Страница 951 из 3787 ПерваяПервая ... 451 851 901 941 949 950 951 952 953 961 1001 1051 1451 1951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,501 по 28,530 из 113607

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Не, не бывает двух одинаковых опилеводов, одни врут(или фантазируют), другие говорят правду, а третьи исираются что б приблизится к заводским цифрам!
    а амноводы ну прямо все вылетые Боинги?
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  2. Last samurai Бакалавр АСТРАномии Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Аватар для Koshiro
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    3 / 0
     *125** vrs
    Цитата Сообщение от yurets Посмотреть сообщение
    двд кажет твой Валера?
    аа, это мне вопрос был)) не, не кажет!
    место здесь тихое, земля сырая...

  3. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    А ты заплатишь транспортный налог ? Или как Артемка ?
    а я что по твоему его не плачу или не способен оплатить?
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  4. Last samurai Бакалавр АСТРАномии Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Аватар для Koshiro
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    3 / 0
     *125** vrs
    у меня друг хотел в минске а4 купить, все посчитал, получилась разница в ~40к, только с огромной потерей времени. Заморачиваться не стал, купил в мск

    думается мне, что если бы было все так красиво, да же мы, ни чего об этом не знающие, ездили бы за машинами в минск
    место здесь тихое, земля сырая...

  5. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    -Никола-
    понятно, спасибо
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  6. Местный Заслуженный Астравод shatun_ на верном пути Аватар для shatun_
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    644
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    что в итоге все равно на опель выйдет до 1.5 раза дороже
    у меня страховка 42000 р. у товарища на октахе 43000 р. Боинг офнись утомил нытьем
    Astra J 1.4 T -cosmo на автомате, что получил при покупке? +400кг к весу машины, +2 литра к расходу горючки, + автомат, +50 лошадок, ОДНИ ПЛЮСЫ
    [IMG]http://s17.**********/181d31f7c139aa5eae0d9ea443622191.gif[/IMG]
    [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]

  7. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от shatun_ Посмотреть сообщение
    у меня страховка 42000 р. у товарища на октахе 43000 р. Боинг офнись утомил нытьем
    а вы с товарищем близнецы ? в один день права получали и в одной страховой оформлялись ?
    ПО ФАКТУ в Москве разница 1.5 раза ! Хватит уже ныть, что ты в страховой-лохотроне за 42 урвал

  8. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Koshiro Посмотреть сообщение
    у меня друг хотел в минске а4 купить, все посчитал, получилась разница в ~40к, только с огромной потерей времени. Заморачиваться не стал, купил в мск
    Всё верно, если ровнять комплектации, то разница будет не существенна. Но мне не нужны всякие датчики дождя пакеты курильщика и ещё куча всего что изначально входит в базу в России и от чего отказаться нельзя.
    Плюс для себя я рассматривал Тигуан немецкой сборки с хорошим движком и на ручке. В Москве на ручке только 1,4, нельзя заказать вебасту да ещё и калужский.
    А вообще да, серьёзная выгода там на машины которые стоят за 2 млн.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  9. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола- Посмотреть сообщение
    Но мне не нужны всякие датчики дождя
    почему ? в россии хорошая комплектуха в базу в ходит, мало что нужно добавлять
    я в астре уже привык к датчикам - удобно
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  10. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    купила бы шкоду было бы 40000
    каким надо быть человеком, чтобы своей девочке Шкодо купить ))) ну тока если у неё вкуса нет совсем )))
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  11. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Артём к@ Посмотреть сообщение
    каким надо быть человеком, чтобы своей девочке Шкодо купить ))) ну тока если у неё вкуса нет совсем )))
    таким человеком который не хочет чтобы девушка моталась по сервисам

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    таким человеком который не хочет чтобы девушка моталась по сервисам
    Вот и купили ей чтоб не моталась
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  13. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Красноармеец Посмотреть сообщение
    Вот и купили ей чтоб не моталась
    Цитата Сообщение от VVM Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Вернулся от ОД, сказка, при сдаче машины указал кучу недостатков, необходимых к устранению, за 20 дней исправили только одну, которая горела во весь экран, ABS - и всё!!!!
    Даже клипсу на молдинге не поменяли(отошла) её просто нет в наличии и за 20 дней не могут привезти!!!
    Выгнали мне авто, я уже и забыл, что у меня такой красивый авто! :0), включаем, греемся, через 20 мин. простого стояния на месте, даже не грели на ходу, началось тоже самое,
    вызываем гарантийщика, с мастером ждём, капот открыт, стрекочет, подпрыгивает, подходит гарантийный инженер, говорит, а это в положении D, нормально, так и должно быть, мы у него спрашиваем, почему? Оно говорит не влияет на технические возможности авто!?
    В общем расписываться я нигде не стал, машину забрали обратно и целый день опять тишина, Завтра планирую отвезти им претензию с требованием возврата денежных средств!
    Цитата Сообщение от PRUGINA Посмотреть сообщение
    РЕБЯТ ПРИВЕТ. Пришла к вам с той же проблемой. АВто куплено у ОД.
    На второй день после покупки начали плавать холостые обороты, вибрация и стучать клапана. Ситуация не порадовала. Записалась на сервис - после 4,5 часов тестирования моего авто, выдана бумажка: "Дефект программного оборудования. Завод производитель еще не предоставил сроков по устранению данной проблемы.".
    На мой вопрос "сколько ждать?" был получен ответ " мы не знаем, может быть 4 месяца, может пол года".
    В этот же день встретилась с техническим директором этого салона, он мне поведал о лояльности покупателей, которых не обделила такая же проблема, о том, что все ждут, и вы подождите. В итоге в этот день состоялся разговор и с управляющим директором, который сказал, что это не во всех астрах, мол кому то повезло, кому то нет) Подождите, мы отправим ваш запрос в GM, и озвучим ответ в среду ( как ни странно среда это 15 день с момента покупки).
    Я не стала ждать , написала грамотное претензионное письмо, в котором прошу о обмене автомобиля на турбо версию ( на которой кста такой проблемы нет). ПРинесла им вручать, управляющий, сказал, что ответ устный получен, в течении 2-х дней пршлют письменное заключение.
    Ответ GM ( по их словам) такой- это не дефеки, это является особенностью данного автомобиля ( астры джей, 1,6 , 115 л.с, автомат).

    И соответственно, упраляющий мягко намекнул, на то, что с данным заключением, вы не можете расчитывать не на обмен, не на возврат.
    Кста, был крайне удивлен , когда я показала заключение их сервиса со словом ДЕФЕКТ. Думаю, что мастер , производящий тест драйв моего авто, не долго будет работать в этой компании, ну или понесет какое то наказание.

    В общем, жду официальную бумагу от GM со словами , что это особенность и пойду к юристу на консультацию.
    ЕСли честно, меня это проблема парит очень сильно, потому что за ту немаленькую цену , я получила авто неисправный, и для меня данная "особенность" этого авто является очень некомфортным фактором.
    Не хочется мне лезть во все эти разборки, но если юрист даст гарантию, что добьется обмена автомобиля, то я однозначно во всю эту грязь полезу.
    Цитата Сообщение от burger24 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Смотрю ряды астроводов пополняются Новые люди, новые истории! Только ни у кого еще история не дошла до счастливого конца! Вот и у нас такая же ерунда мы уже 2 месяца ездим на подменных авто, никто из ОД не звонит, хотя обещали что к 20 числам июня будет решение данной проблемы...кстати, ездим сейчас на тестовой 1,6Т - вибрации нет, до этого 3 недели ездили на тестовой 1,4Т Sports Tourer - тоже вибрации нет (кстати, из трех вариантов этот самый классный:работает ровно, газ настроен плавно и моментально отзывается,никаких косяков,вибраций,затупов! разгон/расход/комфорт = 5 ++++). Как будет что-то известно в нашей ситуации сразу отпишусь!
    Цитата Сообщение от Гамазина Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!! Здесь я новичок, но сразу тоже хочу рассказать о проблеме, которая появилась с машиной. Машина в эксплуатации меньше месяца. При покупке и выборе, очень сильно спорила с мужем по поводу покупки Astra 1,6AT (атмосферный). так как мужу машины Opel доверия не внушают. В итоге всё равно купила)))) и сразу же, буквально через дней 5 столкнулась с первой неприятное проблемой. Когда стою машина стоит на месте в положении D или R, то появляется вибрация. В принципе, что в пробках, что нет, всё равно появляется. В чём дело не знаю((( до этого был Гетц, вот с ним никаких проблем за 5 лет не было вообще. А здесь так обидно, что через 5 дней начали появляться недостатки. Так ещё, появился почти сразу, как будто "звон пальцев" двигателя. Сменяя заправки звон всё равно остаётся. ОД ничего конкретного не говорят, всё ссылаются на качество топлива. НО НЕ НА ВСЕХ ЖЕ АЗС бензин плохой!!!

    Может кто-нибудь устранил всё таки эти косячки? Подскажите, расскажите что сделать???!!! (((( а то очень не хочется ехать на новой машине, а при этом то звенит, то вибрирует... А что же дальше будет, когда машине будет 5 лет? Я даже уже боюсь думать))) ПОМОГИТЕ!)))) HELP ME!!!!!

    - лишь немногие примеры людей которые ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛИ опель и уже пытаются вернуть его в салон ! И таких МНОГО !!!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    boeing, и что, я езжу уже на нём год и три месяца и ничего, из косяков небольшая сопля в фаре, которую из положения каком к верху только видно(перепрошивка), замена трубки АКПП(совместил с ТО, до этого заказали при прошивке АФЛ) и плюс хомутик повесили, тоже на ТО. И это в 3,5км от моей работы, так что мне грех жаловаться
    У неё, хомут повесили сразу и всё.
    boeing, ты вот сам говорил, что плясал от ДВС и КПП, так как же ты выбрал масложор и косячный робот?
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  15. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Красноармеец Посмотреть сообщение
    boeing, ты вот сам говорил, что плясал от ДВС и КПП, так как же ты выбрал масложор и косячный робот?
    я знал про потенциальные проблемы, но мне нравица как ЭТО ЕДЕТ
    на DSG-7 5 лет, на двигло и все остальное куплю продленку тоже 5 лет

  16. Местный Заслуженный Астравод shatun_ на верном пути Аватар для shatun_
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    644
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    а вы с товарищем близнецы ? в один день права получали и в одной страховой оформлялись ?
    Прикинь страховая одна ИНГОССТРАХ (уже пять лет там страхуемся) права получены тоже примерно одинаково. и возраст один!
    Astra J 1.4 T -cosmo на автомате, что получил при покупке? +400кг к весу машины, +2 литра к расходу горючки, + автомат, +50 лошадок, ОДНИ ПЛЮСЫ
    [IMG]http://s17.**********/181d31f7c139aa5eae0d9ea443622191.gif[/IMG]
    [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Кстати, дружище Октавиан, с работы, пошёл за пятой банкой масла для своего чудо тандема, чтобы съездить на дачу, а то в четвёртой 100гр осталось
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  18. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    я знал про потенциальные проблемы, но мне нравица как ЭТО ЕДЕТ
    на DSG-7 5 лет, на двигло и все остальное куплю продленку тоже 5 лет
    Розетку лизать не пробовал?
    Black holes are where God divided by zero

  19. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Розетку лизать не пробовал?
    пробовал, но от желания иметь TSI-DSG не лечит

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    boeing, сколько продлёнка по деньгам?
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  21. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Красноармеец Посмотреть сообщение
    boeing, сколько продлёнка по деньгам?
    8р кажись...

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Как прошивка на нашу коробку стоит, от ЕДС Хотя меня устраивает её работа, но слежу за темой по официальной перепрошивке её, за отзывами, если будет лучше, то будем заливать новую. Я вот не вижу принципиальной разницы, по вибрации, с коробасом на Санте, может там и больше её потряхивает.
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  23. Местный Магистр АСТРАномии 48_Sandro на верном пути Аватар для 48_Sandro
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,530
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Красноармеец Посмотреть сообщение
    Кстати, дружище Октавиан, с работы, пошёл за пятой банкой масла для своего чудо тандема, чтобы съездить на дачу, а то в четвёртой 100гр осталось
    ты ему скажи, что жор масла онВАГ уже пофиксил , че он зря надрываццо

  24. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Красноармеец Посмотреть сообщение
    Как прошивка на нашу коробку стоит, от ЕДС Хотя меня устраивает её работа, но слежу за темой по официальной перепрошивке её, за отзывами, если будет лучше, то будем заливать новую. Я вот не вижу принципиальной разницы, по вибрации, с коробасом на Санте, может там и больше её потряхивает.
    трясет в основном 1.6-атмо

    Цитата Сообщение от 48_Sandro Посмотреть сообщение
    ты ему скажи, что жор масла онВАГ уже пофиксил , че он зря надрываццо
    пофиксили с 12го года... а товарищу светит пломбировка и замена поршневой.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    пофиксили с 12го года... а товарищу светит пломбировка и замена поршневой.
    ок, но ему скоро картошку везти, как он без багажника
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  26. Местный Магистр АСТРАномии Артём к@ на верном пути Аватар для Артём к@
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,662
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    таким человеком который не хочет чтобы девушка моталась по сервисам
    чтобы она там жила?

    тогда и некоторым тёщам можно Шкоду купить

    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    - лишь немногие примеры людей которые ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛИ опель и уже пытаются вернуть его в салон ! И таких МНОГО !!!
    про ваг ещё больше
    Opel Astra J, Technical Grey, 1,4T 6АT Cosmo - продана
    Lexus GS 350 AWD (2012) - Продан
    MB E 300 W 212 (2013)

  27. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    вон чел осознано выбрал астру , хотя мог взять новую бэху
    http://www.drive2.ru/p/c/4S601AB

    ЗЫ проверил всё под капотом у астры, китайцев нет, они, видимо только в салоне
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  28. Местный Магистр АСТРАномии 48_Sandro на верном пути Аватар для 48_Sandro
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,530
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    ЗЫ проверил всё под капотом у астры, китайцев нет, они, видимо только в салоне
    во тебя прибило
    Зато теперь будешь спать спокойно-авто немецкое

  29. Last samurai Бакалавр АСТРАномии Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Koshiro пример для подражания Аватар для Koshiro
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    3 / 0
     *125** vrs
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    ЗЫ проверил всё под капотом у астры, китайцев нет, они, видимо только в салоне
    Боинг знает свое дело
    место здесь тихое, земля сырая...

  30. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Мля... не упоминай "страховая" в суе !

    Черножопый на 99 , на ровном месте в пробке решил пролезть ободрал мне бампер и уе...л т.е. скрылся !
    Номер есть, надеюсь найдут уродца... а так светит франшиза 5р, утешает что бампер уже был чуток царапнутый, но теперь уже так конкретно ободран.

Страница 951 из 3787 ПерваяПервая ... 451 851 901 941 949 950 951 952 953 961 1001 1051 1451 1951 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)