются от детонации -> детонация появляется от самовоспламенения смеси -> смесь самовоспламеняется при несоответствии октан числа степени сжатия = ХЕРОВЫЙ бензин.
    а ты не рассматривал вариант, что люди по значку "шифт@ переключаются? по их рекомендациям, лучше угробь двиг, но спаси панду в китае
    аватарка by Супермодератор

  20. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    JIeJIuk по значку шифт она вообще не едет.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  21. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    у некоторых DSG7 больше 100.000км без поломок проехала и че ?


    ну давай перебирать варианты:

    1) греем на холостых, прогревается меееедленно, длительное трение -> повышенный износ.
    2) греем недолго, едем медленно, обороты соотв 1000-2000, натяг -> повышенная нагрузка -> повышенный износ
    3) тапку в пол, обороты высокие, а движок хоолодный, опять жопа

    так где истина то ?
    может просто движки с запасом делать надо ?
    Ну,друг ты сказал...зачем же по твоему масло в системе?и за чем же рекомендуют выйти на рабочую температуру масла,а потом давать жару? И почему максимальный износ идет в первые секунды пуска хододного двигателя? Естественно 2 вариант оптимален, так как износ меньше за счет того, что масло раньше выходит на рабочую температуру по сравнению с оставшимися вариантами. И это для всех движков, включая VAG.
    Последний раз редактировалось denchikkk; 28.07.2015 в 22:53.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  22. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    И это для всех движков,включая VAG.
    Заметь, у ваговских движков перескакивала цепь (щас ремень), болели масложором (почти вылечились), но поршня НЕ ТРЕСКАЛИСЬ !
    Исключение битурба - 1.4TSI , вот там были проблемы с поршнями.

    Но с тех пор много лет прошло, да и бенз в Москве образцовый.

    Остается одна причина - кетайские опелевские поршни
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  23. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    Остается одна причина - кетайские опелевские поршни
    опель больше чем на половину из китайских комплектующих ... чего ж остальное не сыпется? Не верю в проблемность кетайских поршней, не верю!!!
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    про "поработать на холостых после отжига"? или как еще надо вшатать двиг по незнанию?
    Я до 30 тк не знал что нужно турбину остужать после нагрузки. Где об этом написано , у тебя в посте? Считаю нет в инструкции значит не надо. Гонял на тамани от души, и не разу не остужал. Потом с сигналкой воткнули таймер и объяснили что оказывается, нужно сразу не глушить (это после 30 тк, щас 117) Я думаю если производитель не требует, значит не надо

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    Заметь, у ваговских движков перескакивала цепь (щас ремень), болели масложором (почти вылечились), но поршня НЕ ТРЕСКАЛИСЬ !
    Исключение битурба - 1.4TSI , вот там были проблемы с поршнями.
    причина - кетайские опелевские поршни
    слушай ты впрямь больной. у тебя фобия насчет опеля. ЛЕЧИСЬ!
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  25. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    evgen00500
    зато в инструкции написано "не прогревайте двиг зимой", написано масло в 15 тыщ менять, ты думаешь инструкцию пишут чтобы ты до миллиона спокойно ездил?

    Фиолетовый
    справедливости ради...мой коллега с упорством японского летчика заливает в мою бывшую 1,4 т 92й онли, я заливал хороший 95 й до тысяч 55-60...щас пробег 120, проблем с даигом серьезных нет...тока с термосом да патрубками
    аватарка by Супермодератор

    Сказали спасибо:



  26. Местный Бакалавр АСТРАномии SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация SlavkaS нерушимая репутация Аватар для SlavkaS
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    где то около Челябинска
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ Посмотреть сообщение
    Поршни разваливаются от детонации -> детонация появляется от самовоспламенения смеси -> смесь самовоспламеняется при несоответствии октан числа степени сжатия = ХЕРОВЫЙ бензин.
    вообще то сейчас все машины с "мозгами" и угол опережения зажигания сами умеют крутить чтоб детонации не было, надо залить откровенную "дичь" чтоб детонацию словить.
    ASTRA H 1.8AT Caravan-->Skoda Octavia 1.8TSI+DSG-->Skoda Superb 1.8TSI Revo ST1+6AT

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    evgen00500
    зато в инструкции написано "не прогревайте двиг зимой", написано масло в 15 тыщ менять, ты думаешь инструкцию пишут чтобы ты до миллиона спокойно ездил?

    Фиолетовый
    справедливости ради...мой коллега с упорством японского летчика заливает в мою бывшую 1,4 т 92й онли, я заливал хороший 95 й до тысяч 55-60...щас пробег 120, проблем с даигом серьезных нет...тока с термосом да патрубками
    из 117 тк наверное около 100-ки отъезжено на 92, и до сих пор на нем
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  28. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    справедливости ради...мой коллега с упорством японского летчика заливает в мою бывшую 1,4 т 92й онли, я заливал хороший 95 й до тысяч 55-60...щас пробег 120, проблем с даигом серьезных нет...тока с термосом да патрубками
    А напомни, пожалуйста, какие у тебя были серьезные проблемы с машиной? Всякие термосы, трубки и тд не считаем.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А напомни, пожалуйста, какие у тебя были серьезные проблемы с машиной? Всякие термосы, трубки и тд не считаем.
    помпа, попогрей, крышка (клапанная) - у меня из основных тока пока эти
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  30. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    опель больше чем на половину из китайских комплектующих ... чего ж остальное не сыпется?
    половину - мягко сказано
    Не верю в проблемность кетайских поршней, не верю!!!
    еще не рассыпались вот и не веришь
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

Страница 2819 из 3787 ПерваяПервая ... 1819 2319 2719 2769 2809 2817 2818 2819 2820 2821 2829 2869 2919 3319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)