Страница 2504 из 3787 ПерваяПервая ... 1504 2004 2404 2454 2494 2502 2503 2504 2505 2506 2514 2554 2604 3004 3504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,091 по 75,120 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    А если еще пару цилиндров отключить, то и велосипед уедед.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  2. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Стиви, говорят там Ростов снегом завалило. Потестил уже квадру на горочке?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  3. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Потестил уже квадру на горочке?
    она снега не заметила вообще, я даже лопату в руки не брал , я серьёзно
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  4. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А если еще пару цилиндров отключить, то и велосипед уедед.
    ты про фиолетыча?))))
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    скинь кстати патрубок с турбины, она вообще ехать не будет, и 1.4 атмо от тебя уедет
    А можно ещё и коробку снять, тогда точно уедет кто угодно.
    Само собой, я утрирую. В зависимости от типа турбины, настроек итд 1.4 атмо будет ехать на малых оборотах даже лучше 1.4 турбо.
    Хотя сейчас применяются маленькие малоинерционные турбинки низкого давления, которые работают почти с холостых.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Опытный Астравод Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    она снега не заметила вообще, я даже лопату в руки не брал , я серьёзно
    А что за квадра?
    _________________
    Astra J 2011 1.4T
    A6 2.8 Q 2012

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Alexey_J Посмотреть сообщение
    А что за квадра?
    а4 2.0 мт у него
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Alexey_J Посмотреть сообщение
    А что за квадра?
    кватро http://coub.com/view/7po4
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  9. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    я уже более месяца вебасту включаю перед каждой поездкой - сказочная штука!
    аватарка by Супермодератор

  10. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    у тебя же есть электроодеяло на лобовом
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  11. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    а4 2.0 мт у него
    А4 2.0 MT Quattro

    Он наверное подумал, что речь про квадроцикл )
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  12. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    так таких плюшек еще и нету скажем в инсигнии или пассате ни за какие бабки ни в какой комплектации - за это ему можно простить некоторые (небольшие пока) капризы
    А какие именно плюшки? Вроде как раз в новом пассате есть большое количество новомодных гаджетов.

    Добавлено спустя 26 минут:

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что ты весь батл перечитываешь, причем не по одному разу
    Отстал, однако, пока от сёрфа отдыхаю можно и почитать...
    Последний раз редактировалось AlphaOmega; 02.12.2014 в 16:24.
    Black holes are where God divided by zero

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    К слову о птичках, журнализды хвалят новую опелевскую литровую турботройку.
    Говорят, малоинерционная турбинка низкого давления + балансирные валы творят магию. Ни вибраций, ни шумов, легкая раскрутка с низов, мощная тяга с холостых.
    Интересно, каков ресурс у такой балалайки.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  14. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    докатки специально метят желтым/оранжевым , чтобы ты не забывал на чем ездишь
    Этих наклеечек на долго не хватит. А сама докатка всё равно чёрная:
    http://alphaomega.somee.com/photo/Op...g=21&Image=129
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    этот тоже ниче !
    Это хоть не штамповка
    Black holes are where God divided by zero

  15. Местный Опытный Астравод Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    А4 2.0 MT Quattro

    Он наверное подумал, что речь про квадроцикл )
    Не, о кваттре и подумал, у самого кваттро. Зимы не чувствуется, да.
    Но кваттро же не одна разноводность)
    _________________
    Astra J 2011 1.4T
    A6 2.8 Q 2012

  16. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    у тебя же есть электроодеяло на лобовом
    да да! в жопу вебасту!!!
    аватарка by Супермодератор

  17. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    у меня 11.5 за тыщи 3-4 где-то при средней 31.5, правда последнюю тыщонку я накатал с залипшим гавнотекстаром сзади... поменяли в выхи гавнотекстар, теперь при отпускании тормоза машина разгоняется до 9-10 км вместо 5, да и при отпускании газа тормозит движкой не так быстро
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Да ерунда всё эти расходы, за последние 200-300 км, расход показывает 12.2 при средней скорости 32.2 Если не подпускать жену к авто, могу добиться 7-8 литров.
    вот она суровая жизнь астровода, даж у меня сейчас 10.4 при средней 26кмч, а при 30 где-то 9.5

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    да да! в жопу вебасту!!!
    эх... а я опять лобовуху прыскаю/скребу... движок ненамного теплее 1.8TSI
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  18. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    вот она суровая жизнь астровода, даж у меня сейчас 10.4 при средней 26кмч, а при 30 где-то 9.5


    эх... а я опять лобовуху прыскаю/скребу... движок ненамного теплее 1.8TSI
    сегодня было -19...прогрелся бодро, мож даж чуть быстрее 1,4т на опеле) подогрев вещь) руль холодный зло

    самый прикол лобовухи с нитями -езда в снегопад...когда встал на 5 минут...сходил в амгазин, навалило на лобач снега, он подтаял и подмерз...ну и так при езде говно не налипает, щетки чистые...минус-таки видно эти нити в ночное время...эффект затертого стекла присутствует
    аватарка by Супермодератор

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    самый прикол лобовухи с нитями -езда в снегопад...когда встал на 5 минут...сходил в амгазин, навалило на лобач снега, он подтаял и подмерз...ну и так при езде говно не налипает, щетки чистые...минус-таки видно эти нити в ночное время...эффект затертого стекла присутствует
    В такую погоду мне хочется датчик дождя выкинуть и выбросить. Таки не все достижения прогресса одинаково полезны в нашей стране.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    самый прикол лобовухи с нитями -езда в снегопад...когда встал на 5 минут...сходил в амгазин, навалило на лобач снега, он подтаял и подмерз...ну и так при езде говно не налипает, щетки чистые...минус-таки видно эти нити в ночное время...эффект затертого стекла присутствует
    есть такое...
    еще верный способ меньше скребсти: паркуясь обязательно почистить стекло дворниками, на чистом стекле меньше кристаллизация, ну и утром более безопасно его отскребать.
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  21. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    В такую погоду мне хочется датчик дождя выкинуть и выбросить. Таки не все достижения прогресса одинаково полезны в нашей стране.
    ни на опеле, ни на шкоде мне сей девайс не нравится...как не выставляй их чувствительность, работают идиотски
    аватарка by Супермодератор

  22. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    ни на опеле, ни на шкоде мне сей девайс не нравится...как не выставляй их чувствительность, работают идиотски
    Летом то все ок, мне нравится как он работает, но зимнего режима ему явно не хватает.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  23. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    ни на опеле, ни на шкоде мне сей девайс не нравится...как не выставляй их чувствительность, работают идиотски
    в бенце датчик хуже шкоды
    зато прыскалка просто супер ! там либо бачок в теплой зоне, либо мощный подогрев, сикает кипятком !
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  24. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    вот она суровая жизнь астровода, даж у меня сейчас 10.4 при средней 26кмч, а при 30 где-то 9.5
    Отлистай страниц 10 назад. Там скрин с 9,6 на 30 км/ч.
    А у ультрасовременного онвага, судя по беглому поиску в гугле 11-13 по городу зимой

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  25. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    А у ультрасовременного онвага, судя по беглому поиску в гугле 11-13 по городу зимой
    зимой на 1.8TSI было 8.3л/100 при средней 30 , ДОЛГОВРЕМЕННО ! Летом выше из-за кондея
    отдельные щастливые поездки не колышат

    а вот у опелеводов зимой наблюдается нереальных жор бенза !
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  26. Местный Опытный Астравод Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    в бенце датчик хуже шкоды
    зато прыскалка просто супер ! там либо бачок в теплой зоне, либо мощный подогрев, сикает кипятком !
    Форсунки с подогревом. У Вага есть на Ауди, на Шкодах не знаю
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Летом то все ок, мне нравится как он работает, но зимнего режима ему явно не хватает.
    Зимний это как?
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    есть такое...
    еще верный способ меньше скребсти: паркуясь обязательно почистить стекло дворниками, на чистом стекле меньше кристаллизация, ну и утром более безопасно его отскребать.
    Стекло охлаждай, проще всего.
    _________________
    Astra J 2011 1.4T
    A6 2.8 Q 2012

  27. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Alexey_J Посмотреть сообщение
    Форсунки с подогревом. У Вага есть на Ауди, на Шкодах не знаю
    на шкоде с подогревом, но в морозы прыскает ледяная густая жидкость, а здесь с паром.
    Стекло охлаждай, проще всего.
    правильный вариант, но лееееееень
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  28. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    зимой на 1.8TSI было 8.3л/100 при средней 30 , ДОЛГОВРЕМЕННО ! Летом выше из-за кондея
    Отдельными поездками только шкодаводы хвастаются тут.
    Перед прошлой заправкой был отпуск и езда была не только прогрев-пробка-прогрев-пробка, а нормальная езда по городу с небольшими пробками и прогревом. 10,5 литров на пробег 400+км, средняя 28. Напоминаю, это атмо+гидрач 4ступка. Отдыхай, онваг

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  29. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    В такую погоду мне хочется датчик дождя выкинуть и выбросить. Таки не все достижения прогресса одинаково полезны в нашей стране.
    Выключить не?

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Летом то все ок, мне нравится как он работает,
    +1

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    да да! в жопу вебасту!!!
    За такие деньги да. Лучше автозапуск
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  30. Местный Опытный Астравод Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться Alexey_J есть чем гордиться
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Спасибо
    20 / 1
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    на шкоде с подогревом, но в морозы прыскает ледяная густая жидкость, а здесь с паром.
    Тогда там еще стоит бачок с подогревом) греется по-немецки от контура с антифризом
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    правильный вариант, но лееееееень
    Почему? При подлете к месту обдув холодный на стекло и всего делов)

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Отдельными поездками только шкодаводы хвастаются тут.
    Перед прошлой заправкой был отпуск и езда была не только прогрев-пробка-прогрев-пробка, а нормальная езда по городу с небольшими пробками и прогревом. 10,5 литров на пробег 400+км, средняя 28. Напоминаю, это атмо+гидрач 4ступка. Отдыхай, онваг
    При паспортных 7.3?
    140 лс с разгоном как у Ниссан тииде 1.6 110 лс?
    Отличный мотор
    _________________
    Astra J 2011 1.4T
    A6 2.8 Q 2012

Страница 2504 из 3787 ПерваяПервая ... 1504 2004 2404 2454 2494 2502 2503 2504 2505 2506 2514 2554 2604 3004 3504 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)