Страница 15 из 3787 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 1015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    а потом куда то сливаются отсюда Very Happy Видимо, не очень оправдывает надежд.
    Глубочайшая мысль ! Наверное по-тихому меняют на астры
    а водитель бэхи погиб. Был он пристегнут не был, мы не знаем. Но факт, остается фактом.
    конечно не был или вы в чудеса верите ?

  2. Милейшая Джен Бакалавр АСТРАномии АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ на верном пути Аватар для АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,414
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    конечно не был
    голословно как всегда из разряда как все форумчане вагов дружно тестили 1,4т с вердиктом неедет.
    VW Tiguan 2,0 tsi

  3. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    блять хоть один из тех кто пишет про плохую обзорность астры на ней ездил??? попробуйте хоть проехать и посмотреть в эту заднюю "амбразуру"...

    АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    я за больше ляма взял астру в топе и считаю это намного лушим выбором чем нищебродский, стрёмный, уродский. шлаковый В-мерин взять а потом напрягаться при то или ещё что-то... зачем прыгать выше головы и пытаться лезть в премиум сегмент если у тебя едва денег хватает на минималку??? что бы всем потом рассказывать что у тебя за бренд, правда с мотором от самоката! меня поражают люди купившие 318 на тряпке палке вёслах и колпаках или 116 в том же "фарше", зато могут говорить что у них ниипацца бумер!!! вывод - либо писка маленькая, либо ещё какие комплексы и нереализованные амбиции...
    ну чё угли! не ждали!?

  4. Милейшая Джен Бакалавр АСТРАномии АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ на верном пути Аватар для АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,414
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    чем нищебродский, стрёмный, уродский. шлаковый В-мерин
    мужик !!!!
    мне нравиться,а на твое мнение мне какать
    Цитата Сообщение от superhero860
    то бы всем потом рассказывать что у тебя за бренд
    я этим не болею ,поэтому и взял астру.
    Цитата Сообщение от superhero860
    ывод - либо писка маленькая, либо ещё какие комплексы и нереализованные амбиции...
    по тебе видно .
    Цитата Сообщение от superhero860
    NO TURBO - NO PARTY!
    Fuck fuel economy...©
    это по поводу пиписьки и амбиций
    VW Tiguan 2,0 tsi

  5. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Еще есть ВинниПух,но сегодня у него выходной

    Не не выходной, просто надоело, мне как владельцу реальной астры, что то обсуждать с пока виртуальным владельцем. Получишь, посмотрим. Я знаешь замечаю, такую тему, взявшие шкоду примерно с месяц кричат о том как они офигенно круты, отчеты чОткие строчат, а потом куда то сливаются отсюда Видимо, не очень оправдывает надежд.

    tutukata

    Кстати верно все и про багажник. Тут народ и велосипеды с мешками с землей и колесами одновременно возил, а на деле вот смотрю у людей, ту же детскую коляску в хваленый багажник не могут упаковать.

    Про безопасность.... Кузов блин как на джетте(боре) 2002 г. А тут зоны безопасности и перекрытие при ударе считают. Прикольно на самом деле. Про девушку в астре, да пострадала, но осталась жива, а водитель бэхи погиб. Был он пристегнут не был, мы не знаем. Но факт, остается фактом.
    Вот он! Вам всегда есть,к чему прицепиться.Впрочем,не только Вам Без Вас было бы скучно.
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

  6. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    хоть один из тех кто пишет про плохую обзорность астры на ней ездил??? попробуйте хоть проехать и посмотреть в эту заднюю "амбразуру"...
    даж не знаю, может у вас в машине какая-то опциональная оптическая система типа "рыбий глаз" ?
    меня поражают люди купившие 318 на тряпке палке вёслах и колпаках или 116 в том же "фарше", зато могут говорить что у них ниипацца бумер!!! вывод - либо писка маленькая, либо ещё какие комплексы и нереализованные амбиции...
    318i локальной сборки за 1.2м укомплектован отлично, так же как мерсы с180-200 !
    Да обслуга у премиума дорогая, но если кто-то всю жисть мечтал о таком авто, что не купить ?

  7. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    если б тебе было какать ты бы не ответил! :P
    мерин нищебродским я называю потому что пустая Вшка за лям это реально нищебродский вариант... хочу мерин но на Е350 не хватат...
    по себеб смотри... я выбираю машину для удовольствия от вождения а не что б пацанам в баре под пиво ключи от "мерина" показать... а потом увидеть недоумение на лицах товарищей когда они увидят тот самый "мерин"... я не пью а просто езжу в своё удовольствие и никто из моих знакомых разницы, кроме смены цвета машины почти и не заметил, а я и не настаиваю...

    мне нравятся турбо моторы и я не ужасаюсь от того что моя машина кушает полный бак 98го за 2-3 дня, "а бензин давеча аж на двацть копеек подорожал"... причём тут писька??? у меня же не бумер за 1и1 ляма, и не громадный дешёвый джипарь, чтоб всем завидно было... у меня скромный 3дв хетч, который никто в серьёз не воспринимает... наверное у меня комплексы
    ну чё угли! не ждали!?

  8. Милейшая Джен Бакалавр АСТРАномии АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ на верном пути Аватар для АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,414
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    у меня скромный 3дв хетч, который никто в серьёз не воспринимает
    наверно только владельцы
    Цитата Сообщение от superhero860
    нищебродский, стрёмный, уродский. шлаковый В-мерин

    ов


    скромняга
    Цитата Сообщение от superhero860
    я за больше ляма взял астру в топе
    очень скромно
    Цитата Сообщение от superhero860
    и не громадный дешёвый джипарь, чтоб всем завидно было.
    это ты про уаз


    Цитата Сообщение от superhero860
    хочу мерин но на Е350 не хватат...
    так возьми в 211 кузове в ТОПе ,в удовольствие не потеряешь , или заподло нищебродом станешь ,или все таки в баре не прокатит выпендрится
    VW Tiguan 2,0 tsi

  9. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    имено про уаз и + про китайские джипари...
    мерседес мне не нужен. если бы был нужен я бы ещё потерпел с полгодика и взял бы с300-с350, но оно мне просто не надо... тем более 211 который будет б/у (не люблю б/у)... в баре не выпендриваюсь, не зачем... а про удовольствие ты не прав... даже с-е 350 это комфорт - ДА. но никак не драйв!!! и близко его там нет... поэтому пока не интересно... после тест драйва меринов именно такие ощущения и остались... никто из родственников и друзей (кроме лучшего друга) не понял зачем я поменял красный гтц на синий орс... мне многие сказали что можно ж было аккорд взять или карми и овощиииииить..
    АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    кстати, скромность для школьниц....
    ну чё угли! не ждали!?

  10. Местный Заслуженный Астравод Satyr на верном пути
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    703
    Спасибо
    0 / 0
    камри
    машина для тех, у кого член растет вовнутрь -))
    VW Golf GTI DSG
    было Opel Astra 1.8MT

  11. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Satyr
    не растворяй мозг. я на работе сижу
    ну чё угли! не ждали!?

  12. Милейшая Джен Бакалавр АСТРАномии АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ на верном пути Аватар для АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,414
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    кстати, скромность для школьниц....
    Цитата Сообщение от superhero860
    у меня скромный 3дв хетч
    это из разряда у кого вовнутрь
    VW Tiguan 2,0 tsi

  13. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    всмысле?? у меня ж не псевдопремиум с платиковым деревом и кетайским калькулятором в салоне... у меня просто маленький синий хетч... с юсб-входом в заднем бампере...
    ну чё угли! не ждали!?

  14. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    а про удовольствие ты не прав... даже с-е 350 это комфорт - ДА. но никак не драйв!!! и близко его там нет... поэтому пока не интересно... после тест драйва меринов именно такие ощущения и остались...
    а где в мск драйвить, по пробкам в пятнашки ?
    зато на мерине если уж выехал на трассу или мкад, то на скорости едешь тихо и КОМФОРТНО, а не прыг-прыг на пятой точке из колеи в колею

  15. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    boeing
    да я как бе не в москве живу... пробки для меня это когда один квартал после работы прозжаешь за 10 минут... а потом едешь в обычном ежиме.. + есть покатушки на выходных.. на мерине там ловить нечего... на скорости тихо, комфортно "держак" ещё скажи хороший... инерция у такого тяжелого авто большая и если его кинет по колее то фиг остановишь... и вообще это "комфортно" как раз и исключает тот самый драйв, когда сливаешься машиой и чувствуешь её каждый болтик... вот нафи не надо на облаке ездить...
    стоит почитать статьи и книги инженеров формульных или кольцевых про это всё... очень мноо разрушит ваши мысли... я почитал и проверил на себе... был очень удивлён тому что прочитал, а когда на практике подтвердилось удивился ещё больше...
    ну чё угли! не ждали!?

  16. superhero860
    на мерин зря напраслину нагоняешь
    Эту машину не надо сравнивать с опелем ОПС , там совсем другая концепция и философия . Он для другого кайфа , Кайфа от вальяжности, комфорта , удобства.
    The best or nothing

  17. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    andrus
    так в том то и дело что не сравниваю.. я и сказал что там савсем другой кайф и мне пока не нужен... у меня в семье ГЛК300... я на нем катаюсь иногда и не моё пока... буде лет 30-35 может и захочется таких ощущений...

    з.ы. от мерса в осадке осталось чувство - едешь и тепе пох... пох кто где и чего.. ни надо тапку жать... ничегоне надо.. катиш и тебе пох.. 8)
    ну чё угли! не ждали!?

  18. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Атермальное стекло задерживает до 50% инфракрасного и ультрафиолетового излучения.Через стекло загареть-нечего делать
    Под действием ультрафиолета, который присутствует в солнечном свете, в коже вырабатывается особый пигмент, интенсивно отражающий эту часть солнечного спектра. При этом кожа приобретает характерный оттенок, известный как загар, а вероятность её ожога сильно уменьшается.

    Обычное оконное стекло не пропускает ультрафиолетовых лучей и, следовательно, солнечный свет, прошедший через стекло, не может вызвать загар. Загореть можно только через кварцевое стекло, прозрачное для ультрафиолета.

    Загар, точнее приведение в действие механизма выработки меланина, вызывают не все УФ лучи, а лишь лежащие в очень узком диапазоне частот. Тогда пропускание УФ лучей в каком-то другом диапазоне все равно не приведет к загару.

    На самом деле теоретически и через обычное стекло можно загореть, так как оно замечательно пропускает ультрафиолет - но только мягкий, так называемый УФ-А - от 315 до 400 нм. Правда, механизм загара для этих лучей другой (так называемая непосредственная пигментация, при которой происходит окисление восстановленной бесцветной формы меланина), и загорать придется в сотни раз дольше!
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    взявшие шкоду примерно с месяц кричат о том как они офигенно круты, отчеты чОткие строчат, а потом куда то сливаются отсюда
    По сервисам ездят наверно...
    вот ещё с их форума, пара супер тачек...
    1.8 DSG, 2010 года, Калуга
    18674 км - горят лампочки "система контроля токсичноси", "EPC", "лампа накаливания"
    Завтра еду к ОД диагностировать и чинить.
    Octavia A5 1.8 TSI DSG Elegance, 2010, Калуга
    Пробег 18т
    20 января пробке , вдруг начал "троить" движок, загорелся чек апотом и EPC. отогнал машину в Вентус , вечером позвонили сказали , пропуски во втором целиндре и компрессия в нём 11 , в остальных 16. Подробней будут разбиратся во вторник ( наверно будет какойто супер-моторист).
    Вот думаю к чему готовится ?
    Лил 95 лукойл, тнк в перемешку. масло менял 2 раза 5w30.
    Где же хвалёное качество...???

    Цитата Сообщение от АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    это кажеться
    Узнавал ? я просто видел отчёт на Рамблере, так там пишут что 20000, а там фиг его знает

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  20. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SRS
    По сервисам ездят наверно...
    вот ещё с их форума, пара супер тачек...
    Кошмар ! Оказываются шкоды тоже ломаются , а мне когда продавали сказали, что НЕТ ! Какой жестокий мир !

    еще местные говорят, что в ветке "Неполадки и ремонт" на астраклубе все 100тыс сообщений это байки и анекдоты а самих поломок нет ! И вообще скоро всем дадут пожизненную гарантию на опили , т.к. только они не ломаются вообще !

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing
    Кошмар ! Оказываются шкоды тоже ломаются , а мне когда продавали сказали, что НЕТ ! Какой жестокий мир !
    А ты что думал, только Опель отстой

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  22. superhero860
    Ну это европейское нормальное мышление . Когда покупаешь машину руководствуясь своими личными потребностями и нет дела до общественного мнения
    ... никто из родственников и друзей (кроме лучшего друга) не понял зачем я поменял красный гтц на синий орс... мне многие сказали что можно ж было аккорд взять или карми и овощиииииить..
    Для своей потребности в драйве ты сделал очень практичный и правильный выбор. Он самый оптимальный.За эти деньги ни один производитель не даст больше чем в Астре ОПС

    Меня тоже никто не понимает кроме одного-двух человек
    (я купил за 1.1 лимона шкоду Йети 1.8 TSI 4х4) Но я очень доволен и это для меня много важнее чем мнение большинства которые покупают/выбирают кашкаи , Хтрейлы и прочие спортажи ....
    The best or nothing

  23. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    andrus
    йети кстати очень не плох... у меня был год хтрейл в семье, хороший тоже аппарат... а вот кошак гамнист по сравнению с траликом...

    з.ы. тесть недоумевал почему я покупаю именно эту машину.. когда я за ней поехал в москву, он пршёл к моей жене в гости и спросил что за машина такая.. когда почитал в нете характеристики и пару статей по приезду понимающе кивнул головой))))
    ну чё угли! не ждали!?

  24. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Я бы ейти не взял, уж больно лицо у него детское
    Вот скаут еще ниче, пластиковый обвес его бодрит

  25. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    andrus
    В новом Топ гире Кларксон делал обзор шкоды йети, сказал, что это лучший автомобиль ....in the world
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  26. Местный Заслуженный Астравод Satyr на верном пути
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    703
    Спасибо
    0 / 0
    йети строит практически вровень с тигуаном, который напорядок цивильней снаружи и эргономичней внутри. смысл ?
    VW Golf GTI DSG
    было Opel Astra 1.8MT

  27. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Forrest
    топ гир вобще серьёзная штука очень...

    з.ы.
    ну чё угли! не ждали!?

  28. Цитата Сообщение от Forrest
    andrus
    В новом Топ гире Кларксон делал обзор шкоды йети, сказал, что это лучший автомобиль ....in the world
    да видел , интересная серия
    и вертолёт посадили Йети на крышу и на треке тестили
    Поразило то, что Йети оказался комфортнее Рэнж Ровера при езде по полю .
    Всё равно приятно что выделили его .
    Да и очередь в 6 месяцев на него в Англии тоже определённый показатель

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

    Цитата Сообщение от Satyr
    йети строит практически вровень с тигуаном, который напорядок цивильней снаружи и эргономичней внутри. смысл ?
    внешний вид дело вкуса и личных предпочтений , а внутри тише и комфортнее чем в тигуане.
    Мой выбор не случаен , я много кроссоверов тестил с таким пристрастием что у сидящих менеджеров пропадал дар речи и появлялись седые волосы
    The best or nothing

  29. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    andrus
    На ренж ровере он просто подвеску перевёл в режим офроуд, а так обзор весёлый, вот так надо снимать рекламу для автомобилей.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  30. Бабник Магистр АСТРАномии Elf36 на верном пути Аватар для Elf36
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,088
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergiano
    Вот он! Вам всегда есть,к чему прицепиться.Впрочем,не только Вам Без Вас было бы скучно.
    Привет друг!!!
    Это без Вас супостатов-Шкодоводов (виртуальных) было бы скучно на Астровском форуме. Хоть развлекает кто-то и форум живет. Спасибо вам!!!
    Opel Astra J, MB C180 AMG, Opel Insignia

Страница 15 из 3787 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 1015 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)